Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Декабрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » 2010 » Декабрь » 16 » "Легенды осени"
    00:09
    "Легенды осени"

    Режиссер: Эдвард Цвик
    В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Джулия Ормонд, Эйдан Куинн, Генри Томас, Карина Ломбард, Гордон Тутусис, Кристина Пиклс, Джон Новак, Билл Доу
    США, 1994, 133 мин.
    Это тот фильм после которого я влюбилась в Брэда Пита навсегда. :e_01:
    Картина повествует о семье Ладлоу. Отец и три сына. Единственная женщина в этой семье уехала жить в город и присутствует в картине лишь в письмах к сыновьям. Однажды младший из сыновей-Сэмюэль привозит свою невесту Сюзанну знакомиться с отцом и братьями. С появлением этой прекрасной особы жизнь четырех мужчин полностью изменилась. В порыве юношеского максимализма Сэмюэль записываетс я вдобровольцы и уходит на войну, братья уходят с ним. Средний брат ,Тристан(мой любимый персонаж) решает что он обязан беречь брата. Сэмюэль погибает,на мой взгляд по собственной глупости,потому что не смог до конца понять,что война настоящая и страшная штука. Тристан винит себя в смерти брата, в том,что не смог его сберечь. Надо сказать,что Тристан очень неоднозначный малый. по поверьям индейцев, в нем живет дух медведя. Этот самый медвежий дух всю жизнь не дает покоя его душе,заставляя метаться от женщины к женщине,от дома к дальним странам,от любви к ненависти. От него никогда не знаешь чего ожидать. Сюзанне бы уехать из дома Ладлоу сразу после похорон Сэмюэля,ан нет, она остается и ......С тех пор вся ее душа живет только Тристаном. Почему то мы влюбляемся с абсолютной одержимостью именно в таких,мятежных духом,мужчин. Джулия Ормонд как всегда неподражаемо плачет и страдает,начтолько правдоподобно, что неожиданно для себя ощущаешь всю силу эмоций главной героини.
    Вобще весь фильм крутится вокруг Тристана. Пока он в странстивях борется сам с собой,все в доме засыпает. Как только он возвращается- наступает весна, весна в сердце,весна в жизни.
    Фильм затрагивает коллосальную гамму эмоций,человеческих качеств,пороков и достоинств. По истине удивительно как в одном фильме возможно показать столько граней человеческой жизни. Фильм очень красивый,визуально вызвает ощущение свободы и восхищения рельефами и пейзажами. Смотреть можно безчисленное количество раз.
    Для меня это фильм-поэма,есть в нем что то поэтическое,воспевающее жизнь во всей ее красоте и мощи,порой неотвратимой и не всегда понятной.
    Актерский состав просто великолепен. Ну что ту говорить-смотрите,прекращаю свою оду фильму.

    Какой же он красивыыыыыый!!!


    Так и остался между ними Сэмюэль. Такое пронзительное чувство перемешанное с болью и страстью,когда невозможно говорить,невозможно дышать.

    Прекрасное кино,на самом деле легенда.
    Категория: Наше творчество | Просмотров: 488 | Добавил: танечка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024