Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    СеленаДата: Среда, 27.06.2012, 05:26 | Сообщение # 301
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    А я ужастики полгода не смотрела, если не больше. Последние фильмы всё из Танечкиного списка, мелодрамы разные. Ещё Хаус, Игра престолов, Лост.

    Просто сны такие снятся, мозг - штука странная, такие фильмы по собственному почину выдаёт! :)

    Сегодня, к примеру, снилась Люда, коллега по работе, у неё дочка с ДЦП. Мы с ними и с Инкой и Максом катались с горки, на санках, хотя Люда была в летнем сарафане. Ничего интересного во сне нет, а именно такие чаще и снятся.

    Я вам самое-самое рассказываю! :D


     
    АнютаДата: Среда, 27.06.2012, 14:36 | Сообщение # 302
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Просто сны такие снятся, мозг - штука странная, такие фильмы по собственному почину выдаёт! :)

    Неее, лапуль, не думай, что просто так. Наша подкорка штука коварная. Хранит отдельно от тебя всё, что тебя потрясло ранее, даже лет дцать назад...
    А потом вдруг, ассоциируясь с чем-то из теперешней жизни, выдает вот такое хитросплетение: прошлое, настоящее + твои желания нынешние.

    Quote (Селена)
    Сегодня, к примеру, снилась Люда, коллега по работе, у неё дочка с ДЦП. Мы с ними и с Инкой и Максом катались с горки, на санках, хотя Люда была в летнем сарафане.

    Чаще всего именно такие сны и есть сны для толкования. К примеру сон про зиу, а одежда в летнем говорит, скорее всего, об ожидании перемен.

    Quote (Селена)
    Ничего интересного во сне нет, а именно такие чаще и снятся.

    Есть. Там каждая мелочь важна. И имеет толкование.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Среда, 27.06.2012, 14:53 | Сообщение # 303
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Усё, Анют, буду все сны писать. :)

     
    РомашкаДата: Среда, 27.06.2012, 21:25 | Сообщение # 304
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Сегодня Ваня проснулся, зашёл на кухню и говорит "Маам, а ты мне сегодня братика родила во сне. Только он с чёрными волосами был"
    И так это сказал радостно, что я аж сама засияла, будто и правда родила. d-01
    К чему этот сон?


     
    АнютаДата: Среда, 27.06.2012, 22:52 | Сообщение # 305
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Видеть маму с приплодом - к нечаянной радости. d-01 Жди радость! Цвет волос ребенка не имеет значения. Если бы увидели приплод в виде девули, тогда бы к удивлению, чуду, чему-то из области фантастики. А мальчонка - радость и точка.

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Вторник, 04.09.2012, 15:57 | Сообщение # 306
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Рассказываю сон свой. d-01

    Париж, что во Франции a_01 . Я - в поезде, который едет по самым живописным уголкам города, и щёлкаю-щёлкаю всё фотиком, и беспокоюсь, хватит ли аккумуляторов до конца поездки, так как зарядку с собой не взяла. Время года - зима, все в тёплых куртках, разноцветных шапках и шарфиках.

    И тут по переговорному устройству раздаётся команда с требованием закрыть все окна, так как поезд проезжает через сложный ландшафт. Все начали закрывать окна, в поезде стало душно, окна запотели.

    Ррраз, и мы проезжаем местность с высокими горами, поросшими густым хвойным лесом. Время близится к вечеру, солнце уже садится. Тут поезд оказывается очень близко к горам, одна из них прямо таки нависает над нами, но у неё пологий склон. Я всё фотаю, глаза горят, сердце учащенно бьётся от такой красоты.

    И тут... Раздался какой-то тихий сперва, потом всё нарастающий гул. Народ ничего понять не может, головами вертит и спрашивает друг у друга, что это?

    Я чувствую, что приближается что-то страшное, адреналин подскакивает в несколько раз и отчего-то начинаю вспоминать, что там делать нужно, когда самолёт падает или автокатастрофа? (Типа наклонить голову к коленям и обхватить её руками).

    Наступает тишина в вагоне, все смотрят в окно. Я не хочу смотреть, но что-то заставляет и... вижу, как на поезд с вершины несётся гигантская лавина снега..

    Ой, как страшно было в этот момент!!!

    Лавина всё ближе и ближе, поезд ускорил ход, идёт гонка не на жизнь, а на смерть. По некоторым признакам видно, что поезд - быстрей, среди нас появляется сперва несмелое, потом всё более бурное ликование.

    Внезапно лавина начинает менять очертания, из неё проступает что-то размытое, меняющее свои очертания. Подул ветер, сдул снежную занавесь с этого чего-то и мы увидели морду волка, с развивающейся гривой, передними ногами и серыми провалами вместо глаз, носа и пасти. Всё остальное сзади него - он сам, его стая - всё из быстро катящейся массы снега, из которой временами то хвост мелькнёт, то морда высунется...

    Рассказывать долго, а на деле всё так быстро случилось, было нереально страшно и в то же время внутри царил какой-то восторг (какой ощущаешь на бешено несущихся вниз санках).

    Эта картинка надолго врезалась в мою память: волколавина, поезд, горы..

    Потом впереди показался туннель (я уже проосыпаться начала и вполудрме хотела, чтобы сон закончился хорошо stes ). Надеюсь, поезд в него нырнул и мы спаслись. ul


     
    АнютаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:15 | Сообщение # 307
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    . Надеюсь, поезд в него нырнул и мы спаслись.

    Да ясен пень, что спаслись. Ты же нам живописуешь и настроение хорошее, значит в подкорке у тебя остался счастливый конец!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Вторник, 02.10.2012, 22:49 | Сообщение # 308
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    мне приснились оборванная по краям двухрублевая купюра, маленькая девочка-младенец, и я в свадебном платье прыгаю в море. ( вот когда успело столько насниться? Ночь такая короткая , и сплю так быстро!)

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ssmpДата: Среда, 03.10.2012, 00:21 | Сообщение # 309
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    А мне последнее время снится один и тот же сон , чуть-чуть только вариации меняются. Суть : происходит какая-то катастрофа (то огонь и я в центре пожара, так что не выбраться, то взрыв, то радиация ul ) я всегда оказываюсь в эпицентре и понимаю что сейчас погибну, мне становится жарко, ничего не видно вокруг, только яркие всполохи, я понимаю что всё, погибла. И жду когда перестану чувствовать. а потом будто-бы всё заканчивается, я понимаю что ещё не умерла и на этом просыпаюсь. И всегда мне жарко и я одна, никого в этот момент нет рядом(не в смысле в постели, а в смысле во сне).

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    РомашкаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:20 | Сообщение # 310
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Девочки, я щас спала чуток и мне приснилось во сне, что я в каком то доме и приходят все родственники, даже не по моей линии. И зашёл муж сестры(он умер уже) и я с ним обнялась- так крепко типа поздоровалась. Потом его брат зашёл. С ним просто поздоровались.
    К чему обнимания с покойным??? да ещё в Крещение....

    Сейчас сестре позвонила, ей рассказала про сон. Она говорит, что он всегда ездил нырять в Крещение в купель. Мож поэтому?
    Но раньше я никогда его не видела во сне.




    Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 19.01.2013, 17:30
     
    танечкаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:58 | Сообщение # 311
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Ромашка)
    К чему обнимания с покойным??? да ещё в Крещение....


    Помяни его, в церкви свечку за упокой души поставь.

    Видать мается там, жизнь то грешная была, а мало кто о нем помнит и молится о его душе. Вот и просит вспомнить....
     
    РомашкаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:08 | Сообщение # 312
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Помяни его, в церкви свечку за упокой души поставь.

    Я помянула, но в церковь мне идти очень далеко, на другой конец города.

    Цитата (танечка)
    Видать мается там, жизнь то грешная была, а мало кто о нем помнит и молится о его душе. Вот и просит вспомнить....

    Видать...не знаю. В феврале будет 2 года как он умер.


     
    танечкаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:10 | Сообщение # 313
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Ромашка)
    Я помянула, но в церковь мне идти очень далеко, на другой конец города.


    Ну и молодец, а в церковь зайдёшь как нибудь при случае

    Цитата (Ромашка)
    Видать...не знаю. В феврале будет 2 года как он умер.


    Ну тем более, дата смерти на подходе, вот и напоминает о себе
     
    СеленаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:16 | Сообщение # 314
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ой, какой сон мне приснился сёдня!!!

    Будто я приехала в какую-то страну с великолепными пейзажами, хожу как туристка, всё фотаю (и фотоаппарат такой странный, плоский и длинный, похож на дамский кошелёк).

    В основном кругом морские пейзажи, я то стоя, то на корточках, то лёжа на животе и даже на спине всё фотаю. И фотографии получаются просто мммм, такие обалдетельные! z_01
    Помню одну – полоска мерцающего голубого песка, за ним - волны разного оттенка, от бирюзового до тёмно-фиолетового, на заднем плане – сизые горы, за которые медленно опускается сиреневое солнце...
    Супер картиночка была, в памяти сохраню. e_01

    Потом я лезу куда-то на горы, и чем выше поднимаюсь, тем шире становится обзор, появляются всё новые картины, только успеваю щёлкать кадры.

    Тут тропинка резко поворачивает и передо мной – величественный замок, с размытыми очертаниями, с остроконечными шпилями. И весь какой-то разноцветный – крыша одной башни голубая, другой – красная, сама башня – салатовая... Но краски приглушены и всё смотрится очень достойно, не аляповато. Чтобы замка достичь, нужно переплыть озеро, так что я просто им любуюсь и продолжаю идти дальше.

    Тут тропинка заканчивается тупиком – впереди возвышается высокая скала, на которую только с альпинистским снаряжением залезешь. Перед скалой этой – как бы площадка, заросшая травкой, по краю – деревья и кустарники.

    Я присела отдохнуть и тут вижу, ко мне идёт… индеец! glaza Настоящий, всамделишный, с перьями орлиными в волосах, в бусах из когтей животных, в набедренной повязке, с копьём в руках и кочаном со стрелами и луком за спиной. ul
    А физиономией и телом – вылитый Рейнальдо!!!



    Ну что тут делать? Конечно, сперва - кипятком, потом расстегивать блузку, хлопать глазками и фотать этот объект моего вожделения. ul ul ul

    Индеец плавно и грациозно, как …индеец ul , идёт ко мне, берёт за руки и пристально смотрит в глаза. Между нами, вестимо, вспыхивает искра, флюиды в затейливом чувственном танце затягивают нас в свою химию и …начинается бурное действо, подробности которого опущу. stes

    Тут раздаётся ирокезский вопль – вождь краснокожих призывает всех своих соплеменников на войну иль шо там. Мой Рейнальдо мигом влазит в свои бусы, мокасины и набедренные повязки, хватает оружие и, быстренько назначив встречу под вооон тем кедром, смывается.

    На этом сон закончился, ибо тут меня укусили за палец на ноге, и пока я спросонок материлась и прятала ноги под одеяло – врубился телек. А значит - уже утро, пора вставать и … «о работе думать, о работе», а не об индейцах и сексе. ul ul ul


     
    ssmpДата: Пятница, 25.01.2013, 17:35 | Сообщение # 315
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Викусик, ну ты как всегда жжешь z_01 . Всем снам сон. По себе сужу, как правило такие сны мне снятся к череде приятных событий, флирту, удаче. Возможны перемены в личной жизни, так что будем с нетерпением ждать появления рядом с тобой мускулистого индейца с трофеями на шее ul

    Я тоже хочу вас спросить. Мне сегодня приснился сон, утром было как-то не по себе и не приятно после. А приснилось мне кольцо,оно почему-то заржавело, а там где должны быть камни , просто шероховатая поверхность. И еще оно было сильно заляпано грязью.
    А кольцо это мне Ю.на новый год подарил, оно шло в комплекте с серьгами, сделано из серебра, и несколько дорожек с камнями.

    Анюта, если не сильно затруднит, помоги разобраться. Ты хорошо очень трактуешь. Я в сонниках прочитала, но еще интересно твое мнение.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Пятница, 25.01.2013, 17:41
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024