Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 24
    • 1
    • 2
    • 3
    • 23
    • 24
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    СеленаДата: Суббота, 24.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Вчера была в гостях у подружки. Она мне рассказала такую историю.

    Общем, её свекровки почти два года нет в живых. В свекровкиной бывшей квартире живёт её дочь, назовём её Катей, с мужем и грудничком - сыном.

    Кате часто снятся сны негативного характера, как, к примеру, приходит бабушка и с порога требует, чтобы Катя уходила из её квартиры. Или она появляется голая на пороге квартиры (уже подружкиной), и Катя мечется и ищет укромное место, чтобы сына спрятать от неё.

    Подробности: бабушка - еврейка. Но похоже, что перед смертью покрестилась, т.к. на шее нашли крестик. Катя - крещённая. Ещё одно: бабушка потребовала, чтобы Катя, когда приехала в её квартиру жить, ничего не выбрасывала из квартиры (сама бабушка переехала в другое место жить).

    Катя ничего не трогала. А когда бабушка умерла, они с мужем за старыми коврами: что на стене, что на полу, нашли кучу иголок-булавок, воткнутых в них плюс какие-то пакетики с травами...

    Вопрос: что сделать, чтобы бабушка отвязалась???

    Пишу по просьбе подружки. smile

     
    РомашкаДата: Суббота, 24.10.2009, 17:21 | Сообщение # 2
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Я сейчас спросила у сверкови и вот что она мне сказала: это навели порчу этими иголками.
    Нельзя брать правой рукой, надо левой и не голой рукой- в перчатке, варежке. Надо сжечь на улице, бросить в огонь все иголки, пакеты и своими словами сказать " Какую порчу вы навели на квартиру, на жителей этого дома-заберите всё себе или уйдите к тому человеку, кто это сделал". Сказать 3 раза и перекреститься.
    А лучше всего сходить к знахарю народному, чтоб снял порчу.


     
    АнютаДата: Суббота, 24.10.2009, 17:37 | Сообщение # 3
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    это навели порчу этими иголками.

    Вполне может быть! Но если баушка велела там жить, то порча не достигла своей цели и она видать, хотела чтобы это начало действовать.

    Quote (Селена)
    Вопрос: что сделать, чтобы бабушка отвязалась???

    У меня не очень большие познания в этом вопросе. Но то, что знаю, напишу.
    Во-первых - голыми руками иголки не трогать. Еще бы лучше их вообще в руки не брать - вымести или как-то при помощи сподручных средств. Выметать не в ведро, а подальше на улицу и лучше прикопать там, где они не ходят.
    Пакетики с травами сжечь, не пытаясь их нюхать или открывать. И слова говорить нужно от души:"Как пришло, так и ушло!". И еще те слова, что написала Ромашка.

    Сходить в церковь и заказать там за упокой сорокоуст.

    Дома все переставить, или хотя бы сдвинуть с привычных мест на 1-3 см.

    Протереть все зеркала как следует.

    И поставить святую воду во всех комнатах. Перекрестить свечой церковной все стекла, все углы.

    Отстанет.

    И обязательно напечь блинов на помин и раздать их знакомым.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Суббота, 24.10.2009, 17:45 | Сообщение # 4
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромашка, Анюта, девчат, спасибо большое за советы, передам!!!

    Дело ещё в том, что про иголки не брать голыми руками и сжигание травок - поздно ужи - Катя всё выбросила... Вместе с коврами. В квартире они сделали ремонт - на мой взгляд, так светло и солнечно стало по сравнению с тем, что было...

    А вот всё равно Кате снятся эти сны, и, подружка говорит, Катя в разговорах постоянно случайно бабушку упопминает, неважно в связи с чем. Видать, у кого что болит, тот о том и говорит...

    Подружка ещё сказала, что во время похорон из всех присутствующих только Катя плакала.

    Все советы передам. smile


     
    АнтиквариатДата: Суббота, 24.10.2009, 21:30 | Сообщение # 5
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    нашли кучу иголок-булавок, воткнутых в них плюс какие-то пакетики с травами...

    Викуль, а разве булаки, наоборот, не от порчи втыкают? И чтобы человек с дурными намерениями в дом войти не мог?
     
    АнютаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:40 | Сообщение # 6
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Антиквариат)
    а разве булаки, наоборот, не от порчи втыкают? И чтобы человек с дурными намерениями в дом войти не мог?

    Не обязательно! Булавки могут воткнуть и с плохими намерениями. И если застегнут булавку, там что-то еще означает. Нужно будет поточней разузнать. cool


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:52 | Сообщение # 7
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    У меня муж носит булавку на одежде с изнанки, сколько я его знаю. Она застёгнута и головка вниз. Это он носит от сглаза и плохих людей. Это отталкивает плохое от него. А если вверх головкой, то наоборот, притягивает. Это он сейчас мне сказал. happy

     
    АнютаДата: Суббота, 24.10.2009, 22:04 | Сообщение # 8
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Она застёгнута и головка вниз. Это он носит от сглаза и плохих людей. Это отталкивает плохое от него. А если вверх головкой, то наоборот, притягивает. Это он сейчас мне сказал.

    Мне об этом еще с детства бабушка говорила и всегда прикалывала булавку . Она ее не перекалывала, а просто, однажды повесив, раскрывала перед уходом из дома и застегивала как бы заново. Говорит:"Дай оберег обновлю, силу вдохну, АнЬгела-хранителя позову". biggrin


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнтиквариатДата: Среда, 02.12.2009, 14:41 | Сообщение # 9
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    А меня сегодня приключения во сне были. Видимо, в жизни впечатлений не хватает.

    Снится мне, что Федор Стуков (в образе Джима из "Острова сокровищ"), еще один мальчик и я в образе девочки-подростка убегает от одноногого Сильвера. А Сильверу помогуют два фашиста с автоматами.

    Они нас ловят. Потом один немец оказывается добрым и отпускает нас. Вот такой сон.

     
    АнютаДата: Среда, 02.12.2009, 14:56 | Сообщение # 10
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Антиквариат, Лад! Бегать - это хорошо! Чем быстрее бежишь, тем лучше!

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:03 | Сообщение # 11
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А мне ж чегодня приснился сон, как будто я приехала в то место, где жила раньше, в Омске, вернее в пригороде. Как будто я брожу по улочкам, вспоминаю где что стояло. Дом, магазин, общежитие, школа моя, где я проучилась 1 и 2 классы. Но школу прямо на моих глазах краны рушили, стены, потолки сыпались, а я смотрела издалека на это всё.

     
    РомашкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:59 | Сообщение # 12
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    Ваша жизнь могла быть в опасности, но вы смогли уйти от опасности.

    О как! И так бывает. glaza
    А сегодня мне снился ПАРИЖ a_04 Я там гуляла и фоткала!!!


     
    ЯкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:08 | Сообщение # 13
    Группа: Гость(я)





    [quote=Ромашка]А сегодня мне снился ПАРИЖ[/quote]

    Как здорово,что вы надолго так сохранили впечатления о поездке!:)

     
    РомашкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:34 | Сообщение # 14
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Яка)
    Как здорово,что вы надолго так сохранили впечатления о поездке!:)

    Яка, я думаю, этого нельзя забыть! ulibka


     
    РомашкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:03 | Сообщение # 15
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Лютик)
    Вы честно верите в сны?

    А я вроде и не верю, а просто их смотрю ulibka


     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    • Страница 1 из 24
    • 1
    • 2
    • 3
    • 23
    • 24
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024