Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Прошу совета! (всякие болячки и что с ними делать)
    Прошу совета!
    танечкаДата: Вторник, 24.05.2011, 00:05 | Сообщение # 151
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Можно что нибуть сделать чтоб они либо ранише на недельку начались либо позже????

    Без серьезного вреда здоровью нельзя. Вмешательство в гормональную среду очень чревато. Уж лучше с месячными на море,чем потом лечиться.
     
    СеленаДата: Вторник, 24.05.2011, 04:04 | Сообщение # 152
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Лана, поддержу девочек - не стоит тебе из-за нескольких дней на море потом гормональную систему восстанавливать. Есть таблетки, которые задерживают месяные, их применяют в большом спорте во время соревнований у спортсменок.

    У тебя сейчас установившийся регулярный цикл, вон аж до дня знаешь, когда начнутся. А после таблеток собьёшь его. На фиг? Овчинка не стоит выделки, уж поверь, Свет.


     
    ЛанаДата: Вторник, 24.05.2011, 08:19 | Сообщение # 153
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Девочки да беда в том ячто они будут не на море, а в дороге, нам два дня с ними в машине в жару ехать! Я тут почитала, таблетки то я не хочу я все как то больше народными методами, говорят настойка петрушки и чай из ромашки ускоряют этот процес, думаю от ромашки большого вреда не будет.

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АлексаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:57 | Сообщение # 154
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    говорят настойка петрушки и чай из ромашки ускоряют этот процес, думаю от ромашки большого вреда не будет.

    Лана, травы помогают точно, но уж лучше взять с собой побольше водички для санобработки и по дороге почаще останавливаться. Я бы точно особо не переживала.
    Любое вмешательство грозится неопределенностью. Ты сама точно знаешь, как твой организм прореагирует на травы и лекарства? Меня, например, ромашка слабит. А вдруг и тебя так же?
    Петрушка погонит камни. Их у тебя нет или песка? Подумай. z1
     
    kivlarДата: Вторник, 24.05.2011, 11:58 | Сообщение # 155
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Лана, Купи прокладки Молимед миди или макси и не парься. Они только в аптеках продаются. Ни запаха тебе, ни мокроты целые сутки.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Вторник, 24.05.2011, 12:58 | Сообщение # 156
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Купи прокладки Молимед миди или макси и не парься. Они только в аптеках продаются. Ни запаха тебе, ни мокроты целые сутки.

    Ларчик, так я сразу же и сказала про тампоны и прокладки. Про воду в дорогу для подмывания сказала позже. Но что-то это Лану не успокоило. Ищет в инете способы. Вон нашла...петрушку с ромашкой. 1a


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:17 | Сообщение # 157
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Девочки да это все понятно и прокладки и вода, но у меня первые дни мало того что льет как из ведра ни какие прокладки не спасут так еще и боли сильные а мне день машину вести, муж ночью а я днем. Вот это то и не радукет

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:22 | Сообщение # 158
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Лана, есть совет вот такой. Взято из книги "Лекарственные травы", привожу дословно: При задержке месячных применяют настой из смеси цветков ромашки аптечной и листьев мяты (по 4 части) и корня валерианы (3 части). Столовую ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают, и пьют в горячем виде по полстакана 2 раза в день.

    И принимать аскорбинку в ударных дозах.

    Еще хорошо ускоряет приход месячных при приеме травы душицы. 1 столовую ложку душицы заливают кипяченой водой стаканом кипятка и 15 минут на маленьком огне кипятят. Потом настаивается еще 30 мин и пьют по полстакана перед едой 2-3 раза в день.


    Из инета.
    пить отвар из петрушки 1/2 стакана 2 раза в день . возьмите пучек петрушки , мелко порежте, залейте кипятком, настоите 2-3 часа. и пейте. ускоряет месячные на 3-4 дня.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Вторник, 24.05.2011, 16:21 | Сообщение # 159
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Анюта, спасибо. ромашку уже пью

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АлексаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:53 | Сообщение # 160
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Лана, как дела? Что решила?
     
    ЧеДата: Четверг, 26.05.2011, 21:48 | Сообщение # 161
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Девочки, позвонила я врачу узнать результаты флюрографии, а она мне такая и говорит :"все хорошо, только есть жидкость в левом легком в нижнем отделе, но это не страшно". Странно. Я знаю, что это серьезно и страшно. Надо лечить ?

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Пятница, 27.05.2011, 08:18 | Сообщение # 162
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    а она мне такая и говорит :"все хорошо, только есть жидкость в левом легком в нижнем отделе, но это не страшно"

    Викушка, жидкости же разные бывают. Если врач не видит тревожных симптомов, то ты-то чего всполошилась? Сама же говоришь постоянно, что наши мысли материальны, и вот на тебе...
    Quote (Че)
    Я знаю, что это серьезно и страшно.


    Ты не думай о плохом. Лучше иди к пульмонологу и там все расспросишь. И лечить так и эдак нужно. Только интенсивность лечения будет разной. z1


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Пятница, 27.05.2011, 15:37 | Сообщение # 163
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    но у меня первые дни мало того что льет как из ведра ни какие прокладки не спасут так еще и боли сильные

    У меня тож люёт, вот поэтому и молимед- они единственные спасают. А вот боли...фигово, особенно за рулём. Ну дерзай, может и правда травы помогут.
    Че, Слушай Анюту, дуй к пульмонологу. А уж потом начнём все охать и ахать. Громко и выразительно.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Суббота, 28.05.2011, 23:33 | Сообщение # 164
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    В понедельник пойду. А так хорошо себя чувствую. Где она взялась только?

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АлексаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:40 | Сообщение # 165
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Где она взялась только?

    Простудилась где-то или от малоподвижного образа жизни. Всякое бывает же. Но ты себе картинок страшных не рисуй! если врач говорит, что не страшно, значит так и есть. z_01
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Прошу совета! (всякие болячки и что с ними делать)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024