Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Худеем под присмотром
    АнютаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:28 | Сообщение # 106
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Barbariska)
    бы хотела похудеть в первую очередь, у меня беда

    Quote (Barbariska)
    ля меня просто это важно, у меня беда с весом и я хочу подойти ко всему разумно

    Ариночка, если нужно похудеть, то нужно психологически себя убедить:

    1.Что и с этим весом ты прекрасна! Но если похудеешь, будет тоже хорошо! Если думать, что этот вес - беда (если с жизнью и смертью не связано), то толку точно не будет.

    2.Если просто сбросить вес, то тоже цель бесполезная. А вот сбросить и оздоровиться, уже лучше.

    3. Чтобы вес не вернулся, засучи рукава, а лучше надень мастерку, потому что без физических упражнений не обойтись.

    Если хочешь, открой темочку, обзови её как хочешь, там и будем обсуждать, как лучше похудеть тебе. Хочешь?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    BarbariskaДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 107
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote (Lesik)
    Привет! А ты «кремлевку» или «аткинса»? Я вот пару раз в год недели на две-три сажусь на белковую диету, перед отпуском и после новогодних праздников, обычно. только я пью «Эссливер» - кстати, это по поводу твоего вопроса про печень.

    я вот тоже слышала что белковые диеты это убийство!


    Всем привет)
     
    LesikДата: Суббота, 04.12.2010, 02:08 | Сообщение # 108
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Леся, а это что за зверь такой? Он печени помогает?

    «Эссливер» ну я не знаю, как тебе, но мне очень подошел препарат, просто идея в том, что мы и так питаемся несбалансированно, а когда еще после «тяжелого» периода (к примеру, новогодние праздники) начинаем резко садиться на диету, то печень сначала «еле справлялась» из за того, что мы ее жирным-жареным-алкоголем перегружали, а потом от недостатка важных питательных веществ – потому что продукты на диете обычно не восполняют всего недостатка.

    Quote (Фиола)
    И зарядку обязательно, лучше бег или хотьба иначе что толку?

    Вот это правильно! Я бы еще хула-хуп сюда прибавила для верности)))


    А еще я крестиком вышивать умею…
     
    СеленаДата: Суббота, 04.12.2010, 05:24 | Сообщение # 109
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Фиола)
    нужно знаете как бороться с голодом после 18? Приготовить самой сухарики из отрубей или купить пакеты с отрубями они в магазинах есть

    Фила, спасибо тебе за совет. Куплю отруби и попробую.

    Quote (Barbariska)
    Гречневая это вобще страшная вещь! Я на ней только пару дней выдержала.

    Я чуть больше - аж три. ulibka Не очень внушительные результаты были - всего 2 кг и то, боюсь что вода ушла.

    Quote (Barbariska)
    А теперь у вас вес вернулся?

    Да, и с собой подтащил друзей-килограмчики.. Арина, давай на "ты", если тебе удобно.

    Quote (Lesik)
    «Эссливер» ну я не знаю, как тебе, но мне очень подошел препарат

    Надо будет тож попробовать.

    Вспомнила: летом я устраиваю разгрузочные дни раз в неделю. Берём литр кефира, разбавляем его 0,5 литра воды, крошим свежий огурчик, разную зелень - укроп, петрушку, салат, лук-перо и солим. Весь день кушаем эту вкусняшку, вкусно, сытно и организм разгружается. z_01 Иногда, когда боевое настроение, на этом кефире с зеленью дня три-четыре сижу, помогает классно. А зимой можно кушать его заместо ужина.

    Quote (Lesik)
    Я бы еще хула-хуп сюда прибавила для верности)))

    z_01


     
    АнютаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:52 | Сообщение # 110
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Lesik)
    Я бы еще хула-хуп сюда прибавила для верности)))
    У меня хулахуп такой тяжелый и шипы у него так хорошо массируют область талии, о-о-о-о!
    Вот он какой.



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    BarbariskaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:57 | Сообщение # 111
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    У меня хулахуп такой тяжелый и шипы у него так хорошо массируют область талии, о-о-о-о!
    Вот он какой.

    О!! здорово, помогает?!!!

    Quote (Селена)
    Фила, спасибо тебе за совет. Куплю отруби и попробую.

    да согласна, это вобще бесценный совет!

    Quote (Селена)
    Вспомнила: летом я устраиваю разгрузочные дни раз в неделю. Берём литр кефира, разбавляем его 0,5 литра воды, крошим свежий огурчик, разную зелень - укроп, петрушку, салат, лук-перо и солим. Весь день кушаем эту вкусняшку, вкусно, сытно и организм разгружается. z_01 Иногда, когда боевое настроение, на этом кефире с зеленью дня три-четыре сижу, помогает классно. А зимой можно кушать его заместо ужина.

    А еще в такую же штуку можно вареную свеклу покрошить - попробуйте, супер вещь.


    Всем привет)

    Сообщение отредактировал Barbariska - Суббота, 04.12.2010, 15:03
     
    BarbariskaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:10 | Сообщение # 112
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Ариночка, если нужно похудеть, то нужно психологически себя убедить:

    1.Что и с этим весом ты прекрасна! Но если похудеешь, будет тоже хорошо! Если думать, что этот вес - беда (если с жизнью и смертью не связано), то толку точно не будет.

    Если хочешь, открой темочку, обзови её как хочешь, там и будем обсуждать, как лучше похудеть тебе. Хочешь?

    Вот это самое сложное себя убедить... но я общею что постараюсь!
    Темку пока открывать не буду, спасибо за помощь, но я тут столько советов нашла благодаря вам, что пока решила ими пользоваться.
    Записалась в бассейн, закупила отруби.. и так далее
    На диету пока решила не садится, постраюсь пока не есть после шести, уменьшать порции и налегать на кефирный салат
    буду писать как дело движется.


    Всем привет)
     
    АнютаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:26 | Сообщение # 113
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Barbariska)
    О!! здорово, помогает?!!!

    Помогает точно, но если заниматься регулярно. Правда, когда я занималась моя талия оставалась на месте. Сейчас моя талия решила почему-то схуднуть на 2 см.

    Quote (Barbariska)
    А еще в такую же штуку можно вареную свеклу покрошить - попробуйте, супер вещь.

    Обязательно попробую! Спасибки! ulibka z_01

    Quote (Barbariska)
    Записалась в бассейн, закупила отруби.. и так далее

    О! Лёд тронулся! У тебя обязательно получится. Да еще и мы станем тебя подталкивать к результатам. Но не сильно будем давить, а то такое давление иногда мешает. Правда же?

    Quote (Barbariska)
    На диету пока решила не садится, постраюсь пока не есть после шести, уменьшать порции и налегать на кефирный салат
    буду писать как дело движется.

    Совершенно правильное решение! В путь?!

    Quote (пуговка)
    Девочки я стартую.Навестила своего любимого диетолога.

    Окси! как дела с похудайками? Я вижу твою линеечку. Но все-таки ты сейчас столько работаешь, больше движешься. Есть результат?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:55 | Сообщение # 114
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Barbariska)
    А еще в такую же штуку можно вареную свеклу покрошить - попробуйте, супер вещь.

    Ок, попробую. d-01

    Quote (Barbariska)
    Вот это самое сложное себя убедить

    Арин, я за последние три года очень сильно поправилась из-за сбоев в щитовидке. Так трудно привыкать к своей "сейчас" и "до". Но я стараюсь. Почти привыкла, но свои фотки "до" смотреть не люблю, и фотографироваться "сейчас" - тоже.

    Потихоньку урезала всё, кушаю строго до 18, в праздники нарушаю, вестимо... Да и срывы бывают. Все мы человеки! a-03

    Quote (Barbariska)
    буду писать как дело движется

    Пиши, будем друг дружку поддерживать в этом нелёгком деле. e_03


     
    ГармонияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 115
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 148
    Статус: Offline
    Рассказываю... Короче у нас есть инструктор, которая с нами проводит физупражнения, затем мы идем а тонусные столы- это спортивные снаряды.занимаемся по 2 часа- гас просят чтобы мы обязательно потели- а меня потеть это что то нечтое... я вообще очень плохо потею... а потом с нами проводят релаксацию... не это н в коем случае не гипнз... просто очень тихий разговор под успокоительную музыку... а вообще там еще мы зарабатываем бонусы- каждый бонус это дополнительная процедура- и мне достался бонус на дерматонию- то есть очищение лимфаузлов- ну я вообще после этого балдела- мне чень понравилось... Воот, что я могу пока сказать...

    А знаешь, всё ещё будет......

     
    АнютаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:32 | Сообщение # 116
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Гармония, спасибо тебе за инфу! А лимфотические узлы как чистили?

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ГармонияДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:30 | Сообщение # 117
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 148
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А лимфотические узлы как чистили

    а это вааще штучка классная! При помощи аппарата лежишь и балдеешь, а он тебя масажирует во всех тех местах где расположены лимфы. Ну конечно это все тетя делает, она то и знает где че находится....


    А знаешь, всё ещё будет......



    Сообщение отредактировал Гармония - Понедельник, 03.01.2011, 09:35
     
    пуговкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:02 | Сообщение # 118
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Barbariska)
    На диету пока решила не садится, постраюсь пока не есть после шести

    на диету вообще садиться вредно.Поверь мне пожалуйста.Я вот перестала есть вечером и дело сдвинулось с мёртвой точки.Я последний раз если дома,то ем часиков в 6-7,а когда работаю,у меня обед в 16 часов,а потом только чай и всё.А физическиу упражнения у меня это бассейн,степ и беганье по лестнице(на работе) ul


    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:09 | Сообщение # 119
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    ЭТО Я В ПРОШЛОМ ГОДУ

    А ЭТО Я СЕЙЧАС



    Семья-это самое большое счастье!
     
    НевесткаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:44 | Сообщение # 120
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    А ЭТО Я СЕЙЧАС

    Молодец-молодец! Заметно! А я дурочка на десять кг похудела, и только сейчас на Новый Год сфотографировалась 1a Надо было сфоткаться, когда я совсем колобком была ! Ну чё покушать чтоль вволю, сфотографироваться, а потом опять начать худеть! Для эффекта. А? a_01

    Оксан,

    А чё на первой фотке такая грустная сидишь? Об чём задумалась? z1

    Сообщение отредактировал Невестка - Понедельник, 03.01.2011, 19:46
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024