Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    РомашкаДата: Суббота, 13.04.2013, 20:11 | Сообщение # 331
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Тебе придется вселить в них уверенность, что всё будет хорошо!

    Значит, буду вселять d-01


     
    СеленаДата: Среда, 11.06.2014, 15:02 | Сообщение # 332
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Расскажу тот сон, как и обещала. d-01

    Снится мне, что иду я мимо каких-то торговых рядов, и вижу клетку с котятами (ну точь-в точь, где Рыжика подобрали).

    И сидит там в куче братьев-сестёр ооочень необычный котёнок, ЗЕЛЁНОГО цвета, в каких-то чудных пятнышках оранжевого цвета, в которых струится узор пёстрый.

    Я было дальше пошла, но тут меня что-то торкнуло (не переживайте, не грибы a_01 ), я вернулась назад и взяла этого котейку, сунула за пазуху и - домой.
    А дом мой какой-то странный, короче, не мой, но во сне я уверена, что пришла домой.

    И вот этот чудо-котёнок растёт, быстро так, короче, за 10 минут прошёл год (ну как обычно во снах, время там другое).
    И вот гляжу на котика, и глаза по чашке. У него шкурка растянулась, и теперь пятнышки эти (как "глаза" на хвосте павлина) растянулись по телу и узор тот превратился в рисунок плетистых роз разных окрасок. glaza

    Я кота схватила, стала его щупать, а у него сзади на шее шов, будто на машинке прошитый. Не долго думая, оттянула как бы эту шкурку, и чувствую, что она легко так отходит, и внутри будто вторая шкурка находится.

    Беру ножницы, чуток нитки подпарываю с краю, на моё удивление, никакой крови нет, и я дальше распарываю, ну как подушку, чтобы перо вытащить. a_01

    С любопытством заглядываю, что там, какого цвета там шкурка-то? (А сама уже догадалась, умная же ul , что прежние хозяева котёнка, чтобы его быстрей пристроить, просто-напросто засунули его в такой красивенький, растягивающийся по мере взросления, чехольчик).

    Ну, какой масти-то кот? Даю вам на отгадку один шанс. ul

    Правильно, угадали, рыжей! ul ul ul

    Я рву руками эту шкурку по шву, и наружу вылазит симпатичный рыжий котик, только не ярко-рыжий, как Рыжик, а с потускневшей шёрсткой, цвета старой бронзы.

    Он оттряхивается, удивлённо зырит на свою, кхм, новую одежду, и начинает умываться. И не удивительно, год хз что отдраивал, какую-то зелёную павлинью фигню. d-01

    Тут мне налево приспичило, проснулась с улыбкой до ушей - надо же, какая чушь приснилась. ul

    Разгадка сна: по Рыжику соскучилась. Потискать эту сволочь охота, помучать.


     
    танечкаДата: Среда, 11.06.2014, 16:20 | Сообщение # 333
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Селена, вот это соооон glaza z_01 Такой занятный z_01 Сразу видно, что ты на новые препараты перешла, зяки видишь какие результаты дают a_01
     
    СеленаДата: Среда, 11.06.2014, 16:35 | Сообщение # 334
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата танечка ()
    Селена, вот это соооон Такой занятный


    Ага, хорошо запомнился сон этот. Чушью своей. ul

    Цитата танечка ()
    Сразу видно, что ты на новые препараты перешла, зяки видишь какие результаты дают


    ...тут я даже слов не нашла, сижу, ищу веник. О, кочерга попалась под руку!
    Однако, кое-кто сейчас бегать будет, и шустро. А ну, вспоминай своё спортивное прошлое! d-01 ul


     
    СеленаДата: Среда, 30.07.2014, 13:43 | Сообщение # 335
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Как мы с Танечкой собирали грибы

    Началось сие действо с того, что мы с Танькой потопали в лес по грибы. Да-да, вот так сразу, сон начался с того, как мы прём пехом по лесу с самыми настоящими лукошками.

    Лес какой-то реликтовый, как во "Властелине колец" , но солнечный, с полянками.

    Я, как в реале, машу перед собой палкой - чтобы паутину с пауками заблаговременно сбить. А Татьяновна сбоку идёт, в белых шортах и майке (в "Египте" видели фотки? Вот-вот, в тех самых).

    О чём-то трындим, ржём. Тут видим - гриб! На рысях к нему, а он...убегает. glaza Таня такая говорит, что, Вик, мы же с тобой на Украине, тут Чернобыль рядом! (видать в мозгах Украина эта вся засела прочно).

    Точно! Что делать-то будем, как гриб ловить? Тут я вспомнила, как папуль рассказывал про ловушки на птиц. И сделала тоже самое - лукошко перевернула вверх дном, ручку сложила, под неё - палка, к которой привязана верёвка.

    Спрятались в кустах, караулим, когда гриб под лукошко забредёт. a_01
    Скучно просто так лежать, начали байки травить и хихикать.
    Тут Танька как даст локтём - гляди, сколько грибов под лукошком скопилось! Дёргай!

    Я дёрнула, палка упала, а сверху - лукошко. Грибы поймались!!! a_04 :a_04: a_04

    Бежим к лукошку, оно шевелится, и ползком от нас уползает - грибы сообща двигают.

    Тут Татьяновна каак прыгнет вперёд, и на корзину эту несчастную всем весом. Лежит, ногами дрыгает, вопит, чтобы скорейше доставала пакет и приготовилась грибы ловить в него. Я ей отвечаю, что пакета нет, только лукошко.
    - Скидывай тогда юбку!!! В месте пояса узлом завяжи отверстие, потом в юбку - грибы, и снова узлом.

    Я смотрю на себя и вижу, блин, ЮБКУ!!! glaza :glaza: glaza Я её наверное, лет 15 не носила. А тут этот колокол на талии висит... В лесу... Пошла, называется, по грибы в юбке. ul :ul: ul

    Делать нечего, снимаю юбку, делаю всё, как Татьяновна грит. Встаю в позу вратаря в воротах и готовлюсь ловить грибы... юбкой. a_01

    На счёт "три!!!" Таня с лукошка спрыгивает и поднимает его.

    И тут грибы, как тараканы на кухне при включенном свете - врассыпную, да так шустро! Танька с визгом за самым большим побежала, а я, недолго думая, лукошко схватила и давай им стукать разбегающиеся грибы. Шлёп - гриб блинчиком и не бежит никуда, шлёп - второй. Так всех успокоила. a_01

    Хожу не спеша, блинчики эти грибные собираю в корзинку. Тут Таня возвращается, страшно довольная, и держит обоими руками извивающийся гриб. ul

    Тут я начала просыпаться, но помню, мы с ней обсуждали ещё, что надо этот гриб в Россию вывезти и отдать в руки учёным. И что эти грибы что-то страшновато есть, вдруг какие мутации побочные возникнут. ul

    Общем, вот такой сон приснился. Честное пионерское, никаких грибов накануне не ела, зяков тоже. d-01

    Тань, не в курсе, куда грибы девали потом? ul :ul: ul


     
    АнютаДата: Среда, 30.07.2014, 14:17 | Сообщение # 336
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Селена, ну ты даёёёёёшь! Это же очень опасная болезнь ловить убегающие грибы, да еще и птицеловкой, да юбкой. a_01 Это ты чуток перетрудилась на ниве зарабатывания денюх и поедания бананов под столом. z1 Кыно бы снять, придумав по ходу z1 любовь парочки грибов, z1 ного из которых ты прихлопнула. z_01

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Среда, 29.10.2014, 09:59 | Сообщение # 337
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Кыно бы снять, придумав по ходу любовь парочки грибов, ного из которых ты прихлопнула.


    Аха, и про нижеследующее тож! ul

    ***

    Итак, снится мне, как я всё же сподобилась и поехала к Анютовне в гости. И вот я нахожусь в зале нашем, с такой сумкой на колёсиках. Обнимаюсь с Инкой и шагаю прямо в стенку (а-ля «Гарри Поттер» ul ). Бац – и я уже у Анюточки в квартире, почему-то очень такой, многокомнатной.

    Начинаются обниманцы-причитанцы, чаем угощанцы. a_04

    Спустя время Анютовна берёт меня за руку и мы идём смотреть Москву.

    Идём странным путём, прямо с кухни – в комнату, где на кровати, перпендикулярной стене, спит Володя. Он укрыт одеялом, с одного конца торчит храпящая, гы, голова, с другого – его голые ступни. А на каждом пальце ног – по колечку с камушками. glaza glaza glaza
    Я:
    _ Анют, а зачем на ногах кольца-то носить?
    - Да это у нас уже давно в Москве завелось, что жена мужу за каждый подвиг колечко дарит с камушками. И носить он должен их на ногах.

    Я, в небольшом шоке от услышанного, собираюсь дальше расспрашивать про московские обычаи, но Анютовна меня тащит дальше по коридору, и минуя его, мы попадаем в просторное помещение, где над головой нависают разные сталакиты и сталагмиты, темно, что-то где-то капает. Вдоль стены – большие окна, как в магазинах, и они выходят на стадион небольшой, почему-то находящийся в какой-то яме.

    Стадион тот сплошь покрыт батутом, на котором прыгают люди от мала до велика.
    Я захотела сфотать это чудо, но окно неудобное, всё находится внизу, фотка плохой получится. Недолго думая Анютка берёт мой фотик, перегибается через подоконник и просит меня подержать её за ногу (одну a_01 ). Я еле успела её за лодыжку схватить, как Анютка уже болтается за окном, я её держу на вытянутых руках за ногу, а эта акробатка стучит в маленькое окошко внизу. Оттуда высовывается рука, берёт фотик, делает несколько снимков стадиона и вот Анютка уже задом лезет обратно (не спрашивайте меня, как, лезет и всё ).

    Довольная такая протягивает мне фотик и говорит, что повезло, что соседка была дома, будет теперь что моим домочадцам показать. (Наверное, этот эпизод с соседкой навеян реальной соседкой, спецом по обрезке деревьев d-01 ).

    Идём дальше, кушать охота, Анютик такая меня успокаивает, что кафешек в Москве вагон и маленькая тележка, щас организуем кормёжку. Проходим мимо двух-трёх на вид приличных заведений, но Анютка идёт дальше, пока не заводит меня в какой-то подвал, где всё стилизованно под средневековый трактир.
    Садимся за деревянный стол, к нам подбегает всамделишный орк glaza a_01 с двумя железными кружками с вином, и спрашивает, чего благородные дамы желают откушать? Есть оленина, молодой кабанчик и даже лягушачьи лапки.

    Всё! Тут по мне пробежались две сволочи, я проснулась – исть хочуууу, спать хочуууу, сон досмотреть хочуууу, и чтобы там меня накормили всем этим – оленями-кабанами-лягухиными лапами! ul ul ul
    На мобилу посмотрела – через 20 мин вставать… Так что повалялась ещё немного и постаралась запомнить то, что снилось.

    Ну как вам сон? Чур, про орка снилось, конечно, лишнее, но вот Анютка, залазящая задом в окно и ВН с пальцами ног, полными колец – это нечто! a_01


     
    АнютаДата: Среда, 29.10.2014, 10:31 | Сообщение # 338
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Ну как вам сон? Чур, про орка снилось, конечно, лишнее, но вот Анютка, залазящая задом в окно и ВН с пальцами ног, полными колец – это нечто!

    уууууууй, а сон-то в руку! Или в ногу! Я который день заставляю себя начать (или продолжить) заниматься бегом и зарядкой. Совсем разленилась.
    А вот кольца на ногах мужа с легкостью можно заменить на гири. Чтобы заставить его хоть чем-то заняться, кроме работы.

    Попыталась разгадку сну твоему сделать - ничего не получилось, акромя того, что живу я в каменном веке и как оттуда выбраться? Давай срочно приезжай и мы что-нить придумаем! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Среда, 29.10.2014, 13:39 | Сообщение # 339
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Я который день заставляю себя начать (или продолжить) заниматься бегом и зарядкой. Совсем разленилась.


    Ааааааа, вон оно шо!!! Так что пора, солнце, на зарядку становиться. ul

    Цитата Анюта ()
    А вот кольца на ногах мужа с легкостью можно заменить на гири. Чтобы заставить его хоть чем-то заняться, кроме работы.


    А может Володя того, что-нить приготовит-помоет-развешает, пока ты зарядку будешь делать?

    Цитата Анюта ()
    Попыталась разгадку сну твоему сделать - ничего не получилось, акромя того, что живу я в каменном веке и как оттуда выбраться?


    Балда! ul Я про каменный век. А выбраться просто - взять кредит.

    Цитата Анюта ()
    Давай срочно приезжай и мы что-нить придумаем! z_01


    Щас пойду, чумодан где-нить на колёсиках найду, и начну в стенки стукаться лбом - какая-то из них точняк в Москву ведёт. a_01


     
    АнютаДата: Среда, 29.10.2014, 14:14 | Сообщение # 340
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Щас пойду, чумодан где-нить на колёсиках найду, и начну в стенки стукаться лбом - какая-то из них точняк в Москву ведёт

    Тиха-тиха, сначала голову обмотай чем-нить! И тренируйся на Инне кверху ногами вниз висеть!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:34 | Сообщение # 341
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Сегодняшний сон.

    Их два было, я вчера в 22.30 легла, чёт уморилась. И в итоге в 4.20 проснулась после первого сна, налево сбегала, проветрила, водички попила - а сон никак не идёт. Около 5 уснула, и тут и приснился второй сон..

    Сон первый.

    Мне впервые приснилась наша мама, без негативной подоплёки. Будто бы мы на даче, и решили съездить на Байкал, покупаться (а Байкал во сне от нас близко находится, минут 20 на электричке и уже там).

    И вот приехали мы на море втроём - я, мама и Максимка. Идём по берегу, там полно отдыхающих, вся узкая полоска пляжа ими забита. Красота такая кругом, я давай всё фотографировать.. Потом мы все покупались, вылезли на берег, я сижу близко к воде и вижу, как очень близко к берегу подплыла рыбка, на золотую похожа a_01 . Сделала несколько снимков, фоточки получились - загляденье, прозрачная вода с зеленоватым оттенком и там золотистая рыбка, каждая чешуйка видна. z_01

    Потом пошла вдоль берега, поднялась на пригорок, и тут вижу - какая-то паника поднялась на берегу, все кричат, суетятся и пальцами тычут на море, а там... Прямо по воде бегут лошади, всех мастей, но больше белых. Все бегут в одном направлении, вдоль берега, прямо по глади моря и не проваливаются.

    Всё происходило как в замедленной съёмке, необыкновенная картинка, обуревали восторг и удивление - КАК так??? Тишина стояла, все молчали и с разинутыми ртами смотрели на это чудо, а я тут почуяла - что-то не так, страшно как-то стало.
    Я спустилась с этого пригорка и пошла искать маму и Максима. И тут люди побежали в ту сторону, откуда я только что вернулась, а в том направлении - станция жд. Нас увлекло людским потоком, бежим, и тут до меня доходит, что все вещи мы оставили на берегу, а люди все - с сумками, всё добро своё забрали. А мы без денег, без мобильных, в купальниках, Максимка в плавках и босиком.

    Я им сказала, чтобы ждали меня на станции, я сейчас всё соберу и их догоню.

    И вот бегу обратно, усердно работая локтями, еле выбралась из толпы и припустила по берегу. А там уже смеркается и вижу - по воде идут солдаты glaza , вперемешку с лошадьми, и что-то воинственное кричат, смотрят вперёд и нас на берегу не видят совсем.

    Гляжу - на берегу осталось десятка два человек, они болтают, смеются, курят, несколько чел купается возле берега. Я уже подхожу к нашим вещам и тут меня осеняет спросить у одного паренька: "а во сколько электричка?" Паренёк мне такой: "В 20.30. Осталось три минуты, эта электричка последняя"
    Я: glaza glaza glaza
    "А вы почему не торопитесь на неё?"
    "А мы местные, нам недалеко идти"- и убежал.

    Девы, я так перепугалась!!! Я бегом к вещам, собираю их в пакет, а сама лихорадочно думаю - успею ли за три минуты добежать до станции??? И тут ещё вспоминаю. что мы же с Максимкиным новым великом приехали, вот он у кустов лежит! (такой, 4-ёх колёсный типа Лёвушки).

    Хватаю его и вещи и бегу на станцию. До сих пор в мелочах помню, КАК бежала!!! r_06 И эти три минуты растянулись на вечность..

    Главное что, бегу, а тут закат такой красочный, чайки летят, и эти лошади и солдаты по Байкалу, они были не в реальную величину, а как бы в два-три раза крупнее, как проекция.
    И я, опаздывая, схватила фотик и стала всё это щёлкать - чую, кадры эти ооооочень нам всем потом пригодятся.
    Прибегаю на станцию, а там никого нет, и мама с Максом уехали...

    Представьте пустой вокзал, никого нет, смеркается быстро, холодает... Брррр. Я быстро оделась и тут вспоминаю: блин, у меня же мобильный есть!!! Надо срочно Инке смску отправить и всё рассказать! И что Макс с мамой без денег и билетов в электричке едут!!! И что я тут на станции одна осталась, поезд только утром..
    Набираю смс, только хочу отправить её, как мобильник падает и разбивается об асфальт, пополам ломается сенсорный экран. glaza

    Тут как по заказу внезапно возникает какой-то парень из местных, просит дать ему мой мобильный - типа хочет помочь мне его наладить. Я ему его отдаю, нас окружает толпа смеющейся молодёжи, потом они уходят - и мой этот парень вместе с ними и с моим мобильным.

    До меня доходит, что меня кинули и мобильник спёрли! И что даже разбитый он ценный был и меня обвели вокруг пальца.
    Я чуть не заплакала, оглянулась по сторонам - ни огонька, почти стемнело, голые скамейки на перроне, и я одна в лёгкой одежде какой-то..

    Проснулась в поту. Дошло, что это сон, перевернулась и стала строить сон в нужную мне сторону. ul Пошла по путям вперёд, там оказалась деревенька, у какой-то целующейся парочки попросила мобильник, Инке позвонила и сказала где я, выяснила, что дома со всеми в порядке и они меня сейчас приедут на такси забирать. ul Это и в самом деле сон был, а не дрёма, где соображаешь что сон снится и направляешь его, фантазируешь...

    Уффф, устала писать.

    Из сна запомнились красочные картинки с рыбкой, с закатом, с лошадьми, с солдатами. И атмосфера, что-то жуткое было и притягательное.


     
    ЛанаДата: Вторник, 01.12.2015, 08:00 | Сообщение # 342
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    и в самом деле сон был, а не дрёма, где соображаешь что сон снится и направляешь его, фантазируешь...


    У меня тоже так бывает,когда я гначин:-)аю упра.влять сном.

    А м:-)ене прошлобй ночью папа снился,он мне увы почти не снится,амне так хочется.
    А ту.т я его обнимала во сне крепко крепко и думала,что я очень мнгго готова отдать чтоб еще раз так обнять.
    А сегодня перед пробуждением снилось что я шнурки завязывала Коляну рабочему с общаге котопый трезвый и не бывает. Бред.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    танечкаДата: Вторник, 01.12.2015, 14:06 | Сообщение # 343
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Как мы с Танечкой собирали грибы


    Оооо, какой я поход пропустила!

    Цитата Селена ()
    Лес какой-то реликтовый, как во "Властелине колец" , но солнечный, с полянками.


    Мне нравится. В след раз туда пойдёшь, меня опять бери a_01

    Цитата Селена ()
    А Татьяновна сбоку идёт, в белых шортах и майке (в "Египте" видели фотки? Вот-вот, в тех самых).


    В лесу? В шортах? Блин, Вика, меня же комары сожрут!

    Цитата Селена ()
    Таня такая говорит, что, Вик, мы же с тобой на Украине, тут Чернобыль рядом!


    Ага, то есть мы еще и на Украине были. Чудненько, никогда там не была

    Цитата Селена ()
    Я смотрю на себя и вижу, блин, ЮБКУ!!!


    А чего ты их, кстати, не носишь?

    Цитата Селена ()
    Тут Таня возвращается, страшно довольная, и держит обоими руками извивающийся гриб.


    Танька - Брюс Уиллис ul

    Цитата Селена ()
    Тань, не в курсе, куда грибы девали потом?


    Британские ученые занимаются ими, уточняла специально для тебя. Грибы передавали тебе привет

    Цитата Селена ()
    Анют, а зачем на ногах кольца-то носить?
    - Да это у нас уже давно в Москве завелось, что жена мужу за каждый подвиг колечко дарит с камушками. И носить он должен их на ногах.


    Аааахахахааха ul ul ul ul ul Это просто - манифик!- как говорят французы ul ul ul Браво за придумку твоему мозгу z_01

    Цитата Селена ()
    Прямо по воде бегут лошади, всех мастей, но больше белых. Все бегут в одном направлении, вдоль берега, прямо по глади моря и не проваливаются.


    Крууто! Вот это образы...

    Цитата Селена ()
    Тишина стояла, все молчали и с разинутыми ртами смотрели на это чудо, а я тут почуяла - что-то не так, страшно как-то стало.


    От тишины всегда страшно. В ней дело, думаю.

    Цитата Селена ()
    А там уже смеркается и вижу - по воде идут солдаты


    Ну, учитывая горы военно-патриотической информации, льющейся на нас со всех сторон безжалостно, солдаты - объяснимо.

    Цитата Селена ()
    Я чуть не заплакала, оглянулась по сторонам - ни огонька, почти стемнело, голые скамейки на перроне, и я одна в лёгкой одежде какой-то..


    Хорошо, что это сон d-01 Ну, хоть такси за тобой выслали, уже хорошо. a_01

    Цитата Селена ()
    Из сна запомнились красочные картинки с рыбкой, с закатом, с лошадьми, с солдатами. И атмосфера, что-то жуткое было и притягательное.


    Сюрреализм z_01 Дали бы сразу схватился за кисть d-01

    Цитата Лана ()
    А м:-)ене прошлобй ночью папа снился,он мне увы почти не снится,амне так хочется.


    Что -то всем родные снятся. А мне, как дуре, заведующая отделением моя d-01
     
    СеленаДата: Вторник, 01.12.2015, 14:44 | Сообщение # 344
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    У меня тоже так бывает,когда я гначин:-)аю упра.влять сном.


    О, какая это замечательная функция - управлять сном. ul У меня, бывает, времени уже нет сон переделать - на работу пора. Так я, сидя в маршрутке, успеваю за 15 минут всё переделать - перестроить. ul

    Цитата Лана ()
    А м:-)ене прошлобй ночью папа снился,он мне увы почти не снится,амне так хочется.


    Хороший сон. z_01 Пусть чаще снится, хоть во сне с ним повидаешься и обнимешься. И ещё прислушивайся к его советам.

    Цитата танечка ()
    Оооо, какой я поход пропустила!


    Не то слово! ul

    Цитата танечка ()
    Мне нравится. В след раз туда пойдёшь, меня опять бери a_01


    Обязательно. Так что жди, как сон начнёт снится с лесом этим, я тебе набираю спросонок смску : "Таньк, подтягивайся, я тама, в том лесу, вон за той мохнатой ёлкой справа. Лукошко не забудь" ul

    Цитата танечка ()
    В лесу? В шортах? Блин, Вика, меня же комары сожрут!


    Это же РЕЛИКТОВЫЙ лес, там комары с гуся, они нас и не заметят, им что покрупней подавай.

    Цитата танечка ()
    Ага, то есть мы еще и на Украине были. Чудненько, никогда там не была


    Теперь можешь с полным правом случайно в разговоре обронить, что на Чернобыле была, там грибы воооот такие и, етить, шустрые, сволочи. a_01

    Цитата танечка ()
    А чего ты их, кстати, не носишь?


    Да чёт в брюках удобней. И на мне джинсы лучше сидят, чем юбки.

    Цитата танечка ()
    Танька - Брюс Уиллис ul


    А что, Крепкий орешек тоже грибы ловил? glaza ul

    Цитата танечка ()
    Грибы передавали тебе привет


    О, так приятно, что помнят мну!

    Цитата танечка ()
    От тишины всегда страшно. В ней дело, думаю.


    Наверное. И ещё предчувствие, что вот-вот что-то случится..

    Цитата танечка ()
    Ну, хоть такси за тобой выслали, уже хорошо.


    Дааааааа, я бы последний купальник с себя сняла, лишь бы подальше уехать и домой вернуться. d-01

    Цитата танечка ()
    Сюрреализм z_01 Дали бы сразу схватился за кисть


    Жалко, что умер. А так бы подкинула идею.

    Цитата танечка ()
    А мне, как дуре, заведующая отделением моя d-01


    Слушай, а вдруг она с тобой в каких-то родственных связях? Срочно выясняй. a_01

    А что было во сне?


     
    piupiuДата: Среда, 22.11.2017, 08:11 | Сообщение # 345
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Всем привет, ай нид хелп...
    Сон мне приснился жутковатый, перевести бы его на понятный язык... И подумала я...А не обратиться ли к райчатам? народ там умный, может и поможет....
    Поможете?

    Снилось мне.... что печали кончаются... (с) Так, песня вспомнилась :)

    Так вот,
    Снилось мне, что по какой-то причине переехали мы в старый деревянный дом фасона "барак" (я маленькая в таком доме жила, они теплые эти дома и со своей...историей, аурой). Заняли целую квартиру! З комнаты (сосбссно в такой я и жила, только с соседями. а во сне все три комнаты стали принадлежать моей семье и квартира/планировка оказалась зеркальным отражением той, детской)

    Почему-то я спала беспробудно и в квартиру повадились таскаться две подозрительные тетки. Болтали с моими детьми, выведывали у них что-то, вынюхивали... В конце концов, мне удалось проснуться и турнуть этих теток. В квартире свиначрник и... неблагополучно как-то...

    А вот потооом!!!! начала я прибирать все. А там!!! пауки, жуки! пауки жуков жрут, те бегут! я всех без разбору тапком, тапком! Они огромные, хруст стоит жуткий! пол в одном месте подгнил, я его вскрыла, а там!!!! мелкие эти твари разбежались и лежат два питона!!! Огромные, сонные! обычный и желтый...и черепашата красноухие ползут наверх из под этого пола... glaza Черепашат-то жалко, маленькие они... а как им поможешь? под пол к питонам руки совать?

    Рванула я из комнаты, а в проеме дверном вляпалась в паутину! ведь только что не было! а тут здоровая такая, крепкая, еле-еле от нее отклеилась, толще бечевки. Думаю, а какой же паук мог ее свить? НУ и верно... с половину меня ростом!!!....

    Проснулась в ужасе! столько тварей ползучих разом...

    девули... помогите внести ясность в перепуганный моск...


    да, это я :)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024