Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Читаем, смотрим - угораем (Всякая всячина)
    Читаем, смотрим - угораем
    ЧеДата: Среда, 12.10.2011, 19:39 | Сообщение # 136
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Оператор в банке клиенту:
    - Назовите серию и номер паспорта.
    Клиент:
    - Моего?!
    Оператор:
    - Ну если сможете, назовите моего!)

    Добрый день, Яна Игоревна?
    - Да.
    - Беспокоят из Тойоты!
    - Да.
    - Машинка ваша пришла, можите забирать....
    - Какая машина?
    - Тойота Прадо
    - Какая Тойота Прадо?
    - Серебристого цвета, за которую вы месяц назад 70% предоплаты внесли...
    Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:
    - Маша, мы бабки не пропили, мы машину взяли...

    А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш. Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!)))

    — Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
    — А я думала, я прекрасна, как золотой браслет с бриллиантами.
    — Нет. Ты прекрасна, как эти цветы!)))

    - Слушай, а ты знаешь чем отличается шторка от туалетной бумаги?
    - Нет.
    - Так значит это ты...

    - Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
    - А ты сам догадайся...
    - Я варенье!?
    - Да ты оптимист...

    Объяснительная: «Опоздала на работу, потому что утром перелазила через мужа и немного задержалась…» )))


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ЧеДата: Среда, 12.10.2011, 19:44 | Сообщение # 137
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола.





    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    ЧеДата: Среда, 12.10.2011, 19:46 | Сообщение # 138
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline



    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    АстраДата: Среда, 02.11.2011, 13:58 | Сообщение # 139
    ВЕСНААА!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 4897
    Статус: Offline
    Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).

    Женское дело:
    всякая ерунда:

    Выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...



     
    танечкаДата: Четверг, 03.11.2011, 01:36 | Сообщение # 140
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Астра, z_01 z_01 z_01 z_01 z_01 Просто улёт!!!!! ul ul ul ul ul В самую точку!
     
    КсюшаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:20 | Сообщение # 141
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера
    бюстгальтеров используются буквы:
    A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
    А - almost boobs (почти сиськи);
    B - Barely there (чуть не дотягивают);
    С - Can't complain (грех жаловаться);
    D - Damn!! (охренеть!);
    DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
    Е - Enormous (громадные);
    F - Fake (фальшивые);
    G - Get reduction (уменьшай скорей);
    и наконец
    Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    РомашкаДата: Среда, 09.11.2011, 14:32 | Сообщение # 142
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Русская камасутра
    Позиция "Новорусская".
    Мужское начало Инь, именуемое в дальнейшем "Заказчик", заключает договор о намерениях с женским началом Янь, именуемой в дальнейшем "Подрядчик". Подрядчик обязуется шесть раз подряд. Заказчик обязуется заказать еще два.

    Позиция "Прощай, школа!".
    Позиция характерна повышенным количеством шоколадных конфет и лимонада, которые партнер и партнерша поглощают для самовозбуждения. Позиция считается выполненной, когда партнеры берутся за руки.

    Позиция "Молодой олень, наблюдающий за полетом бабочки, напившейся нектара дикой орхидеи, распустившейся под утренними лучами солнца, освещающего бурные потоки горной реки, размывающей левый берег, на котором стоит молодой олень".
    Эффект от применения позиции наступает в момент дочитывания названия позиции до конца.

    Позиция "Зима на носу".
    Партнер опускается вниз и, поддерживая себя руками, ложится на спину. Партнерша усаживается сверху, и они с шумом и улюлюканьем скатываются с горы.

    Позиция "На износ".
    Хороша для садомазохистских игр. Исполняется партнером в три часа ночи после выполнения работы по дому, починки мебели, гуляния с ребенком, укладывания последнего и долгого объяснения партнерше, куда делась зарплата. Выполнять позицию следует исключительно после троекратного напоминания партнерши о необходимости выполнения позиции именно сегодня.

    Позиция "Вологодская".
    Партнеры уединяются и окают друг на друга до полного изнеможения.

    Позиция "Оппозиция".
    Активный партнер (т.н."правительство") выполняет позицию с пассивным партнером (т.н."народ"). Позиция выполняется активным партнером в такой форме и в том объеме, которые активный партнер считает необходимым. Пассивный партнер делает вид, что ничего не происходит, а позицию выполняют с кем-то другим. Третий партнер (т.н."оппозиция") наблюдает за позицией и делает все возможное, чтобы подменить собой активного партнера, если он совершит какую-нибудь ошибку.

    Позиция "Напоследок".
    Как правило, это шестая или седьмая позиция за ночь. Выполняется партнершей под утро. Партнер не подозревает, что он принимает участие в этой позиции.

    ul ul ul ul ul


     
    РомашкаДата: Среда, 09.11.2011, 14:47 | Сообщение # 143
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Почему курицы перешли через дорогу?

    ОТВЕТЫ:
    УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.

    ПЛАТОН: В поисках лучших условий.

    АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.

    КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.

    САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

    ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.

    РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.

    ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

    МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

    МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

    ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

    РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

    МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив, который у них был.

    ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

    БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.

    ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

    ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

    ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

    БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

    ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

    КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа: Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.

    ul ul ul ul ul ul ul


     
    СеленаДата: Среда, 09.11.2011, 15:52 | Сообщение # 144
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ксюша)
    Е - Enormous (громадные);
    F - Fake (фальшивые);


    Мои! ul ul ul

    Quote (Ромашка)
    Почему курицы перешли через дорогу?


    z_01

    Консультанта А. Андерсона даже читать не стала - крыша с первой строчки начала съезжать. a_01


     
    РомашкаДата: Среда, 09.11.2011, 16:00 | Сообщение # 145
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Консультанта А. Андерсона даже читать не стала

    А я прочитала! Щас капустой закусываю, чтоб прошло


     
    КсюшаДата: Суббота, 19.11.2011, 09:28 | Сообщение # 146
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Веселые новогодние загадки
    1. Как называется одна из самых известных картин Васнецова?
    - 3 поросенка, 3 толстяка? Три Богатыря? Три медведя?

    2. Какой лучшее средство от седины вы знаете?
    - Гильотина? - Перекись водорода? Лысина? Гуталин?

    3. Какой предмет одежды носила Любочка из А.Барто?
    - Розовые колготки? –Темно-вишневую шаль? –Зеленую бейсболку? –Синенькую юбочку?

    4. Какую песню исполняет Андрей Мягков в кинофильме Ирония Судьбы или С легким паром?
    - Если у вас нету денег? -нет тети? Нет Тещи? Если у вас вообще ничего нет?

    5. Как называется новогодний телевизионный концерт?
    - Голубой огонек? –Красный фонарик? Желтая молния? Черный уголек?

    6. Что наступает после нового года?
    - Похмелье? – Грязная посуда? Амнезия? -1 января?

    7. Кто растаял на костре в известной русской сказке?
    -Получка? Снежная королева? Снегурочка? Снеговик?

    8. Какую фразу чаще всего произносят во время празднования Нового года?
    - Ты меня уважаешь? Где я? Танцуют все? С новым годом?

    9. Самый новогодний напиток? – Рассол? -Шампанское? Ерш? Расстишка?

    10 Один из фильмов Эльдара Рязанова называется:
    -Сдвиг по фазе? – Зигзаг удачи? Пикник на обочине? Сто лет одиночества?

    11. Самый Любимый праздник Россиян?
    -День взятия Бастилии? – Пятница? – 100-летие смерти лошади Буденного? Новый год*

    12. как называется подведение итогов в конце года на работе?
    - годовой отчет? – Лабиринт смерти? – Ужас, летящий на крыльях ночи? –Последний бой?

    13.В Самой известной новогодней песни есть такие слова?
    - Я не знаю что мне делать с этою бедою?
    - В лесу родилась елочка?
    - А маленькие часики смеются тик-так?
    - Зайка моя, я твой зайчик?

    14. Что традиционно складывают под елку?
    - Пустые бутылки? – Перебравших гостей? – Подарки? – Лыжи?


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    РомашкаДата: Среда, 23.11.2011, 20:19 | Сообщение # 147
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Вот уж от души похохотала я над этим! ul ul ul z_01

    Школьные приколы





     
    танечкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:09 | Сообщение # 148
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Вот уж от души похохотала я над этим!


    Маришка, я рыдала над сочинением "Мамин день" ul , до сих пор слёзы вытирая от смеха, супер!
     
    МышкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:52 | Сообщение # 149
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Письмо Деду Морозу от женщины

    Здравствуй, дедушка Мороз!
    Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
    Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.
    Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык.
    Алко-облагораживатель: Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!
    Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.

    Важное дополнение:
    И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет "Мишка" женщины худели, а поправлялись от обезжиреного йогурта, нулевого творога и пророщеной пшеницы.

    Ещё важное дополнение : специальный девайс в телефон мобильный, чтоб, если хозяйка навеселе, автоматически блокировались бы все номера бывших. Будущих тоже. На всякий случай.


     
    АстраДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:59 | Сообщение # 150
    ВЕСНААА!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 4897
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    Письмо Деду Морозу от женщины




    Хочу все эти подарки от деда Мороза тож! ul ul ul


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Юмор » Читаем, смотрим - угораем (Всякая всячина)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024