Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Кинофильмы
    АнтиквариатДата: Четверг, 11.03.2010, 14:29 | Сообщение # 46
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Все, я иду!

    Только ради спецэффектов. Сам фильм очень средний. ochki
     
    танечкаДата: Суббота, 15.05.2010, 03:17 | Сообщение # 47
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Пришли из кино. смотрели "Робин Гуд". Очень понравилось. Во первых, люблю костюмированные фильмы, во вторых Англия всегда завораживала. Но больше всего восхитил образ МУЖЧИНЫ, настоящего, мужчины - воина, такого , которым восхищаешься с первых минут, которого хочется ждать, от которого хочется рожать детей. Интересно показано испытание властью брата короля Ричарда Львино Сердце. Он становится королем, а как говориться "Хочешь узнать человека-дай ему власть." В этом случае власть вскрыла гнойник человеческой души, все ее слабости и гадости.
    Фильм рассказывает о жизни Робина до того как он стал разбойником, а точнее объясняет почему он им стал. Одним словом, зацепил фильм. Зацепил что то важное в душе. Рекомендую к просмотру на большом экране.
     
    танечкаДата: Среда, 26.05.2010, 02:10 | Сообщение # 48
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Сегодня как то спонтанно собрались и поехали в кино. Смотрели "Шрек навсегда". z_01 Ну как всегда здорово! мне очень нравятся все части этого мульта e_01 . И посмеяться есть над чем и умилиться и задуматься. Очень приятные эмоции остались, хорошее послевкусие
     
    СеленаДата: Среда, 26.05.2010, 02:32 | Сообщение # 49
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, обязательно посмотрю, только с монитора.

    Спасибо за рекомендации!

    А Рассел Кроу - милашка, обожаю этого актёра. e_01


     
    РомашкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:51 | Сообщение # 50
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    Шрэк навсегда - рулит. Сходите, не пожалеете. И детишек возьмите. Угарный фильм.

    Мне тоже сказали, что прикольный фильм. У нас в прокате с 4 июня. В лагере и сходим на него. d-01


     
    СеленаДата: Четверг, 24.06.2010, 15:59 | Сообщение # 51
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    Ну куда катимся?

    На вкус и на цвет... ulibka Вам не нравится, а кто-то рад.

    Киноманы, что интересного просмотрели, что посоветуете к просмотру?


     
    танечкаДата: Четверг, 24.06.2010, 20:41 | Сообщение # 52
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Киноманы, что интересного просмотрели, что посоветуете к просмотру?

    Ничего пока дельного не посмотрела, не забиваю голову, жду "Затмение". Вика, ты просто обязана меня в этом деле понять ulibka ulibka ulibka . Уже все трейлеры пересмотрены, санутреки все скачаны и прослушаны. Книга прочитана для освежения картины, готова короче, жду. ulibka ulibka ulibka
     
    СеленаДата: Суббота, 26.06.2010, 02:44 | Сообщение # 53
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вика, ты просто обязана меня в этом деле понять

    Могу, могу понять, саму ждууууу!!! ulibka Как только выйдет, пойдём с Инкой в "Баргузин".

    Quote (Сима)
    Может кто-нибудь видел фильм скотта Купера?

    Не видела, но слышала хорошие отзывы о фильме. Как попадётся, куплю или скачаю.


     
    СеленаДата: Вторник, 29.06.2010, 16:19 | Сообщение # 54
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, Танюш, ты первая идёшь, мы с Инкой позже пойдём, т.к. на даче они и денех нема, зарплату ждём.

    Расскажешь, как тебе "Затмение", лучше или хуже предыдущих серий. Только про сюжет намёками, ладно, чтобы нам ещё сильней горелось. ulibka

    А ещё жду "Обитель зла - 4" Но перемьера только в сентябре. Ждём с сестрой, любим эту серию.


     
    танечкаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:51 | Сообщение # 55
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Танюш, ты первая идёшь,

    Я пока тоже не спешу, деньги как то стремительно кончились. Ж d-01 ду отпускные, тады сразу бегом
     
    СеленаДата: Вторник, 06.07.2010, 16:14 | Сообщение # 56
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, ты там сейчас усаживаешься в креслица в кинотеатре, а я скачу вокруг компа в предвкушении. a_01

    С нетерпением жду твоего рассказа, утречком прочитаю. d-01


     
    танечкаДата: Среда, 07.07.2010, 00:31 | Сообщение # 57
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Селена, Викусь,ну ты даешь ulibka :ulibka: ulibka :ulibka: .Бедняжка, скачешь вокруг компа, а я,засранка, занимаюсь всякой домашней мишурой.
    Ну вот значит, сходила я на "Затмение". Сразу скажу,я не объективна, потому как люблю очень эту историю.
    Конечно мне понравилось! Иначе и быть не могло. Очень красивые ландшафты.

    Сцены в снежных горах великолепны, очень красиво, аш дух захватывает. Порадовал тот факт,что Калленов много показывали. Розали очень красива в этой части. Похудела, прическа другая. Элис гораздо лучше в этой части. Она здесь не такая озорная как в первой части, повзрослевшая,но красавица! В этой части саги меня покорил Джаспер.

    Гримеры поработали на славу, он запоминается. Совсем другой чем в прошлых сериях. Истории обращения Джаспера и Роуз порадовали. Глаза вампиров постоянно меняются, от черного до светло медового цвета, мне понравилось. Эсме иЭммет напрасно окрасили волосы в черный цвет. Эммет озорник как всегда. Крупыне планы хороши!

    Джейкоб мне в прошлой части не понравился совсем. Здесь же он раскрылся. С первого кадра дух захватило от него. Здорово получился и играет очень хорошо. Новый персонаж, Райли, хорош! Такое рельефное лицо, аристократичное. Виктория не плоха, но в душу запала прошлая актриса, игравшая эту роль, поэтому я придиралась к актрисе ulibka .

    С Эдвардом что то не то. Вот сама не пойму что. Какой то он слишком хороший что ли? Практически святой, никакой страсти,агрессивности. Даже подташнивать начало. И очень мне не нравятся его кудрявые рыжие баки, рука тянется за ножницами и расческой. ulibka Поймала себя на мысли что представляю как их срезаю потоньше ulibka , профессионально видимо.

    Любовные сцены с Беллой конечно красивые, ничего не скажешь. Я конечно сразу опять влюбилась ulibka , правда на этот раз не только в Эдварда, а еще и Джейкоба и Джаспера зацепила ulibka . Хороши ребята в этой части.
    Батальные сцены все понравились,очень динамичные.

    Немного недостает фильму эмоциональности. Те,кто читал книгу меня поймут. Когда читаешь книгу мурашки бегут от надрывности эмоций. В фильме же все несколько скомкано. Хотелось более эмоциональных сцен. Но это так, маленькая ложечка дегтя, чтоб уж совсем приторно не стало от радости просмотра ulibka .

    Вобще, по моему сугубо личному мнению, самый удачный фильм из трех это именно "Сумерки". Там было сто процентное попадание в дух книги. Но я все равно довольна в целом "Затмением". Приступаю к ожиданию следующей части. Вика,иди смело, тебе понравится. Купила себе диск с "Затмением", плохонькая копия, но я все равно пару раз посмотрю в одиночестве, дабы насладиться по полной своей любимой вампирской сагой.

     
    танечкаДата: Среда, 07.07.2010, 01:59 | Сообщение # 58
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Пересмотрела на диске "Затмение". :d-01:. Все, фильм отличный, снимаю все претензии. Просто надо было один на один с эмоциями своими посмотреть. В кинотеатре мешал парень на соседнем кресле. Пришел за компанию с девушкой и весь фильм стонал, вздыхал, пытался спать ulibka ulibka ulibka .Зараза такой, не дал насладиться ulibka
    Эдвард все таки красавец. e_01 Люблю e_01 . Белла тоже похорошела.
     
    СеленаДата: Среда, 07.07.2010, 12:07 | Сообщение # 59
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, Танюш, поздравляй, я тоже идуууууууууууууууууууууууууу!!!!! Сегодня, на 18.40, через час выходим. a_04 a_04 a_04 Это всё ты сподвигла меня! ulibka
    Приду, сравним впечатления. d-01


     
    СеленаДата: Среда, 07.07.2010, 16:46 | Сообщение # 60
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Вот я и с фильма. e_01

    Quote (танечка)
    Сразу скажу,я не объективна, потому как люблю очень эту историю.

    Подписываюсь. Даже если бы игра актёров была провальной, музыка ужасной, спецэффекты на уровне детского сада, всё равно сказала бы, что фильм - супер. z_01 Он и в действительности таким оказался.

    Quote (танечка)
    Розали очень красива в этой части. Похудела, прическа другая.

    О, да. все это заметили. И очень красиво накрашена. Прибавила в игре. А вот Элис всё равно в первой части лучше, где она ёжиком была подстрижена и похожа на шаловливого котёнка.
    Quote (танечка)
    Эсме иЭммет напрасно окрасили волосы в черный цвет.

    Ну Эммет и брюнетом хорош, а вот Эсме выглядела ужасно, прямо персонаж семейки Аддамсов, а не Калленов. r_06

    Джаспер очень понравился на этот раз, как он показывал оборотням скорость и умения вампиров... z_01

    Джейкоб вообще не в моём вкусе, но действительно,

    Quote (танечка)
    Здорово получился и играет очень хорошо.

    А вот в Райли влюбилась. Такой колоритный актер, фактурный, с харизмой. Далеко пойдёт.

    Очень понравилась Дакота Фаннинг, играющая роль Джейн. Такая молодая, а сумела показать характер оооочень зрелой женщины.

    Обратила внимание на ту вампиршу молоденькую, которую по приказу Джейн убили. Хорошо играла. Я её в каком-то фильме уже видела. Интересная девочка.

    Белла осталась такой же, ни рыба ни мясо, одно и то же выражение лица. А вот Эдвард прибавил.

    Понравились сцена в самом начале, где Каллены преследовали Викторию. Про попкорн забыла, в комочек сжалась и помогала им её догонять. ulibka Виктория новая неудачная вышла, прежняя была лучше, породистая такая, с жестоким взглядом. А эта мягковатая какая-то, не удалось актрисе передать характер своей героини, её ненависть к Белле..

    Quote (танечка)
    Вобще, по моему сугубо личному мнению, самый удачный фильм из трех это именно "Сумерки". Там было сто процентное попадание в дух книги.

    h_01 Согласна. Именно "Сумерки" я ещё раз пересмотрю, а вторую и третью часть... буду прокручивать сцены до экшна. a-03

    Природа хороша, много смешных сцен было, а вот конец так быстро наступил, свет включился, народ всё сидит в недоумении, неужели всё и ещё год ждать следующей части? a_01

    В целом понравилось. И собачки эти большие размером с лошадку тоже. Но всё равно чего-то не хватает. Или просто я ожидала бОльшего? a-03 Куплю в хорошем качестве на двд и пересмотрю по твоему примеру, танечка, спокойно дома. d-01


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024