Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    танечкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:29 | Сообщение # 91
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    переживаю, что мои мысли станут его мыслями

    Не станут, он возьмет из них нужное,ненужное отбросит. Он увидит ту же мысль,но почувствует ее по своему.
    Quote (Анюта)
    Ведь будет кто-то еще, клго он запустит в эту комнату сам, по собственной воле.

    Конечно будут,их будет много,жизнь то длинная,и жена,а друзья и просто какие то интересные люди из мира,но это необходимо, это помогает развиваться,жить,становиться личностью.
    Quote (Анюта)
    И где та точка, где та та отправная точка, где я не нарушу его "самость"?

    Он тебе ее сам покажет,как только наступишь туда куда не просят,ты поймешь и остановишься.
    Quote (Анюта)
    Отсюда и мои слёзы. Что я есть.

    Я сейчас тебя ругать буду!!!! Ни разу этого не делала,а сейчас буду! Ты что???!!!! Это счастье ,что ты есть,это радость и опора для него,это его отправная точка, это сердце,плечо,да чего там и хруть,куда всегда можно вернуться и отдохнуть,набраться сил.
     
    АнютаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:02 | Сообщение # 92
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    это его отправная точка, это сердце,плечо,да чего там и хруть,куда всегда можно вернуться и отдохнуть,набраться сил.

    Танюш, e_01 спасибо. Честно, я об этом не думала. Сильный толчок. Ого! Но что я всегда рядом - знаю. И он знает. он у меня и правда хороший пацан. Жалко будет, если сломают...из-за просьбы помочь изучить английский...


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:09 | Сообщение # 93
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Жалко будет, если сломают...из-за просьбы помочь изучить английский.

    И снова по кругу??? ulibka
    Да не сломают,если он твой,то гибкий,а гибких не сломаешь, они пригнуться на время и снова распрямятся. d-01
    Quote (Анюта)
    Честно, я об этом не думала.

    А надо думать,надо,ты себя недооцениваешь. Ты клад! e_01
     
    АнютаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:19 | Сообщение # 94
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Ты клад! e_01

    ulibka Гы! теперь буду задавать вопрос: какой клад? a_01 Как хорошо, что я с вами поговорила...Теперь усну. Точно.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:22 | Сообщение # 95
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    какой клад?

    Драгоценный,полный сокровищ d-01
    Quote (Анюта)
    Как хорошо, что я с вами поговорила...Теперь усну. Точно.

    Я так рада,что тебе полегчало e_01
     
    kivlarДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:11 | Сообщение # 96
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    как сократить опыт личного опыта для...сына. То есть, как сделать так, чтобы сын поверил матери в её жизненный опыт.

    Вот вы знаете, я и правда себя Бабой Ягой ощущаю. Потому как вечно начинаю вещать не в ту степь. Девы, вы ни чё не напутали? Ну почему он должен верить личному опыту матери? Он отцовскому личному опыту быстрее поверит. Ну как вот он должен понимать женский опыт? Он же другой по восприятию, по мироощущению. У него перед глазами другой опыт: опыт семейной жизни его отца.

    Далее, а что ты хочешь до него донести? Что бывают такие девАчки, которые умеют задавить, а потом ноги вытереть? А с какой целью ты хочешь это донести да него? Чтоб он на надутые губки своей благоверной отвечал "ударом" по этим самым губам? Ты добьёшься обратного эфекта. Он верить перестанет всем и во всех проявлениях надутых губ будет видеть женское желание его превратить в тряпку.
    Единственное, что нужно донести до твоего сына, так это понимание, что женщина обижается. Вот это, пока не поздно, донеси. Это беда всех женщин, мы не говорим своим мужьям, сыновьям, что они нас жестоко обидели, думаем, ну как же они не понимают? Не понимают! Им ммамы не показали этого в семейной жизни.

    А про всё остальное -даже не лезь. Вернее не так. Слушай, чиво я делала, чтоб сноху приличную поиметь. Ты ж знаешь, он два раза до неё собирался жениться и два раза типа сам передумал. Но исходным состояние является доверие между мамой и сыном. пусть дёргается, орёт, но ты точно знаешь, что доверие есть и даже через не хочу он тебя слышит.

    Я не лезла к нему, я вообще типа за компом сидела. Но я бдила. Я втёрлась в доверие к его друзьям, вернее не так, я полюбила его друзей, я разрешала им собираться у нас, они полюбили меня. И если даже тайны были у него, то в разговорах я все эти тайны просчитывала. Я СЛУШАЛА. Я не запрещала ему встречаться и даже жить с этими девочками, но я смотрела, слушала, анализировала. Я звонила его друзьям, если видела, что с ним что-то происходит и задавала невинный вопрос: Он там ни кого не избил? А то чего-то мрачный, может за адвокатом уже бежать? Друзья отвечала- Неет, вы что? Просто у него.........вот так я всё узнавала.

    А вот дальше я уже лезла, но скраю. Я " просто" делилась с ним типа историями знакомых людей. Ну например, ты увидела, что девочка к нему как-то там не так относится на твой взгляд. И тут же делаешь скорбное лицо и гришь, ты прикинь, Коль, так за тётку Лариску переживаю. Страдает теперь, она же вот так и так к мужикам относилась, а они теперь к ней и близко не подходят. Ну историю сама придумаешь. В этом "так и так" ты показываешь непонравившееся тебе поведение, т. е. обращаешь его внимание на то, как с ним поступили. Если он виноват, то тут уже и про своё можешь прямым текстом сказать. Критику в свой адрес они понимают, открытую критику в адрес девы-нет. Поэтому критикуешь окольными путями. От Лариски не убудет, любить он меня не перестанет, а вот ситуацию просчитает.

    Ну вот таким способом мы и добрались с ним до нашей Нинуськи. С ней он уже всё видел и слышал.
    В общем я поделилась, а вот будешь ты этим пользоваться иль нет -это вопрос ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:11 | Сообщение # 97
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо вам за протирание моих мозгов от плесени и паутины. Буду ждать...Авось повезёт. d-01

    Quote (Анюта)
    Жалко будет, если сломают...из-за просьбы помочь изучить английский...

    Анюта, твой сын мужчина и сам должен принять решение. Ты ведь этому его учила? Всё будет хорошо. z_01


     
    АнютаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:51 | Сообщение # 98
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    В общем я поделилась, а вот будешь ты этим пользоваться иль нет -это вопрос ulibka

    Этому нужно учиться. z_01

    Quote (Ромашка)
    твой сын мужчина и сам должен принять решение. Ты ведь этому его учила? Всё будет хорошо.

    Мужского в нём очень много, но и переживательный он, в меня. Это не айс. Сердце будет рвать. Ну да что теперь! Пусть и с этим своим багажом разбирается теперь сам. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:42 | Сообщение # 99
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Пусть и с этим своим багажом разбирается теперь сам.

    Не, Анюточка, нельзя " сам", он ещё маленький, для понимания отношений маленький. Лезь.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:15 | Сообщение # 100
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Лезь.

    Сколько стоит вазелин оптом?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:33 | Сообщение # 101
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, а тебе куда столько вазелина, что мазать собираешься? a_01



     
    kivlarДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:22 | Сообщение # 102
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Сколько стоит вазелин оптом?

    Да не дороже свадебного торжества.
    Quote (Анюта)
    а тебе куда столько вазелина, что мазать собираешься?

    Да лезть она собирается по моей настойчивой указивке. Я ж кого хошь достану, вот Анюточка и решила, что лучше со мной согласиться, чем доказать, почему не хочет. ulibka
    Вот интересно, а что мне будет за то, что я сегодня подписала бумагу на выражения недоверия нашему директору и бухгалтеру? Может мне уже пойти на почту и ящички прикупить для сбора вещей?





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СеленаДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:27 | Сообщение # 103
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Вот интересно, а что мне будет за то, что я сегодня подписала бумагу на выражения недоверия нашему директору и бухгалтеру?

    Ничего тебе не будет, а вот денежку вернут и ещё и за моральный приплатят. d-01

    А меня волнует вопрос: как в Томаса столько едьбы вмещается? И что у него за пищеварительный тракт, чтобы, простите, срать 5 раз в день кучами размером с небольшой муравейник??? r_06


     
    АнютаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:03 | Сообщение # 104
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Да не дороже свадебного торжества.

    Умачка моя! Ты догадалыся????
    С вазелином, то есть с оправдательными аргументами, я влезу куда захочешь. Но я пока их не нашла. Просто сама бы почувствовала, када есть желающие проникнуть в моё нутро без моего согласия. Потому и придерживаю своих ретивых.

    Quote (kivlar)
    Вот интересно, а что мне будет за то, что я сегодня подписала бумагу на выражения недоверия нашему директору и бухгалтеру?

    Ты же не инициатор. Ты согласна. И даже если бы была инициатором (это лучше) ты бы не была в пролёте, точно.

    Quote (Селена)
    И что у него за пищеварительный тракт, чтобы, простите, срать 5 раз в день кучами размером с небольшой муравейник???

    Не корми.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:09 | Сообщение # 105
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Не корми.

    Есть!

    Томас, ать-два, от кормушки в кровать голодный шагом марш! a_01


     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024