Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Кинофильмы
    танечкаДата: Среда, 07.07.2010, 22:56 | Сообщение # 61
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Виктория новая неудачная вышла, прежняя была лучше, породистая такая, с жестоким взглядом. А эта мягковатая какая-то,

    Вооот, точно! А я то думала,что одна к ней придираюсь.
    Quote (Селена)
    Белла осталась такой же, ни рыба ни мясо, одно и то же выражение лица.

    Согласна! Вроде деваха симпотичная, и даже верится,что Эдвард ее любит,а играет как замороженная. Правда она и по книге неудельная, но там она скорее рассеянная, а не тормоз.
    Quote (Селена)
    Согласна. Именно "Сумерки" я ещё раз пересмотрю, а вторую и третью часть... буду прокручивать сцены до экшна.

    Я именно так и смортю. ulibka Сумарки целиком смотрю, а вторую и третью часть прокручиваю любимые моменты.
    Quote (Селена)
    неужели всё и ещё год ждать следующей части?

    Думаю все случится раньше. Полгодика им хватит.
    Quote (Селена)
    Но всё равно чего-то не хватает. Или просто я ожидала бОльшего?

    Не хватает эмоций у героев. Не хватает той страстности и надрывности чувств, которые есть в книге. Чтоб мурашки бежали по спине. А вобще может дело в том,что в "Сумерках" история самой первой самой трогательной любви? Именно это и захватывает?
    Ааааа, пофиг что и где захватывает,сказала я себе,люблю я все равно все эти истории и пойду пожалуй освежу в памяти "Рассвет". Надо же готовиться к следующей части.
     
    СеленаДата: Четверг, 08.07.2010, 02:21 | Сообщение # 62
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    а играет как замороженная

    Да, у неё лицо какое-то малоподвижное, что ли. И когда она злится по сценарию. и когда с парнями целуется, везде почти одинаковое выражение.

    Quote (танечка)
    Полгодика им хватит.

    Посмотрела сейчас в инете, премьера в мире первой части "Рассвета" будет 3 ноября 2011. Так что состариться успеем. ulibka

    А, ещё что вспомнилось. Волков могли бы понатуральней сделать. Когда драки - не успеваешь заменить брак, а вот когда они стоят или уходят, видна какая-то...неестественность. Столько денег в фильм вбухано, могли бы миллиончик на самых главных персонажей использовать. d-01

    Quote (танечка)
    пойду пожалуй освежу в памяти "Рассвет". Надо же готовиться к следующей части.

    Я уж поближе к следующему ноябрю освежу, а то за год забуду. ulibka


     
    СеленаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:37 | Сообщение # 63
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Люси)
    Посмотрю на DVD,

    Люсь, посмотри, понравится. d-01

    Кто нибудь пойдёт на "Хищников"?


     
    танечкаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:34 | Сообщение # 64
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    премьера в мире первой части "Рассвета" будет 3 ноября 2011

    Да ты шо??!!! glaza Да я ж помру от ожидания! Ты меня убила этой новостью наповал!


    Сообщение отредактировал танечка - Четверг, 08.07.2010, 23:35
     
    СеленаДата: Пятница, 09.07.2010, 02:11 | Сообщение # 65
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Да я ж помру от ожидания! Ты меня убила этой новостью наповал!

    Хм, я тоже самое своей подружке сказала, она хохотала.

    Будем коротать время до "Рассвета" с другими фильмами. d-01 Я. к примеру. в сентябре оооочень жду "Обитель зла-4". Потом ещё что нибудь будет, нужно на Кинопоиске пошарить.


     
    танечкаДата: Суббота, 10.07.2010, 00:56 | Сообщение # 66
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Тэкс, я же в отпуске. Начала активно отдаваться киноманству своему вечному. Рассказываю значит. начну с сегодняшнего дня. Приехали с мальком из кино, смотрели "Гадкий я ". Сын с удовольствием, я мучилась. Мультики очень люблю,стараюсь все смотреть. но вот этот что то не вдохновил. Первую половину мульта я скучала, штампованные шутки,переходящие из мульта в мульт,ничего нового. Сюжет развивался со скрипом. Я устала и начала переписываться с супругом смсками. Начиная с середины стало более интересно, к концу я даже всплакнула(но это не показатель,для меня всплакнуть,извините,как два пальца обо..ть). В целом не стоит мульт того,чтобы идти на него в кинотеатр.
    Ходили на днях на "Рыцарь дня". Думала буду скучать,так как не люблю боевики, пошла просто за компанию. Но...я была приятно удивлена d-01 . С удовольствием посмотрела фильм. В главных ролях Том Круз и Кэмерон Диас.

    Он секретный агент,она простая девчонка. Встречаются в аэропорту и случайно сталкиваются. Точнее она думает,что случайно,на самом деле не совсем так. И вляпалась деваха и изменилась ее жизнь, стала сплошным вихрем событий и катастроф.

    На фоне этих событий естественно развилась любовь. Юмора много в фильме, это я очень всегда приветствую. Диас красотка,глаза синие синие. Круз все еще хорош,фигура отличная, улыбка его фирменная. Вот нравится мне этот корявый дядька,хоть стреляйте. Сразу вспомнила,что надо пересмотреть старенький фильм с его участием "Коктейль"и "джерри Макгвайер".
    Ну про "Затмение" я уже писала выше.
    Купила диск. Привлекло мое внимание название "Мистическая пицца". Сердце екнуло,а о чем фильм вспомнить не могу. Помню смотрела один раз лет в 16. Получила удовольствие. В главной роли еще совсем момлоденькая Джулия Робертс.
    Любовные приключения и житейские проблемы трех юных подружек — Жозефины, Дейзи и Кэт, работающих в пиццерии рыбацкого поселка. Все началось с того, что Жозефина упала в обморок на собственном венчании и сорвала церемонию. Дейзи влюблена в красавца из состоятельной семьи, а Кэт — в женатого мужчину, дочь которого она нянчит во время отъезда ее матери.
    Фильм наивный, добрый,с юмором. Очень люблю старые американские фильмы.


    Следующий фильм и наверное больше всех из просмотренных понравившийся- "Отпуск по обмену".
    Прекрасный фильм,сердце щемит.В главных ролях Кэмерон Диас, Джуд Лоу(мммм,обожаю его),Кейт Уинслет.
    Две абсолютно незнакомые девушки, потеряв веру и надежду в любви,меняются домами на рождественские каникулы. Находят друг друга случайно в сети. Одна живет в Англии.в провинции,другая-в Лос Анджелесе. Весь фильм любовь,любовь, любовь. Трогательный до невозможности. Два раза уже пересмотрела. Очень рекомендую если кто не смотрел.


     
    СеленаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:15 | Сообщение # 67
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Сима)
    Мне очень понравилась серия "Возвращение в Эдэм"

    Свет, мне тоже. Я даже после просмотра купила книги, чтобы ещё полнее почувствовать дух сериала. Хорошо сняли, до сих пор помню и крокодилов, и как доктор ей новое лицо сделал, и как она фотомоделью стала. z_01 Имена, правда, забылись..

    Quote (танечка)
    Приехали с мальком из кино, смотрели "Гадкий я ".

    Я такие мультики не люблю. a-03 Из последних мультиков, которые понравились, это "Маша и медведь".

    Quote (танечка)
    Ходили на днях на "Рыцарь дня".

    Тоже хочу посмотреть, но не в кинотеатре, либо скачаю, либо куплю на двд. Говорят, что в этом фильме выдержан тот дух 80-х, навроде "Птички на проводе". e_01

    Quote (танечка)
    Следующий фильм и наверное больше всех из просмотренных понравившийся- "Отпуск по обмену".
    Прекрасный фильм,сердце щемит.

    ДА!!!!!!!! z_01
    Отличный фильм, сама его уже три раза пересматривала и не надоедает. Смотреть его лучше одной, завернувшись в пледик и зимой.

    Танюш, за тобой как за киноманкой на период отпуска - все картины, которые выйдут летом . Ждём рецензий. d-01


     
    танечкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:25 | Сообщение # 68
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Говорят, что в этом фильме выдержан тот дух 80-х, навроде "Птички на проводе".

    Точно! Именно с этим фильмом можно сравнить!
    Quote (Селена)
    Танюш, за тобой как за киноманкой на период отпуска - все картины, которые выйдут летом . Ждём рецензий.

    Буду стараться!
     
    СеленаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:15 | Сообщение # 69
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Буду стараться!

    Эгей, что я узнала с Кинопоиска

    "Пираты Карибского моря: На странных берегах" с Джонни Деппом и Пенелопой Крус выйдет в России 19 мая 2011.

    Содержание:

    "В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

    Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу".

    Пойду. d-01


     
    танечкаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:06 | Сообщение # 70
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Пойду.

    И я,и я,и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клааассссссссссссс!!!! Обожаю эти фильмы и Джонни Деппа в отдельности!
     
    танечкаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:30 | Сообщение # 71
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Были сегодня с сыном в кино. "Ученик чародея"..
    Фильм-сказка. Снят студией Дисней. В главных ролях:Николас Кейдж, Моника Белуччи,Альфред Молина.
    Сразу скажу,фильм очень понравился. Захотелось остаться на повторный сеанс. Качественная,зрелищная история. Этакий коктейль из магии, любви, дружбы, борьбы добра со злом.
    Жил да был великий маг Мэрлин(это имя так часто встречается,что мне кажется он жил на самом деле когда то) и было у него три ученика:Бальтазар Блэйк(Николас Кейдж), Максим Ховард(Альфред Молина) и ВерОника(Моника Белуччи). Все они боролись со злом естественно, а как же иначе поступать магам. Зло представлено в виде коварной и сильной ведьмы(забыла как ее звать,елы палы). Пока однажды Ховард не встает на путь зла и не предает своих друзей. Почему он это сделал мы узнаем по ходу действа. Великого Мэрлина убивают,но перед смертью он шепчет на ушко Бальтазару,что убить эту самую ведьму может только его приемник и оставляет кольцо,которое и определит кто является преемником. Прям как в Золушке)). Бальтазар веками ищет эту самую "Золушку".
    ДЕйствие основной части картины происходит уже в наши дни в Манхеттене. Как всегда балом правит случай, он то и сводит Бальтазара и Дэйва. Дэйв нелепый, застенчивый,влюбленный в физику бОтан. Он то и оказывается преемником. И понеслась.......
    Классическая формула успеха по американски. Нелепый, неудельный юноша вдруг становится оооочень крутым. Однако создатели фильма сработали мастерски, постарались не превратить этот сюжет в банальность.
    Николас Кейдж оочень крут с пиратскими кудрями,в черном кожаном плаще. Очень эффектно смотрится.

    Альфред Молина шикарно играет злодея d-01 . У него само по себе лицо злобного кота,,с такой хтренькой улыбочкой больше напоминающей оскал.

    Моника Белуччи великолепна. Постарела,но по прежнему очень красива. Она настолько женственна,что можно смотреть на нее бесконечно.

    Парнишка,главный герой,Дэйв очень забавный,даже сомнения не возникает,что он стопроцентный ботаник, затюканый жизнью.

    Втростепенный персонаж,ученик Ховарда,порадовал. Вылитый Сережка Зверев наш родимый, причем как прическа сумасшедшая так и интелектуальное развитие уровня "Звезда в шоке"
    .
    Прекрасные зрелищные сцены битв. На большом экране дух захватывало от огней,взрывов,крушащих все на своем, пути драконов.
    Много шуток. Юмор в кино ,да и не в кино тоже,очень люблю,за что фильму отдельный бонус. Смеялась в голос.
    Ну любовь конечно тянется через фильм, одна пара Дэйв и Бекки под воздействием первой юношеской любви,вторая пара,Бальтазар и ВерОника исстрадавшиеся влюбленные,красивые,зрелые.
    Фильм безусловно не тянет на премию Оскар,но нам не пофиг ли? Прекрасная семейная картина. И вобще в свое время в прокате провалился фильм "Эквилибриум". А я по сей день считаю его сильнейшим фильмом. Ну это уже не сюда.
    Вобщем,я бы советовала сходить в кино и получить удовольствие от очередного творения студии Дисней.
     
    СеленаДата: Пятница, 16.07.2010, 01:54 | Сообщение # 72
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вобщем,я бы советовала сходить в кино и получить удовольствие от очередного творения студии Дисней.

    Танюш, спасибо большое за рецензию. А то мы с подружкой на три дэ хотели сходить, но не знали, какой фильм выбрать. Теперь знаю. ulibka

    Quote (танечка)
    И вобще в свое время в прокате провалился фильм "Эквилибриум". А я по сей день считаю его сильнейшим фильмом. Ну это уже не сюда.

    Мне тоже этот фильм понравился. Трюки из него стали классикой, и то и дело в какой нибудь рецензии критики пишут "а сцена стрельбы содрана с "Эквилибриума".


     
    ssmpДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:49 | Сообщение # 73
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    А мне очень понравилась одна из последних работ Н. Михалкова - Утомлённые солнцем - Предстояние, там показана война Без прикрас, как было, со слов очевидцев, не было там идеологии Партии и Сталина; всё показано реально, с эмоциями и чувствами , страхами ......

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ssmpДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:52 | Сообщение # 74
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    А ещё понравился фильм "Очём говорят мужчины", тоже лёгкий очень, ненавязчивый..
    На мужчин смотришь с другой(непрвычной для женщин стороны), там так карасочно описаны их переживания... И неправда, дорогие девочки, что семья для них не главное, жёны это баласт, а дети..... - Всё они чувствуют, думают, верят и надеются....


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ssmpДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:22 | Сообщение # 75
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Кстати, снимали в моей области, много очень в районе =)))

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024