Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    РомашкаДата: Вторник, 19.06.2012, 16:00 | Сообщение # 271
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    У тебя тоже сын ассоциативный. Из жизни. Гулять вам за границей с детьми!

    Эх, когда только? a-03

    Quote (танечка)
    Быть тебе в Америке По крайней мере ты этого хочешь,

    Я то хочу, но Россия не хочет меня пускать. Дебилизм с визами...

    Quote (танечка)
    Или это только кажется?

    Кажется, ты всё равно переживаешь.


     
    kivlarДата: Вторник, 19.06.2012, 16:20 | Сообщение # 272
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Я то хочу, но Россия не хочет меня пускать. Дебилизм с визами...


    А чего говорят? Почему не пускают?

    ТанькЕ, баба та от тебя отвязалась? А то возьми клюшку и дай её по кумполу острому, чтоб не шлялась по ночам. Ночью все спят, а она шлындает.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Среда, 20.06.2012, 00:41 | Сообщение # 273
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    А чего говорят? Почему не пускают?


    Мне тоже интересно. Почему? Какие именно препятствия?

    Quote (kivlar)
    ТанькЕ, баба та от тебя отвязалась?


    Да вроде не приходит больше. Надоела я ей. ul
     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 07:09 | Сообщение # 274
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромашуль, мне кажется, твой сон ни о чём, просто приятный сон. Главное, чтобы после него проснуться отдохнувшей и бодрой. У тебя было такое ощущение после этого сна?

    Танюш, твой сон от пренапряжения эмоционального. Щас отдохнёшь и будут тебе сниться только, кхм, арабы. (Убегаю от Танькиной тапки :) )

    А мне сегодня такой клёвый сон снился... Честно слово, сколько книжек ни перечитала, сколько фильмов не пересмотрела, такого сюжета не было. Книжку что ль написать? :)


     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 07:15 | Сообщение # 275
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Я его малость уже подзабыла, хотя и приснился под утро.

    Вкратце так:

    Я и ещё человек 10 летим в челноке, пронзая просторы космоса. Перед нами на этом же пути пропал такой же корабль, как наш. Мы заодно должны узнать, что с ним случилось.

    И вот мы его обнаружили, но высаживаться не спешим, уж больно вид у него странный, будто изъеденный проказой, не хватает целых кусков обшивки, орудий, кое где вообще каюты видны. И ни одного ответа ни от экипажа, ни от бортового компа.


     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 07:22 | Сообщение # 276
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Пока там за нас, человеков, роботы исследуют чужой челнок, всё самое интересное развёртывается у нас.

    Во-первых, я нахожу двух маленьких рыжих котят. Они пытаются от меня удрать, но я их всё раыно ловлю, лазая между какими-то трубами и обдираясь и мараясь. Печёнкой чувствую, что они ещё Очень пригодятся.

    Тут всех собирают в кают-компании, на обед, и заодно типа совещания будет. Я прусь туда со своими котятами, они орут и лезут по мне на шею.

    И вот вхожу в каюту, и чую, что-то не так.


     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 07:30 | Сообщение # 277
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Сажусь за стол, попутно воюя с маленькими зверёнышами, беру миску свою и наливаю в неё молоко, ставлю на стол и... миска падает сквозь столешницу и разбивается. Я глазами хлопаю, а нико этого не заметил, все разговорами заняты и едой.
    Я щупаю стол в том месте,
    где миска упала, и не ощущаю твёрдой поверхности, там пустота, хотя для глаз ровная поверхность и даже салфетка лежит.
    Я решаю, что у меня глюки, зову на помощь одого офицера, он давно на меня глаз положил, а я типа недотрогу строила себя : )


     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 07:35 | Сообщение # 278
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Он, вестимо, очень рад помочь бедной деве, попавшей в сложную ситуацию. Но только мы с ним соприкоснулись руками, так сразу нас на романтку разную сексуальную развезло, и забыв про чужой корабль с его загадками, провал в столе, голодных рыжих котят, мы с ним по коридору пошли, спотыкаясь, целуясь и срывая одежду друг с друга, в сторону моей каюты.

    Вваливаемся в неё, падаем на кровать и... Какой тут секс, когда кровати нет, а вместо неё - провал в переборке на нижний этаж!


     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 07:42 | Сообщение # 279
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Мы еле успели ухватиться за край кровати, чтобы не упасть вниз. Вылезли, отошли от неё, оглянулись - кровать на месте, опрятно застеленная и так и манит в свои объятия...
    Короче, начали расследование и оказалось, что это типа вируса космческого, разъедает материю и одновременно создаёт иллюзию цельности предмета.
    Помню, как мы обратно шли осторожно, по собственным следам, чтобы не провалиться куда-нить.

    Ещё разное обрывками, долго писать.

    Проснулась в ажиотаже каком-то, так и хотелось 2 серию! :)


     
    АнютаДата: Среда, 20.06.2012, 12:20 | Сообщение # 280
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Вкратце так:

    glaza Если это вкратце... a_01 То я еще молчунья та...
    очень фильм ваш понравился, деушка. Пора писать книги!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Среда, 20.06.2012, 12:43 | Сообщение # 281
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Я его малость уже подзабыла, хотя и приснился под утро.


    glaza А если б ты его весь помнила?????

    Селенка, ну почему тебе такие сны снятся? Прям кино точно! ты напиши книгу- Жизнь в сновидениях. Бетселлер будет. z_01

    А вообще-то, шла б ты замуж. Вот хоть Онютик отторгает данную идею, но мы там были, можем отторгать, сколь угодно. А ты сходи, вот думаю, что сны прекратятся враз. ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 14:11 | Сообщение # 282
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Усё, уговорили, сажусь с пером и при свете свечи буду строчить на свитке романы. :)

    Нет уж, Ларисовна, не дождётесь - взамуж! Не пойду, коли тама таких сноф интересных не снитцо..


     
    РомашкаДата: Среда, 20.06.2012, 16:43 | Сообщение # 283
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Селена, это всё куры виноваты! Иная Галактика-их рук дело ul ul ul

     
    танечкаДата: Среда, 20.06.2012, 16:57 | Сообщение # 284
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Щас отдохнёшь и будут тебе сниться только, кхм, арабы. (Убегаю от Танькиной тапки :) )


    Что то не могу вспомнить что такое было про арабов? Напомни. Во помню,что я какую ту фиговину типа сна рассказывала, а что именно, забыла. Теперь ведь не успокоюсь пока не вспомню

    Quote (Селена)
    и... Какой тут секс, когда кровати нет, а вместо неё - провал в переборке на нижний этаж!


    Твою ж мать то!!!!!! И что секса так и не было?????? Да это тогда весь сон зря, только раздразнил. Нужно идти в сторону председателевой дачи, хватать его за ....ну не знаю...за что удобнее будет,там глянешь по ходу дела и тащить в койку. В нашем мире таких проваливающихся коек нет, ну разве что старые с панцирными сетками, но в них дальше чем до пола не провалишься. И ,короче,сексу быть!

    Quote (Селена)
    Проснулась в ажиотаже каком-то, так и хотелось 2 серию! :)


    Ее наяву воплотишь, читай выше

    Quote (Ромашка)
    Селена, это всё куры виноваты! Иная Галактика-их рук дело


    ul ul ul ul Ромаха, жжешь! ul ul ul
     
    СеленаДата: Среда, 20.06.2012, 18:32 | Сообщение # 285
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Мариш, молоток! Теперь буду кого винить в таких снах - курятин! Ну, куры, давайте, расстарайтесь-ка на 2 серию! :)

    Танюш, ржака! :) И тут председатель вылез, и тащить его, кхм, за что-то нужно.

    Смех смехом, а сон интересный был. Чтоб ещё приснилось что-то необычое! Кста, здесь, на даче, самое интересное под утро снится, после 7 утра.


     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024