Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Природа_Дача_Огород » Здесь живут цветоводы-садоводы » Дачная болталка (3-я по счету) (делимся дачными радостями, планами и проблемами)
    Дачная болталка (3-я по счету)
    СеленаДата: Вторник, 12.12.2017, 13:42 | Сообщение # 751
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    XELEN, Лен, Вову Путина хочу ul , Куматы, Аметистовая драгоценность, Шоколадный зайчик, Фатер рейн, Весенняя капель, Елисей, медвежий ручей, . Розовый сибирский тигр, Африканская лиана, Де-Барао царский, Бабушкино, Перуанский мешочек, Нижегородский кудяблик, Жар горящие угли, Розовый слон, Полосатый шоколад,
    Заржавевшее сердце Эверетта, Японка, Желтые гребешки.

    Смотри сама, что есть такое популярное. Мне в засолку не надо - никто не ест. Нужно плодовитое, ВКУСНОЕ, мясистое, в салаты и на лечо-горлодёр, некоторые чтоб лежали хорошо. Не из зелёных сортов типа малахитовой шкатулки - я потом понять не могу, это из зелёных сортов или не спелый просто ul Не люблю такие:


    Общем, смотри сама. Хочу сорта, а не гибриды. stes

    Девы, остальное позже - инетовский цейтнот просто... r_06


     
    АнютаДата: Вторник, 12.12.2017, 13:47 | Сообщение # 752
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Девы, остальное позже - инетовский цейтнот просто..

    Это как? Это что за зверь такой?

    Цитата Селена ()
    Не люблю такие:

    А есть такие, кому понравятся такие выкрученные, хрен поймешь что? a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Вторник, 12.12.2017, 18:46 | Сообщение # 753
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Белые огурцы мне не понравились, ни по виду, ни по вкусу.

    я уже сажала белые.Корнешоны.В маринаде очень вкусные и хрустящие.И не перерастают.Белый сахар.или Белый корнишон.

    Цитата Анюта ()
    Кстати, сколько стоит и сколько семян в пакете?


    https://seedspost.ru/catalog....=208256 а семян я не читала.но у меня на этом сайте есть скидка.Я там уже несколько лет заказываю.
    Цитата Анюта ()
    Но он эфка

    это как?


    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Вторник, 12.12.2017, 19:16 | Сообщение # 754
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата пуговка ()
    это как?

    Любаша F1, от него уже не получишь семена. Но именно в отзывах про эту Любашу многие пишут, что очень вкусный и урожайный сорт.

    Цитата пуговка ()
    я уже сажала белые.Корнешоны.В маринаде очень вкусные и хрустящие.И не перерастают.Белый сахар.или Белый корнишон.

    Я помню, что ты сажала. Я чуть раньше белые сажала и уже тебе говорила, что у меня переростков было много. И главное, они очень быстро перерастают. Может я что-то не совсем правильно делала, вполне допускаю. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    XELENДата: Вторник, 12.12.2017, 20:58 | Сообщение # 755
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Вика из твоих хотелок есть Вова Путин, аметистовая драгоценность, фатер рейн, елисей, де барао царский, желтые гребешки
    также есть просто розовый тигр и шоколадные полосы(думаю одно и тоже полосатый шоколад

    на подходе заказ с африканской лианой, нижегородским кудябликом



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)


    Сообщение отредактировал XELEN - Вторник, 12.12.2017, 22:08
     
    XELENДата: Среда, 13.12.2017, 07:23 | Сообщение # 756
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    еще бабушкино и жар горящие угли на подходе, девчонки вышлют


    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    СеленаДата: Среда, 13.12.2017, 14:17 | Сообщение # 757
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Это как? Это что за зверь такой?


    Страшный! ul

    Цитата Анюта ()
    А есть такие, кому понравятся такие выкрученные, хрен поймешь что?


    Да фотку с яндкеса взяла, на деле это те самые махровые цветки, из них такие помидоры вырастают. Но и сорта бывают такие, при этом популярные. Там обрезать и обрезать всю эту хрень в виде шрамов...

    Ещё бывают помидоры в виде груши - тоже не нра. У них макушка, которая к плодоножке примыкает, не спеет и не вкусная...

    XELEN, все хочу! ul По два зёрнышка. Попробовать и свои семена собирать уже.


     
    XELENДата: Среда, 13.12.2017, 15:51 | Сообщение # 758
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    XELEN, все хочу! По два зёрнышка. Попробовать и свои семена собирать уже.


    жду все письма и собираю тебе конвертик, может еще кто чего захочет

    девы, вы не стесняйтесь



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    АнютаДата: Пятница, 15.12.2017, 09:26 | Сообщение # 759
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата пуговка ()
    а семян я не читала.но у меня на этом сайте есть скидка.Я там уже несколько лет заказываю.

    Как оказалось, я там тоже заказывала и сразу на 2400. Но почему-то скидку не дали. Набрала цветов, огурчиков, помидор, зелени. Но больше всего цветов. Вот буду ли сажать. Вчера пришло сообщение, что сформировали мой заказ, значит, сегодня привезут. Хорошо, что я дома.

    Код
    Агростема Милас, 0,5 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Астра Башня Абрикос, 0,3 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Астра Башня Белая, 0,3 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Астра Башня Желтая, 0,3 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Астра Башня Красная, 0,3 г - Цена за шт.: 10 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 10 руб.
    Астра Беатриче, 0,2 г - Цена за шт.: 18 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 18 руб.
    Астра Гигантские лучи, Смесь, 0,3 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Астра многолетняя альпийская Белые Альпы, 0,07 г - Цена за шт.: 14 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 14 руб.
    Бергамот лимонный Солнцевский Семко, 0,05 г - Цена за шт.: 45 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 45 руб.
    Брюква Детская любовь, 0,5 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Брюква Русская Десертная, 0,3 г - Цена за шт.: 23 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 23 руб.
    Горчица листовая Бутербродная, 1 г - Цена за шт.: 18 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 18 руб.
    Горчица листовая Волнушка, 1 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Горчица листовая Закусочная, 1 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Горчица листовая Прима 1 г Семена от автора - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Горчица салатная Зеленое кружево, 1 г - Цена за шт.: 19 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 19 руб.
    Горчица салатная Частушка ®, 0,5 г - Цена за шт.: 16 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 16 руб.
    Дайкон Дубинушка, 1 г - Цена за шт.: 14 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 14 руб.
    Дайкон Оккура Кросс F1, 10 шт. SAKATA - Цена за шт.: 22 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 22 руб.
    Дербенник Розовый жемчуг, 0,05 г - Цена за шт.: 12 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 12 руб.
    Индау (руккола) Кореянка, 0,3 г - Цена за шт.: 16 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 16 руб.
    Кабачок Дракоша, 2 г Русский вкус! - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Кабачок цуккини Черномор F1, 1 г - Цена за шт.: 16 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 16 руб.
    Календула Красная с черным центром, 0,3 г - Цена за шт.: 25 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 25 руб.
    Клеома Белая Королева, 0,2 г - Цена за шт.: 11 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 11 руб.
    Клеома Вишневая королева, 0,3 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Клеома Кружева, Смесь, 0,2 г - Цена за шт.: 11 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 11 руб.
    Клеома Фиолетовая королева, 0,3 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Колокольчик точечный Гирлянда, 90 шт. - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 2.00 шт. Сумма: 30 руб.
    Лен крупноцветковый Голубой, 0,2 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Лен крупноцветковый Иллюзия, 0,5 г - Цена за шт.: 14 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 14 руб.
    Лен многолетний Бриллиант, 0,03 г - Цена за шт.: 17 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 17 руб.
    Лен многолетний Солнечный зайчик, 0,03 г - Цена за шт.: 19 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 19 руб.
    Люпин многолистный Пейджес, 15 шт. - Цена за шт.: 12 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 12 руб.
    Люпин Рассела Белое пламя, 0,5 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Молочай окаймленный Снежные вершины, 0,5 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 2.00 шт. Сумма: 26 руб.
    Морковь Апельсинка, 2 г - Цена за шт.: 18 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 18 руб.
    Огурец Аванс F1, 10 шт. - Цена за шт.: 29 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 29 руб.
    Огурец Бабушкин внучок F1, 10 шт. Семена от автора - Цена за шт.: 45 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 45 руб.
    Огурец Без пчел F1, Смесь, 0,25 г - Цена за шт.: 35 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 35 руб.
    Огурец Июньский Скороспел F1, 7 шт. - Цена за шт.: 28 руб. - Кол-во: 2.00 шт. Сумма: 56 руб.
    Огурец Китайский Болезнеустойчивый, 0,2 г Профессиональная серия - Цена за шт.: 35 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 35 руб.
    Остеоспермум Аккорд (Капская маргаритка), 0,1 г - Цена за шт.: 17 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 17 руб.
    Салат айсберг Королева Льда®, 0,5 г - Цена за шт.: 18 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 18 руб.
    Салат Денди ромэн, 1 г Семена от автора - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Салат кочанный Вихрь, 1 г Эксклюзивные сорта - Цена за шт.: 12 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 12 руб.
    Салат Нежный кудрявец, 1 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Салат рукола Сицилия, 1 г - Цена за шт.: 20 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 20 руб.
    Свекла Три Сестрицы, Смесь Лучших Сортов, 3 г - Цена за шт.: 18 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 18 руб.
    Синюха голубая Лазурь, 0,1 г - Цена за шт.: 25 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 25 руб.
    Статице Абрикос, 0,05 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Томат Любаша F1, 0,05 г - Цена за шт.: 65 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 65 руб.
    Томат Спрут Сливка F1 (Томатное или Помидорное дерево), 0,03 г - Цена за шт.: 65 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 65 руб.
    Томат Суперстейк F1, 0,05 г - Цена за шт.: 35 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 35 руб.
    Укроп Дилл, 2 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 3.00 шт. Сумма: 45 руб.
    Укроп Карусель, 2 г Семена от автора - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Укроп Кустистый, 2 г - Цена за шт.: 11 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 11 руб.
    Укроп Нарядный, 1 г Эксклюзивные сорта - Цена за шт.: 18 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 18 руб.
    Укроп Супераромат F1, 1 г - Цена за шт.: 21 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 21 руб.
    Хризантема корейская Бархатная осень, Смесь, 0,02 г Многолетники мира - Цена за шт.: 16 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 16 руб.
    Хризантема овощная Дебют, 0,5 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Эндивий Весенний, 0,5 г Аптека на грядке - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Эндивий Кучерявец, 0,1 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Энотера Вольный ветер, 0,1 г - Цена за шт.: 16 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 16 руб.
    Энотера красивая Орхидно-розовая, 0,05 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.
    Энотера миссурийская Ночная свеча, 0,2 г - Цена за шт.: 15 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 15 руб.
    Энотера Миссурийская, 0,14 г - Цена за шт.: 13 руб. - Кол-во: 1.00 шт. Сумма: 13 руб.


    Короче, на 1624 рубля заказала. Ой, наврала, минус 254 рэ доставка курьером до двери. a_01
    Муж грит: на эти деньги сколько помидоров бы купила. Посчитала - не много. А удовольствие вообще бесценно. z_01 d-01

    Цитата XELEN ()
    на подходе заказ с африканской лианой, нижегородским кудябликом

    Вот это названьица. a_01 НиЗаФто не запомню. Надо записывать.

    Цитата XELEN ()
    Вика из твоих хотелок есть Вова Путин, аметистовая драгоценность, фатер рейн, елисей, де барао царский, желтые гребешки

    Оспидя!
    Де барао царский. Это как и что? Как их запомнить?

    Цитата XELEN ()
    еще бабушкино и жар горящие угли на подходе, девчонки вышлют

    Бабушкино - это не внучок бабушкин, ой, бабушкина радость?

    Цитата Селена ()
    Там обрезать и обрезать всю эту хрень в виде шрамов...

    Так в рот и жуй. Выплевывай по ходу жевания, если мешает. Я помню, как в салат их резала. Дольками ничего так режется, потом подхватываешь кожицу и она пластинкой сходит. И дальше режешь.

    Цитата Селена ()
    Ещё бывают помидоры в виде груши - тоже не нра.

    Груши - это сливки? То есть сливка в форме груши? У меня был такой сорт сливовая груша. Очень урожайный, кисть огромная, где-то больше похож на крупную черри. И очень вкусный.

    Цитата Селена ()
    По два зёрнышка. Попробовать и свои семена собирать уже.

    С маркировкой замучаешься. Может тогда приклеить на мучной клей на листик, на котором будет вверху строчка кто это. Потом внизу строки две капельки клея из теста и туда зернышки. Застынут, аккуратно в конверт и пока-пока! В почтовый ящик r_08 А то маркировать каждую семечку - умается наша Лена.

    Цитата XELEN ()
    жду все письма и собираю тебе конвертик, может еще кто чего захочет

    девы, вы не стесняйтесь

    А у твоих дев дорого заказывать?
    Кстати, Ленусь, я правильно поняла, что ты ранее написанный списочек семян мне отошлешь? Спасибо. e_03 e_01

    Цитата XELEN ()
    я тебе конвертик собрала
    сорта Вова Путин, сердце линнея, турбореактивный, куматы, крон принц,золотые купола,батяня,мясной завтрак, буденовка, бифштекс, грейпфрут, мармелад и коктейльные золотой дождь, может еще чего присмотрю


    Девочки, а какие огурчики предпочитаете? Меня интересуют и салатные, и засолочные. stes


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    XELENДата: Суббота, 16.12.2017, 10:16 | Сообщение # 760
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Бабушкино - это не внучок бабушкин, ой, бабушкина радость?


    нет,другое

    Цитата Анюта ()
    А у твоих дев дорого заказывать?
    Кстати, Ленусь, я правильно поняла, что ты ранее написанный списочек семян мне отошлешь? Спасибо.


    еще чего нибудь подброшу
    заказывать по разному, но мы обычно на встрече так раздаем, и по почте часто бесплатно, иногда за пересыл на карточку кидаем
    сейчас жду бесплатные, кинула клич в соответственной теме хочу(Вика же хочет), пришлют кое что



    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    АнютаДата: Суббота, 16.12.2017, 11:59 | Сообщение # 761
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата XELEN ()
    еще чего нибудь подброшу

    Спасибо, Ленусь, но и правда, не нужно. Там ты много перечислила. Там же черики есть? Пару каких-нибудь кинь с рясной кистью. Хорошо?

    Цитата XELEN ()
    заказывать по разному, но мы обычно на встрече так раздаем, и по почте часто бесплатно, иногда за пересыл на карточку кидаем

    Молодцы какие! У нас может тоже такие есть группы. Но я такая ленивая на встречи ездить. И это же познакомится сначала нужно, пообщаться.

    Цитата XELEN ()
    сейчас жду бесплатные, кинула клич в соответственной теме хочу(Вика же хочет), пришлют кое что

    e_01 Какая ты внимательная! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Вторник, 19.12.2017, 21:52 | Сообщение # 762
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    я вот вчера в своих запасах порылась.Столько семян,ужас.У меня и места в огороде столько нет ul пачек 15 отдала соседям.И все покупаю и покупаю.Вот поистине жадность. ul

    Семья-это самое большое счастье!
     
    АнютаДата: Среда, 20.12.2017, 20:45 | Сообщение # 763
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата пуговка ()
    я вот вчера в своих запасах порылась

    Ты лучше про запасы не говори! d-01 a_01
    Это же энзэ!!!

    Цитата пуговка ()
    Столько семян,ужас.У меня и места в огороде столько нет ul пачек 15 отдала соседям.И все покупаю и покупаю.Вот поистине жадность. ul

    Это не жадность, а болезнь. Огородно-семенная называется. Не лечится. ul


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    пуговкаДата: Четверг, 21.12.2017, 21:22 | Сообщение # 764
    Мамулечка золотулечка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 4268
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Это не жадность, а болезнь. Огородно-семенная называется. Не лечится.

    точно,не лечится.Как у моего мужа болезнь про рыбалку и снасти.
    Меня спрашивают,зачем тебе столько?а я знаю зачем? a-03 надоооооо ul


    Семья-это самое большое счастье!
     
    СеленаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:23 | Сообщение # 765
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Девочки, а какие огурчики предпочитаете? Меня интересуют и салатные, и засолочные.


    Я покупаю пучковые. типа маленькие... А на деле если вовремя не собирать, всё равно перерастают, увы..

    Цитата XELEN ()
    сейчас жду бесплатные, кинула клич в соответственной теме хочу(Вика же хочет), пришлют кое что


    e_01 e_01 e_01 Видела? stes ul

    Цитата пуговка ()
    я вот вчера в своих запасах порылась.Столько семян,ужас.У меня и места в огороде столько нет


    Во, так же... Но я стала меньше покупать. В этом году у меня роз до фига, очень-очень "до фига".. ПоЭтому только немного однолеток типа алиссума и ибериса.

    Виталька с дачи приехал, сфотал на мобилу нашу дачу. Снегааааа-то... ul




    7-го едем все, на Рождество, шашлычки и отдых дачный. z_01


     
    Форум » Природа_Дача_Огород » Здесь живут цветоводы-садоводы » Дачная болталка (3-я по счету) (делимся дачными радостями, планами и проблемами)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024