Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Прошу совета! (всякие болячки и что с ними делать)
    Прошу совета!
    АнютаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:52 | Сообщение # 136
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Видимо, ей не нравится эта вода из крана. После помойки лица кожа стягивается и шелушится. Противное ощущение

    Знакомо-знакомо! :(

    Мариша, я беру в аптеке (только там) любой жирный крем дешевый. И перед тем как намазать им лицо (желательно вечером) его контрастным массажиков балую. На лицо кладу поочередно 2 салфетки: холодную, горячуу. И после этого смазываю лицо оливковым маслом. Как только масло впитается, еще слой масла. До тех пор, пока ты увидишь, что масло уже плохо впитывается. Промокни лицо от масла.
    Наложи минут на 20 толстый слой жирного крема. Остатки через 20-30 минут снимешь и намажешь их на тело (шоб не проподало). Мне помогает. Авось и тебе поможет.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Суббота, 19.03.2011, 13:30 | Сообщение # 137
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    На лицо кладу поочередно 2 салфетки: холодную, горячуу

    Их в воде просто подержать надо холодной и горячей?

    Quote (Анюта)
    Мне помогает. Авось и тебе поможет.

    Надо попробовать. Пасиб! e_01


     
    АнютаДата: Суббота, 19.03.2011, 14:26 | Сообщение # 138
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Их в воде просто подержать надо холодной и горячей?

    Я беру плошку с горячей. А накануне ледок замараживаю в морозилке. Получается, что к лицу прикладываю горячую салфетку, льдом протираю. Горячая-лед-горячая-лед. Чтобы личико покраснело. И потом уже масло. Купи маленькую бутылочку хорошего оливкового для косметических процедур.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:52 | Сообщение # 139
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Не помню, писала я или нет, но все царапины-ссадины-трещины на коже офигенно убирает мазь от геморроя.
    И трещины во рту тоже.
    У меня Постеризан, но я думаю, что любая сгодится - принцип действия-то одинаков.
    Кстати, нек-рые умудряются ей морщины сводить - они реально сводятся при постоянном применении.
    Мне пока лениво, а вообще займусь - у меня вокруг глаз солнце-клёш и вокруг губ ямы-канавы, ибо ржать надо меньше.


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

    Сообщение отредактировал Кузьминушка - Воскресенье, 20.03.2011, 13:55
     
    АнютаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:58 | Сообщение # 140
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    У меня Постеризан, но я думаю, что любая сгодится - принцип действия-то одинаков.

    О! Вот это инфа! Буду знать и намотаю на морщинистый ус!

    Quote (Кузьминушка)
    Кстати, нек-рые умудряются ей морщины сводить - они реально сводятся при постоянном применении.

    И через время у меня будет ус уже не морщинистый! на ночь мазать или как? каким слоем? А Релиф пойдет?
    Еще уточнение нуна. Постеризан форте или просто Постеризан? Или значения не имеет?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:58 | Сообщение # 141
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)

    И через время у меня будет ус уже не морщинистый! на ночь мазать или как? каким слоем?

    Вместо дневного и ночного крема. Т.е. ,как я понимаю, три-четыре раза в сутки.
    Результат, кстати ,уже через неделю будет виден, а там уж по ситуации - у меня, например, в носогубной складке можно в прятки играть - месяца два точно придётся мазаться, но после 3-х недель возникает привыкание, и регенерация замедляется, а можно и аллергию заработать - это у кого какая кожа, так что всё опытным путём, Анют, врать боюсь.
    Quote (Анюта)
    А Релиф пойдет

    А это я даже не знаю ,чё такое. 1a
    Quote (Анюта)
    Постеризан форте или просто Постеризан?

    У меня просто Постеризан, насколько я понимаю, "Форте" - это то же самое, только убыстренного действия? По мне так лучше медленно, но верно. d-01
    Тем паче, что я старый аллергик. По этой же причине не смотрю в сторону китайских мазей - хрен знает ,чего они туда напихали.


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:13 | Сообщение # 142
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    А это я даже не знаю ,чё такое.

    Это классное лекарство от гемора. Я тут взяла, не отходя от кассы, намазала. Оно на акульем масле чи шо...
    Там есть анестезин. Чувствую, что вокруг губ и сами губы не чувствую. Онемели!!!! a_01 Во дела!

    Обязательно куплю твой препарат.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:01 | Сообщение # 143
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Там есть анестезин. Чувствую, что вокруг губ и сами губы не чувствую. Онемели!!!! a_01 Во дела!

    Э-э-э... А целоваться как???
    Ну ты меня убила ваще. obmorok


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:53 | Сообщение # 144
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    Э-э-э... А целоваться как???

    Как-как...Молча! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:49 | Сообщение # 145
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Анюта, колись, есть результаты?
    А то я на солнышке на себя посмотрела и офигела, ибо запаршивела за зиму невероятно.
    Ушла мазаться. Постеризаном, конечно. d-01


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:00 | Сообщение # 146
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    Ушла мазаться. Постеризаном, конечно

    r_06 Не могу я найти этот самый постеризан! Он везде только в свечах, нет его в мази. А то бы я уже была молодая-молодая!

    Так что нечего докладать. Как только найду, сообщу тут же результаты!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:07 | Сообщение # 147
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    И вот сегодня у неё на лице пятна, как волдыри после крапивы и красные. Чиво делать?

    Срочно к дерматологу!!!
     
    КузьмушкаДата: Вторник, 05.04.2011, 19:26 | Сообщение # 148
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Анюта, я его совершенно точно покупала в А5 под Музпарком. Только это было год назад. Спроси у них, раньше был тел. 8 901 524 12 82.

    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

    Сообщение отредактировал Кузьминушка - Вторник, 05.04.2011, 19:27
     
    ЛанаДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:26 | Сообщение # 149
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Люди подскажите что делать! Вчера выяснилось что 2го июня мы едим на море на машине, а у меня 3го должны начаться месячные. Можно что нибуть сделать чтоб они либо ранише на недельку начались либо позже????

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:31 | Сообщение # 150
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    Можно что нибуть сделать чтоб они либо ранише на недельку начались либо позже????

    Нельзя!

    Лучше купи плотные тампоны и тогда можно будет искупнуться, но на солнце жариться нельзя ни в коем случае. В солярии потом позагораешь, не печалься.
    Главное же - вы вместе с любимым. Ну и погуляйте просто так, побольше по экскурсиям поездите. Тебе все можно, кроме верховой езды и велосипеда.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Прошу совета! (всякие болячки и что с ними делать)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024