Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Что понравилось-потрясло в газетах/журналах
    РомашкаДата: Суббота, 08.06.2013, 08:13 | Сообщение # 196
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    И я в шоке! glaza 1a
    У меня 2 позиции.
    1- как у Танечки
    Цитата (танечка)
    не гоже первому лицу государства разводиться.

    Тут какой то замысел, мне кажется скрыт..

    а 2- если бы она его любила вот по настоящему, она бы не ушла. a-03 ну и что, что дети выросли, что его не видит..


     
    АнютаДата: Вторник, 11.06.2013, 14:56 | Сообщение # 197
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    . И что это за фраза: "Л.А. отстояла свою вахту?".
    Что в утиль пора сдать?

    Да нет, Танюша! Тут можно много предположений делать, но я представила ее, такую вот ...неуклюжую, как её часто называли, нелюбительницу публичности. Она его, видать давила-давила и решила, что хватит. Это один вариант.
    Второй: чтобы скрыть резервы материальные семьи, типа разошлись, а дети и мать стали владельцами всего богачества, а ВВ - гол как сокол, что и требует закон РФ, Это второй вариант.
    Третий - не совсем живучий, но типа, как на западе с первыми лицами: такие открытые, что нелады в семье не скрывают перед своим народом.

    Цитата (танечка)
    что при известной закрытости В.В. информации о своей личной жизни, такое откровенное и публичное заявление означает подготовку народных масс к его женитьбе.

    Кстати, Кабаеву, которую ему приписывают, уже достали сплетни, приписывающие отцовство Путину двух якобы детей. А она еще и НЕ РОЖАЛА!!!
    И если он и решится жениться - пусть, он же человек, в конце концов.

    Цитата (танечка)
    И как то, думаю, не гоже первому лицу государства разводиться.

    Почему?

    Цитата (Ромашка)
    а 2- если бы она его любила вот по настоящему, она бы не ушла. a-03 ну и что, что дети выросли, что его не видит..

    А вот здесь соглашусь стопроцентно. Хотя,, учитывая феминизм, почему она должна терпеть заточение, если чувства прошли у неё? Она тоже имеет право поставить вопрос о разводе. Жизнь-то одна.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:39 | Сообщение # 198
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Гроза в Москве: смерть от деревьев и ЧП в метро

    В воскресенье, 30 июня, Москву накрыл сильнейший ливень. По сообщениям синоптиков, только в районе МГУ за час выпала почти треть месячной нормы осадков. Местами наблюдался град и порывистый ветер. В столичных парках с разницей в пару часов на людей упали деревья, погибла молодая девушка, 60-летний мужчина оказался с травмами в больнице

    Из-за грозы случилось два ЧП в столичной подземке, передает телеканал «Россия 24». Дерево упало на наземные рельсы между «Филевским парком» и «Багратионовской», движение пришлось приостановить, а станцию метро «Ясенево» пришлось закрыть из-за того, что дождь подтопил вестибюль. Всего сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше попалил около 65 деревьев, их распиливают и вывозят. Кроме того, ликвидацией последствий дождей занимаются 150 бригад «Мосводостока».

    На территории Москвы и области объявлено штормовое предупреждение, сообщает агентство «Интерфакс».


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:37 | Сообщение # 199
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, ужас!!!!! glaza Да сколько можно на бедных москвичей воды выливать-то?!!! Людей жалко... 1a

     
    танечкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:12 | Сообщение # 200
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Анюта, Жуть какая! glaza Вчера видела фотографии вашего метро, где вода буквально льется по лестницам и заполняет все вокруг. Природа в Москве сошла с ума.
     
    СеленаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:13 | Сообщение # 201
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Прохор Шаляпин снова дал повод о себе поговорить. На этот раз артист провел две недели в компании московской бизнесвумен, занимающейся недвижимостью. Новая пассия артиста - Лариса - почти в два раза старше любимца всех домохозяек.
    Певец провел долгожданный отпуск на Ямайке. Как нам удалось узнать, с Ларисой Прохор дружит уже не один месяц, и его частенько видят в ее компании. Сам певец никак не комментирует свои отношения со своей дамой.
    Напомним, что это уже не первый роман с женщиной старше. Шаляпина, то и дело видят в компаниях с женщин постарше. Так, около года назад певца то и дело встречали с легендарной Светланой Светличной. Пара не только вместе появлялась на публике, но и частенько устраивала посиделки в кафе, а также гастролировала. Правда, через полгода Шаляпин и Светличная перестали общаться и даже слышать не хотят о друг друге.





    ***

    А мне он понравился в "Фабрике звёзд". Блиииин. r_06 a-03


     
    АнютаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:25 | Сообщение # 202
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    А мне он понравился в "Фабрике звёзд". Блиииин.

    Викуль, а как может эта инфа повлиять на его пение? Что он не совсем умён - видно было и тогда. А голос у него хороший.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 11.07.2013, 13:44 | Сообщение # 203
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Викуль, а как может эта инфа повлиять на его пение? Что он не совсем умён - видно было и тогда. А голос у него хороший.


    Не знаю, просто как-то стало неприятно мне. a-03 Такое чуйство, будто его мозги накладывают отпечаток на всего него вместе с расчудесным пением. ul


     
    танечкаДата: Среда, 18.12.2013, 22:48 | Сообщение # 204
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Не знаю, просто как-то стало неприятно мне.


    Ой дааа, этот парень давно уже на всех углах трещал, что ищет себе жену старше и состоятельную, чтобы жить и в ус не дуть. Как то не нравится мне это, ну да Бог с ним.
     
    танечкаДата: Среда, 18.12.2013, 22:50 | Сообщение # 205
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Девчата, гляньте какой позитив! a_04 Танец мамы и сына на свадьбе, я улыбалась во весь рот, ну чудо, а не парочка! z_01 z_01 z_01 z_01

    Мамулька такая зажигалка, парень пластичный и приятный. Ой ну слов нет! А еще порадовали в конце вопли отца жениха , который никак не мог успокоиться и всё орал :"Вау!!! Вау!!!! Вау!!".

     
    АнютаДата: Пятница, 20.12.2013, 00:28 | Сообщение # 206
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата танечка ()
    Девчата, гляньте какой позитив!

    z_01

    И после этого посмотрите во что превращен Майнад в Киеве, так называемый Евромайдан. У меня от ужаса волосы дыбом встали. А ведь скоро Новый год.

    Источник


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Среда, 25.12.2013, 06:29 | Сообщение # 207
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ой, девы, почитайте. Эта тема нам так близка! a_01

    ТУТОЧКИ

    Может, рванём туда?


     
    пуговкаДата: Среда, 25.12.2013, 20:04 | Сообщение # 208
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Может, рванём туда?

    ой девочки,это ж нам прям в тему.Все в эмиграцию,все в Уругвай. ul


    Семья-это самое большое счастье!
     
    пуговкаДата: Среда, 25.12.2013, 20:14 | Сообщение # 209
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    вот про пенсию.

    Как сообщил изданию «Ведомости» эксперт, принимавший участие в обсуждении новой системы расчета пенсий, пенсионные баллы приведут к тому, что средний размер пенсий понизится. Сейчас пенсия примерно равна 37% зарплаты, однако к 2020 году она снизится до 30%, а к 2030-му — до 24%. Кроме того, в соответствии с новой пенсионной формулой предполагается поэтапное повышение минимального стажа, необходимого для выхода на пенсию, — с нынешних 5 лет до 15 лет.

    Итак, новая формула заменит пенсии на непонятные большинству россиян «условные единицы», ценность которых в пересчете на рубли неизвестна. Впрочем, несложно понять, что на максимальную пенсию смогут рассчитывать лишь те, кто 30 лет платил взносы с максимальной зарплаты. Учитывая уровень зарплат в России, а также степень правовой и финансовой грамотности населения, можно предположить, что максимальная пенсия «светит» очень немногим. В то же время новая система увеличит доходы Пенсионного фонда

    Подробнее http://rusplt.ru/articles/business/balli-vmesto-pensiy.html

    а вот это самое интересное.
    http://vichivisam.ru/?p=53885


    Семья-это самое большое счастье!

    Сообщение отредактировал пуговка - Среда, 25.12.2013, 20:15
     
    СеленаДата: Среда, 22.10.2014, 14:05 | Сообщение # 210
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Сейчас яндекс открыла, ищу рецепт супа с тыквой. И уржалась. На первой строчке вот что:

    Угонщика электрички из подмосковного депо ищут полицейские с собаками



    ТУТ

    Я даже саму новость не читала, меня название прикольнуло. ul

    ***

    Сегодня что, 1 апреля??? glaza glaza glaza

    Майк Тайсон станет членом Союза писателей России заочно

    Тут


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024