Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Что понравилось-потрясло в газетах/журналах
    СеленаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:41 | Сообщение # 151
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Завтра мы начнём убивать вас, россияне.

    Кто начнёт первым - не знаю. Может Сибирь, может Трансаэро, а может быть и Аэрофлот. И ты, читающий сейчас эти строки - потенциальный претендент на понумерованную строчку в скорбном списке, который несколько дней будут крутить по всем новостным каналам страны.

    Аннушка уже разлила подсолнечное масло. Остаётся только ждать.

    В том, что на исходе четырнадцатичасовой полётной смены экипаж рано или поздно ошибётся, сомнений нет ни у кого. Предельно переутомлённый лётчик в критической ситуации не боец, и известно мне это не понаслышке.

    Когда за спиной ДВУХ пилотов десятичасовой ночной перелёт, досадно завершившийся посадкой на запасом аэродроме и последующим через полтора часа томительного ожидания часовым перелётом на аэродром назначения, состояние заходящего на посадку экипажа сильно напоминает поведение боксёра, пропустившего нокаутирующий удар. Вроде боксёр ещё держится на ногах, но достаточно малейшего тычка, чтоб он грохнулся наземь.

    Для экипажа этим тычком может стать любая причина - отказ матчасти, ошибка диспетчера, любой каприз матушки-природы с её сюрпризами в виде укутанных туманом гор, прячущихся в кучеводождевых облаках гроз или коварного сдвига ветра.

    Есть ли возможность избежать столь печальной участи? Конечно есть! Просто нужен третий. Третий лётчик, который возьмёт на себя часть рутинной работы ночного перелёта, дав тем самым возможность двум основным пилотам немного отдохнуть перед предстоящим снижением и заходом на посадку.

    Но для того, чтобы усилить так называемый двухчленный экипаж третьим лётчиком-помощником, необходимо изменить недавно "доработанный" 139-й приказ Минтранса, ставший апофеозом законотворчества этого ПРЕЗИРАЕМОГО всеми профессионалами отрасли ведомства.

    Не вдаваясь в ненужные подробности, "оглашу" конечный результат. Минтрансовские напёрсточники "сумели обосновать", что вылетая вечером в Токио, Гонконг или Бангкок вы, проткнув насквозь ночь и приземляясь там утром следующего дня, совершили ДНЕВНОЙ полёт. И вылетающий через полтора часа возвратный рейс в Москву тоже будет ДНЕВНЫМ. А коль скоро полёт признаётся дневным, то и выполняют его ДВА, а не ТРИ лётчика.

    И вот эти ДВА лётчика рано или поздно тебя, читающего этот пост, равно как и самих себя, угробят. Угробят, если ты россиянин. А вот если американец - живи спокойно, ты счастливый человек. Тебя даже ДНЁМ в родную тебе Америку повезёт российский экипаж из ТРЁХ пилотов, поскольку Америка НЕ ПРИЗНАЁТ плоды идиотского законотворчества шариковых из российского Минтранса. И шариковы это знают. Знают и боятся. И правильно делают, что боятся.

    Почему опьянённые собственной безнаказанностью шаромыжники от Минтранса России далёкую Америку боятся больше находящегося в шаговой от них доступности ТАНДЕМА, я не знаю. Вернее знаю, но не скажу, поскольку это уже совершенно другая тема.

    Мне бы очень хотелось, чтобы ВОРЫ всех мастей прочитали эти строки (ведь именно ВОЗМОЖНОСТИ СВОРОВАТЬ приносится в жертву безопасность НАШИХ полётов)

    P.S. К тем, кто осилил это многобуквие, обращусь с просьбой - перепостите! За рейтингами я не гонюсь, в ЖЖ бываю редко. Повисеть в ТОПе - не та причина, по которой прошу о перепосте. Да и не нужен мне этот ТОП, как таковой. А вот быть услышанным очень хочется. И желательно ДО, а не ПОСЛЕ...

    Это взято с блога, с ЖЖ. ОТСЮДА

    Слов нет... 1a


     
    АнютаДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:42 | Сообщение # 152
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    какой ужас! И ведь это зависит от ведомственных документов. Кошмар, короче! не полечу в Бангкок...

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Вторник, 15.05.2012, 14:34 | Сообщение # 153
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Люблю такие дела d-01 d-01 d-01 Лялечка малюсенькая! Рада за Кристину d-01

     
    СеленаДата: Вторник, 15.05.2012, 15:00 | Сообщение # 154
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Рада за Кристину


    Я тоже. d-01 Кристина такая искренняя и простая. z_01 Михаил такой счаааастливый! ul

    Про ляльку вообще молчу, лапка. e_01


     
    РомашкаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:00 | Сообщение # 155
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Очень рада за Кристинку!! Хорошая она! z_01 z_01 z_01
    А Клаве желаю счастья. Ей повезло очень e_01


     
    АнютаДата: Вторник, 15.05.2012, 19:04 | Сообщение # 156
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    С удовольствием пересмотрела сюжет из НТВ. Кристинка, как девочка в 40 лет, и дитё прелесть! z_01

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Среда, 16.05.2012, 21:42 | Сообщение # 157
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Вы посмотрите как они на гуслях электронную музыку играют!!!!!! glaza glaza glaza glaza Я под впечатлением!!!!

     
    танечкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:03 | Сообщение # 158
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Чистой воды позитив d-01

     
    СеленаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:15 | Сообщение # 159
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Чистой воды позитив


    Супер!!! z_01 С Инкой посмотрели, зарядились. d-01


     
    АнютаДата: Вторник, 17.07.2012, 23:37 | Сообщение # 160
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Как спасли 30 дельфинов. Потрясающе!



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Среда, 18.07.2012, 00:59 | Сообщение # 161
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Как спасли 30 дельфинов. Потрясающе!


    Как здорово!!!!! Какие люди отзывчивые! Я в восхищении! z_01 z_01 z_01
     
    танечкаДата: Пятница, 20.07.2012, 00:12 | Сообщение # 162
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Прочла сейчас новость о том,что у актрисы Эвелины Блёданс родился сынок с синдромом Дауна.

    Порылась в нете и нашла интервью с ней и её мужем.

    И вот вроде такое радужное интервью, так они счастливы, но почему то не оставляет ощущение,что они сами себя пытаются в этом убедить, общество пытаются убедить в том,что испытывают только счастье и ни капли страха.

    И вроде правильные вещи говорят, но всё как то суетливо и утрированно радостно, осталось после прочтения ощущение какое то непонятное, почему то захотелось их обнять и пожалеть, хотя как раз этого они и не хотят.

    И вот еще подумала, сейчас её муж полон радужных идей, но! Сейчас то ребенок маленький и практически не отличается от обычных детей, а когда подрастёт? Не сбежит ли мужик? Дай Бог, чтобы это было не так.

    Вот, почитайте
     
    танечкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:30 | Сообщение # 163
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Киркоров СНОВА стал отцом! glaza Теперь сын родился. Во даёт мужик!

     
    РомашкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:36 | Сообщение # 164
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Киркоров СНОВА стал отцом!

    Он решил все пробирки оплодотворить! Любит он шокировать a_01


     
    танечкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:20 | Сообщение # 165
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Он решил все пробирки оплодотворить!


    и не говори ul Мужик всюду сеет себя ul Без удержу ul А глянешь крестины его дочки и вроде так всё здорово, так мило и трогательно. Не знаю, как то вот Филя мне нравится, пусть позёр, пусть любит шумиху вокруг себя, но какой то он милый всё таки. И поёт хорошо и шоу у него чудесные.

    Пущай строгает детей, вырастить их есть на что. Одно только удручает, что сознательно обрёк детей расти без матери.
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Что понравилось-потрясло в газетах/журналах (Прочитал, посмотрел - поделись!)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024