Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Маленькие этюды моей жизни.
    kivlarДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:35 | Сообщение # 106
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Дура - это я?

    Не, ну если хочешь. А вообще-то я, во-первых, а во-вторых, дура была в кавычках написана.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:39 | Сообщение # 107
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Ну не умею я говорить красиво как некоторые штатские

    ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМЕЕШЬ. а РОЛИК НЕЛЬЗЯ ЗАКАЧАТЬ НА ЮТУБ и нам показать? Ты достойна многих роликов, так что твоя знакомая тебя будет постоянно помнить!

    Quote (kivlar)
    Вот в такие минуты и понимаешь, зачем живёшь, понимаешь, что быть вот такой " дурой" очень даже ничего, есть ценящие.


    Quote (ssmp)
    kivlar, я не поняла? Дура - это я?

    Машунь, ты не заметила кавычки? Я поняла правильно: таких людей, отдающих часть своей души чужим, часто считают не от мира сего. Типа, дуры. Я бы хотела быть такой дурой...


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:49 | Сообщение # 108
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    а РОЛИК НЕЛЬЗЯ ЗАКАЧАТЬ НА ЮТУБ и нам показать?

    конечно можно!!!!! Только я не умею a-03 могу выслать тебе код видео!

    Quote (Анюта)
    Машунь, ты не заметила кавычки?

    Заметила, но не поняла! 1a
    Усё, теперь поняла. Тока, Кивларовна, дура-то всё равно я или Коржик?

    Quote (Анюта)
    Я бы хотела быть такой дурой.

    прости, дорогая, но ты такая и есть. Ты слишком даже для всех растрачиваешься! d-01


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:06 | Сообщение # 109
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Бегу сломя голову домой с работы, перед этим все отпускные с зарплатой с карточки сняла, довольнёшенька.

    Подхожу к автобусу (большая маршрутка типа "икаруса"). Он стоит ко мне передней кабиной водителя (коряво написала), рядом - мужик стоит, деловито отодвигает стекло со стороны водителя, протягивает руку, что-то там в большую пригорошню хватает, засовывает в карман, другой рукой одновременно задвигая стекло, и неторопясь в развалочку уходить начинает.

    В это же время с другой стороны автобуса появился мужик, и пока первый задвигал стекло, второй открывал ключом что-то там, от чего дверка маршрутки открылась.

    Блин, нас трое там было, я, молодая беременная девушка и старенькая, но бодренькая бабуля. До нас одновременно дошла мысль - блин, первый-то - ВОР!!!!

    Мы как заорём водителю, что его обокрали только что и вон он, вор, бежит туда, водитель его увидел и рванул, оставив открытой дверь автобуса...

    Мы стояли, караулили автобус. Водитель через минуту вернулся - не догнал, спросил, как вообще это произошло (стоит, бедный, тяжело дышит). Бабуля с той стороны автобус обошла и показала, куда именно тот вор лез и где что-то взял. Водетель посмотрел, побледнел, сел на сиденье, сидит такой, так жалко мужика... Я так поняла, дневную выручку крупными купюрами украли...

    Он нам показал стаканчик кофе - на 2 минуты вышел только его купить..

    В итоге сели и поехали, я по пути всё успокоиться не могла, сволочи эти воры. Следила по пути, как вести автобус будет, не дай бог скорость прибавит, мало ли что... А он наоборот, заторможеный какой-то был, когда на своей выходила, он с кем-то по мобиле говорил, тихо так.

    Я второй раз стала свидетелем ограбления, блин. Такой осадок остался тяжкий...


     
    танечкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:33 | Сообщение # 110
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    сидит такой, так жалко мужика... Я так поняла, дневную выручку крупными купюрами украли...


    Бедный дядькаааааа 1a . Так жалко 1a

    Quote (Селена)
    А он наоборот, заторможеный какой-то был


    Конечно замороженный, теперь поди думает где денег взять? Аренду то надо отдать за машину каждый день.

    Quote (Селена)
    я по пути всё успокоиться не могла, сволочи эти воры.


    Да скоты конечно. Подло это. Руки за это поотрубать. Вот ведь кто то корячится, зарабатывает, складывает каждую копеечку, а другой пришел и все забрал и пошел тратить налево и направо.

    А что делать? Это жизнь....
     
    АнютаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:49 | Сообщение # 111
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Я второй раз стала свидетелем ограбления, блин. Такой осадок остался тяжкий...

    Еще бы! Мы ж не знаем, из чего складывается заработок этого мужика.

    Quote (танечка)
    Руки за это поотрубать. Вот ведь кто то корячится, зарабатывает, складывает каждую копеечку, а другой пришел и все забрал и пошел тратить налево и направо.

    Да ладно бы тратили, а то ведь безбашенно транжирят и опять воруют.

    Quote (танечка)
    А что делать? Это жизнь...

    Да скотство это и дети чьи-то. И их мамка любила и любит, поди... 1a


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Четверг, 11.08.2011, 23:13 | Сообщение # 112
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Забежала я в макдональдс в дамскую комнату...Все бегом, все побыстренькому. Пардон, настелила туалетной бумаги на кружочек унитаза, шоб с удобствами, знаете ли. Потом бумагу ногтиком так струсила, воду спустила, джинсики натянула и топаю, довольная жизнью. На выходе меня пытался затормозить парень, я ловко увернулась, гордо фыркнула. Идя по проспекту, я имела бешеное внимание у мужчин , они мне широко улыбались и что-то говорили во след. Ну я ж , хоть и удивленная, но неприступная красавица вся из себя. блин! Дома выяснилось, что огромный хвост из туалетной бумаги, заправленной в джинсы, волочился за мной два квартала!

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    танечкаДата: Пятница, 12.08.2011, 01:27 | Сообщение # 113
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Дома выяснилось, что огромный хвост из туалетной бумаги, заправленной в джинсы, волочился за мной два квартала!


    ul ul ul ul ul ul Ну ты, Викуля, отожглааа!!!!! Обожаю такие казусы!

    На ум пришел практически аналогичный случай со мной.

    Дело было еще в юности глубокой. Дело было вечером, мы с подружкой грустили на парах в универе ( я в то время училась на химфаке на вечернем), надоело нам это бездарное времяпровождение и мы решили идти к нашим возлюбленным , которые впоследствии стали нашими мужьями, в их военно-морской институт. Думаем поболтаем, пообнимаемся на КПП.

    Ну идти не ближний свет, на дорожку нужно в туалет заскочить. Заскочили, дела сделали, перед зеркалом поправили макияж и пошли.

    Идем по улице, а нам все машины сигналят. Я - нос по ветру, деловая иду, гордая,что столько внимания. А я еще новенькую юбочку одела мини, пиджачок. Ножки у меня тогда хорошенькие были, длинные, я это прекрасно знала и потому принимала сигналы автомобилей на свой счет. А гордость так и перла.

    Мое самомнение рухнуло как подкошенное, когда подружка остановилась застегнуть босоножку и согнулась пополам от хохота. И, зараза, ржет со слезами на глаза и ничего сказать не может, только пальцем указывает на мою попень.

    Ну и что вы думаете? Я шла через весь город с юбкой , заправленной в трусы и колготки ul ul ul . Благо трусы были приличные. ul

    Наржались тогда до слез.
     
    kivlarДата: Пятница, 12.08.2011, 01:35 | Сообщение # 114
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Че, танечка,

    Девочки, у меня горло болит! Что ж вы делаете?!





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    OlgaДата: Пятница, 12.08.2011, 01:40 | Сообщение # 115
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Просто можно попробовать калину с медом

    Не называйте меня на Вы
     
    kivlarДата: Пятница, 12.08.2011, 01:49 | Сообщение # 116
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    Просто можно попробовать калину с медом


    Нет ни того, ни другого. Мёд ещё найду, а вот калину вряд ли. Но попробую, спасибо.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Пятница, 12.08.2011, 08:58 | Сообщение # 117
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Че, танечка, Просто песня!!!!! Ухохоталась!

     
    СеленаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:06 | Сообщение # 118
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Че, танечка, нет, вот отчебучили вы, девчата, а!!! Вот ржака-то, ой, не могуууу!!!

     
    АнютаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:15 | Сообщение # 119
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Ну и что вы думаете? Я шла через весь город с юбкой , заправленной в трусы и колготки ul ul ul . Благо трусы были приличные.

    a_01 z_01 Ну это всё-таки лучше, чем заявиться в редакцию в кофте без юбки. a_01 Прихожу в редакцию. Уже куча материалов не читанных на столе. Скинула плащик, аккуратно повешала. На себя не гляжу и сажусь читать материалы, правлю.
    Встаю, чтобы отдать машинистке на печать и вижу её глаза в полбанки.
    Потом дикий хохот. Я чуть все бумажки из рук не выронила.
    Картина маслом: я стою в сапогах на шпильках, в колготках и кофточке. Усё. Хорошо, что дверь в кабинет редактора была закрыта. Он имел привычку держать её открытой.
    Во ржака была. Сбежались дефки из корректорской и бухгалтерии. Мне бы плащик надеть. А я пополам скрюченная от смеха. И в колготках.
    Мужики еще не успели подскочить на этот ржач. А я успела-таки нацепить на себя плащик. Так в нем весь день и работала.

    Quote (kivlar)
    Девочки, у меня горло болит! Что ж вы делаете?!

    У тебя горло болит от смеха или смеяться больно, потому что горло в натуре болит? А то ты нашу Ольгу ввела в заблуждение и она уже стала тебе давать советы, как его лечить... a_01 Умеешь ты, панимаИШЬ, тему повернуть...в нужное русло! a_01



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:20 | Сообщение # 120
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, ты что, решила последний гвоздь в крышку гроба моего заколотить, умершей от смеха Селеновне?

    Господя... Вытираю слёзки... Щас Кузя придёт и тоже расскажет что нить такое. a_01


     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Маленькие этюды моей жизни. (истории одного дня)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024