Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Маленькие этюды моей жизни.
    АнютаДата: Суббота, 18.12.2010, 12:15 | Сообщение # 16
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Оказалось он утром ходил к нему в каморку и просил еще раз песок посыпать, чтобы я не подскользнулась. Так и сказал, а дворник удивился.

    z_01
    Quote (танечка)
    Вот это мило! Такой красивый поступок.

    Заботу видно сразу о любимой. Но лучше бы пошел и купил не скользящие сапожки. a_01 А то на дворников надежда слабая. У них там помню, а тут не помню... a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Суббота, 18.12.2010, 12:37 | Сообщение # 17
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Заботу видно сразу о любимой. Но лучше бы пошел и купил не скользящие сапожки

    Точно! ещё и щедрость проявил ulibka


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    KxДата: Суббота, 18.12.2010, 19:01 | Сообщение # 18
    Молоток
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 296
    Статус: Offline
    Наташа, может он тебя правда любит?
    Quote (Анюта)
    купил не скользящие сапожки

    я вот по жене сужу - самой женщине непросто для себя любимой и единственной сапоги купить, а как мужику-то угадать размер и фасон??




    Сообщение отредактировал Kx - Суббота, 18.12.2010, 19:03
     
    АнютаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:55 | Сообщение # 19
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Kx)
    я вот по жене сужу - самой женщине непросто для себя любимой и единственной сапоги купить, а как мужику-то угадать размер и фасон??

    a_01 Было бы предложение, а покупатель бы нашелся! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Суббота, 18.12.2010, 20:28 | Сообщение # 20
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Kx)
    а как мужику-то угадать размер и фасон??

    Угадывать не надо, надо перед фактом поставить, что Милая, тебе идём за сапогами, а то совсем поизносилась... ulibka


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    kivlarДата: Суббота, 18.12.2010, 21:30 | Сообщение # 21
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Kx)
    а как мужику-то угадать размер и фасон??

    Можно из прошлого?
    Ночь не спала, Вовка, всегда спокойный и спящий, орал, не затыкаясь. Утром проводила Олега на работу, накормила горластика и завалилась спать. Чувствую, с моих ного сползает одеяло, и на мою ногу что-то надевается. Открываю один глаз и вижу любимого мужа, пытающегося обуть мою стопу в туфлю. Оказывается, я проспала до двух дня, он уже с работы заехал в магазин, купил мне новые туфли и вот начал примерку прям на меня спящую. До сих пор помню эти туфли. Вот знал же и рамер, и фасон. Умудрялся сам и пальто, и платья, и обувь покупать.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    kivlarДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:50 | Сообщение # 22
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Вот я уже не единственная.

    Это я не единственная ulibka Потому что у меня у первой и уже в прошлом. Твой продолжает традицию всезнаек по женской части.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ssmpДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:08 | Сообщение # 23
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Твой продолжает традицию всезнаек по женской части.

    Девчонки, но ведь это же здорово! лишний раз говорит о любови мужеской e_01 ulibka d-01 Так ведь далеко не все делают!!


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    AlinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:15 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные





    У нас сегодня объявился "папа". Через два года. Зачем? Почему? У тебя есть жена вот с ней и проводи свое время. Я же дура была. ничего из-за любви не видела. У тебя младший ребенок чуть старше моего Ванюшки. Зачем ты пришел? Твоя жена лежала на сохранении 7 месяцев, а ты все это время строил из себя свободного и щедрого на ласки мужика. Где были мои глаза? А потом извинения и... прости прощай милая. У меня сын рОдился. Тогда ты еще не знал что я беременна, а я хотела сделать сюрприз. И не сделала, не успела. Слава Богу! А теперь ты появился опять. Зачем? У Ванюшки папа летчик. Разбился. Или моряк и утонул. Или ... да не важно кто он. Нет его просто и все.
     
    АнютаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:01 | Сообщение # 25
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Alina)
    А теперь ты появился опять. Зачем?

    Кто бы точный дал ответ на наши вопросы. Тем более, пришел к сыну. Может со временем сын скажет маме спасибо, что сохранила тонкую ниточку связи с отцом? Такое может быть? Это же не только нас касается, но и малыша. Он сейчас этот вопрос решить не может. Мы за них решаем, родители.
    Может этот маленький сюжет из жизни Ванюшки станет его большой радостью: есть папа? Нет?

    Просто мы часто свои обиды оставляем для наших самых любимых и самых родных - для своих несмышленышей. dosada


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    AlinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:13 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Анюта,
    Quote (Анюта)
    Тем более, пришел к сыну.

    Нет не к сыну. Он и не знал что у меня сын есть. Когда увидел офигел. Спросил его или нет. Я сказала нет. У него трое детей. Жена красавица. Зачем он нам?
     
    АнютаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:16 | Сообщение # 27
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Alina)
    Зачем он нам?

    На этот вопрос я ответа не знаю. Зачем-то же вдруг пришел? Может это нас так (женщин) проверяют свыше. Ой, правда, не знаю. Это же не эпизод, а уже целая жизнь. zalost1
    Главное, чтобы вы с Ванюшкой были счастливыми, удачливыми и любимыми! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    AlinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:22 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Анюта, жена наверное опять беременна. dosada

    Quote (Анюта)
    Главное, чтобы вы с Ванюшкой были счастливыми, удачливыми и любимыми!

    Спасибо, будем!
     
    kivlarДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:51 | Сообщение # 29
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Alina, Не надо нам таких пап. Гони в шею. При таком раскладе у дитя должен быть один " хозяин" А то появляются на пять минут, душу дитю растревожат, потом опять пропадут, а мать потом с ребёнком мается. Нет уж, умерла так умерла. В жопу его.
    Quote (Alina)
    Спасибо, будем!

    А куда вы денетесь?! Конечно будете! ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    AlinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:55 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    kivlar, ну Ванюшу я ему и не показывала. он сам увидел. Спросил- это чей? Глупый какой то вопрос. Мой конечно. А не мой? Твои у тебя дома сидят. А это МОЙ! Сказала что бы больше не приходил. Я не хочу проблем и мне не нужен любовник. Тем более женатый. А у Ванюшки обязательно будет отец. Самый лучший!
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024