Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Долг платежом красен (а вы даёте в долг?)
    Долг платежом красен
    РомашкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:35 | Сообщение # 46
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Они в цену давно забили свой процент и ты его исправно выплачиваешь.

    Не знаю.. Если бы я сразу купила шубу, то отдала бы ту же сумму, что и в рассрочку. У нас тут такая система у некоторых торговцев a-03 Дают, после того, как я паспорт покажу, копируют его, дают бумагу с печатями и сроки выплаты.


     
    kivlarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:28 | Сообщение # 47
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Фиола)
    не люблю никому занимать, но занимаю, не люблю брать в долг, но беру.

    ulibka Нормальная жизнь.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КузьмушкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:37 | Сообщение # 48
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Вы всё про кредиты?
    Кредитам - бой! ul
    -----------
    Я в долг не даю, и не беру, я просто даю и беру. )
    Есть у меня деньги - всегда дам, нет - попрошу, и мне всегда дают.
    И, как сказал Сева Новгородцев, "пьющий воду получает на воду, пьющий коньяк получает на коньяк".
    Могу проиллюстрировать на примере своей подруги, к-рая всегда поделится последней рубашкой. И я была как-то у неё на подсосе (естесственно, ничего не отдавала), и ещё кто-то в разные моменты жизни.
    А деньги она никогда не считает, куда чего ушло, тчо есть, то и тратит.
    И так исторически сложилось одним прекрасным утром, что в кошелёк она нырь - а денег там нет. Совсем.
    По карманам нырь - одна мелочь, на сигареты, и плюс-минус на зажигалку.
    И сгорает у неё этим же прекрасным утром переходник с включённым компом, комп гавкнулся, а работает она как раз на нём и дома. А завтра за квартиру платить.
    Это вот она мне всё рассказала, когда я ей на её запрос перезвонила.
    Я деньги в зубы и к ней, по дороге заскочив в супермаркет и основательно загрузившись.
    Сидеть, правда, не могла - с работы сорвалась, расцеловала, сумки кинула, деньги сунула и бегом дорабатывать.
    Вечером звонит - говорит, паломничество ко мне было, и сижу теперь с новым компом с монитором чуть ли не в метр диагональю, новым принтером, новой проводкой, холодильник полный и почти 100 тыр в кармане. ul
    И это правильно.


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:55 | Сообщение # 49
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    И это правильно.

    Йех! Еще бы! Правильно! А если принесешь в клювике сколько можешь и это не спасет положение?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Суббота, 22.01.2011, 09:40 | Сообщение # 50
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Анюта, обязательно спасёт.
    В вышенаписанном случае тоже кто что может нёс.
    Я, например, очень отношение хорошее ценю, всё, что мне даётся, я возвращаю сторицей.
    Справедливости ради, что плохое отношение тоже возвращается к его обладателю в примерно таком же объёме.
    И, честно говорю, если у меня ни копейки не будет, и друг со мной единственные сто рублей пополам разделит - уже хорошо.
    Это уже поездка куда-нибудь - или ещё дадут, или возможность заработать найдётся, или ещё что-нибудь, а уж друг-спонсор точно не пожалеет. d-01


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:02 | Сообщение # 51
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    Справедливости ради, что плохое отношение тоже возвращается к его обладателю в примерно таком же объёме.

    С этим напряг. В нашем дворе живет женщина с 2-мя детьми. Муж умер, она одна детей кормит и воспитывает. мама она чуткая, заботливая. И у нее есть соседка, которая (даже мы это знаем, потому что живущие рядом с ней рядом соседи рассказывали) её изводит жутко. Столько ей дерьма сделала, и ничего в ответ не получила. Лет 5 длится их бодяга. Мать с детьми боятся в коридор выйти.
    А эта скандалистка цвете и пахнет.

    Может позже всё станет на свои места?

    А что добро возвращается - да. Правда, никогда не ждала в ответ и не считала, насколько оно возвращается, потому что жизнь нужно не на эти расчеты тратить. Помогла и помогла - это и есть жизнь.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Долг платежом красен (а вы даёте в долг?)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024