Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Читаем, смотрим - угораем (Всякая всячина)
    Читаем, смотрим - угораем
    АстраДата: Вторник, 03.01.2012, 11:48 | Сообщение # 151
    ВЕСНААА!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 4897
    Статус: Offline
    Преамбула: у меня сломана нога, и она закатана в гипс.
    Занимаюсь любовью с девушкой, есть некий дискомфорт, конечно... После чего думаю, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе - и на автомате говорю:
    - А это лучше, чем с рукой...
    Девушка, задумчиво:
    - Такого комплимента мне еще никто не говорил...

    a_01


     
    РомашкаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:34 | Сообщение # 152
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Французская диета



    Буквально на днях я прочла в интернете
    полезный совет о французской диете:
    Секс ранним утром и вечером секс,
    а в перерыве кофе и кекс.

    Если и так вы не сбросили вес -
    из рациона вычеркнуть кекс.
    Если и так похудеть не смогли вы -
    вычеркнуть кофе и перерывы!


     
    РомашкаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:07 | Сообщение # 153
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Если бы Windows - была сделана в Одессе...

    . После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
    2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".

    3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". (Хде ты был и шо ты делал)
    4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название "Шоб ты был здоров.doc".
    5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: "Милости просим! Мы имеем шо вам показать".
    6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
    7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц?"
    8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
    9. При вызове справочной системы появляется сообщение: "Щас! Только шнурки на тапочках проглажу"
    10 При загрузке программы, где требуется подтверждение вашего согласия с условиями пользования программой две кнопки:
    "Почему нет?" и "Почему да?"
    11. Если система "подвисла" на экране появляется сообщение "Я дико извиняюсь".
    12. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."

    ul ul ul ul ul ul ul ul ul ul ul


     
    ЧеДата: Вторник, 31.01.2012, 23:28 | Сообщение # 154
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АнютаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:30 | Сообщение # 155
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    a_01 Ну так не честно!!!! Парень же сам себе сказал, что не удалась! А учителка зараза могла ему 5 поставить только за честность! z1

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:49 | Сообщение # 156
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Че, Класссс!!!! z_01 z_01 z_01 z_01 ul ul ul ul

    Мне дети тоже такие штуки пишут. или с другим содержанием на ту же тему: " Простите пожалуйста, я ничего не знаю" , "Вот именно эту тему я и не выучила" , " Что то не мой день сегодня" ul ul ul
     
    РомашкаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:53 | Сообщение # 157
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Че, супер! Я обожаю всякие такие вещи! z_01 Но моя мелкотня пока не додумывается до таких смелостей ul

    Это я нашла в инете, из дневника школьника: ul


     
    танечкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:04 | Сообщение # 158
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Это я нашла в инете, из дневника школьника:


    и где то там же в инете был отличный коммент под этим фото : " Отметил четверку по геометрии" ul ul ul ul ul
     
    РомашкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:15 | Сообщение # 159
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    " Отметил четверку по геометрии"

    Логично z_01 ul


     
    СеленаДата: Суббота, 04.02.2012, 10:39 | Сообщение # 160
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Кукла не хочет какать! Помогите!!!

    Я уржалась просто!!!


     
    СеленаДата: Суббота, 25.02.2012, 08:50 | Сообщение # 161
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

    Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

    Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

    Кисо: — А что есть?

    В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

    Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

    Кисо: — А сколько стоит?

    Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

    Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

    Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

    Все плачут.

    Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

    — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

    Пацаны вжались в щели.

    — Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

    Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

    — Ну… да… мои ребята делали…

    Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

    Хозяин: Ну… это… ммм…

    Мужик: Держи тысячу рублей!

    Хозяин: а…

    Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

    Шиномонтаж опять в слезах.

    ul ul ul


     
    РомашкаДата: Суббота, 25.02.2012, 20:18 | Сообщение # 162
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Селена, супер!!! ul z_01

     
    СеленаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:41 | Сообщение # 163
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Женщины о себе:

    1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

    2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

    3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно..

    4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

    5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

    6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь

    7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

    8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

    9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

    10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

    11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

    12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

    13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

    14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

    15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

    16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!!


     
    СеленаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:08 | Сообщение # 164
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывают прикалываются (о чем клиент бывает и не догадывается)…

    А сайты-то довольно крупных и известных компаний!


    Кликнуть чайку ЗДЕСЬ

    Кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу ЗДЕСЬ

    Кликаем три раза на рыбаке на лодке ЗДЕСЬ

    Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп) ЗДЕСЬ

    Сначала нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим. z_01 ЗДЕСЬ

    Наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559 ЗДЕСЬ

    Кликните в баннере на луне 5 раз. ЗДЕСЬ

    Три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития ЗДЕСЬ

    У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд. ЗДЕСЬ

    Всё лично опробовано. Забавная штука! ul


     
    СеленаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:41 | Сообщение # 165
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Как обратить на себя внимание женщин на курорте

    Конечно, проще всего обратить на себя внимание женщин своей красотой, развитым телом и могучим интеллектом. Это может любой. Нам же интересны более сложные случаи.

    Некоторые мужчины, чтобы выглядеть мужественнее, подкладывают в плавки пачки денег. Ошибка в том, что они подкладывают пачки сзади.

    В первую же ночь покричите и постоните в своем номере женским голосом до трёх часов утра.

    Как бы случайно обороните тысячерублевую купюру. Если девушка заметит и окликнет вас — пригласите ее обмыть находку. Если молча поднимет и засунет к себе в сумочку, то быстро обернитесь и спросите, не видела ли она тут денежку, а если скажет: «Нет!», настаивайте на обыске у неё в номере. Словом, сорить деньгами — это круто!

    Чтобы привлечь внимание женщин, грациозно выйдите из воды, поигрывая мускулатурой. Если вас не заметили с первого раза, немедленно повторите попытку. Рано или поздно (часам к одиннадцати вечера) вы достигнете своей цели. Если у вас нет мускулатуры, поигрывайте чем-нибудь другим. Например, волевым вторым подбородком.

    Втяните живот, только не очень сильно. Чтобы вы могли разговаривать.

    Трижды громко на пляже прокричите в сотовую трубку: «Да продавай хоть все акции! У меня всё равно еще навалом!» И после этого картинно выбросите игрушечный телефон в море. Только запомните, куда. Если повезёт, вечером достанете.

    Как вариант, в игрушечный сотовый кричите на весь курорт: «Всё! Я устал жить в своём особняке один! Женюсь на первой попавшейся! Вот сейчас вот брошу все миллионы к ногам какой-нибудь шалулайки!... Если она меня пивом угостит!» И — как бы только заметив девушку: «Ага! Вот и она!»

    Носите кольца на всех пальцах, кроме безымянного.

    Стихи Пушкина и Блока, нанесенные в виде татуировок на ваш торс, привлекут внимание понимающих в этом женщин. «В этом» — это в поэзии, естественно.

    С женщинами надо жёстко. Жёстко платить за них в ресторане, жёстко таскаться за ними по дискотекам, жёстко ныть при провожании до номера: «Ну чё от тебя, убудет что ли? Ну чё, отдыхать же приехали…» Будьте уже жёстким мужчиной!

    Громко, через мегафон, организуйте увлекательные экскурсии с заходом в ваш номер, осмотром двухместной усыпальницы русских туристов, посещением старинного нудистского кладбища…

    В один из дней не ходите на пляж, а останьтесь в номере и научитесь играть на скрипке, как Паганини. Или показывать фокусы, как Копперфильд. Или петь, как Паваротти. И у Паганини, и у Копперфильда, и у Паваротти на курортах не бывает проблем с женщинами.

    А некоторым подонкам везёт. Они вообще ничего не делают, а женщины за ними табунами ходят. Попробуйте так же!


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Читаем, смотрим - угораем (Всякая всячина)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024