Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    танечкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:40 | Сообщение # 316
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Селена, ну как всегда кино! z_01 z_01 z_01

    Какие тебе красивущие сны снятся, я аж завидую ul

    Цитата (ssmp)
    А приснилось мне кольцо,оно почему-то заржавело, а там где должны быть камни , просто шероховатая поверхность. И еще оно было сильно заляпано грязью.


    Какое то неприятное впечатление от сна честно говоря..... Трактовать не умею,так что не буду нагнетать, лушче и правда Анюта пусть разложит всё, у неё хорошо получается.

    А я сегодня вижу во сне:

    я просыпаюсь в какой то очень уютной комнате, на широкой кровати, в объятиях бывшего мужа. Время уже три часа дня, а мы всё спим. И вроде куда то надо собираться, а вставать так не хочется. Мы долго лежим в объятиях и как будто так и должно быть.

    Потом я встаю, он сидит, обнимает меня и прижимается головой к моему животу ( он кстати часто так делал) и у меня внутри такое ощущение хорошее, абсолютный покой.

    Так и проснулась в состоянии умиротворения. И после пробуждения не было ощущения :" Чёрт, как жаль,что это только сон". Просто покой и всё.
     
    АнютаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:13 | Сообщение # 317
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Между нами, вестимо, вспыхивает искра, флюиды в затейливом чувственном танце затягивают нас в свою химию и …начинается бурное действо, подробности которого опущу.

    Ну вооот, самое нужное и запоминающееся ты упрятала от нас. a_01 Сон - готовый сценарий для малоЛИТРАЖКИ! z_01

    Цитата (ssmp)
    . А приснилось мне кольцо,оно почему-то заржавело, а там где должны быть камни , просто шероховатая поверхность. И еще оно было сильно заляпано грязью.

    Колечко было на руке? Что ты с ним сделала или делала? Это важно.
    Хотя в принципе можно и так сказать, что кто-то тебе завидует и старается рассорить с любимым. А ты ему и так не веришь (это по сну получается), отсюда настроение быстро меняется.

    Цитата (ssmp)
    Анюта, если не сильно затруднит, помоги разобраться. Ты хорошо очень трактуешь. Я в сонниках прочитала, но еще интересно твое мнение.

    Да ты чооо, Машунь?! Не затруднит нисколечко.

    Цитата (ssmp)
    А кольцо это мне Ю.на новый год подарил, оно шло в комплекте с серьгами, сделано из серебра, и несколько дорожек с камнями.

    Если оно у тебя типа обручального, то тогда кольца золотые и серебряные снятся к счастливому браку. То есть нужно ждать предложения руки и сердца. То, что оно грязное я сказала, зависть людская.
    Что ржавое говорит о том, что ты не веришь чувствам к тебе человека. Нужно поверить, у него вот такая любовь, по-другому любить не будет. То есть не стоит переделывать и силы на это тратить.
    Хороший сон.

    Цитата (танечка)
    Какие тебе красивущие сны снятся, я аж завидую ul

    Я тоже балЬдею от её сноф.

    Цитата (танечка)
    Потом я встаю, он сидит, обнимает меня и прижимается головой к моему животу ( он кстати часто так делал) и у меня внутри такое ощущение хорошее, абсолютный покой.

    Это говорит о твоем прощении внутреннем.

    Цитата (танечка)
    Так и проснулась в состоянии умиротворения. И после пробуждения не было ощущения :" Чёрт, как жаль,что это только сон". Просто покой и всё.

    z1 e_01 z_01
    e_01 z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:20 | Сообщение # 318
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Хороший сон.


    Ну вот слава Богу, Анюта пришла и всё растолковала z_01 И оказалось совсем и не страшно всё, ура! a_04

    Цитата (Анюта)
    Это говорит о твоем прощении внутреннем.


    Возможно.....Но не думаю,что совсем простила.
     
    ssmpДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:32 | Сообщение # 319
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Колечко было на руке? Что ты с ним сделала или делала? Это важно.


    Нет, не на руке. Оно как-то отдельно лежало (вроде бы на поверхности какой-то) и я его будто бы в руки брала.

    Цитата (Анюта)
    Если оно у тебя типа обручального, то тогда кольца золотые и серебряные снятся к счастливому браку.

    Ну я его ношу на правой руке на безымянном пальце ( я этот подарок выпросила, поставила вопрос В КАКИХ МЫ ОТНОШЕНИЯХ, и когда он мне сказал, что в серьёзнее некуда, попросила кольцо)


    Цитата (Анюта)
    То есть нужно ждать предложения руки и сердца.


    А там не уточняют ОТ КОГО? ul ul ul

    Цитата (Анюта)
    То, что оно грязное я сказала, зависть людская.
    Что ржавое говорит о том, что ты не веришь чувствам к тебе человека.


    100% попадание. Ни слова мимо таза. И ему не верю, и рассорить нас очень пытается моя подруга (называет себя лучшей).

    Цитата (Анюта)
    Хороший сон.

    Спасибо тебе, успокоила e_03 e_03 e_03 . Может и вправду ВСЁ ХОРОШО.

    Цитата (Анюта)
    Да ты чооо, Машунь?! Не затруднит нисколечко.

    Спасибо тебе, моя золотая. Твои интерпретации всегда для меня самые точные.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ssmpДата: Вторник, 05.02.2013, 10:15 | Сообщение # 320
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Мне сегодня опять странный сон приснилсЯ, будто бы я застилала постель и проколола иглой левый мизинец. Игла была большая и проткнула палец насквозь. Помню что попросила какую-то знакомую женщину вытащить иглу. Больно не было,но крови было очень много.

    А этом настало утро, была ранняя весна(деревья только -только зазеленели), и почему-то кругом были салюты. А с южной от меня стороны стояла у берега яхта, мягкие ласковые волны стенка раскачивали ее.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Вторник, 05.02.2013, 13:42 | Сообщение # 321
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Какие тебе красивущие сны снятся, я аж завидую

    Цитата (Анюта)
    Я тоже балЬдею от её сноф.


    А вы присоединяйтесь, залазьте ко мне под одеяло, будем вместе сны зырить. ul

    Цитата (танечка)
    Просто покой и всё.


    От твоего сна именно так и веет, покоем. Мне кажется, хороший сон. d-01

    Цитата (Анюта)
    Ну вооот, самое нужное и запоминающееся ты упрятала от нас.


    Ну там же - голые! stes ul

    Цитата (ssmp)
    будто бы я застилала постель и проколола иглой левый мизинец. Игла была большая и проткнула палец насквозь.


    Я тут по сонникам полазила, вот что нашла:

    Увидела, как в тебя воткнулась иголка — у тебя скоро появится тайный поклонник.

    Видеть иглу со следами свежей крови - этот сон предупреждает о недобрых намерениях родственника.

    Если во сне вы укололись иголкой - вас ожидают крупная ссора, выяснение отношений и возможность оправданий при этом.


    Цитата (ssmp)
    Помню что попросила какую-то знакомую женщину вытащить иглу. Больно не было,но крови было очень много.

    Цитата (ssmp)
    кругом были салюты


    Я так думаю, что поволноваться придётся, чтобы выпустить наружу все негативные эмоции, а в итоге закончится всё благополучно. d-01


     
    ssmpДата: Вторник, 05.02.2013, 14:12 | Сообщение # 322
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Селена, хотелось бы верить. Надеюсь, что крупная ссора о которой ты пишешь, была вчера.

    Цитата (Селена)
    у тебя скоро появится тайный поклонник.


    Спасибо, хватит с меня тайных поклонников a-03 . Накушалась вчера ещё. Больше не хочу.

    Цитата (Селена)
    Я так думаю, что поволноваться придётся, чтобы выпустить наружу все негативные эмоции, а в итоге закончится всё благополучно.


    Надеюсь, все плохое в прошлом. А теперь период благополучия.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:46 | Сообщение # 323
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Спасибо, хватит с меня тайных поклонников


    А что насчёт явных? a_01

    Цитата (ssmp)
    Надеюсь, все плохое в прошлом. А теперь период благополучия.


    Усё будет хорошо, лапуль! Честно, от твоего сна пахнет чем-то таким хорошим и мирным. d-01


     
    ssmpДата: Вторник, 05.02.2013, 14:47 | Сообщение # 324
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    А что насчёт явных?

    с одним бы разобраться, со штаным.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Вторник, 05.02.2013, 21:46 | Сообщение # 325
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    будто бы я застилала постель и проколола иглой левый мизинец.

    Машунь, тебе Викулевна всё как на духу выложила. Я с ней соглашаюсь. Только добавлю чуток от себя. А ты там просей сквозь своё ситечко. Договорились?
    То что ты застилая постель проткнула иглой, говорит о твоем желании собраться в дорогу. Или поменять место жительства.

    Цитата (ssmp)
    Больно не было,но крови было очень много.

    И, скорее всего, это связано с людьми, которые даже в родстве с тобой не состоят.

    Цитата (ssmp)
    Помню что попросила какую-то знакомую женщину вытащить иглу.

    Это ты пытаешься снять какую-то вину с себя. Но вина твоя вовсе и не вина. Ты сама решила, что виновата.

    Цитата (ssmp)
    была ранняя весна(деревья только -только зазеленели), и почему-то кругом были салюты

    Ой. Всё говорит о том, что ты влюбишься. Либо заново, либо в старый объект твоего внимания. И, кажись, взаимно. d-01

    Цитата (ssmp)
    А с южной от меня стороны стояла у берега яхта, мягкие ласковые волны стенка раскачивали ее.

    Отличный конец сна и толкования: хэппи энд.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Вторник, 05.02.2013, 21:58 | Сообщение # 326
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Это ты пытаешься снять какую-то вину с себя. Но вина твоя вовсе и не вина. Ты сама решила, что виновата


    Есть такое дело.

    Цитата (Анюта)
    Ой. Всё говорит о том, что ты влюбишься.


    Хочу в Юрку. Зря что и год мучаемся друг с другом? ul


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    РомашкаДата: Суббота, 13.04.2013, 12:59 | Сообщение # 327
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Сегодня мне приснился сон вот такой.

    Я мыла холодильник у мамы дома ( в реале никогда этого не делала). И в морозилке было ооочень много мяса. Кусками небольшими, примерно по полкило. И я всё мясо почему то положила в раковину и мыла его. И с него стекала кровь иногда. И разговаривала с мамой примерно вот о чём:
    " Мам, вот все учителя помогают своим детям. Кто то помогает платить кредит, кто то помогает купить машину или даёт денег на продукты.А ты мне ничем не помогаешь, я всё делаю сама (да, прямо вчера мы с учителями об этом говорили, о помощи детям). У тебя много мяса, дай мне немного, я детей покормлю"

    А она так спокойно улыбнулась и ответила "Нет."
    Я переспросила "Неужели не дашь?"
    Она опять сказал "Нет".
    И я дальше стала быть посуду с улыбкой на лице.

    Сегодня в школе спросила у коллеги про этот сон. Она сказала, что мясо-это плохо. А вы что скажете?


     
    СеленаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:04 | Сообщение # 328
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (Ромашка)
    А вы что скажете?


    Я вот что нашла:

    Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при выполнении поставленных ею целей.
    Всякое виденное сырое означает радость и удовольствие
    Сырое мясо символизирует необузданные инстинкты.
    Видеть во сне мясо - к благополучию и радости в доме. Приготавливать во сне мясо - к неопределенной переменчивой ситуации, которая может означать как плохое, так и хорошее.
    Для девушки или женщины видеть во сне большое количество мяса - к чувственной любви, для мужчины - к тоске.
    Если вы видели во сне куски залитого кровью мяса, - сон благоприятен, ибо сулит счастливый поворот в сердечных делах.
    Есть - болезнь; видеть сырое - неприятность
    Всякое сырое мясо означает радость и удовольствие.

    Вроде к хорошему приснился. d-01


     
    РомашкаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:12 | Сообщение # 329
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Вроде к хорошему приснился.

    Ага, наоборот, всё хорошо получается. Ну и славненько! z_01


     
    АнютаДата: Суббота, 13.04.2013, 16:14 | Сообщение # 330
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (Ромашка)
    А она так спокойно улыбнулась и ответила "Нет."
    Я переспросила "Неужели не дашь?"
    Она опять сказал "Нет".

    Мариш, сон в принципе нормальный. Но я бы его по-другому растолковала. Тебя не затронет ничего серьезного, но ты можешь услышать новость, которая будет касаться здоровья твоих родных. Тебе придется вселить в них уверенность, что всё будет хорошо!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024