Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Что понравилось-потрясло в газетах/журналах
    АнютаДата: Суббота, 30.03.2013, 07:35 | Сообщение # 181
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    31 марта хакеры Anonymous грозят отключить Интернет
    28.03.12 Айнада Горина Главное, Общество 0

    Громкое заявление сделали хакеры из всемирно известной группировки Anonymous. По их утверждению, 31 марта произойдет масштабное отключение Интернета, которое затронет множество стран, а целью этой акции будет привлечение внимания к проблемам пиратства, а также протест «против всего, что плохо в этом мире».

    Операция глобального затемнения – такое название дали хакеры своей операции, в ходе которой будет проведена DDoS-атака на 13 распределительных серверов. В результате Интернет будет работать, но при этом пользователи не смогут увидеть ни одну веб-страницу, поскольку они не будут отображаться на мониторе.

    Anonymous известны многочисленными взломами самых разных веб-ресурсов, включая официальные сайты Интерпола, ЦРУ и других министерств и ведомств.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Суббота, 30.03.2013, 13:11 | Сообщение # 182
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    В результате Интернет будет работать, но при этом пользователи не смогут увидеть ни одну веб-страницу, поскольку они не будут отображаться на мониторе.


    Оть говнюки!!! Пусть только попробуют от угроз к действиям перейти....


     
    пуговкаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:52 | Сообщение # 183
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Анюта, ничего в этом мире не защищено.Все перешли на компьютеры а не подумали,что это черевато вот такими действиями.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    танечкаДата: Вторник, 09.04.2013, 23:35 | Сообщение # 184
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Сердце разрывается от увиденного, сколько любви в этом мальчике.....

     
    СеленаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:38 | Сообщение # 185
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Побег из колонии строго режима в Иркутске

    МВД Иркутской области объявило вознаграждение за информацию о местонахождении четырех опасных преступников, совершивших дерзкий побег из колонии строгого режима № 19. Об этом говорится на сайте ведомства, где также опубликованы фотографии разыскиваемых.

    В настоящее время сотни полицейских, спецназовцев и солдат внутренних войск прочесывают тайгу в поисках беглецов, лесные массивы также осматривают с вертолетов.

    В полиции предполагают, что зэки прячутся именно здесь. Их догадку подтверждают и жители поселков Моты и Шаманки, заметившие в лесу подозрительных людей.

    Кроме того, один из преступников, 37-летний Владимир Авдеев, уже имеет опыт выживания в лесу и ухода от преследования — в 2005 году ему удалось скрываться там целых три месяца.

    Жителей Иркутской области правоохранители призывают быть осторожными, проявлять бдительность и в случае опасности звонить в полицию.

    Как напоминает НТВ.Ru, трое беглецов были осуждены за групповое убийство гастарбайтеров из Узбекистана в деревне Московщина, четвертый отбывал срок за грабеж и разбой.

    На свободу зэки вырвались благодаря 20-метровому подкопу. Этот побег стоил должности начальнику ИК-19.

    Источник

    ***

    Блин, вчера наши гости еле доехали, на дороге - проверки. Вчера и сегодня летали военные вертолёты, просматривали леса наши. Искали именно в нашем Шелеховском районе (где дача). Страшно было.



    До сих пор они бродят где-то. Скорей бы поймали их, иначе страшно будет на даче ночевать...


     
    танечкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:49 | Сообщение # 186
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Девченки, хочу с вами поделиться рекламным роликом колледжа,где я работаю. Текст писала наша замдиректора по воспитательной работе, музыку ребята наши, ну и исполняли наши ребята. Неплохо вышло, хочу я сказать d-01

     
    АнютаДата: Вторник, 28.05.2013, 00:02 | Сообщение # 187
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Неплохо вышло, хочу я сказать

    Ребятишки хорошо справились! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Среда, 29.05.2013, 01:13 | Сообщение # 188
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Ребятишки хорошо справились!


    Аха d-01 Молодцы! Снимали несколько дней всё это. Директор молодец, хорошая задумка, на мой взгляд, в качестве рекламного хода перед набором новым z_01
     
    танечкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:57 | Сообщение # 189
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Девченка-лопотушка, так болтает на своем языке, умрешь со смеху. А папа какой молодчина!

     
    РомашкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 07:22 | Сообщение # 190
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Я это тоже видела в Одноклассниках, уревелась от смеха!!! ЧУДО!!! ul ul ul ul ul ul

     
    АнютаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:42 | Сообщение # 191
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Девченка-лопотушка, так болтает на своем языке, умрешь со смеху. А папа какой молодчина!

    Там не столько её речь, а жестикуляция, эмоции зашкаливают! Прелесть! Ухохоталась! Спасибо за находку! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Среда, 05.06.2013, 01:03 | Сообщение # 192
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Анюта)
    Там не столько её речь, а жестикуляция, эмоции зашкаливают!


    Да да d-01 Меня именно жестикуляция покорила. z_01
     
    танечкаДата: Пятница, 07.06.2013, 00:51 | Сообщение # 193
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Сегодня президент России Владимир Путин и его супруга Людмила заявили о расторжении брака.

    Изначально чета совершила официальный выезд в Государственный Кремлевский дворец. Там пара посмотрела балетную постановку «Эсмеральда».

    После ее окончания, первые лица страны дали интервью корреспонденту каналу «Россия 24». «Это было нашим общим решением – наш брак завершен», - заявил Владимир Путин.

    Его слова подтвердила экс-супруга: «Да, можно сказать, это был цивилизованный развод».

    «Мы практически не видимся – у каждого своя жизнь», - продолжила Людмила Путина.

    «Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью - кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые – объяснил причины развода президент России - вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять».

    «Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны – продолжила экс-супруга президента - мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно».

    При этом Владимир Путин добавил, что обе дочери президентской четы «получили образование и постоянно проживают в России».

    «Мы навсегда останемся очень близкими людьми - я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», - резюмировала Людмила Путина.

    Напомним, семья Путиных образовалась в 1983 году. В январе нынешнего года Людмиле Путиной исполнилось 55 лет. В 1986 году она окончила Ленинградский (Санкт-Петербургский) государственный университет и имеет специальность филолог-романист.

    В 1986-90 годах, супруга находилась вместе Владимиром Путиным в германской Демократической Республике (ГДР), где будущий президент служил в российской спецслужбе.

    Людмила Путина является инициатором создания Центра развития русского языка. Также экс-супруге президента присуждены несколько международных премий за развитие международных отношений и культуры иностранных языков.

    У супругов Путиных двое дочерей – Мария, родившаяся в 1985 году и Екатерина, появившаяся на свет годом позже.

    Сегодня, президентская чета Людмила и Владимир Путины официально заявили о распаде семьи.

    Источник

    Вот это да! glaza glaza glaza glaza glaza Я в тихом шоке.



    Людмила Александровна здорово выглядит, хочу отметить z_01

    Интреееерееессноооо...появится ли в скором времени новая жена?
     
    СеленаДата: Пятница, 07.06.2013, 13:44 | Сообщение # 194
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Да вообще, я аж глаза выпучила! Сижу на даче, телек у нас только для Максимкиного ДВД с мультами. Через мобилу такой геморрой новости отслеживать, да и вообще, я в отпуску!
    И тут такое!
    Хотя звоночки были, по СМИ.
    Ну что ж, всё бывает.
    Счастья им, их детям. Главное, чтобы с дочками виделись оба)
    И оба ещё молодые, создатут новую ячейку семейную)


     
    танечкаДата: Суббота, 08.06.2013, 01:45 | Сообщение # 195
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    И тут такое!


    И не говори! Все сегодня только это и обсуждают. Вообще, какое то гадкое ощущение осталось от просмотра интервью. Зачем он ее протащил через публичное заявление о разводе? У нее, у бедной, улыбка как приклеенная. И что это за фраза: "Л.А. отстояла свою вахту?".
    Что в утиль пора сдать?

    Как то думается мне,что при известной закрытости В.В. информации о своей личной жизни, такое откровенное и публичное заявление означает подготовку народных масс к его женитьбе.

    И как то, думаю, не гоже первому лицу государства разводиться.
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024