Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Кинофильмы
    АнютаДата: Вторник, 10.11.2009, 12:36 | Сообщение # 16
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Кто нибудь "Царь" смотрел? Мне кажется хороший должен быть фильм.

    Так жалко, что сейчас об этом фильме столько рекламы посыпалось. А у меня идет полное отторжение от фильма, если я вижу, как активно его рекламируют. Так было с фильмами "Девятая рота", "Тарас Бульба" и многие другие. Обидно! Янковского хотела бы посмотреть в новой роли.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Вторник, 24.11.2009, 00:00 | Сообщение # 17
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Свершилось!!!!! "Новолуние" стартовало!!!!! Целый год же ждала!!! В четверг пошла на премьеру в таком предвкушении... подхожу к кассам, висит огромное объявление :" Премьера "Новолуние" отложена на неопределенный срок! Я чуть не поседела! Как так!! Ревела даже, конечно не от того, что фильм не посмотрела, а от того, что облом такой случился. Но в субботу я таки попала в кино smile smile smile Мне там усиленно мешал насладиться просмотром фильма муж моей золовки, все время толкал в бок и уточнял детали. Но я таки насладилась. smile А сегодня купила диск и еще раз пересмотрела. smile Балдею!!! Эдвард просто великолепен!! Я снова влюблена biggrin biggrin biggrin Фильм отличается от "Сумерек". Более зрелищный что ли? Грим вобще другой. Белла похорошела, Элис что то не очень мне в этой части. Эдвард много удачнее нежели в первой части. В "Сумерках" по моему его слишком разукрасили. Здесь же он выглядит отлично. Но фильм нравится только тем, кому понравились "Сумерки". Золовке моей не очень понравился. А мне хорошо. Мне кажется даже если бы была полная чушь, я бы все равно смотрела smile . Джейкоб раскрыт совсем по другому, очень милый мальчик. Что ж , начинаю ждаьб "Затмение". smile Селена, ты смотрела уже "Новолуние". Жду твоих отзывов, ты же тоже ждала этот фильм. smile
     
    СеленаДата: Вторник, 24.11.2009, 13:19 | Сообщение # 18
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, поздравляю с просмотром!!! biggrin

    Quote (танечка)
    Селена, ты смотрела уже "Новолуние". Жду твоих отзывов, ты же тоже ждала этот фильм.

    Нет, мы билеты купили на завтра, на 25 ноября, на 18.50. Жалко только, что 4 ряд - всё оставльное раскуплено было уже. Ажиотаж стоииит... Одна надежда на то, что кто нибудь не придёт и мы с Инкой втихушку под покровом тьмы на верхние ряды перебежим. biggrin

    Так что с меня рецензия - завтра. wink

    Танюш, Эдвард-то снился ночью? wink biggrin


     
    ЧеДата: Вторник, 24.11.2009, 22:52 | Сообщение # 19
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    танечка, Ура! Да! Я тоже афиши видела!! Я в интернете его посмотрю, а то мне в кино самой идти неохота...

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    танечкаДата: Вторник, 24.11.2009, 23:35 | Сообщение # 20
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Танюш, Эдвард-то снился ночью?

    Не снился, но в мыслях присутствует biggrin
    Quote (Че)
    Я в интернете его посмотрю, а то мне в кино самой идти неохота...

    А так даже может и лучше. В кинотеатре сильно отвлекаешься. А тут можно насадиться один на один с любимыми героями. smile
     
    СеленаДата: Среда, 25.11.2009, 17:20 | Сообщение # 21
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Оооо, я с фильмаааа!!! biggrin

    Итак, мы наконец-то возле "Баргузина".


    Инка позирует)))

    Торопились - в пробку на плотине попали, еле успели попкорн купить, колу - Инке, пиво "Стелла" мне.
    Свет тухнет и начинается действо. biggrin

    Сразу скажу - фильм понравился. Эдвард - выше всяческих похвал. А как мерцала его кожа солнце!!! Ммммм, мням-мням-мням! smile
    Белла играла неплохо, но что-то у неё однотипное выражение лица частенько было. Но мастерства прибавила.
    Джейкоб. Думаю, мальчик понял, что эта роль - его тот самый Шанс с Большой буквы. Поэтому выкладывался на все сто.

    Но больше всего понравился клан Волтури. Во-первых, Джейн в исполнении Дакоты Фаннинг (эта девочка далеко пойдёт, давно наблюдаю за ней smile ). И Мартин Шин в роли Аро -

    Из минусов - мало показали Калленов. Причёска Элис ваще никакая - хде её йожик на голове? dry Угорала над тем, как Белла таращилась на бицепцы - трицепцы Джейкоба. biggrin И уж слишком много было его обнаженного тела в кадрах... И немного начал раздражать акцент на их (вампирячьих то бишь) глазах, повторюсь - немного.

    Общем, однозначно - фильм куплю на ДВД, сперва дождусь, пока ажиотаж спадёт и куплю хорошую копию фильма.

    Че, Викуш, как просмотришь, напиши, хорошо? biggrin

    Как вижу, фильмы на такую тему любим смотреть только мы трое - Танечка, Че и я.

    Может, всё ж посмотрите, на пробу так сказать? wink Фильмы этой саги исключительно романтические. smile


     
    АнютаДата: Среда, 25.11.2009, 18:12 | Сообщение # 22
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Как вижу, фильмы на такую тему любим смотреть только мы трое - Танечка, Че и я.

    Не любитель я таких фильмов. Не знаю почему. Просто посмотреть могу, но без "ах". А мне же хочется, чтобы были и ахи и охи...

    Quote (Селена)
    Может, всё ж посмотрите, на пробу так сказать? wink Фильмы этой саги исключительно романтические.

    Скажу сыну, посмотрим. biggrin


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Среда, 25.11.2009, 22:07 | Сообщение # 23
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Че, Викуш, как просмотришь, напиши, хорошо

    Я плачу! Не могу в инете найти! О! Горе мне бедной, одиноко-одинокой одиночке!!!! Я одна его не смотрела! А , блин, еще и по субботам работаем, ваще ! Как мне его посмотреть? КАК!!!!!ООООООО,,,,.
    Quote (Селена)
    Как вижу, фильмы на такую тему любим смотреть только мы трое - Танечка,

    Еще моих девчонок прибавьте! У меня чисто вампирская семейка!


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    танечкаДата: Четверг, 26.11.2009, 00:42 | Сообщение # 24
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Оооо, я с фильмаааа!!!

    Поздравляю))))
    Quote (Селена)
    Эдвард - выше всяческих похвал.

    Дааааа, мечтательно протянула я. Мечта.....
    Quote (Селена)
    Но больше всего понравился клан Волтури.

    Точно! Аро очень интересно получился, с удовольствием смотрела не него. Джейн хорошаааа.
    Quote (Селена)
    Причёска Элис ваще никакая - хде её йожик на голове?

    Элис на какую то тетеньку похожа, а не на озорную девчонку. Ежика сильно не хватает.
    Но удовольствие от фильма неоспоримо! Руки тянутся к диску, пересмотреть что ли на ночь глядя? Копия правда убийственная, но можно глянуть.
    Quote (Че)
    Я плачу! Не могу в инете найти! О! Горе мне бедной, одиноко-одинокой одиночке!!!! Я одна его не смотрела!

    Че, утри слезы, зато когда ты посмотришь, то получишь большее удовольствие, т.к. ожидание подогреет интерес. И мы будем тебе завидовать, что ты только только испытала это удовольствие. wink
     
    танечкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:08 | Сообщение # 25
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Райчата, посмотрели сегодня с моими мужиками "Аватар".

    В ролях: Зои Салдана, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Уэс Стади, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Стивен Лэнг

    В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованны ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

    Я в восторге!!!! Учитывая мою нелюбовь ко всякого рода фантастике,это много значит. Фильм идет почти три часа, но я , пардон, даже в туалет выйти не могла, настолько захватило действо на экране. Съемки выше всяких похвал. Создатели фильма конечно постарались на славу, фантастический мир придуман великолепно, проработан каждый цветочек. Такая красота на экране, аш дух захватывает. Сюжет очень эмоциональный, с правильными акцентами. После просмотра появилось желание уйти жить вдали от цивилизации, подальше от железа, бетона, денег, алчности и жестокости. Вердикт таков: " Смотреть обязательно!!!!"

     
    СеленаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 04:52 | Сообщение # 26
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, спасибо за рецензию!!! e_03

    Обязательно на двд посмотрю и в хорошем качестве. d-01

    Че, Викуль, ты как, "Новолоуние" посмотрела уже?


     
    ЛюбимочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:52 | Сообщение # 27
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 65
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Я в восторге!!!! Учитывая мою нелюбовь ко всякого рода фантастике,это много значит. Фильм идет почти три часа, но я , пардон, даже в туалет выйти не могла, настолько захватило действо на экране. Съемки выше всяких похвал. Создатели фильма конечно постарались на славу, фантастический мир придуман великолепно, проработан каждый цветочек. Такая красота на экране, аш дух захватывает. Сюжет очень эмоциональный, с правильными акцентами. После просмотра появилось желание уйти жить вдали от цивилизации, подальше от железа, бетона, денег, алчности и жестокости. Вердикт таков: " Смотреть обязательно!!!!"

    танечка, Полностью с тобой согласная! Я фильм смотрела с подругой в кинотеатре и мы были в восторге! Есть всё - и посмеяться, и позлиться, и вообще море эмоций!!!!!!!! z_01
    Quote (танечка)
    Вердикт таков: " Смотреть обязательно!!!!"

    ТОЧНО! ok


    "Да, я терпела муки ада,
    И до сих пор ещё терплю,
    Мне ненавидеть тебя надо,
    А я, безумная, люблю!"(С)
     
    ЛюбимочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:02 | Сообщение # 28
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 65
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Как вижу, фильмы на такую тему любим смотреть только мы трое - Танечка, Че и я.
    Может, всё ж посмотрите, на пробу так сказать? Фильмы этой саги исключительно романтические.

    Викуль, я отважилась читать Новолуние, так сказать без очереди, мне очень понравилось, а вот посмотреть как то всё некогда , но постараюсь, меня на "Аватар" то подруга не знаю как выцепила, время 19-30 она мне звонит и говорит - спасай меня, пошли в кино, я конечно сразу согласилась, потому как сама никогда не соберусь, и очень рада что Настёна меня вытащила, вот!
    Quote (Селена)
    Насчёт "Книги мастеров", как вижу, мнения расходятся. Однако придётся самой посмотреть.

    Мне понравилось! Мы правда смотрели на компе, но друг на друга прям косились если кто из нас слово вставлял ulibka в итоге мужчины из комнаты были выставлены на кухню ulibka


    "Да, я терпела муки ада,
    И до сих пор ещё терплю,
    Мне ненавидеть тебя надо,
    А я, безумная, люблю!"(С)
     
    СеленаДата: Пятница, 01.01.2010, 18:30 | Сообщение # 29
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Только что просмотрела "Дорога перемен" с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях. Фильм - замечательные, только не попкорновый, а на уровне фильмов "Легенды осени", "Зелёная миля", "Осень в Париже", "Сладкий ноябрь"...

    Взяла с "Кинопоиска" рецензию.

    "Фрэнк и Эйприл познакомились на вечеринке, и между ними сразу возникла симпатия. Они были молоды, амбициозны, с далеко идущими планами. Но вот прошли годы, и у семейства Уиллеров уже 2 детей, хороший уютный домик. Фрэнк работает на фирме по продаже компьютеров, Эйприл играет в театре, а в перерывах исполняет роль идеальной мамы и домохозяйки. У Уиллеров отличные соседи — Кемпбеллы. Казалось бы, все счастливы, довольны и любят друг друга. Но за внешним лоском скрываются утраченные возможности, нереализованные планы и желание получить от жизни совсем другое. Лейтмотив фильма — фраза, сказанная одним из героев: «Многие способны увидеть пустоту, но не каждый видит безнадежность».

    Именно от пустоты и безнадежности, а так же от кризиса в семейных отношениях Уиллеры попытаются «убежать» — поехав в Париж. В город, где можно воплотить нереализованное и найти себя. Но попытка побега так и не удастся. Рутина, обыденность не отпустят. А еще ужасная ложь и притворство окружающих. Никто не хочет признаваться, что он несчастен и одинок, а если кто-то попытается снять эту маску и попытаться «крикнуть о помощи», то все попытки будут сразу же «задушены» непроходимым лицемерием и непониманием. Те же, кто хоть как-то пытаются протянуть «руку помощи», будут заклеймены обществом как «безумцы».

    Очень тяжело смотреть новый фильм Мендеса. В фильме 0% развлекательности и 100% размышлений, так, что в предостережение тем, кто хочет получить «интертейнмент» — не тратьте свое время".

    Советую к просмотру. z_01


     
    АнтиквариатДата: Пятница, 01.01.2010, 21:02 | Сообщение # 30
    Проверено временем
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Дети затащили на вторую часть "Элвина и бурундуков". Занудный фильм. Для дошколят.

    А я тащусь от "Звездной пыли", уже несколько раз пересмотрели. До чего же красочный и красивый фильм о любви в жанре фэнтези.

     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024