Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Маленькие этюды моей жизни.
    ЧеДата: Пятница, 14.01.2011, 22:54 | Сообщение # 46
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    и не только бабском.

    Костя - вне конкуренции! Он один у нас, один на всех!

    И так , про лыжи.
    Шел снег, я сидела и любовалась в окно на белые пушистые хлопья. Мне так хотелось выйти на свежий воздух после суточного празднования рождества. Не в силах бороться со скукой, я пошла расталкивать спящих друзей- кумовей с призывами : " Тру-ту-ту! Подъем! Пошли в лес на лыжах пройдемся! Чудесная погода, чудесный воздух!..." Ошалевшие от моего шума , мало что соображающие кумовья, не в силах противится моему напору, заспанные , помятые вышли на лыжах в лес. Пара спусков с горы на ослабших после вчерашнего веселья ногах, и все наши лыжи - в щепки! Ну так получилось...У некоторых еще и палки умудрились потеряться. Короче, дорога назад нам показалась дорогой в ад. Без лыж, по шею утопая в сугробах, ползком с матюгами мои кумовья пытались выжить и доползти до дома. Дома , смертельно уставшие, стали разбираться, кому могла прийти в голову эта идиотская идея? " Да! -выступала я громко, - и кто это придумал? убить мало!..."


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:10 | Сообщение # 47
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    " Да! -выступала я громко, - и кто это придумал? убить мало!..."

    Фсё. Я упала. a_01 Картинку представила очень живо.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:44 | Сообщение # 48
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    .У некоторых еще и палки умудрились потеряться. Короче, дорога назад нам показалась дорогой в ад. Без лыж, по шею утопая в сугробах, ползком с матюгами мои кумовья пытались выжить и доползти до дома.

    Адские лыжи ul ul ul ul ul . Представляю себе эту дружную компанию
     
    СеленаДата: Суббота, 15.01.2011, 05:56 | Сообщение # 49
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    ? " Да! -выступала я громко, - и кто это придумал? убить мало!..."

    Угорала!

    А у нас подобная история была.

    Пошли мы всей семьёй на лыжах кататься, папа, мама и я (было мне лет 10). Маму мы еле уговорили идти, она давно на лыжах не каталась. Туда шли сперва пешком, потом на лыжах, еле дошли, и вот она, гораааа!

    Папа рррраааз и уже с горки съезжает с ветерком, только палки мелькают.

    А для меня это была первая большая гора, и страшно было. Потом думаю, умею же я на лыжах ехать и знаю, как внизу горы останавливаться с разворотом лыж, папа научил. Так что я встала на лыжню, очочки поправила, оттолкнулась и палками и поееееехала.
    Еду, сперва медленно, потом чувствую, скорость увеличилась, ёлки по бокам замелькали, всё быстрее и быстрее, пока в одно пятно не слились, ветер в ушах свистит, на глазах слёзы выступили, ничего не вижу, лыж под собой не чувствую... Одна мысля в голове: "всё, трындец, сейчас споткнусь и всё себе переломаю...".
    Каким-то чудом увидела сбоку большой сугроб, направила лыжи туда и со всего размаху впечаталась в него.

    Сижу попой в нём, ноги с лыжами и руки с палками торчат наружу, очочки набекрень, сердце колотится, голова горячая...

    Слава тебе, сугроб-сугробище, спаситель мой! ul

    После этого с таких больших горок не каталась, одного раза хватило...

    А мама, поглядев на мою поездочку, вообще струсила, пешочком спустилась почти в самый низ, лыжи надела, скатилась и на ровном месте сломала обе лыжи. a_01 Потом ей всю дорогу пришлось пехом идти, проваливаясь по колено в снег, ругалась как сапожник и на всю жизнь осталась ярой противницей лыжных прогулок.


     
    МышкаДата: Суббота, 15.01.2011, 08:01 | Сообщение # 50
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    " Да! -выступала я громко, - и кто это придумал? убить мало!..."

    самое главное, что по правдашному спросила.

    Quote (Селена)
    Сижу попой в нём, ноги с лыжами и руки с палками торчат наружу, очочки набекрень, сердце колотится, голова горячая...

    Ещё одна катальщица!
    Я так поняла, лыжи-палки остались целы? Да ты спец по лыжным гонкам с высокой поверхности z_01 ul


     
    РомашкаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:07 | Сообщение # 51
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Вчера зазвонил сотовый. Я ответила. Звонил мужчина и спросил Колю. Ответила, что я не Коля точно. На том конце услышала сразу комплимент "Какой голос красивый у вас!" Мы познакомились по телефону и проговорили наверное полчаса. Я узнала, что Сергей электрик и в наглую намекнула, что у меня нет света в прихожей. Сергей предложил помощь. Я не отказалась ul
    Сегодня он приехал в гости с тортиком "Ёжик". Познакомился с Ваней. Мы с ним пили чай с тортиком, болтали о жизни. 3 часа на кухне разговаривали. Завтра приедет делать мне свет. d-01

    И так бывает в жизни. d-01 Только жаль, что он не в моём вкусе...... a-03
    Хотя прощаясь он поцеловал мне ручку как настоящий мужчина. stes


     
    АнютаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:13 | Сообщение # 52
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    И так бывает в жизни. d-01 Только жаль, что он не в моём вкусе...

    Ты же знаешь, что аппетит приходит во время еды! d-01

    Quote (Ромашка)
    Мы с ним пили чай с тортиком, болтали о жизни.

    Начало сладкое, вполне возможно, что и дружба будет приятной. Электрики в хозяйстве всегда нужны, учитывая наше не совсем простое время. z_01
    Да и хороших собеседников среди мужчин (о присутствующих я молчу) днем с огнем не сыщешь!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:11 | Сообщение # 53
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Только жаль, что он не в моём вкусе......

    Я точно так же сказала про своего мужа,когда его первый раз увидела ul . Так что твой вкус еще ни о чем не говорит.
     
    СеленаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:54 | Сообщение # 54
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромашка, со знакомством вас! h_01

    А там глядишь, как Танюшка сказала:

    Quote (танечка)
    Я точно так же сказала про своего мужа,когда его первый раз увидела . Так что твой вкус еще ни о чем не говорит.

    ...общем, мало ли что. d-01 Он не женат?


     
    АнютаДата: Суббота, 12.02.2011, 11:41 | Сообщение # 55
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Сегодня с утреца мы с мужем дунули в магаз. Мама позвонила, как всегда, обнаружив, что молока осталось всего 2 пачки (это, как минимум на 2 дня). Но я не могу допустить, чтобы она переживала, потому поехали и по пути еще набрали ей всяких вкусняшек и полезностей.
    Так вот, выбираю я продукты, за мной ходит бабулечка с тележкой и все время просит меня прочитать на этикетке какой Е сидит в продукте. Она не спрашивает годность консервы, а только этот Е. Я раз 5 ей смотрела, она слушает и кладет банку на витрину. Спрашиваю бабушку:" Какой вам Е нужен-не нужен?"
    А она говорит:
    -В передаче говорят, что этого Е не должно быть вообще. Вот я ищу без Е. Жить хочется. ul

    У кассы (надо же такому случиться, что из сорока с лишним касс мы оказались у одной) стоит эта бабушка и...у нее около десятка банок тех консервов, которые она откладывала и не брала. Жить расхотелось?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:29 | Сообщение # 56
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Только сейчас случилось. ul

    Коля завтракал поздно, потому что уснул далеко за полночь, проснулся поздно. Завтрак я поставила, как всегда, на поднос и он унес его к себе в комнату. Смотрел телек и завтракал. Я пока в это время грела молоко и какао варила. Принесла ему кружечку и ушла.

    Через секунду слышу крик:
    -Мамуль, скорей беги!

    Я перепугалась, а вдруг кипяток какаВный на себя перевернул от того, что я неудачно установила чашечку. Прибегаю. Он с такими зачарованными глазами и показывает в чашку с какао. Вот так мамО любит сына или вот так мамО нагадала сыну люпоффф!

    Я тут же помчалась за фотиком. Вот такие ...наши эпизоды! e_01



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:38 | Сообщение # 57
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Электрики в хозяйстве всегда нужны, учитывая наше не совсем простое время.

    Ну да. Сделал он нам свет и люстру повесил. z_01

    Quote (Селена)
    Он не женат?

    Не знаю, но он стар для меня просто..

    Quote (Анюта)
    Вот я ищу без Е. Жить хочется.

    Какая бабуля начитанная z_01

    Quote (Анюта)
    Жить расхотелось?

    Не, просто исть охота! ul

    Quote (Анюта)
    Вот так мамО любит сына или вот так мамО нагадала сыну люпоффф!

    Здорово как! Сердечко для любимого человечка e_01


     
    АлексаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:23 | Сообщение # 58
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Какая бабуля начитанная

    Скорее, наслышанная. по ящику с утра до вечера по всем каналам вещают про это Е

    Quote (Ромашка)
    Не, просто исть охота!

    Так она до таких годков дожила и еще очень бодра, весела и любрпытна.

    Quote (Ромашка)
    Здорово как! Сердечко для любимого человечка

    Аха!
     
    СеленаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:24 | Сообщение # 59
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Жить хочется.

    Quote (Анюта)
    Жить расхотелось?

    Да, интересная бабуля попалась тебе. a_01 А представь, сколько она сюрпризов предподносит своим родным, покупая сперва жёлтые носочки, потом резко меняет пожелание и её устраивают только голубые... Хорошо что продукты сама выбирает, с Е, без онного, главное что сама.

    Quote (Анюта)
    Я тут же помчалась за фотиком. Вот такие ...наши эпизоды!

    ...аккурат к 14 февраля сердечко. z_01 Спасибо большое, что сфотала, интересно посмотреть было. e_01 Коля молодец, что позвал, зафиксировали для потомков необычность такую. e_03


     
    РомашкаДата: Среда, 16.02.2011, 17:20 | Сообщение # 60
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Сегодня ДР у теперь уже бывшего мужа. Отправила ему СМС с поздравлением. Он написал в ответ
    "Люби и в тебе проснётся женщина и весь мир расцветёт."
    Во как.....


     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024