Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Худеем под присмотром
    АнютаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:26 | Сообщение # 151
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    вот какой купальник мне в пятницу привезут.

    Симпатишный какой! И не боишься ведь заказывать! Я боюсь, что не подойдет. Я бы тоже такой заказала, только расцветку бы выбрала иную. Мне шортики понравились. Или это юбочка?

    Quote (пуговка)
    не судите строго,есть ещё над чем работать

    Ты там как статуэточка! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Среда, 23.03.2011, 02:31 | Сообщение # 152
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    пуговка, Оксанчик, такие формы! z_01

    Купальничек славненький, хотя я тож. как Анюта. боюсь заказывать, мне померить сперва нужно.

    Успехов тебе в скидывании трёх кило. e_03


     
    РомашкаДата: Среда, 23.03.2011, 05:22 | Сообщение # 153
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    пуговка, хороша! z_01
    И купальник симпатичный. Мне наверное тоже такой надо будет покупать на лето, чтоб самое вкусное место прикрыто было хорошо a_01
    Иначе я испорчу людям отдых. ul


     
    пуговкаДата: Среда, 13.04.2011, 23:30 | Сообщение # 154
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Я боюсь, что не подойдет.

    Quote (Селена)
    боюсь заказывать, мне померить сперва нужно.

    я уже приспособилась к их размерам,а по началу отправляла назад.А потом я на сайте обязательо читаю отзывы о том изделии что хочу заказать.
    К стати купальник привезли,всё хорошо.Хочу теперь с юбочкой.
    Quote (Селена)
    Успехов тебе в скидывании трёх кило.

    жду когда посуше будет и велик достану,думаю 3 кг уйдут быстро.Я сегодня купила юбку 46 размера.Муж в шоке stes


    Семья-это самое большое счастье!
     
    ЛанаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:46 | Сообщение # 155
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    днём ем всё но раздельно

    А ты не могла бы мне дуре обьяснить как это раздельно. Ну к примеру рис и мясо, все это можно но раздельно, это значит сьем мясо и через два часа рис-так?
    Quote (пуговка)
    избегаю выпечки и макарон

    А я много раз слышала что макароны из твердых сортов пшенице если они без масла и подливки то их очень даже можно. Слышала интервью Софи Лорен, она сказала что обожает макароны (итальянка) и ест их много но, только с овощами, даже рецепт подсказала- берите овощи какие охото, помидоры, перец. лук, зелень...взбейти их в блендере и полейти этим макароны.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    DarjaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:59 | Сообщение # 156
    Группа: Удаленные





    Девушки, а я очень хочу попробовать отказаться от мяса. Расскажите, прошу, про свой опыт, чем вы питается, на какие продукты сделать акцент? Мрожет тут есть такие
     
    АнютаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:13 | Сообщение # 157
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Darja, привет, Даша! Я пробовала отказаться от мяса, когда у меня холестерин стал зашкаливать. Думала, что исправлю показатели и заодно сброшу вес.

    Но, получилось все наоборот. Мне специалист посоветовал следующее. Почитайте, может вам это покажется интересным.

    1. Если ешь мясо, то с салатами в любом виде. Хлеб исключен. Каша тоже.

    2. Если ешь кашу, то лучше ее заправлять растительным маслом и без мяса и хлеба.

    3. Пить во время еды категорически запрещается. Лучше выпить до еды стакан воды или компота не сладкого. Газированную воду и напитков типа "Фанта", "Пепси" даже близко нельзя.

    4. Если придерживаться этого и добавить физические нагрузки, то вес медленно, но верно уходит.

    У меня были другие цели (холестерин) и я его значительно уменьшила. В весе, правда, мало потеряла. Но потому (мне так объяснили), что я не занималась физкульурой.

    Может вам девчонки еще что-нибудь добавят. stes


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    LesikДата: Четверг, 21.04.2011, 19:19 | Сообщение # 158
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Ну вот я не ем мясо уже больше трех лет. Ничего сложно – это дело привычки. Потом и не хочется. Ем в основном каши и много овощей. stes

    А еще я крестиком вышивать умею…
     
    АнютаДата: Четверг, 21.04.2011, 19:48 | Сообщение # 159
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Lesik)
    Ну вот я не ем мясо уже больше трех лет

    Трудно отвыкали от мяса?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    DarjaДата: Пятница, 22.04.2011, 01:01 | Сообщение # 160
    Группа: Удаленные





    Quote (Анюта)

    1. Если ешь мясо, то с салатами в любом виде. Хлеб исключен. Каша тоже.

    вот тут тоже спорный вопрос a-03 какие салаты. Я читала, что и не все вовсе овощи подойдут с мясом. Вроде там помидоры нельзя. А что тогда отсатеся? Морковь?

    Quote (Анюта)
    Пить во время еды категорически запрещается. Лучше выпить до еды стакан воды или компота не сладкого. Газированную воду и напитков типа "Фанта", "Пепси" даже близко нельзя.

    Газировку вобще не пью А очему именно перед едой надо воду пить? Я во время еды тоже порой запиваю.

    Quote
    Если придерживаться этого и добавить физические нагрузки, то вес медленно, но верно уходит.
    У меня были другие цели (холестерин) и я его значительно уменьшила. В весе, правда, мало потеряла. Но потому (мне так объяснили), что я не занималась физкульурой.

    Я хочу перестать есть мясо из гуманных соображений)) весом я вроде довольна
     
    DarjaДата: Пятница, 22.04.2011, 01:04 | Сообщение # 161
    Группа: Удаленные





    Quote (Lesik)
    Ну вот я не ем мясо уже больше трех лет. Ничего сложно – это дело привычки. Потом и не хочется. Ем в основном каши и много овощей.

    Три года!! Это срок!! У меня получалось только недельки две не есть. Потом срывалась. Ты наверное при этом худая очень? И еще я слышала, что отсутсвие белка может повлиять на здровье. Так ли это?
     
    АнютаДата: Пятница, 22.04.2011, 09:20 | Сообщение # 162
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Привет, Даша!
    Quote (Darja)
    какие салаты

    Салат в кочанах, кресс салаты, спаржевые, зеленый, синий, да всякий растительный салат. d-01 Ну и сами салаты с салатом ! a_01 О, сказанула! Думаю, вы поняли. d-01

    Quote (Darja)
    Я читала, что и не все вовсе овощи подойдут с мясом. Вроде там помидоры нельзя. А что тогда отсатеся? Морковь?

    Почему? Помидоры - овощ радости! Его на тот же салат нужно 1 - 2 штучки. А на 1 прием и того меньше 1/2 помидорки.
    Овощей кучища огромная, начиная с картофеля, брюквы, топинабура и заканчивая свеклой, кабачками, баклажанами, той же морковью, патиссонами.

    Quote (Darja)
    А очему именно перед едой надо воду пить?

    Мне доктор сказал, чтобы промытьот слизи желудочно-кишечный тракт. если доктУр не компетентен, то и я вслед за ним... stes Но знаю точно (проверено и уже привыкла к этому - стакан воды до еды), что через время пропадают запоры.

    Quote (Darja)
    Я во время еды тоже порой запиваю.

    Я тоже. :d-01:Но вот поди ж - низя-я-я! Соки, которые вбрасываются для переваривания пищи, разбавляются водой, чаем, кофе и отсюда начинаются проблемы с кислотностью желудка.

    Quote (Darja)
    Я хочу перестать есть мясо из гуманных соображений)) весом я вроде довольна

    Понятно. А рыбу, креветки? Они ж тоже живые.

    Да и растения тоже живые!!! Клубни (все!) дают жизнь новым растениям, а мы их едим, режем, парим-жарим.... d-01 1a z1

    Quote (Darja)
    И еще я слышала, что отсутсвие белка может повлиять на здровье. Так ли это?

    Даш, наш организм состоит из белка, если его не будет - организм погибает медленно и верно. Может вам спросить специалиста, чтобы себе не навредить?

    Почитайте тут. Хотя вы и сами можете кучу материалов найти! stes


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    DarjaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:17 | Сообщение # 163
    Группа: Удаленные





    Quote (Анюта)
    Понятно. А рыбу, креветки? Они ж тоже живые.
    Да и растения тоже живые!!! Клубни (все!) дают жизнь новым растениям, а мы их едим, режем, парим-жарим....

    ну есть люди, которые вобще никакую живность не едят)) а про клубни я даже не задумывалась stes

    Quote (Анюта)
    Почитайте тут. Хотя вы и сами можете кучу материалов найти!

    спасибо за наводку z_01 . Я просто к решительным переменам всегда серьезно отношусь

     
    АнютаДата: Пятница, 22.04.2011, 16:24 | Сообщение # 164
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Darja)
    Я просто к решительным переменам всегда серьезно отношусь

    Даш, а откуда вдруг появилось желание отказаться от мяса? В вашем окружении появились люди, которые против мясной пищи? Или вы сами осознанно к этому пришли?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    LesikДата: Пятница, 22.04.2011, 16:28 | Сообщение # 165
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Quote
    Трудно отвыкали от мяса?

    Нет, вполне легко a_01
    Quote (Darja)
    Три года!! Это срок!! У меня получалось только недельки две не есть. Потом срывалась. Ты наверное при этом худая очень? И еще я слышала, что отсутсвие белка может повлиять на здровье. Так ли это?

    Девушки чувствую себя нормально, прежде, чем перейти на такой образ жизни я тоже советовалась со специалистами. Белки конечно нужны, чтобы получать их, совсем не обязательно убивать живность – достаточно есть грецкие орехи и грибы, поверь, белок там такой же!! И усвоение происходит намного лучше. Я ем также творог. Мой рацион очень разнообразен – это вам, плотоядным, кажется, что если человек мясо не ест, то все – он голодный и несчастный :). Я о своем организме забочусь лучше чем многие – пью витаминные чаи на травах, витамины раз в полгода курс и для печени раз в полгода пропиваю «эссливер форте». Поэтому нехватки никакой по микроэлементам и работе печени у меня нет. Недавно сдавала анализы – у меня здоровье, как у быка. Все в порядке. И чувствую себя ГОРАЗДО лучше чем в те времена, когда вела «неправильный», с точки зрения питания, образ жизни. Так что это еще вопрос, кто будет себя чувствовать лучше, когда перевалит за сорокет.


    А еще я крестиком вышивать умею…
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Худеем под присмотром (Как правильно сбросить вес и не заболеть при этом.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024