Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Маленькие этюды моей жизни.
    танечкаДата: Среда, 16.02.2011, 22:58 | Сообщение # 61
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Люби и в тебе проснётся женщина и весь мир расцветёт.

    Кого не уточнил? ul . Тоже мне гуру,елки моталки ul ,научил жизни
     
    АнютаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:14 | Сообщение # 62
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    "Люби и в тебе проснётся женщина и весь мир расцветёт."

    Это он тебе намекнул, что ты слишком моного работе себя отдаешь и женщину в себе не лелеешь. Вот он и советует на все начхать, полюбить себя любимую и будет щасте. У-у-у-у, какой заботливый стал. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 17.02.2011, 13:32 | Сообщение # 63
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Он написал в ответ
    "Люби и в тебе проснётся женщина и весь мир расцветёт."

    Мне понравилась смс-ка. Мужик хочет сохранить хорошие отношения с матерью своих детей и с женщиной, с которой столько лет прожил вместе, с которой вместе делили горести и печали, любили когда-то друг друга... И желает тебе, Мариш, хорошего. Так и нужно поступать порядочным людям. e_03

    Поддержу его, другими словами: пусть скорейше тебе любовь повстречается на пути. Впереди - весна, пора любви, пора надежд. e_01


     
    РомашкаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:30 | Сообщение # 64
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    научил жизни

    Просто он знает,где болит...

    Quote (Анюта)
    что ты слишком моного работе себя отдаешь и женщину в себе не лелеешь

    Да нет, он видел, как я не любила.

    Quote (Селена)
    Мне понравилась смс-ка.

    И мне тоже. Только было немного обидно. Это подкол мне. Но правильный подкол.

    Quote (Селена)
    пусть скорейше тебе любовь повстречается на пути

    Пусть! Я уже вся жду её. Или его.. d-01


     
    СеленаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:54 | Сообщение # 65
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Пусть! Я уже вся жду её. Или его..

    Будет всё, точно, я тоже узнавала. d-01


     
    СеленаДата: Вторник, 15.03.2011, 13:18 | Сообщение # 66
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Собралась после работы на Южную, маршрутка уже отъехала, тут водитель притормозил и в салон влезла, другого слова не подберёшь, бабулька лет 80 с гаком, в длиннущей шубе до пола, в которую можно пять таких бабулек впихнуть и ещё место останется. Села за спиной водителя и давай его расспрашивать, куда автобус едет и остановится ли на такой-то остановке. Успокоилась, что доставят по адресу и стала головкой в смешной шапке с какими-то бубенчиками - побрякушками вертеть по сторонам. Вертит и улыбается, вертит и улыбается, бубенчики позвякивают, саму бабульку еле в шубе видно, одна голова торчит. Потом достала конфетку, аккуратно так фантик развернула, засунула за щёку и стала сосать, причмокивая. Увидев, что я на неё смотрю, предложила и мне конфетку. Я поблагодарила, отказалась, она её предложила водителю, тот тоже отказался, сидит, нервничает из-за такой пассажирки за спиной. Тут ей позвонили на мобильный, она достала его, мамочки, такой розовенький, с фенечкой пушистой розовой на верёвочке и стала с кем-то чирикать.

    Девочки, я еле успела выскочить на Южной, до того загляделась на такую прикольную бабусю.

    Интересная встреча, настроение поднялось.


     
    АнютаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:24 | Сообщение # 67
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Интересная встреча, настроение поднялось.

    А еще интереснее, как бабульки воспринимают окружающих. Как дети.

    Вчера тоже был случай, похожий на твой. Зашла в магазинчик, на парфюмерию поглазеть. Следом за мной шла бабушка, вполне даже ничего одетая, на голове шляпка, под которой типа кружевного шарфика, чтобы ушки не дуло, видать. губки намазаны, бровки зачернены карандашиком поверх волосиков.
    Идет следом за мной. Я беру пробничек, она следом тут же его берет и машет перед моим носом.
    Я сначала просто отошла. Она не унимается:
    -Деточка, а вот эти прям козлом воняют, зачем тебе такие.
    -Душенька, а зачем вам ароматы, тело должно пахнуть свежестью.

    Меж тем, ароматы, которые исходили от нее, я не смогу передать словами. Специфические.

    Ну ладно. Вроде я уже подошла к витрине с тушью. Она за мной. Кстати, пока она до меня дошла, доставала консультанта, вопрошая, где ей такую пенсию взять, чтобы мыло купить в цветочек. Оказалось, что она имела ввиду мыло ручной работы. Там один кусочек стоит 500 рублей. Аха, щаз! Где бы зарплату такую найти, чтобы таким мылом баловаться.

    Я читаю про тушь, прошу консультанта показать щеточку из уже открытого тюбика демонстрационного. Бабулька у нее выхватывает этот тюбик и пытается поднести его к свои глазам, ищет куда бы посмотреться. Вот так мы смотрим на себя со стороны.

    И купила она-таки порошок для зубов. Гигиенично, просто и без изысков. Мудрая женщина. По ходу дела она посоветовала парню не покупать КАЛГИТ, потому что эмаль сжует. А мы говорим про божьи одуванчики. они себе таким вот общением молодость сохраняют! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 17.03.2011, 14:57 | Сообщение # 68
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    И купила она-таки порошок для зубов. Гигиенично, просто и без изысков. Мудрая женщина.

    Действительно мудрая. ul А ведь многим старичкам и старушках скучно сидеть дома, телек надоел, хочется не вирта ul , а реальности. Вот и тусуются там, где народ, в магазинах, на лавочках летом... Там они действительно

    Quote (Анюта)
    они себе таким вот общением молодость сохраняют!

    ***

    Вчера обещали штормовое ещё с обеда, но дело к ночи шло, а прогноз не сбылся, разве что спать весь день и вечер хотелось.

    И вот утро, выхожу из подъезда. Ба!!! Всю ночь у нас метели и вьюги в запятнашки играли, после их игрищ снега по щиколотку навалило, шла, загребая ногами. Вдобавок умудрилась потерять свои старые перчатки, выходя из маршрутки, а когда спохватилась, она уже отъехала.

    Иду, сердитая, ругаю растяпу-Вику. Возле больницы на ступеньках дворники во всю метлами шуруют, от свежевыпавшего снега очищают, ничего и никого кругом не видят.

    И тут из-за угла стремительно выскочил полосатый молодой котишка, пробежал передо мной и с разбегу махнул на сугроб (тот слежался, выдержал вес), оттолкнулся, прыгнул на берёзу и попёр вверх как-то зигзагообразно, размахивая хвостом, с дерева посыпалась снежная крошка.

    Столько в нём энергии, силы, радости жизни было, что всё моё плохое настроение ушло напрочь, народ, спешащий на работу, замедлял шаги и улыбался.

    Спасибо тебе, котик!


     
    АнютаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:07 | Сообщение # 69
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Я вам рассказывала, как мы все страдали из-за тополей, которые я собственными руками 20 лет назад посадила перед домом. Они выросли и уже выше 9-го этажа. Каждый год это бело-пуховое хозяйство забивает квартиру пухом и аллергия не дает дышать носу. Поэтому мы 4 года писали по всем инстанциям, с просьбой их укоротить.

    К тому же, деревья при ветре (а они у нас очень частые и сильные) так пригибаются к окнам, что кажется еще мгновение и полетят стеклопакеты ко всяким там матерям без билета в одну сторону.

    Накануне, дня четыре назад, я наблюдала, как начали строить свои гнезда вороны. Они умные твари, как же они ухажиают друг за другом, как заглядывают к друг другу в глаза. Это нужно видеть.

    Они веточку кладут, а ветер тут же ее сбрасывает. они опять ныряют за этой веточкой и уже укладывают немножко иначе. Не быстро гнездо строилось. К концу только 3-го дня появилось оформленное дно будущей лежанки для птенцов. И тут те здрасти.

    Утром слышу звук пилы. такой противный и нудный и еще с каким-то скрипом. Выглядываю в окно и не понимаю, чего мне не хватает. Та-а-акой простор передо мной!

    Это всего-то одно дерево спилили. А их-то было ажник 8. И ведь надо было мне выглянуть именно в то время, когда дереворуб иди как там его...дровосек сбрасывал то гнездо с разлучины у дерева. Стоит в люльке и сбрасывает.

    Через секунду на него спланировала одна ворона, потом другая. Откуда взялись третья, четвертая и так дальше по счету товарки, фих знает. но они с такой яростью и укоризной вжикали над головой парня, мне его жалко стало. Он же стоял в люльке (она маленькая) на уровне 6-го этажа, это ж больше 13 метров. Мне было жалко гнезда, жалко ворон и их трудов. Жалко парня при исполнении. А ведь виновата во всем я. Та, которой мешал тополиный пух.

    Нет больше огромных стволов. Торчат лишь закрашенные обрубки деревьев, спиленные на уровне 2-го этажа. stes


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:26 | Сообщение # 70
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, вороны - умные птицы, в другом месте построят гнёздышко. Самое что - яиц не было ещё.

    Quote (Анюта)
    Нет больше огромных стволов. Торчат лишь закрашенные обрубки деревьев, спиленные на уровне 2-го этажа.

    Молодую поросль дадут тополя, зелень будет, но уже не так будут они цвести, меньше пуха будет.


     
    РомашкаДата: Суббота, 02.04.2011, 06:03 | Сообщение # 71
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Вчера я вышла из дома вечером и пошла в школу. Только я завернула за поворот дома, как........увидела белого коня, а на нём мужчину. Конечно, сначала я подумала, что моя крыша улетела и я просто схожу с ума. Но...это был конь и мужчина. Потом ко мне вернулась мозговая деятельность и эмоции. И я тогда сказала себе вслух "Это же принц на белом коне!" d-01 Он так ехал неспеша по улице, конь спокойно цокал себе копытцами. Они прошли мимо, но я увидела в этом знак...А вдруг.. stes

     
    АнютаДата: Суббота, 02.04.2011, 10:45 | Сообщение # 72
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Они прошли мимо, но я увидела в этом знак

    Знак! Нужно было спросить у него имя коня! a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:20 | Сообщение # 73
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Только я завернула за поворот дома, как........увидела белого коня, а на нём мужчину.

    a_04 a_04 a_04 Класс! Я знала,что чудеса бывают d-01 . Ой как здорово! Как в сказке!

    Quote (Ромашка)
    Они прошли мимо, но я увидела в этом знак...А вдруг..

    Никаких а вдруг! Это именно знак!
     
    ssmpДата: Вторник, 12.04.2011, 09:44 | Сообщение # 74
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Не знала где лучше писать и потому решила здесь: гуляем с подругой по главной пешеходной улице города,смотрим по сторонам, забредаем в магазинчике, берём разные листовки у распространителей. Привлёк внимание маленький листочек, он был даден нам мальчишкой, подростком на вид. А дальше перл: на листке одна-единственная запись, и та от руки: ДИМА и номер телефона.... Мы осели!!! Ржали долго. У него этих листков целая стопа. А ведь кто-нибудь, да позвонит!!! Вот вам пожалуйста ещё один способ знакомства!!!

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Вторник, 12.04.2011, 09:45
     
    АнютаДата: Вторник, 12.04.2011, 11:02 | Сообщение # 75
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    ДИМА и номер телефона.... Мы осели!!! Ржали долго. У него этих листков целая стопа. А ведь кто-нибудь, да позвонит!!! Вот вам пожалуйста ещё один способ знакомства!!!

    Супер! Сюда-сюда этот перл, это же точно прекрасный этюд твоей жизни. Очень люблю эту темку! z_01
    Девчонки, вот как нужно себя показывать!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024