Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Анекдоты и просто смешное (Расскажем...)
    Анекдоты и просто смешное
    СеленаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 05:49 | Сообщение # 136
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Вышел на улицу, задумался... Мимо пронеслось нечто, с офигенной скоростью...
    "Лето", - догадался я.

    ***

    У моего мужа угроза выкидыша. Ещё один пьяный загул – выкину нахрен на улицу!

    ***

    Если вас обидел муж, не грубите ему в ответ. Погрызите печеньки на его стороне кровати.

    ***

    Казахские акыны очень любят петь. Они поют о том, что видят. Главное - не попасть с акыном в баню.

    ***

    У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

    ***

    Виталик с детства не любил взбитые сливки, поэтому во время любовных утех мазал жену голубцами.

    ***

    У кого-то богатый внутренний мир, а у меня — роскошная внутренняя война.

    ***

    С понедельника решил начать новую жизнь, только пока не придумал, куда деть старую.

    ***

    Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает.

    a_01

    ***

    По телефону:
    - Привет! Кaк делa?
    - Нормaльно. Кот спит без зaдних ног, я - жaрю окорочкa.
    - Живодёр!

    ***

    По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием, среди народа, являются деньги...

    ***

    Сходила с детьми в зоопарк. Дети рычали, пищали, кричали, махали. Надеюсь, звери остались довольны.

    ***
    До нас были предки. После нас будут потомки... Получается, что мы - теперьки!?

    ***

    — Ты высыпаешься по ночам?
    — Куда высыпаюсь?
    — Понятно...

    ***

    В кабак заходит ковбой и говорит:
    - Джентльмены! Хотите фокус?
    - Хотим!
    - Стакан виски бесплатно.
    Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул:
    - Стоять!
    Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.
    — Шинок! У меня не штоит, помоги!
    Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
    - Кто швишнет, убью!

    ***

    Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: ,,Мойчлен''. Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: ,,Ошибка — слишком короткий!''



     
    СеленаДата: Среда, 11.09.2013, 08:14 | Сообщение # 137
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
    Муж: — Преподавателем?

    ***

    Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.

    ***

    Жили они долго и счастливо... пока не встретили друг друга!

    ***

    Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс.

    ***

    - Милая ты упала?
    - Нет, блин, резко легла!

    ***

    Родительское собрание-это как сборище сектантов,сначала мы внимательно слушаем учителя,потом отдаём все деньги и тихо в глубокой задумчивости расходимся по домам...

    ***

    Вчера слушал кукушку. Если ей верить, я доживу до 53-х, немножко умру, потом опять стану жить до 97-и.

    ***

    - Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам, барам, магазинам и покупать всё, что мне нравится! Что со мной?
    - У вас зарплата))

    ***

    Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят", Вовочка задал вполне резонный вопрос:
    - А где всё это время был папа-козёл?

    ***

    Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.

    ***

    Я хочу, но не могу высказаться по поводу закона о запрете мата.

    ***


     
    СеленаДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:59 | Сообщение # 138
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Разговаривают Жираф и Бегемот.

    Жираф:
    - Ой, Бегемот, какая у тебя шея несуразная, короткая... То ли дело у меня!.. Выпью глоток вина - и наслаждаюсь, пока он по горлу идёт: весь вкус, весь аромат - мой. А что у тебя: "глык" - и вкуса нет.

    Бегемот меланхолично:
    - А блевать?..

    ul ul ul

    ***

    -А мальчики, с которыми ты встречалась, кто по знаку Зодиака?
    - Козерог, Телец, Овен. Блиин... всю скотину собрала.

    ***

    - Дорогая, а почему ты на кухне ничего не убрала, ты что заболела?
    - Нет! У нас сегодня праздник!! Срачельник!

    (Усё, устрою как-нибудь)

    ***

    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

    ***

    В холодное время года очень легко отличить умных девушек от красивых. Умные носят шапки, красивые берегут прически...

    ***

    - Не-е-ет! Не для того я забралась на вершину пищевой цепочки, чтобы жрать только зеленый салат!

    a_01

    ***

    Она думала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой еще два костра ворошил.

    ***

    У католиков больше не будет Папы. Вместо него будет Родитель А и Родитель Б.

    ***

    Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

    ***

    По данным социологического опроса, 100% женщин имели сексуальные отношения с козлами.

    ***
    Женщины делятся на две категории: на тех, что живут с мужиками и мучаются, и на тех, которые мучаются, потому что с мужиками не живут.

    ul

    ***

    У каждой замужней женщины, помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь!

    ***

    "Не ешь с ножа - злой будешь." - известная поговорка. На некоторых посмотришь - с топора, что ли, кормили???

    ***

    Вот мне интересно, если чёрная кошка перешла дорогу туда и обратно - она удвоила наказание или отменила своё решение?



    ***

    Мне тут как - то знакомый сказал, что название ракетного комплекса "Тополь" это аббревиатура. Я с удивлением попросил расшифровать, на что он, подумав, выдал:
    "Тяжёлый общевойсковой противопехотный офигенный летающий мягкий знак!"

    Уржалась!!! ul

    ***

    Чебурашка - это наша русская баба. Тёплая, мягкая, любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то крокодилом

    ***

    Йэх, где она, романтика?! Говорю мужу:
    - Сегодня вечером эротику будут показывать, США-Италия...
    Встрепенулся:
    - Полуфинал что ли?

    ***

    Этих банкиров фиг поймёшь! Сначала рассылают СМС "Бери деньги!", а как только возьмёшь деньги - начинают названивать: "Отдай деньги!" Уже определились бы.

    ***

    «Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут не выплачиваемыми. Не выплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
    Карл Маркс, 1867 г.

    ...убило! ul


     
    СеленаДата: Пятница, 11.10.2013, 10:37 | Сообщение # 139
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Мужчины, не любите женщин — врачей... Они говорят: ''Кто следующий... ''
    Не любите женщин — продавцов! Они говорят: ''Вставайте в очередь. . ! ''
    А любите педагогов! Они говорят: ''Давайте повторим еще раз... ''

    **

    Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
    До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.

    **

    Любишь советы давать?
    Люби и нахрен ходить.

    **

    Порядок, наведенный перед приходом гостей, подобен втянутому животу.

    **

    Понял одну жизненную мудрость. Одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота.

    **

    Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек. Теперь Галкину придется менять подгузники еще и детям.

    **

    Новости я вчера читал мимоходом, поэтому помню только, что Кличко на ДР Путина побил двойню Пугачевой и Галкина олимпийским факелом.

    **

    Живешь, как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь...

    **

    Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаёте со стула. До последней секунды она надеется, что в вас проснётся совесть, и вы сядете обратно.

    **

    Задрала голову повыше и пошла, и пошла. Все думают — гордая! Ан нет - просто так сопли не вытекают.

    **

    — Что долго не отвечал?
    — Курил на балконе...
    — 40 минут?
    — Ну я еще драку смотрел...
    — Опа, что за драка?
    — Да двое сцепились, орут, дерутся...
    — А что орут?
    — Мяу, мяяяяяу!

    a_01


     
    natkaДата: Суббота, 12.10.2013, 05:54 | Сообщение # 140
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    a_01
    Цитата Селена ()
    Понял одну жизненную мудрость. Одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота.

    Цитата Селена ()
    Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек. Теперь Галкину придется менять подгузники еще и детям.

    a_01 a_01 a_01 a_01 a_01 z_01


     
    СеленаДата: Среда, 16.10.2013, 10:50 | Сообщение # 141
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Кот Василий очень боялся, что за разбитую вазу ему оторвут уши, поэтому старательно делал вид, что ушей у него нет...

    **

    У тебя тут на столе шоколадка лежала, можно я её уже съела?

    **

    Реаниматолог и патологоанатом собираются на работе выпить.
    Реаниматолог: "Бери закуску, и пойдем ко мне!"
    Патологоанатом: "Не-е, я твоих боюсь, они шевелятся.

    **

    Хотела сегодня мужу процитировать статус:
    «Ой, у меня сегодня был такой секс!
    Целый день с кастрюлями тра@алась!»
    Но успела сказать только первую половину…
    … Кто сколько может
    — скиньтесь на вставную челюсть…

    **

    И совсем мы, женщины, не злопамятные…-говорила она, растирая стекловату по его трусам…

    **

    Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):
    — Бабушка, а что такое вечерний туалет?
    Бабушка, не отрываясь от экрана:
    — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
    Антон нетерпеливо перебивает:
    — И они идут вместе какать?

    **

    Кошка по кличке «Собака» умерла от внутренних противоречий.

    **

    По Атлантическому океану плывет лайнер. Вдруг с одним пожилым кубинцем случился сердечный приступ. Чувствуя, что скоро он отбросит тапы, старый Педро сказал:
    -- Амигос, нет ли у кого изображения нашего флага? Хочу попрощаться с милой Кубой.
    Но, как на грех, ни на майках, ни на платках, ни на штанах, нигде не было изображения кубинского флага. Сильно расстроился старый Педро.
    И тут одна девушка говорит, что у нее есть кубинский флаг, вытатуированный на правой ягодице.
    -- О, дай мне его, пожалуйста!
    Она задирает юбку и показывает флаг на великолепной, коричневой заднице. Старый Педро стал целовать флаг.
    -- Куба моя, Родина моя, прощай навсегда, больше я тебя никогда не увижу!..
    Все вокруг притихли, многие плакали.
    Старый Педро, разворачивая девушку:
    -- Дай заодно с Фиделем попрощаюсь...

    **

    Благодаря всемирной сети Интернет, через фото из спутника, я нашла свою лопату у соседа по даче...

    **

    Женщины не боятся мышей, просто они так эмоционально реагируют на мех.

    **

    Кот - это группа костей, обтянутая кожей и элементами меха, перемещающаяся по местности под действием голода .

    **

    А вы никогда не пробовали сушить голову миксером? Волосы получаются редкие, но кудрявые!

    **

    У бабушки был крайне неудачный день: и вафли не получились, и ноутбук зря испортила.


     
    СеленаДата: Вторник, 22.10.2013, 16:19 | Сообщение # 142
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    В доме где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами.

    **

    Дeвyшeк нyжно дoводить дo opгaзма... Дo домa они дoйдyт caми!

    **
    Встречаются два друга. Один -- другому:
    -- Бабу нашёл.
    -- Ну и как ?
    -- Ужас ! Она у меня музыкант... Ритмичнее, говорит, ритмичнее... Просто упарился с ней.
    Встречаются через месяц.
    -- Ну, как дела ?
    -- С музыкантшей расстался, нашёл бурильщицу. Кричит, поглубже и поглубже. Пришлось расстаться.
    Встречаются еще через месяц .
    -- Ну, как в личной жизни? -- спрашивает друг.
    -- Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит, не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра или через месяц. А совсем не кончишь,.. бригада строителей с Западной Украины поможет...

    **
    У неудачников тоже есть ангел-хранитель, только у него крылья из попы растут.

    **

    Не занимаюсь спортом потому, что мое тело совершенно... Совершенно не готово для занятий спортом!

    **
    Поджидая принца, помните что после того как он на вас женится, он будет лежать на диване… потому как принцы не работают!

    **

    Что сказать женщине?
    Если она красивая, скажи ей, что она умная.
    Если она умная, скажи ей, что она красивая.
    В случае сомнения скажи ей, что она похудела. Это всегда работает!

    **

    Для поколения 2000-х фраза "Я был пионером" звучит примерно так же, как "Во время Великой смуты я примкнул к Ярополку".

    **

    В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет.

    Уржалась!! Хочууу!!! a_01

    **

    И коротко о погоде:
    - Бр-р-р-р-р!!!

    **

    Пока Ирина искала в своей сумочке газовый баллончик, маньяк Андрей успел раздеться и даже аккуратно сложить свою одежду...

    **

    Скончался владелец кинотеатра.
    Похороны состоятся в 10:30, 12:40, 14:55, и в 19:00 (в 3D)


     
    СеленаДата: Вторник, 05.11.2013, 15:49 | Сообщение # 143
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    В выходные я занимаюсь недвижимостью. Лежу и... не двигаюсь!

    ***

    А знаете, почему подъём в армии в 6 утра?
    Всё, что хочется в 6 утра - это убивать!!!

    ***

    Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито или прикручено.

    ***

    Меняю смс о выигрыше Порше Кайен на смс о выигрыше Бентли с вашей доплатой.

    ***

    Думал начать бегать по утрам, но осенью слишком грязно, зимой слишком холодно, весной слишком сыро, летом слишком жарко.

    ***

    - Добро пожаловать в наш магазин! Чем я могу вам помочь?
    - Пожалуйста, отгоняйте от меня остальных консультантов.

    ***

    - В чем секрет вашего здоровья?
    - Можно конкретнее?
    - Как вы до сих пор не подохли?

    ***

    Когда у меня в телефоне появился интернет, я перестал читать освежитель воздуха.

    ***

    Хочу передать привет своей зарплате и поставьте для нее песню Авраама Руссо "Знаю, скоро тебя потеряю".

    ***

    Русские и американцы решили провести необычный эксперимент по обмену опытом сотрудников полиции двух стран.
    Дорожные полицейские США приехали в Россию наводить порядок на наших дорогах, а наши гаишники полетели в Штаты "приобретать опыт".
    Прошел месяц. Высокое начальство в Кремле требует доложить о результатах.
    Начальству докладывают - наши первое время пытались брать взятки.
    Начальство матерится, потом спрашивает:
    - Ну а как американцы?
    - Первое время пытались не брать взятки.

    ***

    На митинги люди кричали: «Жулики и воры! Вы ограбили народ! Все вывезли заграницу!» Причем, большинство, с завистью в голосе.


     
    СеленаДата: Суббота, 09.11.2013, 05:58 | Сообщение # 144
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут.

    z_01

    ***

    Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: А ведь есть что-то во мне украинское... Хм... может сало...

    ***

    Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят из машины?
    Чтобы я@ца от ляжки отлипли.

    ***

    Интервью с дрессировщиком:
    - Вы укротитель больших диких кошек?
    - Да, это я!
    - Почему же они вас не трогают - ведь вы такой маленький и худой?
    - В том то и весь фокус: они ждут, когда я потолстею.

    ***

    Рецепт для женщин: мягкий пилинг в домашних условиях.
    1. Намажьте лицо сливками.
    2. Позовите кота.

    ***

    Странный ты...
    Я же русским языком сказала "буду через 5 минут! ", что ты мне теперь названиваешь каждые пол часа?!

    ***

    Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

    ***

    Пока стоишь в пробке, можешь продать свою машину и купить новую поближе к светофору...

    ***

    Настоящий отпуск – это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

    ***


     
    СеленаДата: Суббота, 16.11.2013, 12:05 | Сообщение # 145
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой,он и не подозревал,что это... три пары!...

    ***

    Гардероб для женщины - это лекарство! А на здоровье экономить нельзя!!!

    ***

    Я могу кое-как понять театр одного актёра. Но вот супермаркет одного кассира — это перебор.

    ***

    По воскресеньям у меня отдых « Все включено»
    Включена стиральная машина, духовка, утюг..



    ***

    Вещи которые нам жалко выбросить – хлам.
    То что не хватило духу выбросить родителям – винтаж.
    То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой – антиквариат.

    z_01

    ***

    Следуй за своей мечтой - иди спать.

    a_01

    ***

    Танюш, анек киношный! z_01

    Де Ниро и Аль Пачино прогуливались по голливудской Аллее славы.
    Случайно встретили Алексея Панина и... НЕ УЗНАЛИ ЕГО!
    За что и были им избиты.

    ***

    Хотели продать шубу, но оказалось, что моль уже взяла ее в ипотеку.


     
    СеленаДата: Суббота, 23.11.2013, 11:29 | Сообщение # 146
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... "
    А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

    (Анютовна, меняй подпись! a_01 )

    ***

    Слово мужчины — это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день.

    ***

    Поссорился с женой. Пошел на кухню, закрутил все банки покрепче.

    ***

    Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

    ***

    - У меня сын родился! Представляешь, сын! После 6 дочек!!!
    - Поздравляю! На кого похож?
    -Не знаю. Мы на лицо ещё не смотрели.

    ***

    Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаешь только в туалет или пожрать. Ну и в окно еще смотришь на птичек.

    ***

    Надоел муж своей РЕВНОСТЬЮ! Оставила ему ребенка, воткнула в руки бутылку молока и памперсы, написала список дел по дому и... улетела с подругами!
    Хочу посмотреть, как он мне "ИЗМЕНИТ"!

    ***

    У меня классический гардероб:
    1. Надеть нечего.
    2. Вешать некуда.
    3. Выкинуть жалко.
    4. И специальная полка "Вдруг похудею".

    ***
    У мизинца на ноге одна роль – убедиться, что вся мебель в доме на месте

    ***

    Несколько законов подлости:

    -Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане.
    -Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает чесаться нос
    -Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом конце положили трубку.
    -Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
    -Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся телефонный звонок.
    -Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.
    -Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
    -Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же, наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.


     
    СеленаДата: Пятница, 29.11.2013, 14:43 | Сообщение # 147
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ох, и сложный русский язык для иностранцев! Ну как им объяснить, что “жрать как свинья” это очень много есть, а “нажраться как свинья” это как будто и не есть вовсе?

    ***

    Почему Россия непобедима?
    Да потому что я здесь родился, но мне все равно страшно, а каково захватчикам!!!

    ***

    В доме бардак. Стою с веником и думаю - прибраться или улететь?



    ***

    Если скучно стало ехать в маршрутке, посмотри внимательно в глаза любому попутчику, и спокойно, но громко скажи в мобилку — " Шеф, я его нашел. Что делать дальше ? "

    ***

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
    8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
    СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
    Г0Р9NСЬ.

    z_01

    ***

    Самая страшная работа - это быть домохозяйкой!..
    Зарплаты нет!
    Выходных нет!
    Отпуска нет!
    Работа никогда не кончается.
    И при этом муж всегда с гордостью говорит:
    - А моя жена не работает, дома сидит!

    ***

    Правительство решило ввести ежегодную проверку рабочих у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут…

    ***

    Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
    Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
    Вот так надо спрашивать! А то — "... в горести, радости... " — ерунду всякую бормочут.


     
    СеленаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:32 | Сообщение # 148
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Жду когда у стиральных машин наконец-то появится функция «развесить белье»!

    ***

    Если судить по тому, как одеваются современные женщины, секс им нужен куда больше, чем мужчинам.
    Если судить по тому, как одеваются современные мужчины, секс им не нужен вовсе. А если говорить о мужчинах за 30, то они страшно боятся быть изнасилованными.

    ***

    Муж приехал с командировки. В шкаф заглянул, балкон обшарил. Жена лежит и улыбаясь думает "Ищи-ищи... Я сама первый день дома".

    ***

    В супермаркетах, по большому счету, продаются только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.

    ***

    Маленький Изя никогда не кричал в магазине детских игрушек: — Купи-купи-купи! Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например: — Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?

    ***

    Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки".

    ***

    Доча вчера меня убила. Я уже почти засыпала, она мне говорит: "Давай сказку расскажу." Говорю в полудрёме: " Давай." "Жили-были старик со старухой. Старухе 30 лет было..." Всё, сон как рукой сняло...

    ***

    В мире есть трое существ, которые при – 15 градусах, никогда не мерзнут: 1) это — пингвины, 2) это — полярные медведи, и … девчонки в мини-юбках и без шапки…

    ***

    Идет экзамен в институте. Студенты пишут ответы в экзаменационных
    листах. Ходит профессор по рядам и вдруг, видит одного студента,
    который спокойненько обложился учебниками и справочниками, и бодренько
    так сдувает все ответы. Ничего не сказав, препод садится на свое место
    и с ухмылкой ждет звонка. Звонок. Все кладут листы на преподский стол.
    Последним идет и этот.
    — А у вас, милейший, я не приму. Вы списывали!
    Студент:
    — Да вы знаете, кто я?
    Препод, испугавшись:
    — Нет!
    Студент грозно:
    — Повторяю, знаете, кто я?
    Препод, еле слышно:
    — Н-нет, а кто! ?
    Студент:
    — Вот и чудненько!
    Сует свой лист в самую середину стопки и быстро убегает.

    ***

    Пришла СМС с незнакомого номера
    - "Привет! Узнала?". Ага, блин, по почерку.

    ***

    Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
    - КОГДА Ж ТЫ, С@КА, ПОТОНЕШЬ???

    ***

    Завтракай - как королева,
    обедай - как принцесса,
    ужинай - как нищая!
    Вроде всё так...
    Завтракаю как королева — это не хочу, то не буду...
    Обедаю как принцесса — ну не знаю, может и поем...
    Ужинаю как нищий — жру, всё, что найду....

    ***

    - Бабушка, а кровь вкусная?
    - Да откуда ж я знаю!
    - Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила!
    - Твой папа без мозгов!
    - Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!

    ***

    Будущий год - год лошади. Ржём и пашем.

    ***

    Лето покажет, кто пресс качал, а кто дверку холодильника.

    ***


     
    СеленаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:13 | Сообщение # 149
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    У меня появилась своя рок-группа.
    Я на электрогитаре и соседи на батареях, но всё сыграться не можем.

    ***

    Раз качество колбасы люди проверяют на котах, производители вынуждены добавлять в нее Вискас.

    z_01 В точку.

    ***

    В среднем ребенок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику.



    ***

    В поликлинике:
    - Я принёс кал и мочу.
    - На анализ?
    - Нет, блин, на дегустацию!

    ***

    Подушка и кровать – они такие, да. Им человека завалить – раз плюнуть.

    ***

    Дед Мороз, у меня машина никак не заводится, а я с детства мечтал завести себе машину!

    ***

    Извините, мне пора. Просто дома никого нет. Не хочу это пропустить!!

    ***

    Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: — Какого черта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарем перед лицом махала!

    ***

    Это не бардак на столе - это асимметричная композиция с элементами драпировки.

    ***

    Каждый раз, когда я вынимаю бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "Как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?".

    Убило просто!!!

    ***

    Во время ссоры жена внезапно применила слезоточивый глаз.

    ***

    С появлением детей снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить.

    ***

    Вот и пошло второе десятилетие двадцать первого века. В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.

    ***

    — Ничего не успеваю... Ничего не получается... Меня так уволят нахрен!
    — Хочешь, я мигом решу все твои проблемы?
    — Конечно, хочу!
    — Ну все, готово!
    — Э-э-э-м-м... А куда пропал Интернет?

    ***

    Улыбаться нужно так, чтобы помада на ушах оставалась!

    ***

    Вы представьте - сколько человек могли бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали!...

    z_01

    ***

    Оператор службы техподдержки:
    - Нажмите звёздочку...
    Абонент-блондинка:
    - Звёздочка - это такая мохнатая точка?

    ***

    Я снова жду ребёнка! Только теперь уже из ночного клуба…


     
    СеленаДата: Суббота, 28.12.2013, 05:43 | Сообщение # 150
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Покупка Украины за $15 млрд. так совпала по времени с помилованием Ходорковского, что невольно возникает подозрение - а не он ли дал на это деньги?

    ***

    Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: "Интересно, а это здесь откуда взялось?"

    ***

    За незаконную вырубку леса мужика осудили на пять лет законной вырубки леса.

    ***

    Я не понимаю фразу: "Устал, как собака".
    Моя собака спит, ест и гуляет. Я бы сам от такой жизни не отказался.

    ***
    Закончившийся тюбик зубной пасты познает самые жестокие и изощренные пытки!

    ***

    Мамка играет с малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
    -- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать… Муж из туалета:
    -- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Анекдоты и просто смешное (Расскажем...)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024