Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Что понравилось-потрясло в газетах/журналах
    РомашкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:35 | Сообщение # 166
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Мужик всюду сеет себя

    ul Сеет разумное, доброе, вечное!

    Quote (танечка)
    но какой то он милый всё таки.

    И мне он нравится. Моська у него такая незлобная. Ну любит он себя, любит! И Алку любит. Уверена. d-01

    Quote (танечка)
    Пущай строгает детей, вырастить их есть на что.

    Поди ещё пробирки уже готовы. a_01

    Quote (танечка)
    что сознательно обрёк детей расти без матери.

    Это да..... 1a


     
    танечкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:13 | Сообщение # 167
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ой не знаю даже в юмор это тащить или сюда лучше? Вроде как и бабку то жалко эту горе-реставратора и в тоже время мы с сыном просто в лёжку лежали от смеха, когда увидели результат реставрации.

     
    СеленаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:09 | Сообщение # 168
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, ой, не могу, ржууууууууууууууу!!! Это ж надо так постараться и из Иисуса сделать обезьяну какую-то!!!

    Ну вообще!!! a_01


     
    СеленаДата: Среда, 17.10.2012, 13:02 | Сообщение # 169
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    На Новый год отдыхаем 10 дней, на Первомай – пять дней, а на 9 мая – четыре дня

    Правительство утвердило выходные на 2013 год

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2013 году.

    На новогодние праздники россияне будут отдыхать 10 дней – с 30 декабря по 8 января. При этом выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье), совпадающие с праздничными днями, переносятся на 2 и 3 мая. Таким образом, праздник весны и труда россияне смогут отмечать пять дней - с 1 по 5 мая. В честь Дня Победы граждане России будут отдыхать четыре дня - с 9 по 12 мая.

    Напомним, в феврале Владимир Путин, будучи тогда еще премьер-министром, предложил сократить новогодние каникулы до 7 января, добавив выходных в мае.

    Десятидневные новогодние праздники были введены в России в 2005 году, однако вскоре новация стала объектом критики. В частности, главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко заявил, что длинные новогодние каникулы «ни к чему хорошему не приводят, кроме потребления алкоголя».

    ИСТОЧНИК

    *****

    Уррррряяяяяя!!!! a_04 a_04 a_04

    Я майским праздникам радуюсь. Ух, оторвёмся на даче! ul


     
    СеленаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:05 | Сообщение # 170
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Клип певца PSY Gangnam style стал самым популярным в истории YouTube

    МОСКВА/ТОКИО, 24 ноя — РИА Новости. Клип южнокорейского рэпера PSY ("Сай") на песню Gangnam style ("Каннам стайл") стал самым просматриваемым видеороликом за всю историю сервиса YouTube, обогнав по этому показателю клип канадского поп-исполнителя Джастина Бибера на песню Baby, сообщается в субботу на сайте журнала Forbes.

    По состоянию на 20.10 мск, клип 34-летнего южнокорейского певца Пака Чэ Сана набрал 805 миллионов 55 тысяч 375 просмотров, тогда как клип 18-летнего канадца, который долгое время лидировал по этому показателю, "заработал" 803 миллиона 732 тысячи 561 просмотр.

    Число "лайков", по которым PSY опередил всех своих конкурентов еще в прошлом месяце, достигло 5 миллионов 362 тысячи 374 штук. Данный рекорд уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса как наиболее понравившееся видео на интернет-сервисе YouTube.

    Как отмечает Forbes, клип Gangnam style был загружен всего 132 дня назад, однако это не помешало ему обойти по популярности клип Baby, выложенный в YouTube более чем 2,5 года назад. В среднем Gangnam style в день набирает около 6,1 миллиона просмотров, сообщает аналитический портал ChannelMeter.

    Дебют Пак Чэ Сана в Южной Корее состоялся в 2001 году. Теперь, став мега-популярным, он выступает с лекциями о себе на английском языке, появляется в ведущих американских и британских телешоу, собирается в поездки в Австралию, Францию и Германию. Благодаря всемирной популярности PSY Южная Корея надеется продвигать и популяризировать корейскую культуру.

    Клип Gannam style стал своего рода карикатурой певца на обитателей модного сеульского района Каннам, где с начала 90-х годов собирается южнокорейская "золотая молодежь".

    Источник



    И я посмотрела. Но так и не поняла, что в нём особенного. a-03


     
    танечкаДата: Среда, 09.01.2013, 15:53 | Сообщение # 171
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Такое видео..... Прямое попадание в сердце....

     
    СеленаДата: Среда, 09.01.2013, 16:01 | Сообщение # 172
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Такое видео..... Прямое попадание в сердце....


    Аж сердце защемило...


     
    АнютаДата: Среда, 30.01.2013, 10:25 | Сообщение # 173
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Люби мир и себя в нем!

    Шикарная дама 92 лет -язык не повернулся назвать ее бабушкой,старушкой. ‎"Недовольные и ворчуны тянут вас вниз" -Дона Мария Джило Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение. И сегодня она переехала в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора.



    После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть комнаты, она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы. По дороге к лифту, представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна. Она прервала его с энтузиазмом маленькой девочки, которая только что получила щенка в подарок: - О, я люблю эти шторы ... - Дона Мария Джило, Вы даже не видели еще вашей комнаты ...Подождите ...

    - Это не имеет никакого значения, - она сказала, - счастье то, что вы, в принципе все решили. Нравится ли мне моя комната или нет, не зависит от того, какая мебель будет там стоять ... Все будет зависеть от того, как я готовлю мои ожидания. И я решила, что обожаю! Такое решение я принимаю каждый день, когда я просыпаюсь. Вы знаете, мы можем провести весь день в постели, прислушиваясь к боли, которые имеем в определенных частях тела, которые не работают

    ...Или же можем встать с постели, поблагодарив другие части, которые по-прежнему подчиняются нам. - Как это? - Не так уж сложно людям иметь самообладание, и каждый может научиться. Мне потребовалось некоторое "обучение" в течение года, и я хорошо знаю, что могу теперь выбирать и направлять свои мысли и, следовательно, чувства.

    Спокойно она продолжала: - Каждый день - как подарок, и как только я открываю глаза, я прихожу в новый день, а со мной - и счастливые воспоминания, которые были в моей жизни. Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы сохранили.

    Так что мой вам совет внести много радости и счастья на счет вашей памяти. И, кстати, спасибо за этот депозит в мой банк памяти! Как видите, я все еще продолжаю вкладывать на счет, и я считаю, что независимо от того, насколько сложна жизнь, мудрым будет не усложнять ее. Тогда я попросил ответить: Как оставаться молодым?

    1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Это включает возраст, вес и рост. Пусть врачи беспокоятся об этом.

    2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные иворчуны тянут вас вниз.. (Помните, если вы один из этих ворчунов!)

    3. Продолжайте учиться: Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, - что угодно. Не позволяйте мозгу лениться. "Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер!

    4. Цените каждую мелочь - Больше цените.

    5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним/с ней!

    6. Бывают слезы: Держись, скорби, и двигайся дальше. Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами. Живи, пока ты жив.

    7. Окружите себя всем, что вы любите: Будь то семья, животные, растения, хобби, - что угодно. Ваш дом - ваше убежище. Не бросайте его...

    8. Позаботьтесь о своем здоровье: Если оно хорошее, - так держать. Если оно неустойчиво, - надо его улучшить. Если вы не можете улучшить его, - обратитесь за помощью. 9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина. 10. Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую возможность, чтобы быть с ними.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    МедянкаДата: Четверг, 31.01.2013, 00:53 | Сообщение # 174
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 136
    Статус: Offline
    Анюта, это фото той дамы или откуда-то еще? Я просто видела его и не в подобном контексте.

    Кстати, читаю сейчас постулаты от этой женщины и думаю, Что пора принять их на вооружение) И на самом деле не стоит возвращаться туда, где ощущаешь чувство вины. Пусть даже не реальная вина, а навязанная тебе. Это еще страшнее.
     
    МедянкаДата: Четверг, 31.01.2013, 00:57 | Сообщение # 175
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 136
    Статус: Offline
    Да, забыла закинуть в прошлый ответ по теме.

    http://steelratsite.ucoz.ru/publ....-1-0-29
     
    МедянкаДата: Четверг, 31.01.2013, 00:58 | Сообщение # 176
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 136
    Статус: Offline
    короче, редактнуть не могу, поэтому копируйте и в адресную строку. Должно сработать. Шикарный ликбез, о многом я даже не догадывалась.
     
    АнютаДата: Четверг, 31.01.2013, 13:00 | Сообщение # 177
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (Медянка)
    Кстати, читаю сейчас постулаты от этой женщины и думаю, Что пора принять их на вооружение)

    Я не знаю, скопировала текст вместе с фото. Полагаю, что здесь рассказывают именно про нее.

    Цитата (Медянка)
    Кстати, читаю сейчас постулаты от этой женщины и думаю, Что пора принять их на вооружение)

    И чем раньше, тем лучше! z_01

    Цитата (Медянка)
    И на самом деле не стоит возвращаться туда, где ощущаешь чувство вины. Пусть даже не реальная вина, а навязанная тебе. Это еще страшнее.

    Именно так. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:16 | Сообщение # 178
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Люби мир и себя в нем!

    Истина! А женщина просто пример для подражания. Для меня. Хочу так же. Попробую d-01


     
    natkaДата: Суббота, 02.02.2013, 15:03 | Сообщение # 179
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы сохранили. Очень мудро сказано! d-01

     
    АнютаДата: Суббота, 30.03.2013, 07:34 | Сообщение # 180
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Крупнейшая хакерская атака в истории

    Крупнейшая хакерская атака в истории была осуществлена хакерами из России и стран Восточной Европы
    28.03.13 Семен Маркин Пресс-релиз 0

    Европейская компания Spamhaus стала жертвой крупнейшей за всю историю хакерской атаки. Последствия нападения почувствовали пользователи сети почти по всему миру – в результате атаки снизилась скорость практически всего интернета.

    Сообщается, что компания Spamhaus занимается противодействием рассылки спама. Специалисты организации ведут базу данных, в которую заносятся серверы, использующиеся для рассылки спам-сообщений.

    Первые признаки начавшейся атаки были замечены в середине марта, а спустя некоторое время стало понятно, что речь идет о самой массированной DDoS-атаке в истории. По всей видимости, атака продолжается до сих пор. По словам специалистов, мощность DDoS-атак составляет 300 гигабит в секунду, при том, что мощности в 50 гигабит в секунду хватает для того, чтобы вывести из строя инфраструктуру крупной финансовой организации.

    Опасность, которая кроется в атаке на Spamhaus состоит в том, что если компания будет вынуждена «сложить оружие», и ее блокировщики выйдут из строя, другие сайты сети станут более уязвимыми для DDoS-атак. Под ударом окажутся миллионы компьютеров и серверов по всему миру.

    Последствия атаки на Spamhaus могут отразиться и на рядовых пользователях сети, компьютеры и персональная информация которых все чаще становятся мишенью хакеров. После падения Spamhaus любой компьютер сможет стать более уязвимым и лечение когда вирус блокирует компьютер потребуется большему числу юзеров.

    Расследование инцидента ведут специалисты пяти разных стран, которые на сегодняшний день склонны считать организатором атаки голландскую компанию Cyberbunker. Что касается исполнителей, то их, по мнению экспертов, стоит искать в России и странах Восточной Европы.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024