Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Я пишу ИЗ... (расскажем откуда мы, и чем хорош наш город.)
    Я пишу ИЗ...
    АнютаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:11 | Сообщение # 61
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline

    Это Питерский котик

    встретился с московским котярой. a_01
    -Как жизнь, Вася?
    -Да нормалёк. Московской колбасы привёз?



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:25 | Сообщение # 62
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, знатно Коля съездил, столько всего нафотал.. Передавай ему глубочайшую признательность от иркутян. e_01
    Понравилась очень фотка в 77 посту третья. Такая панорама, и заинтересовали деревья, что слева, что справа.

    Quote (Анюта)
    Это Питерский котик встретился с московским котярой.
    -Как жизнь, Вася?
    -Да нормалёк. Московской колбасы привёз?

    a_01 Ну и как, угостил Коля Васю? ulibka

    Фотка чудесная.


     
    РомашкаДата: Суббота, 02.10.2010, 19:03 | Сообщение # 63
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Анюта, это он в Петергофе был. Узнала эти места. z_01 Он видел осень... d-01

    Quote (Анюта)
    Это Питерский котик

    Во! И ему попался киска. Я тож их там встречала. Прям в городе бродили. d-01


     
    АнютаДата: Суббота, 02.10.2010, 20:42 | Сообщение # 64
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Я тож их там встречала. Прям в городе бродили

    И просили:"Ну подайте, подайте колбаски!"

    Quote (Ромашка)
    это он в Петергофе был. Узнала эти места. z_01 Он видел осень...

    Точно, я про осень-то и забывши. a_01 У него есть фотки с ярко-зелеными газончиками, на которых они почему-то валялись. Так вот. На нем (газоне) не было ни листочка упавшего. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    НевесткаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:16 | Сообщение # 65
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Анюта,

    Классные фото, живые! Вот сразу чувствуется разница - репродукцию из интернета неинтересно смотреть, а тут хочется заглянуть везде, где даже не видно!!! z_01 z_01 z_01

     
    АнютаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:24 | Сообщение # 66
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Девочки, спасибушки, я передам сыну, что он у меня лапуля! a_01

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:07 | Сообщение # 67
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    я передам сыну, что он у меня лапуля!

    Так и передай, что он с кисулей лапуля и без кисули лапуля. А с девушкой, где они из беседки выглядывают возле фонтана "Адам или Ева", так вообще симпатюля и озорнюля и он и она. z_01 ulibka


     
    АнютаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:32 | Сообщение # 68
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Так это сын Анюты, она не шутила

    a_01 Наташ, ты чиво меня в третьем лице называешь? Я еще ТТТ жива-здорова! Чуток кашлем заболевши, но пока туточки тусую. Аха. Не шутила. a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:22 | Сообщение # 69
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Я тоже тут втолкнусь с Казанью чуток. Тока чего-то не могу толком фотки найти. И куда скинула? В общем вот только мечеть за моим фоном видать, да Кремль Казанский чуток. Слушайте, до чего чистый город стал! Не поверите, мы сами видели, как дяденька тряпочкой на улице плиты мыл. Там страшно плюнуть, такая чистота. А я ведь помню Казань грязной и неумытой до беспредела. Правда было это лет 30 назад.






    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:58 | Сообщение # 70
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Я тоже тут втолкнусь с Казанью чуток

    Ну и маладца. Вталкивайся. Пора уже.

    Quote (kivlar)
    Тока чего-то не могу толком фотки найти.

    Как найдешь, покажи и расскажи нам. Там ведь совершенно иная культура. Интересно познакомиться с ней. z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:23 | Сообщение # 71
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Анюта, ну наконец-то я Николая Владимировича признала. Он бы ещё шибче постригся, я б вообще догадывалась сто лет, что это он.
    танечка, как красиво! Я вот когда о Калининграде слышу, то у меня сразу ассоциация с Бродским. У меня урок есть в 11 классе по его стихотворению как раз о замке в вашем городе. Стихотворение по строчкам построено ввиде замка. Ну вот я им голову морочу весь урок, а потом прошу листочек с текстом повернуть на 90 градусов, и они видят этот замок из строк. Офигивают))))) Это я об " Открытке из города К.." говорю.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Воскресенье, 03.10.2010, 20:23
     
    танечкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:06 | Сообщение # 72
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Анюта,какая же красотаааа!!!! И почему я еще ни разу не была в Питере? Нужно пожалуй присоседиться к поездке со студентами ежегодной и на халяву сгонять. Я же теперь как никак при паспотре заграничном ulibka
    Quote (kivlar)
    Я вот когда о Калининграде слышу, то у меня сразу ассоциация с Бродским.

    Судя по всему,он пишет о руинах королевского замка. К сожалению ни замка,ни руин уже давно нет. Еще в 1969 году его взорвали. На его месте стоит жутко уродливое здание.
    Вот каким он был

    Вот руины,впечатлившие Бродского

    Взрыв замка указом тогдашнего правительства СССР. Многие оправдывают уничтожение замка ненавистью ко всему немецкому,но по словам жителей города,стариков уже теперь,всем люди были против его уничтожения

    Сейчас на его месте вот это чудище. Оно пустое, в нем никогда никто не жил и не работал. Как только построили,сразу пошла трещина и его признали аварийным. Кто то говорит о проклятии тамплиеров,но я думаю дело в том,что никто не подумал как такая махина будет стоять на подвалах средневековых. Во время строительства сваи уходили под землю и приходилось вбивать новые,их ушло огромное количество.Но на это никто не обратил внимания. Так и стоит здание Дома советов,в котором никогда и никто не советовался. Сейчас там во всю живут бомжи


    Сообщение отредактировал танечка - Понедельник, 04.10.2010, 00:10
     
    ssmpДата: Пятница, 22.10.2010, 14:18 | Сообщение # 73
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Давно хотела вам в сем рассказать о своём городе, а руки как-то всё не доходили! Сегодня решилась...
    Итак, Нижний Новгород... Город был основан в 1221году князем Георгием Всеволодовичем на слиянии двух самых красивейших и великих рек Волги и Оки, город оборонял Владимирское княжество от вражеских набегов. В 14 в. город сам стал столицей княжества, в 15-16вв. уездным, а потом губернским городом. В 20-30гг. 20 в. Нижний Новгород, благодаря бурному развитию автомобильной промышленности, становится центром Нижегородской области и вплоть до 90 года носит название Горький. В 1990г городу было возвращено прежнее историческое название Нижний Новгород.



    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Пятница, 22.10.2010, 14:22
     
    ssmpДата: Пятница, 22.10.2010, 14:24 | Сообщение # 74
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Пятница, 22.10.2010, 14:25
     
    ssmpДата: Пятница, 22.10.2010, 14:32 | Сообщение # 75
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    А так выглядит главная пешеходная улица города Большая Покровская или, как мы её называем, Покровка

    А это город вечером


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Я пишу ИЗ... (расскажем откуда мы, и чем хорош наш город.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024