Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    танечкаДата: Суббота, 23.06.2012, 23:51 | Сообщение # 286
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Я всё какие то дурацкие сны вижу, заставляющие просыпаться с колотящимся сердцем.

    Сегодняшний.

    Не помню самое начало, запомнилось с момента как я иду домой, на улице глубокая ночь, часа три наверное. В голове мысль рождается, что я шляюсь по улицам, а до сих пор не знаю пришёл Никита домой или нет. И вроде СВ еще не дома и ребенок без контроля. От этой мысли по спине пробегает холодок.

    А иду не у себя дома, а у родительского, к ним почему то домой.

    Начинаю бежать, как всегда во сне, еле ноги волочатся, как сквозь вату. Падаю и понимаю,что позади меня кто то есть.

    Оборачиваюсь и вижу два красных глаза в тумане, вскакиваю, спотыкаюсь и бегу, бегу что есть силы.

    Подбегаю к подъезду, поднимаю глаза и вижу,что в коридоре свет включен, то есть кто то дома.

    Вбегаю в подъезд и так же быстро поднимаюсь вверх по лестнице. А на каждой лестнице сидят коты и кошки, всяких цветов и возрастов. И они вроде мне так мешают идти и вдруг один черный жирный кот вгрызается мне в руку и висит на ней. Я пытаюсь его сбросить, не получается, он только крепче цепляется. Я его бью о перила со всей дури, а он грызет и грызет мою руку. В итоге сбросила и пулей наверх.

    Сердце колотится, хватаю ключи и никак не могу в дверь ими попасть.
    Открываю, пробегаю в комнату, где я в детстве жила, Никита там спит спокойно. Сердце перестает ухать и тут я понимаю,что дома кто то есть, в другой, родительской комнате, и я знаю кто это и какой он, всё внутри восстает и начинает ненавидеть.

    Я подхожу к комнате, там ярко горит свет. Посреди комнаты стоит отец, в трусах и военной зимней шапке, пьяный вдрызг. Пытается разобрать себе постель, всё сломал вокруг пока разбирал диван. В комнате жуткий беспорядок, грязь, я понимаю,что мама будет рассраиваться и злость во мне закипает нечеловеческая.

    Я хватаю отца и тащу его в коридор зачем то. Он вырывается и начинает на меня наступать, явно собираясь сделать мне что то плохое.
    Я начинаю его кусать, бить наотмашь о стену, мне хочется его крови. Ненависть жуткая и слёзы градом от бессилия.

    Вдруг меня обнимает СВ и голосом моего брата говорит "Тань, перестань, ты же потом будешь жалеть и прощения у него просить".

    Я взрываюсь "За что? У него то за что?!!!". И рвусь дальше его бить и ... просыпаюсь с гадким чувством. Чувством, знакомым мне давно, но хорошо забытом.

    Вот такое вот гавно наснилось
     
    СеленаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:11 | Сообщение # 287
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Танюш, ужас какой-то!
    И вправду, говнистый сон. Про такой хочется сказать, чтобы забылся как можно скорее. Такое липкое ощущение даже от прочтения, а уж увидеть во сне и пережить это...
    Главное, что у тебя три богатыря-спасителя были - Никитка, муж и брат.
    И два камня - образ пьяного отца и чёрного кота, грызущего руку.
    Агрессивные кошки - к сплетням, неурядицам мелким. Но то, что тебе помгли выбраться изо всего этого означает, что ты победишь! :)


     
    танечкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:25 | Сообщение # 288
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Такое липкое ощущение даже от прочтения, а уж увидеть во сне и пережить это...


    Вот именно оно и было, липкое, гадкое, как в грязи извалялась и страх жуткий

    Quote (Селена)
    И два камня


    Тут я ничего не поняла....Что за камни?
     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:50 | Сообщение # 289
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Танюш, пр камни, это я образно выразилась, типа то, что плохое, на дно тянет.

    Мой утренний сон.

    Ну, вестимо, какой-то растяпа выпустил вирус и земля наводняется живыми метвецами. Как и положено сну, все мои дома в этот момент, и как обычно во сне, он был приправлен изрядной долей ужасов и нереальности.

    В квартире у нас помимо моей семьи ещё куча народу, и они всё прибывают, стучатся в дверь, т.к электичества нет и бегом в комнаты мчатся, а я, Инка, папа и ещё двое чужих стоим у дверей.


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:55 | Сообщение # 290
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    С дверью всё и связано во сне. Во-первых, когда трупаки полезли в подъезд, оказалось, что дверь в шарнирах не держится и замки хоть и закрываются, но их собачки нечему держать, перекладины нет.
    И вот трупы прут, а мы эту дверь изнутри держим и боимся, как бы кого за пальцы не укусили, а то таким же станешь. Это было очень страшно, я аж устала дверь держать. Папуль бегал в свою кладовку за болтами, но электричества нет, дрель не работает, чем дырки сверлить?

    Тут оказывается, что есть у нас внутренняя


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:00 | Сообщение # 291
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    дверь, про которую все с пылу-жару забыли. Мы отпускаем железную, она падает на трупы, пока они оттуда выбираются, мы захлопываем вторую. Но... она хоть и в пазах держится, и на замок закрывается, но служит чисто в декоративных целях. Сделана из материала наподобие войлока, из которого валенки делают. Нормально, да?

    И снова они лезут, а мы дверь держим. Знаете, до чего неприятное чувство, когда под тобой что-то перемещается и тыкается то волнообразно, то резкими толчками и ты знаешь, какая ненадежная


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:05 | Сообщение # 292
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    преграда между тобой и ИМИ..
    Тут они прорвались по краям и оттуда появились их руки. Я всем кричу, чтобы береглись, малейшая царапина и каюк!
    Тут меня отталкивают в сторону папуль и один врач с работы, в которого я влюблена. Ои сняли с петелей дверь в туалет и пристроили её на эту войлочную и приколотили гвоздями.

    Уффффф... Теперь встал вопрос: что дальше? Квартира полна народу, в т.ч маленьких детей куча, воды и еды мало, кругом трупяки, у нас первый этаж, не центр города, но и не окраина...


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:16 | Сообщение # 293
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Тут я вспоминаю, что под ванной есть 10 двухлитровых бутылок с водой для полива растюх, да и водой из акваса можно умываться, живности налить.
    Но выбираться нужно из города. Папуль предложил пробить дырку в подвал и оттуда по трубам переползти в соседние подъезды и поискать, откуда до ближайшей машины близко.
    Мужики начали долбить пол в ванной, а мы занялись сборами. Готовить не на чём, залили гречку и геркулес холодной водой, через два часа уже кушать можно. К этому времени дырка стала настолько большой


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:23 | Сообщение # 294
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    чтобы через неё мог пролезть такой крупный мужчина, как мой врач. Назовём его Женей.
    И кто, вы думаете, полез в подвал искать на свою задницу приключений в кишащем зомби городе? Аха, я. А чтобы не страшно было и для того, чтобы шуры-муры завести в пути, Женю с собой взяла. :D
    Спустились в подвал, мобильниками, кхм, подсвечиваем (а какой от них ещё толк, всё накрылось...). Глядим - подвальное окно, заделанное сеткой, и неподалёку большая маршрутка с открытой дверью.
    Женя отодрал сетку, мы выбрались и


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:28 | Сообщение # 295
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    подбежали к автобусу этому марщшруточному. И что мы видим там? Вестимо, бак полон бензина, ключи в замке зажигания болтаются, колёса целые. :)
    Начали людей выводить и в автобус садить, в то время как пара человек в окне торчали и руками махали, чтобы зомби отвлечь от вылазящих неподалёку от них людей.

    И тут БАЦ! Рыжик запрыгнул на подушку, проголодалась скотиняка, и весь сон сбил! Я ещё повалялась, пофантазировала, шо там дальше будто было.
    Но пришлось вставать, Рыжатина в голодные обморки падала...


     
    танечкаДата: Вторник, 26.06.2012, 02:03 | Сообщение # 296
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Знаете, до чего неприятное чувство, когда под тобой что-то перемещается и тыкается то волнообразно


    Ага, особенно когда ты на даче и кругом никого!!!! Бррррр....Что ты на ночь смотрела?
     
    СеленаДата: Вторник, 26.06.2012, 04:41 | Сообщение # 297
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ничего такого не было, я книжку читаю щас, "Эра милосердия" братьев Вайнеров. И каким боком тута зомби? (пожимаю плечиками).

    А сегодня мне Брэд Питт снился, и мы с ним того... :)

    А вот почему он приснился, ежу понятно. Вчера по Кинопоиску лазила, рецензы читала. И наткнулась на самые ожидаемые фильмы, среди них - " Мировая война Z" с Брэдиком в главной роли. Ну я и почитала там про нкго всё, и на форум их заскочила..
    Потому и приснился.


     
    АнютаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:49 | Сообщение # 298
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Ой, девчата, что-то нужно срочно делать с просмотрами ваших бесконечных фильмов. Мозг даже во сне их продолжения требует и дает через сон понять, что он ХОЧЕТ кайфа, то есть новых и новых фильмов. А ведь низяяяя, он уже перекушался картинками. z1

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:03 | Сообщение # 299
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    й, девчата, что-то нужно срочно делать с просмотрами ваших бесконечных фильмов.

    Абсолютно согласна! d-01 Это всё ваши фильмы дают вам жару во сне, точно. Всё перемешивается там и рождаются всяки бяки... a-03 Фильтруйте сюжеты, киноманки.


     
    танечкаДата: Среда, 27.06.2012, 00:17 | Сообщение # 300
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    А сегодня мне Брэд Питт снился, и мы с ним того... :)


    Ну слава Богу, секс был. Пусть не второй серией того фильма, но замена вполне.

    Quote (Анюта)
    Ой, девчата, что-то нужно срочно делать с просмотрами ваших бесконечных фильмов.

    Quote (Ромашка)
    Это всё ваши фильмы дают вам жару во сне


    Да я кино уже недели три не смотрю, рецензий нет, видите же. А ужастики и триллеры вообще не моё, крайне редко их гляжу. Так что дело вряд ли в фильмах. Мне плохие сны снятся каждую ночь под утро. Мозг видать устал и хочет в отпуск d-01
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024