Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Худеем под присмотром
    пуговкаДата: Четверг, 04.02.2010, 12:16 | Сообщение # 16
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    нет, не знала.

    фрукты надо съедать до 2х часов дня,и лучше съесть фрукт чем выпить сок из него же.Сок сразу проникает в поджелудочную и поднимает сахар в крови.Поэтому те кто увлекается свежевыжитами соками рискует заработать диабет.Помидоры например противопоказаны тем,у кого повышенная кислотность.Сок помидора разъедает больной желудок.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Среда, 10.02.2010, 21:34 | Сообщение # 17
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Всем приветик!А вы знаете что один кусок сахара весит 4 грамма,а это15ккал.А сколько вы его употребляете в день?А это пустые калории,не нужные нашему организму.
    У меня всё хорошо.Есть вечером уже не хочу,а также нет желание съесть мучное или жирное.Сегодня взвесится забыла,завтра с утра.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Четверг, 11.02.2010, 02:35 | Сообщение # 18
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    Сегодня взвесится забыла,завтра с утра.

    Оксан, ждём результатов! d-01


     
    пуговкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:00 | Сообщение # 19
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Здравствуйте.Всем доброго здоровья.Похудение проходит медленно,сегодня взвесилась,84200.Позвонила врачу она сказала всё нормально,так как в первый месяц килограммы уходят медленно.Организму надо перестроится на новый лад.
    С питанием у меня всё нормально,но вот на физкультуру порой нет времени а это не есть хорошо.Пойду запишусь в бассейн.Хотя бы по выходным поплаваю.У меня Мишка в бассейн идёт и Пашку на каратэ записала(но это отступление)


    Семья-это самое большое счастье!
     
    ЛанаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:10 | Сообщение # 20
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Теперь все врачи говорят по разному. Выступал диетолог в передачи у Малахова, он сказал после 19 часов надо кушать фрукты, и тоже обьяснял, до этого там же выступал другой диетолог и он сказал что вечером надо есть кисло молочные продукты так как они идеально усваиваются именно вечером, при чем он сказал что надо кушать кисломолочные нормальной жирности так как низкий жир неусвоится, а другой сказал только обезжиреное. Вообщем каждый говорит по разному, а все от того что точно ни кто ни чего не знает. Отсюда мораль, надо для себя самой все определять методом тыка!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    пуговкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:23 | Сообщение # 21
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    г в передачи у Малахова,

    вот эту передачу никогда не смотрю,раздражает она меня.
    Естественно сколько врачей столько и мнений,но дело в том что я хожу в институт питания,там всё серьёзно.Там подбирают стиль питания лично для конкретного человека,по результатам его обследования.А у меня выяснилось их целый комплект.
    А фрукты на ночь не рекомендуют потому что фруктоза накапливается в мышцах и поэтому наевшись фруктов вечером мы чувствуем себя вялыми и разбитыми как после интенсивной тренировки при неподготовленных мышцах.
    Мне дали молочный гриб.Заливаю молоком на следующий день отменный кефир.Вот его я пью перед сном.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    ЛанаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:50 | Сообщение # 22
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    пуговка, меня тоже Малахов бесит не по детски. Мама его смотрит и иногда и мне приходится. Да я не спорю что тебе все правельно сказали, просто поражают меня врачи они ведь не только друг другу протеворечят, но зачастую и сами себе! А цикорий он в аптети продается?

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    пуговкаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:37 | Сообщение # 23
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Лана, В аптеке не знаю,я покупаю у нас в магазине в отделе диетического питания.У нас цикорий в любом супермаркете есть.К стати очень хорошо давление нормализует.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:39 | Сообщение # 24
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    они ведь не только друг другу протеворечят, но зачастую и сами себе!

    вот тут согласна.Сегодня одно говорят а завтра другие веянья пошли и надо срочно переменить тему.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:26 | Сообщение # 25
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    пуговка, Оксан, а ты в первый разх по этой методике сидишь или каждый год применяешь?

    Твой циркорий куплю обязательно. Я на даче много кофе пью почему-то, хотя осенью, зимой и весной по паре чашек в день только.

    Как ты его завариваешь?


     
    пуговкаДата: Четверг, 11.02.2010, 17:29 | Сообщение # 26
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Селена, Вик он растворимый,как кофе в чашку кладёшь и всё.А жидкий полложки только.
    Нет,я второй раз прохожу испытание,первый раз через год после рождения Пашки.Я его кормила и ела очень много и когда встала на весы весила 98кг.была отдышка и тяжесть во всём теле.Вот тогда то я и обратилась ко врачу.Я тогда сбросила 18 кг,почувствовала себя легче,но больше сбросить не удалось.Да и врач сказала пока кормишь лучше больше не сбрасывать.Я держала вес долго,а вот в прошлом году 7 кг набрала.Незнаю сколько удастся в этот раз сбросить.Буду стараться.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:19 | Сообщение # 27
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Наташа, полностью согласна.Быстрота нужна только при ловле блох(так моя бабушка говорила).И для организма спешка не полезна.
    Quote (Наташа)
    Желаю ощутимых и долгосрочных результатов диеты.

    Спасибо дорогая. e_03


    Семья-это самое большое счастье!
     
    ЛанаДата: Среда, 17.02.2010, 18:01 | Сообщение # 28
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    пуговка, я купила цикорий и стивию, может я какае то дефектная, но ни как не могу пить ни то ни то! Прям до рвоты! glaza Как ты это пьешь? Я купила цикорий-жареный в пакетиках, как чай молотый в пакетиках, ни с сахаром ни так не могу пить, а стивию купила молотые листики тоже в пакетиках, какая гадость я с чаем пробывала и так, как ты это пьешь?

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    пуговкаДата: Пятница, 19.02.2010, 13:25 | Сообщение # 29
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Лана, Светик,Стевию я развожу вместе с зелёным чаем ,а не целый пакетик.Так и мне не очень нравится,приторно.А цикорий очень даже вкусно,Ты купи растворимый,он как кофе и класть надо одну чайную ложечку,пить с мёдом.Мне очень нравится.Ещё он есть с фруктозой,тоже очень вкусно.
    Ты не дифектная,стевия многим не нравится,а цикорий надо просто правильно выбрать.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 30
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline


    Вот такие я покупаю,он растворимый и очень приятный на вкус.А в пакетиках мне тоже не нравится


    Семья-это самое большое счастье!
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024