Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    АнютаДата: Пятница, 16.07.2010, 01:46 | Сообщение # 31
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Хочу замуж за еврея!!!

    Гы! Ты чиво-та перепутала манехо! Это уже не вопрос! Это уже желание! Беги бегом, теряя тапки, вешай звезду на небо желаний, авось и сподобиться!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Пятница, 16.07.2010, 21:16 | Сообщение # 32
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Трям)
    Взяла и испортила такой кайф людям.
    Тамара, сделаем вид, что у вас своеобразный юмор. d-01 Сделаем скидку на то, что еще новичок, хотя досрочно переведена в Группу: Свой в Зеленую Доску. И очень прошу запомнить: мы темы для того заводим, чтобы затем легко и просто ориентироваться в материалах. a-03
    d-01 Well?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 19:02 | Сообщение # 33
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Почему до сих пор одна? Недостатка в поклонниках никогда не испытывала!!!!!! Какого хрена ещё надо?

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    РомашкаДата: Четверг, 22.07.2010, 19:09 | Сообщение # 34
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Почему до сих пор одна?

    Наверное, ещё не пришло твоё время. Надо подождать. И всё будет хорошо. Половинка найдётся d-01


     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 19:20 | Сообщение # 35
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Почему-то с 15 до 19 было время, а теперь что?
    Сама уже не знаю кого надо! Хотя с другой стороны если подумать точно знаю что хочу: чтоб умел заработать и не боялся работы, чтоб был с внутренним стержнем, чтоб любил и хотел детей, принимал меня настоящую - не всегда же я буду красивая и молодая.
    А у меня на каждую характеристику по мужику! a_04 И смех и грех! glaza


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 19:21 | Сообщение # 36
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    А про время я не совсем согласна: я верить перестала, от того и печально. во всём подвох чувствую!
    Разум эмоции перекрывает (((


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Четверг, 22.07.2010, 19:21
     
    kivlarДата: Четверг, 22.07.2010, 19:38 | Сообщение # 37
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Беги бегом, теряя тапки, вешай звезду на небо желаний, авось и сподобиться!

    Да я бы побежала, тока я ж не в заправду хочу)) Я замуж совсем не хочу, нажралась.
    Quote (ssmp)
    Почему до сих пор одна?

    Quote (ssmp)
    Сама уже не знаю кого надо!

    Quote (ssmp)
    Разум эмоции перекрывает

    Ну вот видишь, ты сама себе и ответила на свой вопрос. Чем старше, тем мы закоренелее в своих желаниях и поступках. Чем старше, тем больше знаем жизнь. С одной стороны это хорошо, но это же нас и губит.
    Я щас глупость скажу, но глупость на себе проверенную -перестань ждать. Просто перестань. Не хоти, не жди, не ищи. И оно придёт.
    Видишь ли, когда мы остро чего-то хотим, то это написано у нас на лбу. И эта " надпись" отпугивает. Особенно мужчин. Они , как собаки, нюхом чуют, что женщина замуж хочет и отпрыгивают. А вот когда она не хочет, ну умело делает вид, то они прям туточки, готовые жениться. Поверь старой Дон Жуанке ulibka без рожи, кожи и фигуры ulibka шесть раз в загсе побывавшей. Ну честно, женить можно любого мужика, просто вести себя надо наплевательски, вот и всё.
    ( щас мужуки меня рвать начнут ulibka ulibka ulibka )





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 22:10 | Сообщение # 38
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    kivlar, в том -то и фигня, что я и замуж то не хочу. Ребёнка я хочу и рожу обязательно, как только найду от кого. А замуж? Никогда не хотела, с детства не представляю себя в образе невесты! амама до сих пор недоумевает: почему маленькая 1,5 годовалая девочка говорила: Не пойду я замуж!

    Я в принципе никаких отношений не завожу: флирт и всё, а как дальше пошло я на попятную!!!


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Четверг, 22.07.2010, 22:24 | Сообщение # 39
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Почему до сих пор одна?

    Лучше одной, чем с кем попало быть (С) Классика (не дословная). так что в этом как раз и перелесть твоя, Машунь!

    Quote (ssmp)
    А про время я не совсем согласна: я верить перестала, от того и печально. во всём подвох чувствую!
    Разум эмоции перекрывает (((

    Ты сейчас чуток манкуешь? То есть сама себя пытаешься перехитрить? Ты себе не веришь и вопрос застревает в горле: почему боюсь быть с кем-то!? Это же за им уход нужен, он же, зараза такой, как дитя будет внимания требовать. А тебе этого внимания самой маловасто. Так ведь?

    Quote (kivlar)
    Я щас глупость скажу, но глупость на себе проверенную -перестань ждать. Просто перестань. Не хоти, не жди, не ищи. И оно придёт.

    Баба Яга возражает. Не глупость это, а мудрость жизни. Точно так и есть!!! Проверено на тысячах судеб! zalost1 e_03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 22:42 | Сообщение # 40
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    О том что это мудрость жизни я согласна! Сначала думаешь о чём-то, а потом отпускаешь и оно приходит. Сама так делаю! Получается, как правило!
    Это мы посыл в космос с запросом посылаем и через некоторое время приходит ответ (Это согласно теории позитивной психологии).
    Я не зацикливаюсь на этом, как вам может показаться: просто нашла тему, задала вопрос и всё =)))


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Четверг, 22.07.2010, 22:46 | Сообщение # 41
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Ребёнка я хочу и рожу обязательно, как только найду от кого

    Машунь, малышу папка нужен будет, то ведь потом тебя вопросами достанет что и как! (шутка). Делай так, как сердце подсказывает.
    Но мне почему-то кажется, что у тебя всй будет очень даже красиво и счастливо.

    Quote (ssmp)
    Я не зацикливаюсь на этом, как вам может показаться: просто нашла тему, задала вопрос и всё =)))

    И еще задавай! Сколько хочется, пока ...не перехочется! z_01 a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:00 | Сообщение # 42
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Ребёнка я хочу и рожу обязательно, как только найду от кого. А замуж? Никогда не хотела, с детства

    ssmp, хочешь расскажу тебе историю? Жила была девушка. Она не хотела категорически замуж. Твёрдо решила жить одна. Только родит ребёнка от мужчину приличного и всё, нафих всякие замужи. В 21 год познакомилась с женатым мужчиной, стала встречаться и забеременела. Он не знал ничего. Она решила рожать от него. НО! Она познакомилась с парнем, вроде хороший, добрый, её полюбил. А она то уже беременная была... Что делать? уйти от него и родить для себя? Или рассказать ему всё как есть? Выбрала второй вариант. Рассказала.
    Он конечно был обескуражен, но поступил по мужски, сказал, что она сама должна решить. Но если она решиться рожать, он будет помогать. Но всё обдумав, девушка решила сделать аборт, было месяца 2 всего... Через 4 месяца она снова забеременела уже от этого парня. Родила сына, а через 4 года дочку. И живут они уже второй десяток лет вместе.
    Вот такая история.....Ей просто повезло d-01


     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 23:25 | Сообщение # 43
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Мы предполагаем, а Бог располагает!
    Ничего нельзя знать заранее ))


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:26 | Сообщение # 44
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Ничего нельзя знать заранее ))

    Но вот вопросы мы знаем практически все заранее! d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ssmpДата: Четверг, 22.07.2010, 23:33 | Сообщение # 45
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Но вот вопросы мы знаем практически все заранее!

    Это ты о каких вопросах сейчас, я что-то плохо уловила (((


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    Форум » Дела житейские » Знакомимся » Какой вопрос вы задаёте себе чаще всего?
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024