Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    СеленаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:11 | Сообщение # 76
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А вообще в этом мире есть МОЙ мужчина? Или он не существует?

    Есть он, просто добраться нужно до него или ему - до тебя. d-01


     
    АнютаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:18 | Сообщение # 77
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    .склероз, батенька, склероз. a_01 Хотя для меня ты во всех нарядах хороша.

    glaza Я проверила свою половую принадлежность. Матушка я, матушка! Так Алексу не так просто переодеть! Она ж упирается, ей лень это делать! ulibka

    Quote (Селена)
    Боишься.

    Ой баюс.

    Quote (Селена)
    Сейчас всё по другому, главное чтобы деньги были

    Нету их. И взять негде. Разве что обещания материализовать, но умельцев нет по этой части. r_06

    Quote (Ромашка)
    .А вообще в этом мире есть МОЙ мужчина? Или он не существует? a-03 Stes1

    Есть, Маришенька! Но он живёт у тебя в голове. А на земле ты вряд ли такого сыщешь.
    На земле ходит-гуляет совсем другой, который тоже нарисовал свою мечту-женщину и, найдя похожую, начинает сравнивать с тобою с живой. И тут случается срыв. Он видит другую женщину, не ту, которая живёт в его мечтах. Эти ножницы многих покрошили. Потому и верю в пословицу: от добра добра не ищут.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:25 | Сообщение # 78
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Есть он, просто добраться нужно до него или ему - до тебя.

    КАК???

    Quote (Анюта)
    Но он живёт у тебя в голове. А на земле ты вряд ли такого сыщешь.

    Спасибо, успокоила. Значит, можно умирать спокойно..... Stes1


     
    АнютаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:32 | Сообщение # 79
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Спасибо, успокоила. З

    a-03 Я старалась правду сказать! Звини! Stes1

    Quote (Ромашка)
    Значит, можно умирать спокойно..

    Нее-е-е-е, не умирать, а жить с мечтой! Оттягиваться по полной! А там и мечта подкатит! a_04


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:43 | Сообщение # 80
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Яка)
    Как побороть пмс?

    Частым регулярным секасом! И чтобы обязательно в удовольствие.
    Quote (Ромашка)
    А вообще в этом мире есть МОЙ мужчина?

    Конечно есть. Только его можно не заметить если в голове призрачные идеалы. А он же ,мужчина этот самый,настоящий живой,с достоинствами и недостатками. И ты его обязательно встретишь,когда даже и думать не будешь об этом.

    Накидаю по этому поводу маленькую историю.

    Подружка у меня есть. Жила в браке,сын есть. Брак трещал по швам, всего было по немножку и приятных моментов и неприятных,да и просто гадкие и отвратительные моменты были. Шла жизнь,они друг от друга отдалялись,друг другу изменяли,но не разводились. Ну классика,разводиться плохо,надо терпеть ради ребенка и т.д.

    Долго все это тянулось,каждый ждал удобного момента чтоб уйти и не быть виноватым. Ушла она,развелись официально.

    Сначала были тихие войны,потом все затихло,отношения стали нормальные. Она постоянно искала свою любовь,не может она без мужчины никак. И каждый раз разочарование, каждый роман заканчивался плохо,она долго зализывала раны и лечила душу. Впадала в отчаяние,оттаивала,встречала мужчину,опять разочарование. Наступил полный депресняк и тоска.

    В нее долгие годы влюблен одноклассник ее,постоянно признается ей в любви,а она его отшивает. И однажды этот самый одноклассник говорит ей,что у него есть друг,который уже давно мечтает с ней познакомиться. И ,отбросив свои чувства в сторону,устраивает ей встречу,она идет на нее с ощущением что все напрасно,нафиг мне это все не нужно,но пойду просто пообщаюсь с людьми отдохну.

    Они влюбились друг в друга в первый же вечер,полное совпадение душ, интересов, эмоций, физики. Просто волшебство какое то. Отношения чудесные, радость неимоверная,у них все хорошо. Планируют свадьбу. А оказалось,что всю жизнь жили практически рядом, масса общих знакомых. могли встретиться сотню раз,но видимо было нельзя тогда, не поняли бы друг друга. Нужно було проделать определенный путь, получить нужный опыт, научиться ценить то что имеешь. Все случилось в нужном месте в нужный час. Мечты сбываются...

     
    kivlarДата: Суббота, 27.11.2010, 21:58 | Сообщение # 81
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Спасибо, успокоила. Значит, можно умирать спокойно.....

    Дык канеш, Ромах, тока спокойно и нужно умирать. Вот только в своё время. А пока оно не настоло, давай скребись. А куда деваться? ты пришла на этот свет? Значит так надо. мужика хочешь? А ты не хоти, чего его хотеть-то? ну нафига он нужен? Носки за ним стирать? Готовить на него? Да ещё между ним и детьми метаться? нет ведь гарантии, что твои взрослые дети его примут. Ну и нафига тебе такой головняк?В общем, выкини этот бред из головы. Работай, детьми занимайся, конкурсы всякие побеждай, сходи вон в свой клуб, на вертушке той покрутись ишшо. Может чего накрутишь.
    И знаешь, Ромаха, вот тут и появится твой мужик. ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Суббота, 27.11.2010, 22:00 | Сообщение # 82
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    в этом мире есть МОЙ мужчина?
    Этот вопрос я тоже себе задавала, помните? Только звучало это не вопросительно, а утвердительно . Примерно так " Бог не создал для меня мужчину, такого не бывает в природе." Каждый раз, разочаровываясь в очередном, вроде бы хорошем, поклоннике, я все мучилась : " а вдруг это ОН, мой единственный? Не убегаю ли я от своего счастья?" Тут мне Анюта помогала, правда. СПАСИБО тебе, моя милая подруга!
    Мариша, я для вас должна служить примером того, что невозможное возможно, чудеса бывают, мечты сбываются. Я встретила своего единственного, намечтала его себе. Счастлива до неприличия. Даже если не будешь верить, чт он есть, загадай на всякий случай на Новый год желание ( как я это сделала) , потом посмейся над собой, над своей женской глупостью)) А оно , вопреки всему , сбудется. Не сразу, возможно через год, но сбудется.
    Quote (танечка)
    Нужно було проделать определенный путь,получить нужный опыт,научиться ценить то что имеешь. Все слуичлось в нужном месте в нужный час. Мечты сбываются...

    Если бы у меня не было горького опыта с предыдущими браками, я бы Василия своего не оценила. А так, как будто Бог меня, как котенка шкодливого ,носиком тыкал : " Вот тебе муж. Нравится? Нет? На тебе другого, покладистого. Ну как? Хорош? Нет?" И только после этого , как великий дар, преподнес Василия. " Бери и цени!!!" Так-то, Мариша. Ничего просто так не бывает. Каждый шаг двигает нас к чему-то новому, к какой-то цели.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg

    Сообщение отредактировал Че - Суббота, 27.11.2010, 22:00
     
    АнютаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:33 | Сообщение # 83
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Я задаю себе вопрос: как сократить опыт личного опыта для...сына. То есть, как сделать так, чтобы сын поверил матери в её жизненный опыт.

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Суббота, 27.11.2010, 23:39 | Сообщение # 84
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Анюта, разговаривай с ним. Не учи, не запрещай. Приведи мой пример : женщины делают из нормальных мужчин удобные тряпочки, потом, когда мужья теряют способность к самостоятельному мышлению, существованию, они фыркают : ты - не мужчина, и уходят к другой жертве, более самостоятельной и перспективной.

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:41 | Сообщение # 85
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    потом, когда мужья теряют способность к самостоятельному мышлению, существованию, они фыркают : ты - не мужчина, и уходят к другой жертве, более самостоятельной и перспективной.

    Я тебя люблю. e_01 Сделаю. А сейчас...плАчу.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Суббота, 27.11.2010, 23:48 | Сообщение # 86
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А сейчас...плАчу.

    Милая моя...ты умничка, ты сможешь, у тебя все получится. Ну не плачь. Если даже я тебя слушаю ( никогда , поверь, никого не слушала), то и сын твой услышит тебя.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:51 | Сообщение # 87
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    то и сын твой услышит тебя.

    если я...решусь сказать. мне всё кажется, что каждый мой разговор - это как бы проникновение в его тайную комнату. Мне нужно учиться быть менее щепетильной. не поздно ли?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Суббота, 27.11.2010, 23:56 | Сообщение # 88
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    как бы проникновение в его тайную комнату

    Ну так проникни в его комнату, обживись там, пойми что к чему. Я так со своей дочкой и делаю. У нее странный мир, не реальный, как и у всех в 16 лет. Но я умею им жить, люблю то, что она любит, верю в эльфов и в справедливость. Но при этом всегда рассказываю ей о том, что может случиться не так , как она предполагает, как может повернуться жизнь, чтоб она была к этому готова и не больно ушиблась, если что.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:08 | Сообщение # 89
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Ну так проникни в его комнату, обживись там, пойми что к чему. Я так со своей дочкой и делаю.

    Аха. Проникаю. Обживаюсь и...переживаю, что мои мысли станут его мыслями. Понимаешь? Ведь будет кто-то еще, клго он запустит в эту комнату сам, по собственной воле. И будет верить уже ей (ему). То есть я боюсь "насилия" своих аргументов.
    Я знаю точно, что он меня ценит. И где та точка, где та та отправная точка, где я не нарушу его "самость"?
    Отсюда и мои слёзы. Что я есть.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:22 | Сообщение # 90
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Ну так проникни в его комнату, обживись там, пойми что к чему. Я так со своей дочкой и делаю. У нее странный мир, не реальный, как и у всех в 16 лет. Но я умею им жить, люблю то, что она любит, верю в эльфов и в справедливость. Но при этом всегда рассказываю ей о том, что может случиться не так , как она предполагает, как может повернуться жизнь, чтоб она была к этому готова и не больно ушиблась, если что.

    Че, какая ты молодец! Согласна с каждым словом!
    Правда, Анют,проникни уже,чего нерешительно стоять на пороге. Ты ж не рушить все идешь,а предостеречь. И можно ведь по разному сделать,можно с разбегу и с размахом,а можно тактично и ненавязчиво. Ты же знаешь своего сына,знаешь когда поговорить,как поговорить,что сказать.
    Quote (Анюта)
    А сейчас...плАчу.

    Нууууу, Анют zalost1 zalost1 zalost1 ,ты чиво? Давай поплачь вдоволь,легче станет и улыбнись. Ты хорошая мамочка,вырастила отличного парня и все у него в жизни будет хорошо. d-01
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024