Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    АнютаДата: Четверг, 16.02.2012, 11:31 | Сообщение # 256
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Ну ладно, пусть твоё отвалица, а моё привалица. Аха? У тебя-то недоброжелатели, а у меня-то мужик.


    Ну-да, ну-да! Я ж сразу сказавши:

    Quote (Анюта)
    Добавлю еще к разгадке Ларисовны.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Пятница, 17.02.2012, 00:30 | Сообщение # 257
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Помогло?


    Кстати да d-01 Посмотрела абсолютно дурацкую, но смешную комедию и спала как убитая

    Quote (Анюта)
    желание увидеть что-то (глаза в щеках, зрения как бы нет) снится чаще к желанию узнать что-то, раскрыть какой-то твой интерес к чему-то или к кому-то.


    Заинтриговала.....Буду думать....Что то в этом есть. Где то на подсознании вертится ответ, но поймать его не могу

    Quote (Анюта)
    Теперь о физиологии. Сердце и сосуды (вспомни головную боль - она может иметь корни оттель) тебя подводят и уже молят о помощи.


    Ну а что я сделаю a-03 Врачи ничего не нашли. Если только еще к неврологу сходить a-03 Или там на холестерин какой кровь сдать
     
    kivlarДата: Пятница, 17.02.2012, 08:28 | Сообщение # 258
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Ну а что я сделаю Врачи ничего не нашли.


    Тада я тебе скажу как спецИалист- позвоночник, шейный отдел- вот источник твоих головных болей. Иди его проверяй.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Пятница, 17.02.2012, 10:48 | Сообщение # 259
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Тада я тебе скажу как спецИалист- позвоночник, шейный отдел- вот источник твоих головных болей. Иди его проверяй.

    Я , как еще один специалист, подтверждаю. Иди.

    Девочки, моя психика на грани. Я не выдерживаю и схожу с ума. Сегодня ночью я лунатила с какого-то перепугу. Значит, отчетливо помню, что услышала, как Мишкин мобильник разряжается. Встала, нашла зарядку. Думаю, надо ж в школу заряженного ребенка отправить, мало ли чо... Тыкаю зарядку в телефон, а она нитуды. Включила свет, стала повнимательней все рассматривать. Ужас! Штекер поломан вдребезги. Аж плакать захотелось. У Мишки телефончик эксклюзивный, в виде гоночной машинки, красивый до безобразия. Где на такой телефончик зарядку покупать? Блииии... Тут я вспомнила, что есть у него наушники с таким же входом. Нашла наушники. Вздохнула: придется Ваську просить починить, Захар напортачит. Положило это все на журнальный столик и легла спать дальше.

    Сны мне снились ужасно неприятные? мы с кумой Танюшей напились у меня на работе, нагло курили прям в кабинете, я ехала куда-то в маршрутке, спала в чужом доме. Проснулась пьяная, смотрю на себя в зеркало - глаз запух, ну и рожа!...

    Утром проснулась: лежит на журнальном столике Мишкин телефон с зарядкой и наушниками. Только зарядное устройство целое и невредимое.
    Какая досада...


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg

    Сообщение отредактировал Че - Пятница, 17.02.2012, 10:48
     
    АнютаДата: Пятница, 17.02.2012, 12:48 | Сообщение # 260
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Или там на холестерин какой кровь сдать

    Танюш, дело, кончно, хозяйское, как говАривала моя бабуля, но я бы настоятельно тебе советовала сдать кровь на холестерин, хотя бы плохой. Или развернутый, чтобы быть спокойной. Вдруг сосуды забились? У меня тоже ничего не находили и уж к сердцу вообще претензий со стороны врачей не было. А вот поди ж ты...довели меня до операции по замене части сосуда в сердце. Холестерин забил проход. Еще бы чуток и фсё.

    Quote (Че)
    Девочки, моя психика на грани. Я не выдерживаю и схожу с ума. Сегодня ночью я лунатила с какого-то перепугу.

    Так понятно, что не каждый выдержит такую нагрузку. Вон сколько на тебя навалилось плохого и хорошего. И всё - эмоции, нервы.

    Quote (Че)
    Тут я вспомнила, что есть у него наушники с таким же входом. Нашла наушники.

    Так может ты проснулась и просто перепугалась? Может очки не надела и решила, что вход раскрошен?

    Quote (Че)
    Проснулась пьяная, смотрю на себя в зеркало - глаз запух, ну и рожа!...

    Когда себя видишь во сне пьяной, то это к вине. Кто-то тебя в чем-то обвинит. Или сама начнешь себя в чем-то виноватить. Не обращай внимания на это. Пустяки.

    Quote (Че)
    Утром проснулась: лежит на журнальном столике Мишкин телефон с зарядкой и наушниками. Только зарядное устройство целое и невредимое.
    Какая досада...

    Досада, что к Васеньке своему нет причины обратиться? Хитрюжка!
    Дело-то закончилось замечательно и сон вовсе не в руку. Телефончик цел и здоров! С чем и поздравляю. Попей глицинчик.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Пятница, 17.02.2012, 15:10 | Сообщение # 261
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Че, Да никуда ты не сходишь! Не, ну если хочешь, тада да, иди. Ты нормальный эмоциональный чел. У тебя сейчас нагрузка офигенная в смысле эмоций, всякие любови, а тут ещё у Леськи такое, а дети, они ж тоже требуют эмоций.

    Ты вот знаешь чего, или прекращай делать то, за что вину чуешь. А ты знаешь, за что ты её чуешь. Или уж завихеривай, но без всякой вины. Это жизнь, ты так её живёшь, по-другому не будет, потому что это ТЫ.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:38 | Сообщение # 262
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Тада я тебе скажу как спецИалист- позвоночник, шейный отдел- вот источник твоих головных болей. Иди его проверяй.

    Quote (Че)
    Я , как еще один специалист, подтверждаю. Иди.


    Да? А вроде позвоночник меня не беспокоит...Нигде не болит...

    Quote (Че)
    Какая досада...


    А досада в чём? Вроде всё удачно же завершилось?

    Quote (Анюта)
    сдать кровь на холестерин, хотя бы плохой. Или развернутый, чтобы быть спокойной.


    Какой такой плохой анализ?

    Quote (Че)
    Девочки, моя психика на грани. Я не выдерживаю и схожу с ума.


    Да у тебя эмоций перебор, причем они очень полярные, то очень хорошие то очень плохие, мозг перегрузился
     
    ЧеДата: Суббота, 18.02.2012, 00:10 | Сообщение # 263
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Досада, что к Васеньке своему нет причины обратиться? Хитрюжка!
    Дело-то закончилось замечательно и сон вовсе не в руку.
    Сон в руку. Я в болталке расскажу. Опять свихнуться можно. Вы меня чокнутую совсем будете любить?
    Quote (kivlar)
    Ты вот знаешь чего, или прекращай делать то, за что вину чуешь. А ты знаешь, за что ты её чуешь.
    Уже знаю. ужас. Вот это вещий сон какой, первый раз со мной такое.
    Quote (танечка)
    А вроде позвоночник меня не беспокоит...Нигде не болит...
    Здрасте. Конечно не болит, если у тебя родовая травма, к которой ты в свое время адаптировалась или подвывих какой. Наш ураган Романчук, увидев у девочки гимнастки ассиметрию таза, заявил, что в будущем ее ждет инсульт. Так-то. А у нее ничего не болит.
    Quote (танечка)
    А досада в чём? Вроде всё удачно же завершилось?

    Какая досада, я сошла с ума... 1a


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg

    Сообщение отредактировал Че - Суббота, 18.02.2012, 00:11
     
    АнютаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:17 | Сообщение # 264
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Какой такой плохой анализ?

    Я пропустила слово. Имела ввиду на плохой холестерин. Их же там большое количество разных:нужных и не нужных.

    Quote (Че)
    Вы меня чокнутую совсем будете любить?

    e_01 e_01 e_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Суббота, 18.02.2012, 01:25 | Сообщение # 265
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Анюта, не спи, поговори со мной. Я сделала очередную глупость.

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:34 | Сообщение # 266
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Анюта, не спи, поговори со мной. Я сделала очередную глупость.

    z1 Я рядышком! И не вижу я связи между сном твоим и произошедшим. Я б тебе по жопе надрала как следует, что в старые лифты одна садишься. А за остальное - что ты взволновалась так? Давай в болталке поговорим. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:29 | Сообщение # 267
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Мне стали сниться кошмары. Причем, когда просыпаешься, начинаешь прокручивать в голове сон, то вроде ничего страшного, но ощущения во время сна брррр, до липкого пота холодного.

    Стала уже со светом спать.

    Из свеженького. Сегодня. Я только только провалилась в сон, еще как будто и не уснула даже. И понимаю,что около кровати кто то стоит, пытаюсь открыть глаза, а они не открываются, очень как бы крепко спят и я никак не могу проснуться. Потом удается открыть один глаз и я вижу силуэт женщины, высотой до потолка, в длинном черном балахоне и шляпе с полями и такой острой макушкой как у волшебников. И мне стало просто ужасно страшно, я заорала и проснулась. Сердце скачет как у зайца, страшно аж жуть. пошла включила свет и спала ос светом.

    Пойду сейчас кстати со свечкой по дому похожу.

    И эту даму я уже видела во снах, не первый раз она приходит. Блин, написала и теперь боюсь спать ложиться
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:08 | Сообщение # 268
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    танечка, а может то от того, что у тебя сейчас тревога по поводу твоего будущего, лечение и прочее?
    Или может это твои фильмы и книжки так реагируют на твою психику? и снятся тебе те герои..

    А я сегодня была заграницей, но с Ваней и Маней. В гостинице помню были, гуляли по городу какому то.


     
    АнютаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:43 | Сообщение # 269
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Сердце скачет как у зайца, страшно аж жуть. пошла включила свет и спала ос светом.

    Танюш, ты последнее время была на нервах. на тебя обрушился град переживательных моментов. Ты постоянно в тревоге, даже на подсознательном уровне ты пока тревожишься. Вот ЭТА женщина и есть твоя тревога.

    Quote (танечка)
    Пойду сейчас кстати со свечкой по дому похожу.

    Не плохое решение! и подушку перекрести!

    Quote (танечка)
    И эту даму я уже видела во снах, не первый раз она приходит. Блин, написала и теперь боюсь спать ложиться

    Не бойся, ты сама себе не принесешь вреда. Так что спи, моя хорошая, спокойно!

    Quote (Ромашка)
    А я сегодня была заграницей, но с Ваней и Маней. В гостинице помню были, гуляли по городу какому то.

    У тебя тоже сын ассоциативный. Из жизни. Гулять вам за границей с детьми!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:54 | Сообщение # 270
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    а может то от того, что у тебя сейчас тревога по поводу твоего будущего, лечение и прочее?


    Да вроде не переживаю уже a-03 Или это только кажется?

    Quote (Ромашка)
    Или может это твои фильмы и книжки так реагируют на твою психику?


    Я фильмы не смотрю уже недели две, надоело пока. А книжку одну читаю, там про интернат для детей инвалидов.

    Quote (Ромашка)
    А я сегодня была заграницей, но с Ваней и Маней. В гостинице помню были, гуляли по городу какому то.


    Быть тебе в Америке d-01 По крайней мере ты этого хочешь, подсознание знает точно

    Quote (Анюта)
    даже на подсознательном уровне ты пока тревожишься


    может быть..... Может мне на внешнем уровне кажется, что все успокоилось, а где то далеко внутри организм еще тревожится по инерции

    Quote (Анюта)
    Не плохое решение! и подушку перекрести!


    Я так и сделала. d-01
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024