Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    СеленаДата: Пятница, 07.10.2011, 02:25 | Сообщение # 241
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    От приснится так приснится же!

    Хорошо что в наяву мужа титьки устраивают. a_01


     
    kivlarДата: Пятница, 07.10.2011, 09:52 | Сообщение # 242
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    танечка, Эт ты скучаешь ul А виноват-то типа он, ну вот на него и прёшь во снах по мелочам. ну вот мне так кажется.

    Quote (танечка)
    Я ему позвонила и высказала своё "Фи" по этому поводу.

    Ой не могу. Представила: мужик в полях, с суровым, мужественным лицом и сдвинутыми бровями. А тут звонок и предъява нешуточная- пошто титьки тебе мои не нравятся. Всё, аут, страна потеряла героя. Потому как автомат вывалился, брови домиком, лицо растерянное.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Пятница, 07.10.2011, 10:40 | Сообщение # 243
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    А мне сегодня приснилось, что муж мне велел идти делать пластическую операцию ul Чего это ты, говорит, титьки отрастила, жуть какая то, кисель киселём! И так вроде их, титьки подбрасывает, а они и правда какие то хлипкие. И мне вроде и стыдно и зло берет. Ну, думаю, скотина такая!


    Ой, чует моя пятая точка, что это очередной твой прикольчик, который возник, скорее всего, потому что ты тревожишься от расставания с мужем. Но если говорить о качестве сна, то принято считать, что если женщина видит свою грудь крепкой и налитой - признак здоровья. Сон часто предвещает счастье в любви. Но вот видеть обвисшие груди свидетельствуют об угасании какого-то глубокого чувства. Ты их видела? ну...свои груди видела?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:58 | Сообщение # 244
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Но вот видеть обвисшие груди свидетельствуют об угасании какого-то глубокого чувства.


    Да вроде все чувства на месте a-03

    Quote (Анюта)
    Ты их видела? ну...свои груди видела?


    Видела, но они были не обвисшие , а как то даже не знаю как описать. Во сне же сроду увидишь не пойми что и кажется, что все логично, а на яву хрен опишешь ul Они были круглые, но через чур мягкие, такие как будто желе налито в целофановый пакет и плотно завязаны.

    Quote (kivlar)
    танечка, Эт ты скучаешь А виноват-то типа он, ну вот на него и прёшь во снах по мелочам. ну вот мне так кажется.

    Quote (Анюта)
    Ой, чует моя пятая точка, что это очередной твой прикольчик, который возник, скорее всего, потому что ты тревожишься от расставания с мужем.


    Да может и так d-01

    Quote (Селена)
    От приснится так приснится же!


    Да не говори, вечно какая нибудь чешуя привидится

    Quote (kivlar)
    А тут звонок и предъява нешуточная- пошто титьки тебе мои не нравятся


    Дело было еще лучше. я позвонила и мрачным голосом ему говорю :" Ну ты и скотинааааа.". В трубке тишина, длительная пауза, видимо его мозг лихорадочно перебирал в чем его хозяин мог провиниться. Не нашел, спрашивает что случилось то. Я ему рассказываю сон и слушаю дикое ржание в трубке. ul
     
    kivlarДата: Пятница, 07.10.2011, 21:36 | Сообщение # 245
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    я позвонила и мрачным голосом ему говорю :" Ну ты и скотинааааа.".


    Танька, ты так больше не шути, а то нарвёшься на что-нить, что знать тебе совсем необязательно. ну нафих.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Пятница, 07.10.2011, 23:24 | Сообщение # 246
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Они были круглые, но через чур мягкие, такие как будто желе налито в целофановый пакет и плотно завязаны.

    Quote (танечка)
    вечно какая нибудь чешуя привидится




    Quote (kivlar)
    Дело было еще лучше. я позвонила и мрачным голосом ему говорю :" Ну ты и скотинааааа.".

    Оппаньки! маладца!

    Quote (kivlar)
    Танька, ты так больше не шути, а то нарвёшься на что-нить, что знать тебе совсем необязательно. ну нафих.

    Зато уже от души и до самых мозгов дотюкает! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:26 | Сообщение # 247
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Танька, ты так больше не шути, а то нарвёшься на что-нить, что знать тебе совсем необязательно. ну нафих.


    Да тююююю на это всё. Я уже на что только не нарывалась, а все равно люблю такие вот шуточки ul Да он у меня мужик с юмором, нормалёк реагирует
     
    kivlarДата: Суббота, 08.10.2011, 07:23 | Сообщение # 248
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Да он у меня мужик с юмором, нормалёк реагирует


    Главное, чтоб не раскололся как чё, а сообразил, что тут чувство юмора. Мне ж его жалко stes ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Суббота, 08.10.2011, 16:06 | Сообщение # 249
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Главное, чтоб не раскололся как чё, а сообразил, что тут чувство юмора.


    Да меня уже ничем не удивишь кажись ul .

    Quote (kivlar)
    Мне ж его жалко


    Нет, опять она за мужиков a_01 Нет бы сказать, что за мой покой волнуешься, а она вон о чем ul
     
    kivlarДата: Суббота, 08.10.2011, 16:09 | Сообщение # 250
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Нет бы сказать, что за мой покой волнуешься, а она вон о чем


    Не ну нормально, да. Вляпается он, а переживать за тебя ul

    Анекдот в тему:

    Вовочка, мы тебя избаловали- ты будешь наказан

    - Нормально! Избаловали они, а по жопе меня! ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Вторник, 24.01.2012, 14:08 | Сообщение # 251
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Мне сегодня такой клёвый сон приснился.

    Будто стою я на поле - кругом всё широко и просторно, где-то вдалеке виднеется лес, неподалёку - копны сена. Осень, пахнет первым морозцем и скошеной травой. Над головой уже немного поблекшее, но всё ещё голубое небо. Солнце или село уже или только просыпается - на небосклоне его нет. Представили картинку?

    А теперь... Я разбегаюсь по полю, бежится легко-легко. Перед прыжком напрягаюсь и сосредотачиваюсь, и вот, отттолкнувшись от земли, взмываю вверх. Я - ЛЕЧУ! a_04 Плавно так в воздух поднимаюсь, никаких усилий не прилагаю, просто минута идёт за минутой, а я всё выше и выше взмываю, пока только над одним местом как бы парю.

    Тут вижу (с подъёмом высоты обзор стал лучше) впереди себя групку людей, в которых с удивлением узнаю одноклассников и ещё каких-то незнакомых людей. Я, кхм, задаю себе направление и лечу в их сторону. Тут слышу, они мне с земли кричат что-то про хищника и птицу. Оборачиваюсь - на меня летит какой-то серый шарик. И странное дело. не волнуюсь, не пугаюсь, а отворачиваюсь и так с ленцой продолжаю лететь к людям. А этот"шарик" внезапно приземляется на моё левое плечо и оказывается только недавно покинувшим родительское гнездо птенцом коршуна что ль иль сокола, общем хищная птичка, но молоденькая, с жёлтым клювиком.

    Не помню, что дальше, запомнилось только это. d-01 Эх, полетать бы всамделишно..


     
    танечкаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:08 | Сообщение # 252
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Что то мне какая то говнятина снится последние пару дней.

    То одноклассник приснился с глазом вшитым в щеку ( ну помните да? Я в болталке про него болтала)

    Позавчера. Не помню весь сон, помню один момент. Как будто падает мне на голову и скатывается на грудь жирный черный кот. Я испугалась, скинула его и проснулась. И очень мне было неприятно на душе.

    Прошедшей ночью снится мне что я лежу на диване в той же позе как сплю на самом деле. И вроде понимаю,что глаз у меня нет. Точнее они где то в глубине щёк (опять эти глаза в щеках! glaza Какой то заскок на эту тему) и еле еле просвечиваются сквозь щёки. И я хочу вроде их достать, начинаю руками драть щеки, а на руках вместо пальцев крючки. И все движения через силу. Я не могу двигать руками и вобще телом, не могу подняться как будто кто то на мне сидит. И во сне понимаю,что я сплю и надо проснуться. А никак. Начинаю кричать. А крик ну как всегда во сне еле еле слышный. Проснулась с таким гадким чувством страха и в области сердца боль неприятная.

    Что за фигня???

    Может начать смотреть более позитивное кино? Последние два, мною просмотренных, никак не радужные.
    Прямо боюсь ложиться спать. Пойду какую нибудь комедию гляну что ли...
     
    kivlarДата: Четверг, 16.02.2012, 07:19 | Сообщение # 253
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Пойду какую нибудь комедию гляну что ли...


    Помогло?

    Я вот сейчас вспомнила, как мне в детстве по ночам кошмары снились. Я спать боялась. А большая уже была, ну прям вот лет 13ть мне было.

    И однажды, после очередного моего вскакивания, мама и говорит мне, слушай, а подумай о чём-нить хорошем, смешном, ну вот хоть мультик какой вспомни. И я стала прокручмвать в голове " Ну Погоди!" Как отрезало. Больше ни одного кошмара не приснилось.

    Селена, Ну а у тебя всё хорошо, с коро у тебя роман случится. И свои проблемы ты влёт либо решишь, либо легко на них накакаешь с высоты своего полёта. ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Четверг, 16.02.2012, 10:41 | Сообщение # 254
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Добавлю еще к разгадке Ларисовны. Может это тоже поможет понять сны.

    Quote (танечка)
    Проснулась с таким гадким чувством страха и в области сердца боль неприятная.

    Танюш, не хочу тебя пугать, потому как сама когда-то не пугалась, а забавлялась такими снами. Они были. Тяжесть в груди во сне - физиологический показатель.
    В твоем сне НЕТ разгадки. Кроме одного момента: желание увидеть что-то (глаза в щеках, зрения как бы нет) снится чаще к желанию узнать что-то, раскрыть какой-то твой интерес к чему-то или к кому-то.
    Вполне может быть, что накануне тебе кто-то задавал много вопросов, на которые ты не знала точных ответов.
    Теперь о физиологии. Сердце и сосуды (вспомни головную боль - она может иметь корни оттель) тебя подводят и уже молят о помощи.

    Quote (танечка)
    Может начать смотреть более позитивное кино? Последние два, мною просмотренных, никак не радужные.

    И это ты точно предположила: пора переходить на легкое кино.

    Quote (Селена)
    и вот, отттолкнувшись от земли, взмываю вверх. Я - ЛЕЧУ!

    e_03 Я до сих пор летаю. Говорят, что летают только те, кто либо еще растет, либо очень романтичен. летай, моя хорошая!

    Quote (Селена)
    Оборачиваюсь - на меня летит какой-то серый шарик. И странное дело. не волнуюсь, не пугаюсь, а отворачиваюсь и так с ленцой продолжаю лететь к людям. А этот"шарик" внезапно приземляется на моё левое плечо и оказывается только недавно покинувшим родительское гнездо птенцо

    Очень хорошую новость узнаешь: от тебя "отвалится" один из недоброжелателей.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Четверг, 16.02.2012, 11:20 | Сообщение # 255
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Очень хорошую новость узнаешь: от тебя "отвалится" один из недоброжелателей.


    Ну блин, я ей тут мужука колдую, а она "ОтвалицО" Ну ладно, пусть твоё отвалица, а моё привалица. Аха? У тебя-то недоброжелатели, а у меня-то мужик. d-01





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024