Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Я пишу ИЗ... (расскажем откуда мы, и чем хорош наш город.)
    Я пишу ИЗ...
    КсюшаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:11 | Сообщение # 121
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Как в Европе!

    просто мне еще раз хочется сказать что у нас мэр по национальности немец, а как вам известно немцы очень чистоплотный народ, вот наш мэр из нашего города делает маленькую Германию. Это я сняла лишь кусочек, а как красиво у нас в парке, сколько в городке фонтанов, при случае похвастаюсь.


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    АнютаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:31 | Сообщение # 122
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Подсолнушек)
    у нас мэр по национальности немец, а как вам известно немцы очень чистоплотный народ,

    Оксанчик, закрой ушки! У меня сосед на 10 этаже был и тоже немец. Фирмой владел. Ну засранец жутчайший.
    И слава вашему мэру, как слава вам - жителям, которые поддерживаете порядки новые, дорожите этим.

    У меня рядом прекраснейший парк создали. Свезли туда растений кучу. Одной сирени больше 100 видов. Уже цифру забыла (писала когда-то по свежачку). Пионов - куча! И что? Да разнесли всё по дачам и по рынкам. Как было больно смотреть на пустоты вместо красоты.
    Прошло 10 лет и только сейчас постепенно люди привыкают к этой красоте, но увы, после шашлыков столько оставляют ужаса...

    Так что один мэр был бы бессилен (мне кажется), без понимания жителей городка. d-01 z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:43 | Сообщение # 123
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Иркутские зарисовочки.

    На юбилей Иркутска - 350 лет, мы не ходили, но до сих пор по городу развешаны флажки и растяжки.

    Предлагаю посмотреть на фоточки ниже. Они были сделаны в среду, когда ездила за билетами в цирк. Путь мой шёл через сквер Кирова, где и было главное празднество города. Вся аллея заставлена стендами с видами Иркутска, разными историческими справками... По центру сквера - фонтан.



    А ниже - сегодняшние зарисовки. Гаишник (или как его по новому?) тормознул маршрутку за остановку до сквера, пришлось топать пехом, а мы и так опаздывали. Идём и видим, из-за чего весь сыр-бор. Оказалось, что сегодня - Всероссийский день бега, кросс нации.



    Молодёжи море и все в футболках с символикой кросса и номерами. В 12 часов начало, а уже без двадцати минут...



    Вид на аллею со стендами про Иркутск...



    И там же рядом - лавочки, фонарики...



    А ближе к цирку по улице Желябова - Дворец детского и юношеского творчества. Красивое здание. Вот справочка из инета:

    Дворец детского и юношеского творчества, бывший особняк купца-миллионера А.Ф.Второва.
    Здание построено в псевдорусском стиле в конце XIX века. Второвы - московские купцы-миллионеры, имели торговые дома во многих городах России. В Иркутске был пассаж Второва. После революции в бывшем второвском особняке располагался музей революции, с 1937 года - Дворец пионеров.




    Спасибо всем за маленькое путешествие по центру Иркутска. e_03


     
    kivlarДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:21 | Сообщение # 124
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Спасибо всем за маленькое путешествие по центру Иркутска.


    Спасибо тебе за эту экскурсию. Я в Иркутске была последний раз 19 лет назад. Он и тогда мне понравился, и сейчас не разочаровал. Хоть и на фотках гляжу. Старые города очень красивые.

    Quote (Селена)
    с 1937 года - Дворец пионеров.


    Офигеть вашим пионЭрам ul В таком особнячке проживают. Супер! z_01





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    XELENДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:54 | Сообщение # 125
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Добавлю немного фото Суздаля и Владимира.Я сама родилась во Владимирской области в городе Коврове.Дети выросли, теперь почти каждый год ездим туда на экскурсии, ну и за суздальской медовухой, ну ооочень ее любим, особенно безалкогольную(за рулем все)

    Владимир и мои роднульки



    это клумбочки им очень понравились




    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)


    Сообщение отредактировал XELEN - Понедельник, 28.01.2013, 17:55
     
    XELENДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:06 | Сообщение # 126
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Суздаль



    доча решила на себе попробовать методы палачей




    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    АнютаДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:16 | Сообщение # 127
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    XELEN, Лена! z_01 Спасибище огромное!!!



    Я была и в Муроме, и в Суздале. С экскурсиями, конечно. И уж медовуху вашу помню...мням. Но ведь коварная эта девица. её пьешь так легко, голова совершенно чистая, без алкогольного влияния, а (тут хохот гомерический) ножки подкашиваются! a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    XELENДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:41 | Сообщение # 128
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Я была и в Муроме, и в Суздале. С экскурсиями, конечно. И уж медовуху вашу помню...мням. Но ведь коварная эта девица. её пьешь так легко, голова совершенно чистая, без алкогольного влияния, а (тут хохот гомерический) ножки подкашиваются!


    Это вы пили алкогольную. без алкогольная такого эффекта не дает.



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    АнютаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:17 | Сообщение # 129
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (XELEN)
    Это вы пили алкогольную. без алкогольная такого эффекта не дает.

    a_01 Что предложили, за то и платили! d-01 a_01 Ну и пили! Между прочим, я ТАКОЙ медовухи больше нигде не пивала. a-03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    XELENДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:40 | Сообщение # 130
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    И не попьете. Я в Питере видела в продаже Суздальскую медовуху, но заводскую. Честно говоря еще та дрянь.Мы в Суздале берем у проверенной бабульки, каждый год десятка два бутылок привозим в питер. Всем друзьям, благо на машине ездим.Там можно еще в ресторане брать, тоже вкусная и правильно сваренная, а вот на суздальском заводе варят пиво под брендом медовухи брррр


    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    пуговкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:54 | Сообщение # 131
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    XELEN, красиво очень.Вообще люблю старые города со своими Кремлями,соборами,монастырями.Аж дух захватывает.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    танечкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:48 | Сообщение # 132
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (XELEN)
    Добавлю немного фото Суздаля и Владимира.


    Спасибо за экскурс! a_04

    Сколько же в этих местах истории, тайн всяких, сколько событий видели эти стены,аж дух захватывает z_01

    Цитата (XELEN)
    это клумбочки им очень понравились


    Мне особенно глянулись клумбы в форме масок, здорово!

    Цитата (XELEN)
    Суздаль


    Боже ж моооой, какие просторы!!!

    Цитата (XELEN)
    доча решила на себе попробовать методы палачей


    Я бы тоже залезла в это приспособление, непременно d-01
     
    АнютаДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:31 | Сообщение # 133
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    XELEN,
    Цитата (XELEN)
    И не попьете.

    Гыыы! Обнадёжила! a_01 z_01

    Цитата (XELEN)
    Я в Питере видела в продаже Суздальскую медовуху, но заводскую. Честно говоря еще та дрянь.

    Ну мы-то пили очень вкусную. Может её уже и нет в помине. Верю.

    Цитата (XELEN)
    Мы в Суздале берем у проверенной бабульки, каждый год десятка два бутылок привозим в питер. Всем друзьям, благо на машине ездим.

    Везет же вам! И кому-то еще!

    Цитата (XELEN)
    Там можно еще в ресторане брать, тоже вкусная и правильно сваренная,

    Так еще ж ресторан нужно знать. А там наверняка цена в 3 раза дороже. Тоже не айс.

    Цитата (XELEN)
    а вот на суздальском заводе варят пиво под брендом медовухи брррр

    Верю. d-01

    Цитата (пуговка)
    XELEN, красиво очень.Вообще люблю старые города со своими Кремлями,соборами,монастырями.Аж дух захватывает.

    Присоединяюсь Просто обоЖЖЖаю всё Золотое Кольцо России!

    Цитата (танечка)
    Мне особенно глянулись клумбы в форме масок, здорово!

    Аха! Бесподобно!

    Цитата (танечка)
    Я бы тоже залезла в это приспособление, непременно

    И я! Всенепременно!

    XELEN! Доча у вас красавица! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:07 | Сообщение # 134
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (XELEN)
    Добавлю немного фото Суздаля и Владимира.


    Сперва за все фоточки скажу - СПАСИБО!!! e_03

    Цитата (XELEN)
    ну и за суздальской медовухой, ну ооочень ее любим, особенно безалкогольную(за рулем все)


    А я не пила медовуху ваще, надо попробовать. stes

    Цитата (XELEN)
    Суздаль


    Так красиво! Вот где Русь наша проявляется во всём своём великолепии... z_01 Года идут, везде небоскребы подпирают небо, каждый свободный участок земли "окультурен" всеми "благами" цивилизации.

    А здесь... Всё, как раньше!

    Цитата (XELEN)
    доча решила на себе попробовать методы палачей


    Красиво стоит красавица, жалко рубить! a_01

    Цитата (Анюта)
    Я была и в Муроме, и в Суздале.


    А я - нет...

    Цитата (Анюта)
    И уж медовуху вашу помню...мням


    Не пила...

    Цитата (Анюта)
    её пьешь так легко, голова совершенно чистая, без алкогольного влияния, а (тут хохот гомерический) ножки подкашиваются!


    ...не подкашивались.

    Цитата (Анюта)
    Присоединяюсь Просто обоЖЖЖаю всё Золотое Кольцо России!


    Вывод: пора задуматься о поездке по Золотому кольцу! ul

    Цитата (XELEN)
    Мы в Суздале берем у проверенной бабульки


    Как только будем в Суздале, адресочком бабули не поделитесь? stes ul

    Цитата (танечка)
    Я бы тоже залезла в это приспособление, непременно


    И не сумневалась в этом. ul

    XELEN, Лена, спасибо большое ещё раз за фоточки! Вот так мы через интернет знакомимся и узнаём многое интересное о наших родных местах, где живём.


     
    XELENДата: Среда, 30.01.2013, 09:40 | Сообщение # 135
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Вот так мы через интернет знакомимся и узнаём многое интересное о наших родных местах, где живём.


    Ну я уже там лет 30 как не живу, в 80-х уехала в Питер учиться, да так и осталась. Там Мама жила, теперь каждый год ездим. Детям нравиться .Этим летом поедем, сделаю новые фотки, выложу. Может до Нижнего доберемся или Ярославля.



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Я пишу ИЗ... (расскажем откуда мы, и чем хорош наш город.)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024