Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Худеем под присмотром
    АнютаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:22 | Сообщение # 76
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    А тогда лишние килограммы это что?

    Это лишние кг! a_01
    При росте 165 вес 57 здесь есть лишние? Есть! 2 кг! Жир или мышцы, кости, хрящи, жидкость - но 2 кг лишних!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:30 | Сообщение # 77
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Лишние кг найдутся всегда.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Четверг, 15.04.2010, 14:38 | Сообщение # 78
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    кг 2 ты сбросила!

    Эхма, мне бы ещё столько и умножить на столько скинуть.

    Quote (пуговка)
    жир лёгкий?вот это да!

    Да, лёгкий. А вот тяжелые это мышцы. Давно это знала, девчата на одном моём старом форуме столько про это писали.

    Quote (Анюта)
    При росте 165 вес 57 здесь есть лишние?

    Ну если только с лупой искать. a_01


     
    пуговкаДата: Пятница, 16.04.2010, 09:56 | Сообщение # 79
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Тогда у моего муженька,очень тяжёлая мышца на животе a_01 скоро зеркальная болезнь начнётся. ulibka

    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Суббота, 17.04.2010, 11:10 | Сообщение # 80
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    Тогда у моего муженька,очень тяжёлая мышца на животе

    a_01

    Селена! Викуш, как твоя диета поживает? А желудок от диеты? А глазки, которые хотят чиво-та вкусненького? Давай, колись скорее!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:50 | Сообщение # 81
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Нифига себе! тут такие дела, а я не в теме! glaza
    Селена, ты чего, решила сохнуть что ли? Думаешь, оно тебе надо? Такая гарная девчина и раз тебе, грызёт что то.. Ты лучше ешь всё, просто по чуть чуть и вечером не ешь и всё. Делоф то! d-01
    Найди в инете Мириманову Екатерину и почитай, очень удобна её методика. z_01


     
    РомашкаДата: Суббота, 17.04.2010, 21:13 | Сообщение # 82
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    спасибо я пошла искать, может потом тут разместить, если время будет?

    Я выписала её книгу, очень всё просто и доступно. И в инете мне приходят рассылки по её методике. Я же пробовала и получилось. В прошлом году месяца 4 так ела и походела на 10 кг. z_01


     
    СеленаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:49 | Сообщение # 83
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Девчата-смотрительницы, не теряйте меня в этой веточке. ulibka
    Просто приходить нужно с результатами. А они только мне видны...

    Сегодня последний день диеты, с завтрашнего дня у меня диета "кушать всё, но мало" и на пару, тушеное, варёное. И до 18 часов. И так всё время буду питаться.

    Quote (Ромашка)
    Найди в инете Мириманову Екатерину и почитай, очень удобна её методика.

    Quote (Ромашка)
    В прошлом году месяца 4 так ела и походела на 10 кг.

    Отличный результат! z_01 Почитала сейчас её советы. Много полезного нашла. Возьму на вооружение. d-01

    Спасибо вам, девочки, за поддержку. e_01


     
    АнютаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:46 | Сообщение # 84
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    может потом тут разместить, если время будет?

    Наташа, сама тоже будешь худеть? Тогда заводи для себя ветку, размещай в ней всё, что тебе хочется и даже книги!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:40 | Сообщение # 85
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Система «Минус 60». Как питаться?

    Я не случайно написала — «как нужно есть», а не «что нужно есть». Дело в том, что если вы решили руководствоваться моей системой, то вам ни от чего не придется отказываться. Однако, прежде всего, вам придется «исправить ошибки» в системе своего питания. Что я имею в виду?

    1. Вы обязательно должны завтракать,
    чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

    2. Вам не нужно отказываться от чая/кофе/алкоголя.
    Вы можете пить эти напитки, но в чай и кофе добавляйте фруктозу, или коричневый сахар, вместо обычного, старайтесь сократить количество ложек. Представьте на сколько меньше вы будете потреблять сахара в месяц, просто привыкнув класть в напиток одну ложку продукта, вместо двух!!! Даже если речь идет об одной чашке в день — это 30 ложек в месяц! А, как правило, мы не ограничиваемся одним напитком за день.

    Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному. Я знаю, что, за частую, очень сложно привыкнуть к несладкому вину. Могу сказать по собственному опыту, сейчас я не представляю, как раньше я могла пить, например, полусладкое вино. Пиво не рекомендуется употреблять во второй половине дня. Поэтому, я думаю, оно очень быстро выйдет из вашего рациона в принципе. Ведь мало кто захочет пить пиво с утра:)))).

    3. Ешьте сладкое! Но до 12 часов дня.
    Это ориентировочная цифра. На самом деле, если вы съедите кусок торта в час — кончено ничего ужасного не произойдет, но лучше все таки придерживаться именно верхней границы — 12. Единственное, что вам придется сделать в свете перемены привычек — отказаться от молочного шоколада... нет, вы не будете лишены радости «шоколадоедения» совсем. Вам просто придется перейти на употребление горького шоколада (старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао). Поверьте, через несколько месяцев вы будете недоумевать — как это вы раньше могли есть молочный шоколад. Но даже горький шоколад старайтесь есть в первой половине дня.

    До 12 вы можете есть абсолютно все, что вам хочется. После часа «Х» в силу вступают некоторые ограничения.

    4. Не бойтесь пробовать новое!
    Часто мы злоупотребляем картошкой и макаронами просто потому, что не видим альтернативы для них. Старайтесь использовать больше риса и гречки в качестве гарнира в своем рационе. Для начала лучше отдавать предпочтение пропаренному рису, затем постепенно начинайте вводить дикий или коричневый рис. Они не уступают по вкусовым качествам обычному рису, но гораздо полезнее и для фигуры и для здоровья в целом. Легко и быстро можно сделать гарнир из замороженных овощей, которые продаются почти в любом магазине. Комбинируйте, варите, тушите, жарьте, запекайте — и вы обязательно найдете «свой» гарнир.

    5. Белый хлеб,
    если он вам необходим, только в первой половине дня, во второй половине — только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.

    6. Картошка и макароны,
    — старайтесь есть их как можно раньше, в идеале, если вам очень хочется — съешьте их на завтрак, или без мясного блюда,если едите их на обед.

    7. На этом этапе последний прием пищи должен быть не позже «6 часов»
    Пишу эту цифру в кавычках неслучайно. Поскольку, если вы ложитесь, допустим, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно вставать в фанатизм, съедайте хоть что-нибудь хотя бы часов в 5 вечера, тогда у вас не будет острого чувства голода перед сном и у вас не будет сложностей с засыпанием.

    8. Не нужно пить воды больше, чем вам хочется
    Я считаю, что организм в состоянии сам регулировать, сколько воды ему необходимо. По-крайней мере, на потерю веса, потребление воды не влияет в значительной мере. Поэтому пейте столько, сколько вам хочется, а не столько, сколько надо. Того же мнения я придерживаюсь и по поводу соли.

    9. Чем легче будет последний прием пищи, тем лучше
    Рис, овощи, йогурт — идеальный вариант.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    НевесткаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:23 | Сообщение # 86
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Девочки, сегодня 9 сентября - всемирный день красоты, и мне хотелось-бы продолжить тему похудения и вставить заметочку с одного сайта. Я сейчас опять начинаю худеть к Новому Году, присоединяйтесь!

    Как сжечь лишний вес?

    Проблема похудения в наши дни волнует многих. В средствах массовой информации активно рекламируются различные «чудодейственные» методики сжигания жира, превращающие «жиртрестов» в хрупкие «тростиночки».

    А между тем, большинство этих методов с точки зрения медицины оказываются полным абсурдом. Какие же мифы о сжигании жира самые распространенные?

    Миф 1. Если сидеть на диете, то похудеешь. Ведь организм при этом теряет значительное количество жира.

    На самом деле наш вес во многом зависит от гормонального фона. Наверняка вам встречались люди, которые едят все подряд и много, но при этом нисколько не полнеют, и те, кто ест совсем мало, но зато от каждой лишней булочки их разносит как на дрожжах... Просто первым повезло с гормонами!

    Диета - огромный стресс для организма, который последний пытается компенсировать, начиная активно вырабатывать стрессовые гормоны, например, кортизол, который постепенно «подтачивает» мышцы и сухожилия. От этого тело становится дряблым, ухудшается состояние кожи, могут появиться проблемы со здоровьем. А вот жир уходит с трудом и в последнюю очередь... Чтобы сжигать жир, а не мышцы, необходимо сочетать питание с высоким содержанием белков и интенсивные физические упражнения.

    Миф 2. Любая жирная пища вредна и от нее надо отказаться.

    На самом деле жиры бывают насыщенные и ненасыщенные. Первые, твердые, действительно не перерабатываются организмом и сразу откладываются под кожу. А вторые, жидкие, напротив, быстро усваиваются и ускоряют обмен веществ.

    Если мы совсем прекратим употреблять в пищу жиры, то можем серьезно заболеть, так как у нас нарушатся обменные процессы. Поэтому, даже если вы твердо решили сесть на диету, надо обязательно включать в рацион небольшое количество продуктов, содержащих ненасыщенные жиры. К ним относятся различные масла, рыба и орехи.

    Миф 3. Нельзя есть на ночь, т.к. тогда пища не усваивается организмом и превращается в жировые отложения.

    На самом деле: смотря какую пищу есть. Потребление белковых продуктов ускорит выработку гормона роста, который «расходует» подкожный жир. А вот углеводы способствуют выработке инсулина, поэтому о них перед сном следует забыть.

    Миф 4. Чтобы похудеть, надо больше двигаться.

    На самом деле: движение движению рознь. Жиры сгорают только при наличии в крови определенных гормонов. Если вы будете просто увлекаться ходьбой или выполнять физические упражнения, не требующие особой затраты сил, гормональный фон не изменится. Для этого нужно интенсивно тренироваться или бегать. Лучше всего обратиться к проверенным специалистам по фитнесу или спортивной медицине, которые назначат вам необходимые нагрузки с учетом ваших индивидуальных особенностей.

    Миф 5. Если жир сгорит, то живот станет плоским.

    На самом деле: обратите внимание на то, что у полных людей живот иногда бывает плоским, а у стройных животик может выпирать... Зависит это от мышечных особенностей. Под брюшным прессом находится так называемая мембранная мышца, которая расслабляется и начинает «провисать», если мы ведем сидячий образ жизни.

    Привести ее обратно в норму очень трудно. Поэтому, если вы хотите иметь плоский живот - ведите активный образ жизни. При сидячей работе ежедневно по 8-10 раз делайте упражнение по втягиванию живота. Каждый «сеанс» должен включать в себя 50-100 повторов, каждый из которых должен заканчиваться резким выдохом.

    Миф 6. Если употреблять специальные средства по сжиганию жира, то быстро сбросишь вес.

    На самом деле: так называемые «сжигатели жира» меняют наш метаболизм. Использование их может быть просто опасно для здоровья, тем более что обмен веществ у каждого из нас индивидуален. В лучшем случае, вес будет падать, пока вы принимаете препарат, а как только закончите - жир вернется с избытком.

    На это и расчет производителей: они пытаются подсадить вас на «сжигатель», вынуждая приобретать его снова и снова, а подобные средства, как правило, недешевы... К тому же, многие из них дают заметный эффект только при условии соблюдения диеты. А вы-то хотели похудеть, не ограничивая себя в пище!

    В общем, избавиться от накопившихся жировых запасов можно только при двух условиях, о которых мы частенько пытаемся забыть: физическая активность и правильное питание. Иначе ничего не получится.

     
    пуговкаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:59 | Сообщение # 87
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    испробовав очень много всевозможных диет и прочитав много книг на эту тему я остановилась на единственно верной.Это раздельное питание и физ нагрузка в строго определённое время.Но это должно войти в образ жизни.И тогда будешь всегда в форме.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    НевесткаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:26 | Сообщение # 88
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    пуговка,

    Полностью с тобой согласна, у самой такой опыт, что могу писать книги по этой теме. Как там слово диета с латыни переводится, [/b]образ жизни? Вот я начинаю короче сейчас в "образ" входить ulibka Ни на каких известных диетах сидеть не собираюсь, хочу уменьшить дневное количество ккал и размер порций. z_01

    [/b]Вот примерное меню на неделю:

    Первый день

    Завтрак:
    1) омлет из двух яиц (150 г) белок - 12,1; жир - 19,1; углеводы - 5,8; ккал 243
    2) кефир (150 г) белок- 4,2; жир - 4,8; углеводы - 6,1; ккал 84

    Обед:
    1) салат из квашеной капусты с яблоками (100 г) белок - 0,5; жир - 4,9; углеводы - 7,4; ккал 70
    2) заправочный суп крестьянский (перловый) (200 г) белок - 1,7; жир - 3; углеводы - 6,2; ккал 60
    3) гуляш из говядины с гречневой кашей (150/150) белок - 24,2; жир - 11,3; углеводы - 5,7; ккал 222
    4) кисель из сухих фруктов (200) белок - 0,2; жир - 0; углеводы - 3,6; ккал 145

    Ужин:
    1) оладьи из печени с гарниром (100/150) белок - 19,0; жир - 17,1; углеводы - 7,5; ккал 258
    2) чай

    На ночь:
    1) яблоко (100) белок - 0,4; жир - 0,4; углеводы - 9,8; ккал 45

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» – 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы - 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок - 67 Жир - 62,2 Углеводы - 113,6 Калорийность 1274 ккал

    [/b]Второй день

    Завтрак:
    1) салат зеленый с огурцами (100 г) белок - 1,3; жир - 3,0; углеводы - 2,3; ккал 46
    2) рыба отварная с гарниром (75/150) белок - 12,1; жир - 4,9; углеводы - 0; ккал 91

    Обед:
    1) сельдь (50 г) белок - 7,5; жир - 4,2; углеводы - 0; ккал 72
    2) суп рисовый (200 г) белок - 1,5; жир - 4,1; углеводы - 12,4; ккал 89
    3) тефтели из говядины с гарниром (100/75) белок - 16,8; жир - 14,9; углеводы - 14,8; ккал 261
    4) сок абрикосовый (200) белок - 1,0; жир - 0; углеводы - 27,4; ккал 112

    Ужин:
    1) икра баклажанная (100) белок - 1,9; жир - 5,5; углеводы - 8,6; ккал 93
    2) котлеты из говядины с гарниром (120/100) белок - 15; жир - 11,7; углеводы - 8,7; ккал 192
    3) чай

    На ночь:
    1) кефир (150)белок - 4,2; жир - 4,8; углеводы - 6,1; ккал 84

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» - 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы - 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок - 66,2; Жир - 55,3 Углеводы - 108,9 Калорийность 1187 ккал

    Третий день

    Завтрак:
    1) сок томатный (150 г) белок - 1,5; жир - 0; углеводы - 5,2; ккал 28,5
    2) курица отварная (100 г)белок - 19,7; жир - 10,0; углеводы - 0; ккал 173
    3) яблоко (100 г) белок - 0,4; жир - 0; углеводы - 9,8; ккал 45

    Обед:
    1) борщ (200 г) белок - 1,2; жир - 3,2; углеводы - 7,8; ккал 66,5
    2) говядина отварная с макаронами из твердых сортов пшеницы (75/150) белок - 25,6; жир - 9,3; углеводы - 14,8; ккал 283
    3) компот из свежих фруктов на ксилите (200)белок - 1,8; жир - 0; углеводы - 26,8; ккал 114

    Ужин:
    1) икра свекольная (50) белок - 1,1; жир - 3,7; углеводы - 6,5; ккал 64,5
    2) голубцы ленивые (100) белок - 10,3; жир - 5,1; углеводы - 6,3; ккал 112
    3) чай

    На ночь:
    1) сок яблочный (200) белок - 1; жир - 0; углеводы - 18,2; ккал 76

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» - 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы- 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок - 67,7 Жир - 32,5 Углеводы - 124 Калорийность 1110 ккал

    Четвертый день

    Завтрак:
    1) икра кабачковая (100 г) белок - 1,9; жир - 5,5; углеводы - 8,6; ккал 93
    2) вареники ленивые (220 г) белок - 7,5; жир - 5,7; углеводы - 10,8; ккал 125
    3) чай

    Обед:
    1) рассольник (200 г) белок - 1,8; жир - 3,6; углеводы - 12; ккал 90
    2) рулет паровой из говядины с гарниром (120/100) белок - 15; жир - 11,7; углеводы - 8,7; ккал 192
    3) компот на ксилите (100) белок - 0,9; жир - 0; углеводы- 13,4; ккал 57

    Ужин:
    1) каша пшенная с тыквой (210 г) белок - 7,9; жир - 10,5; углеводы - 40,7; ккал 291
    2) сок яблочный (100 г) белок - 0,5; жир - 0; углеводы - 9,1; ккал 38

    На ночь:
    1) кефир (150) белок - 4,2; жир - 4,8; углеводы - 6,1; ккал 84

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» - 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы - 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок – 51,7 Жир – 43,4 Углеводы – 125,3 Калорийность 1116 ккал

    ]Пятый день

    Завтрак:
    1) сельдь (50 г) белок - 7,5; жир - 4,2; углеводы - 0; ккал 72
    2) картофель отварной (150 г) белок - 3,0; жир - 0,6; углеводы - 25; ккал 120
    3) огурцы (50 г) белок - 0,4; жир - 0; углеводы - 1,3; ккал 7
    4) чай

    Обед:
    1) икра свекольная (100 г) белок - 2,3; жир - 7,4; углеводы - 13,1; ккал 129
    2) суп овощной (200 г) белок - 1,4; жир - 3,4; углеводы - 7,8; ккал 70
    3) рыба, запеченная с гарниром (100/250) белок - 22; жир - 7,3; углеводы - 9,9; ккал 122
    4) кисель фруктовый (180) белок - 0,4; жир - 0; углеводы - 22,7; ккал 92

    Ужин:
    1) фрикадельки мясные паровые (110) белок - 15,3; жир - 13,2; углеводы - 10,5; ккал 219
    2) кефир (150 г) белок- 4,2; жир- 4,8; углеводы- 6,1; ккал 84
    На ночь: сок яблочный (200) белок - 1,0; жир - 0; углеводы - 18,2; ккал 76

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» – 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы - 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок – 62,5 Жир – 43,9 Углеводы – 143,2 Калорийность 1018 ккал

    [/b]Шестой день

    Завтрак:
    1) салат из белокочанной капусты с морковью, яблоками со сметаной (100 г) белок - 1,4; жир - 2,0; углеводы - 10,8; ккал 66
    2) мясо или язык заливные (125 г) белок - 20,3; жир - 2,4; углеводы - 0; ккал 102
    3) кефир (150) белок - 4,2; жир - 4,8; углеводы - 6,1; ккал 84

    Обед:
    1) салат из свежих помидоров со сметаной (100 г) белок - 1,1; жир - 9,5; углеводы- 3,4; ккал 108
    2) рассольник (200 г) белок - 1,8; жир - 7,2; углеводы - 24; ккал 180
    3) кабачки, фаршированные мясом (200 г) белок - 15,2; жир - 7,2; углеводы - 8; ккал 158
    4) сок яблочный (100) белок - 0,5; жир - 0; углеводы - 9,1; ккал 38

    Ужин:
    1) голубцы ленивые (100 г) белок - 10,3; жир - 5,1; углеводы - 63; ккал 112
    2) огурцы (50 г) белок - 0,4; жир - 0; углеводы - 1,3; ккал 7
    3) сок томатный (150) белок - 1,5; жир - 0; углеводы - 5,2; ккал 28,5

    На ночь:
    1) яблоки (200) белок - 0,8; жир - 0; углеводы - 19,6; ккал 90

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» – 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы - 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок – 62,2 Жир – 39,4 Углеводы – 179 Калорийность 1120 ккал

    Седьмой день

    Завтрак:
    1) говядина отварная с гарниром (75/150) белок - 25,3; жир - 5,1; углеводы - 3,8; ккал 162
    2) огурцы (50 г)белок - 0,4; жир - 0; углеводы - 1,3; ккал 7
    3) яблоко (100 г) белок - 0,4; жир - 0; углеводы - 9,8; ккал 45

    Обед:
    1) борщ (200 г) белок- 1,2; жир - 3,6; углеводы - 7,8; ккал 66,5
    2) рыба отварная с гарниром (75/150) белок- 12,1; жир - 4,9; углеводы - 0; ккал 91
    3) компот из свежих яблок (100) белок - 0,9; жир - 0; углеводы - 13,4; ккал 57

    Ужин:
    1) курица отварная с гарниром (100/150) белок - 19,7; жир - 10; углеводы - 0,8; ккал 179
    2) салат из помидоров со сметаной (100 г) белок - 1,1; жир - 9,5; углеводы - 3,4; ккал 108
    3) чай

    На ночь:
    1) кефир (150)белок - 4,2; жир - 4,8; углеводы - 6,1; ккал 84
    2) яблоки (200)белок - 0,8; жир - 0; углеводы - 19,6; ккал 90

    На весь день:
    «Хлебцы-Молодцы» – 50 г белок - 5; жир - 1,2; углеводы - 28,6; ккал 147

    Всего за день:
    Белок – 71,2 Жир – 40,1 Углеводы – 94,6 Калорийность 1037 :z_01:[b][b][b][b][b][b][b][b]

    Сообщение отредактировал Невестка - Четверг, 09.09.2010, 21:31
     
    пуговкаДата: Четверг, 09.09.2010, 22:03 | Сообщение # 89
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    на мой взгляд замечательно,только вот у меня не выходит вот так питаться по определённому сценарию.Это обязывает покупать строго определённые продукты,а мне это не удобно и не выгодно.Семья у меня большая,а лично для себя готовить я не смогу.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    НевесткаДата: Четверг, 09.09.2010, 22:46 | Сообщение # 90
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    на мой взгляд замечательно,только вот у меня не выходит вот так питаться по определённому сценарию.Это обязывает покупать строго определённые продукты,а мне это не удобно и не выгодно.Семья у меня большая,а лично для себя готовить я не смогу.

    Оксан, я тоже конечно не буду строго придерживаться именно тех продуктов, которые в списке. Буду заменять их похожими по составу и калорийности (я уже состав продуктов как таблицу умножения знаю). Что в холодильнике будет, то кушать и буду, просто буду стараться не превышать дневную норму в 1100-1200 ккал (это для меня, ты ростом высокая, тебе можно и все 1600).

    Худеть мне не тяжело, я обычно быстро килограммы сбрасываю, ем немного я по жизни, да и двигаюсь постоянно. У меня проблема в другом - люблю выпить баночку - другую алкогольного коктейля (я в курсе, что они вредные) или пивка. А это и ккал лишние, и аппетит повышается.

     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024