Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Прошу совета! (всякие болячки и что с ними делать)
    Прошу совета!
    АнютаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:31 | Сообщение # 16
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Чиво делать

    Выпить супрастин или тавегил или другое противоаллергенное. Ничем не мазать. И примочки со слабым раствором зеленого чая!

    И примочку может даже не стоит делать. Хотя многим она помогает, но Машулька же еще дитё.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:52 | Сообщение # 17
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Ничем не мазать

    Я итак не мажу ей ничем. А она чешет лицо и оно горячее у неё, красное. Вот блин, чуда!


     
    АнютаДата: Вторник, 03.11.2009, 23:11 | Сообщение # 18
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Я итак не мажу ей ничем

    Тогда тавегил точно поможет или супрастин!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Вторник, 03.11.2009, 23:15 | Сообщение # 19
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Анюта, куплю только утром завтра. Спасибо! smile

     
    РомашкаДата: Четверг, 05.11.2009, 17:35 | Сообщение # 20
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Настёна)
    как у вашей дочки с личиком, удалось помочь?

    Да всё нормально. Она наутро встала и краснота спала с лица. А сегодня уже прошло. Но будет ей урок, что нельзя мазать на лицо всё подряд.


     
    ЧеДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:05 | Сообщение # 21
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    у меня начали ладони потеть. Кошмар! Масса неудобств! Что делать? Раньше тоже такое случалось, но в экстремальных ситуациях : перед экзаменом, на аттракционе...А теперь практически постоянно.

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:10 | Сообщение # 22
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    А теперь практически постоянно.

    Быра к эндокринологу!

    И скорее выздоравливай. Тем более, если ты надсадила печень с поджелудкой, это - как следствие. Говорю так уверенно, потому что у меня в семье у некоторых были такие же проблемы.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:11 | Сообщение # 23
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Быра к эндокринологу!

    Анют, а может травки какой попить? Я к врачам под страхом смерти не пойду.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:24 | Сообщение # 24
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    Анют, а может травки какой попить? Я к врачам под страхом смерти не пойду.

    Травки только "затрут" картинку твоих проблем. И что? Ты этого хочешь? Ты хочешь хронических дел?
    Ну тада.., вперед и с песней!

    Quote (Че)
    Я к врачам под страхом смерти не пойду.

    Лучше там помереть, чем неожиданно на месте службы.
    Быра к врачу! Или хотя бы сдай анализы на кровь, сахар, мочу суточную и просто мочу на общий анализ. Би-и-игом!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:05 | Сообщение # 25
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    вот я тоже не люблю по врачам.Нет вот если б они все сидели в одном месте.тогда можно конечно.а так бегать по всему городу,это ужасно.
    У моей мамки напасть.Её мошки покусали да так сильно,уже месяц прошёл.чего она только не делала ничего не помогает.На одном месте 17маленьких точек которые переодически воспаляются и болят.Ещё место такое неудобное под грудью.Она уже извелась вся бедненькая.


    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:03 | Сообщение # 26
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    17маленьких точек которые переодически воспаляются и болят.Ещё место такое неудобное под грудью.Она уже извелась вся бедненькая.

    Эх, девочки! Я тоже не люблю ходить по врачам. Но всю эту катавасию знаю, потому что вынуждена по врачам водить свою маму. У нее сахарный диабет.
    Так вот, Оксан, не хочу пугать, но сыпь под грудью и есть один из признаков непорядка с сахаром. И как ты узнаешь какой у нее сахар? Только когда сдашь анализ. Пусть к платному идет или сразу в любую инвитровскую независимую лабораторию. Денюжку платит и ей сделают анализ на сахар. И нельзя тянуть ни дня! Это всё очень серьезно.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Вторник, 12.01.2010, 12:42 | Сообщение # 27
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    АНют,я то понимаю а вот как ей объяснить????я её к кожнику посылала а она только ругается на меня,что ехать далеко.

    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:03 | Сообщение # 28
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    я её к кожнику посылала а она только ругается на меня,что ехать далеко.

    Сначала кровь на сахар, а потом уже либо к кожнику, либо к эндокринологу, либо к психиатру.
    Моя мама очень хочет жить и идет везде, куда я ее веду. Дело в том, что она видела много трагедий, когда обыкновенные прыщи превращались в незаживающие и вечно гниющие язвы. И человек просто-напросто гнил, а не жил.
    Если упустить появление сахарного диабета, то можно лишиться ног. Очень свежий случай. У моей соседки-приятельницы мать знала, что у нее сахарный диабет. Но не лечилась. Дотянула до инсулина. Но и инсулин ставила время от времени. И что в итогу? Ей удалили ногу выше колена. И вторую готовили к ампутации. Но она не захотела жить без ног и вывалилась из 13 этажа.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:12 | Сообщение # 29
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Анюта, ужасная история.Еслиб я жила сней,то настояла бы конечно,а на расстояниии как воздействовать.Она сама себе хозяйка.Попробую конечно сегодня испугать,может пойдёт ко врачу.Она говорит вот на пенсию выйду тогда буду по врачам ходить

    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:27 | Сообщение # 30
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (пуговка)
    Она говорит вот на пенсию выйду тогда буду по врачам ходить

    Йех, до пенсии еще дожить нужно. Возраст 55 лет далеко не старость. И как жить больной и полностью разваленной?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Прошу совета! (всякие болячки и что с ними делать)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024