Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    АнютаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:35 | Сообщение # 46
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Это ты о каких вопросах сейчас, я что-то плохо уловила (((

    Да каждый о своих!!! Что-то в ум пришло и...задумался и почемукнул, зачемкнул, спросил "где", Отчего и так дальше! d-01 a_01 А куда ж без них, родимых вопросов?

    Вот и ты не удержалась, задалась вопросиком:

    Quote (ssmp)
    Это ты о каких вопросах сейчас, я что-то плохо уловила (((
    a_04 a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Пятница, 23.07.2010, 12:32 | Сообщение # 47
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    просто нашла тему, задала вопрос и всё =)))

    Неа, это в тебе есть, иначе вопросы не возникают. Ну это же нормально. Ты знаешь, может ты и не хочешь замуж, но выйдешь. Вот как только ТЕ штаны попадуться, так и выйдешь. Они же у каждого в своё время появляются.
    А дитёнку и правда папка нужен, права Анюточка. Так что ты не пори горячку, родить-то можно хоть сейчас, а что потом?Ты и в 40 для себя родить успеешь.
    И вообще, ты молодая, вон какая красивая. Живи и радуйся, хапай пока хапается, а вот нахапаешься, вот тут и родишь себе ляльку, если до этого времени, конечно, уже замуж не выскочишь по великой любви ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    kivlarДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:20 | Сообщение # 48
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Трям)
    ПОЧЕМУ аккурат перед получкой деньги заканчиваются?

    Ну а это из списка законов подлости ulibka Я это дело избежала. У меня они сразу заканчиваются, ну так через недельку после получки. ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:19 | Сообщение # 49
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Трям)
    Лялька через хапанье? Ну ты меня сейчас убила наповал, точно, Лариска, ты никак от жары с дуба рухнула

    С дуба рухают те, у кого страховка слабая. А у нас здесь страховка у всех ого-го какая! Так что зря беспокоишься про наше здоровичко.

    Права Лариса, когда предлагает девушке нагуляться вволю, а только потом принимать очень важное решение - рожать ребенка. Это ведь не кукла: не понравилась - забросила в чулан. Говорю банальности, но вынуждена это сделать. Есть предложение: читать не между строк!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:25 | Сообщение # 50
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Есть предложение: читать не между строк!

    Желательно бы. А то как-то у нас тут, вроде, нет таких, кто с междустрочным смыслом пишет. Всё прозрачно. На том стоим. А все подводники с камнями здесь не задерживаются.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:28 | Сообщение # 51
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    На том стоим. А все подводники с камнями здесь не задерживаются.

    Вопрос: почему?

    Можно не отвечать, потому как ответ на поверхности. Правда, Трям?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:51 | Сообщение # 52
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Права Лариса, когда предлагает девушке нагуляться вволю, а только потом принимать очень важное решение - рожать ребенка.

    О! Это точно! Надо сначала НАГУЛЯТЬСЯ! Столько примеров вокруг, что рожают в 17-18, а потом ноют и на мамкиных шеях сидят. Ребёнку нужен уход мамы, а не бабушки. Я так считала и считаю. Я сама двоих детей подняла. А бабушки только в гости ходили.


     
    СеленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:58 | Сообщение # 53
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    О! Это точно! Надо сначала НАГУЛЯТЬСЯ! Столько примеров вокруг, что рожают в 17-18, а потом ноют и на мамкиных шеях сидят. Ребёнку нужен уход мамы, а не бабушки.

    Да. За примером далеко ходить не нужно, моя сестра и племянник вот они, перед глазами. К Инке на даче парень приезжал на мотоцикле, сказал. что она ему понравилась и предложил погулять. А она не может, ей ребёнка спать укладывать нужно. Злая была такая..

    Ей бы сейчас работать, имень свои деньги, с девчатами на дискотеки ходить, на набрежную Ангары, с парнями знакомиться, ведь всего 21 год!!! А она с ребёнком. Хорошо ещё что на меня Максимку не вешает и сама им занимается. Но... домой приезжает и частенько сидит за компом, книжку читает или в Дьябло играет. Или разинув рот сериалы смотрит типа "Папиных" дочек" и "Маргоши".

    А ведь если с умом бы с мальчиками встречалась, то всё это материнское щастье было впереди. Не нагулялась она, не нагулялась. А я дёргаюсь, вдруг пойдёт на работу, Максимка в садике будет, а она, истосковавшаяся по мужскому вниманию, опять на те же грабли наступит. r_06


     
    kivlarДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:49 | Сообщение # 54
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Селена, Да уж, так и получается, к сожалению. Ну уж будем о лучшем думать. Может грабли-то уже проржавели, а?




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:11 | Сообщение # 55
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Может грабли-то уже проржавели, а?

    Ларис, на это и уповаю только. Да ещё мне зав. отделением сказала, чтобы я сразу, как только она пойдёт на работу, прямым текстом ей сказала, что как только начнёт с мужиками встречаться, чтобы календарь вела и чуть что к врачу бежала. А вообще после такого опыта голова уже на плечах должна быть, а не между ног.

    Я ей сказала до того, как она на работу пошла. Мало ли что, девка на даче одна, кругом отдыхающий народ и... куча сплетниц-соседушек, которые чуть что расскажут всем всё. Так что на даче она побоится.

    Quote (kivlar)
    Ну уж будем о лучшем думать.

    Села прямо, скрестила пальцы и стала думать только о лучшем. ulibka


     
    kivlarДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:28 | Сообщение # 56
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Села прямо, скрестила пальцы и стала думать только о лучшем

    Молодец, девочка, послушная ulibka
    Вик, она ведь у вас не гулёна. А первые дети появляются независимо от обстоятельств и материального благополучия. На то они и первые. Это с последующими уже думать начинают. ну большинство. Я вот наоборот, другого боюсь, как бы твоя сестра вообще не стала бояться мужиков, не верить им. Нет, она спать-то с ними будет, а вот дальше....





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:58 | Сообщение # 57
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    А вообще после такого опыта голова уже на плечах должна быть, а не между ног.

    Не переживай, Викуль. Я думаю уже все отложилось,уроки выучены. Ведь не повесила ребенка вам всем на шею как многие мамочки подростки? Нет. Сама им занимается, прочувствовала всю суть материнства. Значит чувство ответственности присутствует. Я думаю все будет хорошо.
    Quote (kivlar)
    Я вот наоборот, другого боюсь, как бы твоя сестра вообще не стала бояться мужиков, не верить им. Нет, она спать-то с ними будет, а вот дальше....

    Тоже об этом подумала....
     
    АнютаДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:57 | Сообщение # 58
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Девочки! А счастье-то какое растет!!!Это же цветуёчик сладкий такой. Правда, Иннулю жалко в том плане, что не успела она свободой насладиться. Остальное - кайфово!

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Вторник, 27.07.2010, 00:24 | Сообщение # 59
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Правда, Иннулю жалко в том плане, что не успела она свободой насладиться.

    Девы, я вот чего подумала, а с чего мы взяли, что ей эта самая свобода нужна? От того, что в кафе хочет посидеть? Так мы все хотим. И догуленые и нет. Это норма. Мы все устаём от повседневки. Да не нужна ей эта свобода, все взрослеют по разному. Да и родила ведь она не 16ть, а вполне здравой, так многие рожают. И нервы себе сберегла, хоть в разводе не побывала. Так что всё хорошо. А главное
    Quote (Анюта)
    Это же цветуёчик сладкий такой.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Среда, 03.11.2010, 14:33 | Сообщение # 60
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Люси)
    Почему всегда не хватает денег?

    Да, почему? a-03 И мне ответьте... Stes1


     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024