Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Кинофильмы
    СеленаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:10 | Сообщение # 76
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    А мне очень понравилась одна из последних работ Н. Михалкова - Утомлённые солнцем - Предстояние,

    Quote (ssmp)
    А ещё понравился фильм "Очём говорят мужчины",

    Не смотрела, т.к. Михалкова вообще не перевариваю как-то a-03 , а вот второй фильм посмотрю. Он у нас на сервере на работе лежит, скачаю завтра. d-01

    В Лос-Анжелесе вчера прошла премьера "Солта" с Анжелиной Джоли.
    Ниже фотки их с Брэдом свежие. Ура, Брэд наконец-то сбрил свою мерзкую бородёнку! a_04



     
    танечкаДата: Среда, 21.07.2010, 00:53 | Сообщение # 77
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Что то Анджелина совсем исхудала. Нет,мне такая она не нравится. Какая она была красотка в "Соблазне"! Такая манящая женщина, а сейчас просто концлагерь ходячий. А вот Брэд Пит любовь моя на всю жизнь e_01 e_01 e_01 e_01 ,хоть с бородкой хоть без ulibka
     
    СеленаДата: Среда, 21.07.2010, 02:36 | Сообщение # 78
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Такая манящая женщина, а сейчас просто концлагерь ходячий.

    И не говори. Глядя на неё и не поверишь, что троих детей родила, и что когда-то у неё была тааакая грудь и всё остальное в нужных местах. Откормить бы её на пяток килограммов...

    Quote (танечка)
    А вот Брэд Пит любовь моя на всю жизнь ,хоть с бородкой хоть без

    Про любоффь на всю жись согласна, но насчёт бородки... Видела бы ты его с ней... Сейчас фотки найду.

    Неее, подавай мне Брэда бритым! ulibka


     
    танечкаДата: Среда, 21.07.2010, 03:46 | Сообщение # 79
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    но насчёт бородки... Видела бы ты его с ней...

    На фотке первой похож на вечного Фиделя ulibka ulibka ulibka
    А вобще вполне приличный дедушка Брэд ulibka ulibka ulibka ulibka
    Quote (Селена)
    Неее, подавай мне Брэда бритым!

    Пожалуй мне тоже. Если б позвал, я б конечно к нему и бородатому помчалась, но без бороды все таки как то милее.
    Quote (Селена)
    Откормить бы её на пяток килограммов...

    Это как минимум
     
    танечкаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:38 | Сообщение # 80
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Очередная новинка этого лета-"Начало".
    Режиссер: Кристофер Нолан
    Сценарий: Кристофер Нолан
    В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мерфи, Том Беренджер, Марион Котийар, Пит Постлетвейт, Майкл Кейн, Лукас Хаас и др.
    Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

    И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

    Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

    Первые 25 минут вникала в сюжет. Потом затянуло намертво. Мозг пульсировал весь фильм. Фильм впечатлил,даже очень. Напряжение накатывает по нарастающей и не отпускает внимание ни на минуту. Как под гипнозом была ей Богу. ulibka . пересказать фильм невозможно,поэтому даже пытаться не буду. Получился хороший качественный коктейль из чего то напоминающего смесь"Матрицы", "11 друзей Оушена",игры "Call of duty 4". Сын нашел сходство с игрой,когда смотрел на зимние баталии. ulibka . Архитектура отдельная песня. Я в принципе люблю архитектуру разнообразную,поэтому порадовалась и восхитилась фантазией съемочной группы.
    Вы знаете, в течение в фильма у меня создавалось временами ощущение,что я во сне.
    Ди Каприо молодец!!!! . Прекрасно поработал! Когда то играл только романтических героев,сейчас же успешно справляется со сложными ролями.


    Фильм не попкорновый, я не жевала,постоянно следила за сюжетом. Ничего похожего не видела,что радует. Графика прекрасная,актеры сработали на 10 баллов. Нолан сильно вырос со времен "Темного рыцаря". Отдельный ему респект,как выражаются мои учащиеся.
    Тем,кто любит "почесать" мозг рекомендую посмотреть.

     
    СеленаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:46 | Сообщение # 81
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, спасибо тебе большое за рецензию! e_01

    Сегодня будет премьера "Солта" в Москве, в 19.00 по московскому времени. Энджи приехала с 4 старшими детьми, без Брэда.Прямую трансляцию можно посмотреть на КИНОПОИСКЕ
    Эх, и почему я не в Москве??????

    Ниже фотки Энжи на премьере в Сан-Диего. Так понравился наряд у неё и сама она очень удачно вышла. z_01



     
    танечкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:31 | Сообщение # 82
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Так понравился наряд у неё и сама она очень удачно вышла.

    Дааа,оченьь хороша!!! z_01
     
    СеленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:30 | Сообщение # 83
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Дааа,оченьь хороша!!!

    Ты погляди, какая она на премьере "Солта" в Москве.



     
    танечкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:15 | Сообщение # 84
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Ты погляди, какая она на премьере "Солта" в Москве.

    Платье шикарное!!!!! А вот лицо какое то не ее dosada . Красивое,эффектное,но не ее. Нужно девке толстеть,обязательно,малек. На третьей фотке ощущение,что она где то прислонилась к газете и газета отпечаталась на ней ulibka . Ну все, придралась, раскритиковала. Как будто сама сижу такая вся идеальная , без изъянов ulibka . платье мне уж больно понравилось!
     
    танечкаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:51 | Сообщение # 85
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Мармадюк.

    В ролях:
    Кристофер Минц-Плассе, Эмма Стоун, Кифер Сазерленд, Оуэн Уилсон, Джуди Грир, Сэм Эллиотт, Стэйси Фергюсон, Стив Кугэн, Уильям Х. Мэйси, Ли Пейс
    Режиссёр:
    Том Дей

    Любителям животных-смотреть! А у нас тут таких много,так что фильм найдет своего зрителя ulibka .

    Семейные комедии с говорящими животными – один из самых избитых жанров в Голливуде. В погоне за безопасным развлечением для всей семьи американские продюсеры делают настолько просчитанный продукт для среднестатистического зрителя, что его предсказуемость и вторичность из недостатков превращаются в особенности жанра. Фильм «Мармадьюк» — это экранизация газетных комиксов Брэда Андерсона о вредном и хулиганистом доге, живущего в семье Уилсонов.

    Создатели фильма взяли за основу школьную комедию: с любовным треугольником (скорее, даже квадратом), противостоянием неформалов со спортивной элитой, вечеринкой с разгромным финалом – в общем, все что полагается в кино американскому тинейджеру. Только прямоходящих школьников заменили на четвероногих животных, а в финале проверку на прочность взаимоотношений главного четвероного героя с окружающими сделали вопросом жизни и смерти. Создатели также подружили собаку и кошку межвидовыми семейными узами, и придумали в меру эксцентричного босса (Уильям Х. Мэйси).

    В сюжете фильма семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.

    Нет смысла искать в фильме какой то скрытый смысл, признаки шедевра.
    На мой взгаляд,это фильм для отдыха, причем отдыха семейного. Можно отключить мозги и получить удовольствие от веслых и милых животных. Фильм достаточно смешной,как и полагается фильмама о животных. Трогательный, добрый. Никита мой смеялся от души, переживал зя героев и был очень доволен финалом. Я отдохнула душой. Это такой воскресный послеобеденный фильм для всей семьи.
    Вы только посмотрите какая уморительная морда! ulibka


    Красавчик? ulibka


    Два друга кот и пес d-01

     
    СеленаДата: Среда, 28.07.2010, 02:23 | Сообщение # 86
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, на ДВД куплю. У нас есть кому смотреть такие фильмы. ulibka
    Спасибо за рецензию. e_03


     
    СеленаДата: Среда, 28.07.2010, 12:50 | Сообщение # 87
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анджелина Джоли на премьере "Солта" в Токио.

    танечка, ну как тебе её новое платье? А ноги? ulibka


     
    танечкаДата: Среда, 28.07.2010, 15:27 | Сообщение # 88
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    танечка, ну как тебе её новое платье? А ноги?

    На первой фотке она просто шиккарна!
    Ноги очень даже ничего,немножко худенькие,но все равно отличные.
    А платье мне не нравится, мне в душу запало красное. вот оно дааааа,прекрасно!
     
    СеленаДата: Среда, 28.07.2010, 15:32 | Сообщение # 89
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Ноги очень даже ничего,немножко худенькие,но все равно отличные.

    Ага, я думала они у неё совсем цыплячьи, как у советских курок.. a_01
    Quote (танечка)
    А платье мне не нравится, мне в душу запало красное. вот оно дааааа,прекрасно!

    Надо было на том разрез сделать, два в одном.

    Ты на "Солт" собираешься? А то я колеблюсь. На "Ученика чародея" так и не пошли с подружкой, она не хотела на детскую сказку идти. Точно пойду на "Обитель зла-4". А вот "Солт".. Не знаю.


     
    танечкаДата: Среда, 28.07.2010, 15:39 | Сообщение # 90
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Точно пойду на "Обитель зла-4". А вот "Солт".. Не знаю.

    Я вот точно не пойду на " Обитель зла-4" ulibka , на "Солт" скорее всего пойду.
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024