Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Кинофильмы
    танечкаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:52 | Сообщение # 151
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    А финальная сцена, которую потом растащили по разным фильмам, от "Обители зла - 4" до "Особо опасен"..

    Дааа,классика жанра!
    Quote (Селена)
    В сцене, где его щенок лизнул и он что-то чувствовать начал, я аж заплакала.

    Со щенком очень трогательно. Такой холодный бесчувтсвенный мужчина и пушистый радостный комочек(правда комочек крупненький такой ul ), мило и показательно., говорящая сцена.
     
    ЧеДата: Пятница, 14.01.2011, 23:29 | Сообщение # 152
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Для тех, кто еще не посмотрел " АВСТРАЛИЯ"
    Мне так понравился этот фильм, что я его смотрела три раза .

    Информация о фильме
    Название: Австралия
    Оригинальное название: Australia
    Год выхода: 2008
    Жанр: Драма, Приключения, Военный, Вестерн
    Режиссер: Баз Лурман
    В ролях: Николь Кидман, Хью Джекман, Ши Адамс, Рэй Баррет, Брайан Браун, Тони Бэрри, Джамал Беднарз-Металла



    " Я буду звать тебя песней..."


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg

    Сообщение отредактировал Че - Пятница, 14.01.2011, 23:32
     
    танечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:05 | Сообщение # 153
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Че, вот спасибище то тебе огромное!!!!! Я немедленно хочу его смотреть,потому что
    Quote (Че)
    Баз Лурман

    z_01 знак качества
    Quote (Че)
    Николь Кидман

    Очень нравистя и как правило не снимается в низкопробных фильмах.
    Quote (Че)
    Хью Джекман

    Мужчина очень интересный.
    Quote (Че)
    что я его смотрела три раза

    Это уже о чем то говорит. Три раза подряд стала быты смотерть ерунду?
    Я прямо загорелась!
     
    танечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 02:06 | Сообщение # 154
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Форрест Гамп /Forrest Gump/
    Жанр: Драма
    Страна:
    США
    Производство:
    Paramount Pictures
    Режиссер:
    Роберт Земекис
    Сценарий:
    Уинстон Грум, Эрик Рот
    В ролях:
    Том Хэнкс, Робин Райт, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Сэлли Филд, Ребекка Уильямс, Майкл Коннер Хэмпфри, Харольд Дж. Хертэм, Джордж Келли,Боб Пенни и др.

    6 премий Оскар!

    Кто не смотрел «Форест Гамп»? Такие есть в наших рядах? Может конечно и есть,но вряд ли есть те,кто вообще не слышал такое название.

    Считаю этот фильм величайшим фильмом эпохи. Это фильм –лекарство. Лекарство от злобы,зависти,ненависти и всего отрицательного,что отравляет наши души, развращает, убивает в нас сердечность.

    Земекис навеки заслужил мое почтение и уважение, Том Хенкс просто вне конкуренции, это актер как знак качества,если он снялся в кино, то можно смело смотреть,однозначно не разочаруешься. Настолько разноплановый актер,настолько преданный своему делу,настоящий мастер. Кстати,отступлю немного от настоящего фильма, когда смотрела с ним же «Изгой»,то поразилась как один человек может держать внимание зрителя весь фильм. Ведь в этом фильме практически все время в кадре только Том Хенкс,один. Снимаю шляпу перед настоящим талантом. Робин Райт Пенн умница, прекрасная актриса,жаль редко снимается и запомнилась большинству людей как Келли из незабвенной «Санта Барбара».

    Мне кажется этот фильм о современном Иванушке-дурачке. Как в русских народных сказках, простодушный человек, добрейший, абсолютно беспристрастный. Живет в ладу с собой, нет ни капли злобы и осуждения других людей, довольствуется тем что имеет. Наверное вот так соблюдают 10 заповедей на самом деле. Весь мир пыжится,мучается, борется с самими собой для того,чтобы жить в согласии с заповедями Божьими, а Форест делает это легко, потому что сердце чистое, потому что в душе абсолютная и безусловная любовь к людям. Такая бывает наверное только у детей, которые любят просто потому что любят и не раскладывают человека на достоинства и недостатки. На протяжении всей жизни любит одну женщину,прощает ей все,чтобы она не натворила. Точнее нет,не прощает,он даже и не думает на нее обижаться,он принимает ее целиком и радуется тому что ей хорошо,огорчается когда ей плохо. Любят ли нас вот так, ради нас самих, любим ли мы так, без претензий и требований? Я не встречала таких. Может это бывает только в кино? Хочется верить,что нет.

    Форест Гамп человек из тех,кого мы корректно называем особенными людьми или людьми с психологическими особенностями, жалеем их или испытываем к ним отвращение. Однако на деле он куда мудрее каждого из нас. Все люди вокуг него,те,кто считается нормальными, мучаются,страдают, ломают свои и чужие жизни, убивают , предают, испытывают муки совести. А тот,кого называют дурачком живет в покое, у него как то легко все получается,за что бы не взялся. Я иногда смотрю на сумасшедших людей и думаю:»Вот мы считаем их ненормальными, боимся их,как будто можем заразиться безумием, или же наоборот рассматриваем как зверушек в зоопарке с интересом. А они смотрят на нас и улыбаются. А может они тоже самое думают о нас? Думаю что скорее всего так и есть. Так странно…Все иллюзорно.»

    Потрясающее кино. Где то когда то прочитала «После того как вы посмотрите этот фильм ,мир уже никогда не будет прежним». Согласна. Этот фильм даже в самых черствых людях хоть на мгновение пробуждает свет. Это ли ни волшебная сила искусства?
    «Мир как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая попадется начинка». Так просто и ведь в точку!

    Кто еще не видел этот фильм, настоятельно рекомендую к просмотру и не один раз. Сейчас вот просто подумала над этим фильмом, а настроение совсем другое и средце приятно защемило и все так хорошо кругом d-01




    Беги,Форест,Беги!


    Сообщение отредактировал танечка - Суббота, 15.01.2011, 02:07
     
    ЧеДата: Суббота, 15.01.2011, 22:52 | Сообщение # 155
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Кто не смотрел «Форест Гамп»? Такие есть в наших рядах?

    Форест Гамп " каждый культурный человек просто обязан посмотреть. И , кстати, я еще не встречала никого , кому бы этот фильм не нравился.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    KxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:04 | Сообщение # 156
    Молоток
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 296
    Статус: Offline
    Quote
    Bumper Sticker Guy: [running after Forrest] WOAH! Man, you just ran through a big pile of dog shit!
    Forrest Gump: It happens.
    Bumper Sticker guy: What, shit?
    Forrest Gump: Sometimes.
    z_01


     
    танечкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:47 | Сообщение # 157
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Kx, дааа,дерьмо случается ul
    Этот фильм как раз из тех,которые можно целиком растаскивать на цитаты z_01
     
    СеленаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:25 | Сообщение # 158
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Kx, танечка, а что там написано? stes

     
    танечкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:30 | Сообщение # 159
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Селена, Ну попробую накидать, правда не скажу что я великий специалист в английском языке stes
    Создатель слоганов на бамперы: "О! Парень, да ты только что пробежал по большой куче собачьего дерьма!"
    Форест:"Случается.."
    Создатель слоганов на бамперы: "Что? Дерьмо?"
    Форест:"Иногда..."
    Этот разговор был одним из серии тех,после которых появлялись майки со слоганами. В данном случае этот парень,создатель слоганов, спер идею и создал наклейки на бамперы со словами " Дерьмо случается", нешуточно преуспел на этом. ul
     
    танечкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:42 | Сообщение # 160
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Доброе утро

    Morning Glory
    Комедии, мелодрамы
    Режиссер: Роджер Мичелл
    В ролях: Рейчел МакАдамс, Ноа Бин, Харрисон Форд, Дайана Китон, Ванесса Аспиллага, Патрик Уилсон, Джефф Голдблум, 50 Cent, Ллойд Бэнкс, Рид Бирни
    США, 2010, 100 мин.

    Собрались сходить в кино сегодня. Изначально планировался просмотр "Турист" с Джонни Деппом и Джоли. Но что то я до последнего мялась при всей моей любви к Джонни Деппу. Анджелина Джоли стала разочаровывать последнее время,по моему все лучшее в кино она уже сиграла, сейчас все фильмы какие то одинаковые и на один просмотр,пересматривать не хочется. сплошное любование оператора ей как женщиной и на этом все.

    Подумав, я выбрала из того,что идет в прокате, "Доброе утро". Состав актеров подкупил. Дайана Киттон это просто кладезь положительных эмоций. Давно являюсь ее поклонницей. Всегда элегантна,ухоженна,невероятно обаятельна и при этом не боится быть смешной. Вспомните "Отец невесты", "Любовь по правилам и без", " Потому что я так хочу". Ее герои во всех этих фильмах в принципе похожи, но от этого ни чуть не теряют привлекательности для зрителя.

    Харрисон Форд, ну тут слова излишни. По прежнему мужественен, чертовски привлекателен, великолепная игра. Актер-маячок для меня, всегда смотрю его фильмы.

    Рейчел МакАдамс. Это второй фильм с ее участием,который я смотрю(первый "Дневник памяти"). И второй раз прекрасные впечатления. Лучистая, веселая,очаровательная девчонка с ямочками на щеках. Прекрасно вписалась в маститый актерский состав.
    Джефф Голдблюм совсем редко стал появляться в кино, в этом фильме его тоже мало и как то серенько. Актер,который играл парня главной героини вобще оставил смазаное впечатление. сразу его забыла, ничего примечательного.

    Вобщем,благодаря всем этим ребятам, пошли смотреть "Доброе Утро".
    сразу скажу, впечатление прекрасное! Полтора часа психотерапии от депрессняка обеспечено. Это тот фильм,который дает возможность отдохнуть и получить заряд хорошего настроения и веры в удачу.
    В российский прокат фильм вышел с названием "Доброе утро" видимо для того,чтобы мозг сразу отсылал нас к образу утреннего телешоу. Собственно именно на телешоу и происходит все действо. Ведь всегда интересно заглянуть за кулисы? Кажется,что там абсолютно другой мир,другие люди,особенная атмосфера. Режиссер дает нам такую возможность-посмотреть на телевидение изнутри. Изнанка всегда другая нежели лицо и довольно занятно ее разглядеть. Говорю конечно за себя. В свое время зачитывалась Артуром Хэйли и его книгами "Аэропорт", "Отель". Тоже взгляд изнутри на определенные сообщества людей.

    Молодая талантливая, искренне восхищающаяся своей профессией(а разве можно любить,не восхищаясь?) девушка по имени Бэкки с детства мечтает о карьере в теленовостях. Никак у нее это дело не складывается, но она не теряет надежды,рассылает резюме. и вот она-удача! Ее берут исполнительным продюссером на утреннее телешоу, которое,мягко говоря, не блещет популярностью. Героиня наша не из пугливых, задора в ней ого го и поэтому дело пошло,не сразу,но все удалось.
    Ну как всегда -"Американская мечта". Над этой самой мечтой люди обычно иронизируют,а меж тем такие вот фильмы,о ней любимой, заряжают энергией, дают веру в то,что все будет хорошо,нужно только как следует захотеть. Может не так уж плоха пресловутая американская мечта?

    Девчонка-трудоголик каких свет не видывал. Бьется как рыба об лед,вся жизнь -работа,просто клинический случай. Ее парень для того,чтобы заняться с ней любовью,прячет ее сотовый в холодильник ul
    В первый рабочий день она увольняет одного из ведущих новостей и героиня Дайаны Киттон остается одна в кадре. Бэкки ищет нового ведущего и находит его в лице Майка(Харрисон Форд). Стареющая телезвезда, с огромными амбициями,циничный, этакий человек-гандон ul . На редкость вредный и злобный мужичонка. Ведрами пьет кровь из окружающих. И вот тут то началоооось. Море смешных ситуаций, люди в зале захлебывались от смеха,все ,не стесняясь гоготали в голос. Пикировки Майка с партнершей ведущей,героиней Дайаны Киттон, просто великолепны,как собственно и вообще диалоги в картине. Этакая ненависть-любовь,постоянные "шпильки" в адрес друг друга.

    Прекрасный юмор, его очень много и он отличного качества,никакой пошлятины и тупых шуток.
    Отдельное восхищение вызвал персонаж- репортер Эрни. Такой худенький лысенький мужичок,а досталось ему за фильм от фантазии продюссера ого го! И прыжки с парашютом,и пробный прокат на новой американской горке,и пилотирование истребителя. И все это в прямом эфире. Смеялись до слез.
    Вот это я настрочила на свежие впечатления ul . Вобщем, хотите отдохнуть и поднять настроение? Вам на это кино! На редкость приятный фильм,я бы еще разок пересмотрела.



    Сообщение отредактировал танечка - Воскресенье, 16.01.2011, 23:46
     
    АнютаДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:37 | Сообщение # 161
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Вот это я настрочила на свежие впечатления ul . Вобщем, хотите отдохнуть и поднять настроение? Вам на это кино! На редкость приятный фильм,я бы еще разок пересмотрела.

    z_01 Строчи-строчи! Я сюда уже хожу не только с фильмом познакомиться, а тебя почитать. stes a_04

    Актерский состав отличный и ты так аппетитно рассказала, в ближайшее время посмотрю. Сенкс!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Вторник, 18.01.2011, 21:40 | Сообщение # 162
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Герцогиня

    The Duchess
    Фильмы-биографии, исторические фильмы, мелодрамы, тв
    Режиссер: Сол Дибб
    В ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, Доминик Купер, Хейли Этуэлл, Саймон МакБерни, Эйдан МакАрдл, Джон Шрапнел, Ричард МакКейб
    Великобритания, Италия, Франция, США, 2008, 110 мин.

    Фильм-биография. Задуман как экранизация жизни реального исторического персонажа-герцогини Девонширской. Она была известной любимицей народа, законодательницей мод, политическим деятелем. Довольно интересный персонаж. Многие упрекали создателей фильма в том,что они де не показали ее исподнее,не сказали в открытую, что последние годы она была алкоголичкой и наркоманкой. А я вот подумала: « А для чего нам это показывать? Мало грязи кругом? Почему бы не поступить подобно создателям фильма, показав лучшие качества человека, а не ее грязное белье? Нужна она нам,такая правда?». В самом деле, стихи Есенина стали восприниматься как то по другому, когда нам подробно показали в одноименном сериале как он пил,гулял и дебоширил? Высоцкий стал каким то другим поэтом и певцом от того, что нам освещают с завидным постоянством о его наркотической зависимости и обо всем ,что с этим связано? Я рада,что не увидела на экране всей этой грязи.

    Я увидела историю жизни женщины. И поболела за нее по- женски, всем сердцем.

    Красивая веселая девчонка, с постоянно искрящимися смехом глазами,выходит замуж за герцога. Она уверена в том,что у нее будет счастливый брак, любящий муж, детки счастливые. Ее надежды рушатся с первых же дней ее семейной жизни. Герцог разговаривает и расточает нежности только со своими собаками. С ней же,со своей молодой женой, обходится формальностями,сухим бездушным соитием (это иначе и назвать нельзя). Она для него женщина-матка,сосуд для создания наследника. А у нее рождаются только девочки, она их любит всем сердцем,кормит грудью,что было не принято среди знати. Герцог меняет любовниц одну за одной, пока не затаскивает в постель единственного друга герцогини-Элизабет. Тем самым отобрав у нее единственную отдушину, духовную радость в жизни. Она вынуждена жить втроем:муж,она и его любовница. Чудовищное, унизительное положение. Чисто по- человечески, герцог просто бесчувственный бездушный скот. И даже его попытки как то исправить все,что он натворил к концу истории,не изменили моего к нему отношения.

    Герцогиня встречает любовь своего детства,мистера Грея. И падает в омут любви. Изголодавшаяся по ласке,измученная холодом женщина. Ее муж конечно против этого союза и вынуждает ее ценой шантажа оставить любимого. А она в это время уже носила под сердцем дитя любви.

    Ее принудили отдать ребенка на воспитание в семью. Сцена,где она отдает новорожденную дочь, просто душераздирающая. Тот у кого есть дети,не сможет сдержать слез.
    Ну что то я увлеклась пересказом,уже и смотреть будет нечего.

    Кира Найтли очень порадовала. Невероятно органична и красива в образе герцогини. Я к ней всегда относилась как то предвзято. Здесь я беру свои слова обратно. Прекрасная игра. Прожитые эмоции на ее лице абсолютно натуральны, будто она это в самом деле чувствует.
    Рэф Файнз как всегда правдоподобно показал мерзавца. Может он и в жизни такой же гад? Что то все роли как на подбор одних отрицательный героев. Хотя может это внешность накладывает такой отпечаток?

    Потрясающей красоты пейзажи. А костюмы, а прически!!!!! Глаз не оторвать,красиво очень.

    Фильм не несет в себе никакой динамики,нет всеми любимого экшна. Обычная биографическая история. Но так меня окутала эта история незаметно, как бабушкина сказка на ночь. Тихо,вкрадчиво, неспешно погрузилась я в грустную и красивую историю.
    Те,кто ждет бурных перемен сюжета, спецэффектов и так далее,могут даже не включать этот фильм-не понравится.
    Я довольна просмотром. Для меня это история невероятного внутреннего одиночества, силы духа, большого сердца. История Женщины с большой буквы.

    Как сказал кто то из персонажей фильма: « Нет ни одного человека,который был бы не влюблен в гецогиню Девонширскую, за исключением ее мужа…..» . Грустно ….

    Вот она -летящая веселая девчонка Джорджиана,она еще не представляет как скоро почти все ее радости кончатся.

    Свадьба красавицы с солдафоном

    Любуюсь этой красотой d-01



    Вот так и жили троем всю жизнь

    Джорджианна отдает свою новорожденную Элайзу. Каким надо быть чудовищем,чтобы отобрать у женщины ребенка,ума не приложу.


    Сообщение отредактировал танечка - Вторник, 18.01.2011, 21:41
     
    танечкаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:25 | Сообщение # 163
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Австралия

    Australia
    Приключенческие фильмы, драматические фильмы, военные фильмы
    Режиссер: Баз Лурманн
    В ролях: Николь Кидман, Хью Джекман, Дэвид Уэнем, Брайан Браун, Бен Менделсон
    США, Австралия, 2008, 170 мин.

    Ну пожалуй еще малек поговорю, если не надоела? ul
    Вчера за вечер посмотрела два фильма, диск купила из за рецензии Че, заинтриговала.

    Не пожалела о потраченном времени. Фильм опять же,как и предыдущий,не модный. Но,положа руку на сердце, так уже надоели эти самые,модные,фильмы. Что хочется простого кино, кино-повествования. Хочется посмотреть на человеческие судьбы, а не шпионские боевики и прочую ерунду, коей сейчас в кинематографе в избытке.

    История разворачивается неспешно на фоне захватывающих дух просторов Австралии и невероятно синего и красивого неба. История любви,история жизни,история рождения истинной женщины и настоящего мужчины из сухой вычурной леди и грубого одиночки погонщика скота. Любовь творит чудеса.

    Кому как ни Николь Кидман играть в фильме про Австралию? Эта актриса потрясающая(что то последнее время я изоблую этим словом, постоянно потрясена))))))),великая,красивая! С каким мастерством она показала превращение сухаря в женщину, в мать! Сколько чувств! Не зря Баз Лурман приглашает ее сниматься уже не в первый свой фильм.

    Хью Джекман. Чертовски привлекателен грубой мужской силой, мощью, харизмой! А каков он в белом смокинге,мммм,мечта. Весь фильм он отталкивает от себя любовь и лишь,потеряв любимую,понимает как глупо его бегство и как расточительно он распоряжается своим счастьем.
    Мальчишка Ноло. Такой милый персонаж, такой трогательный и в тоже время по настоящему сильный. Именно ему удается разбудить в главной героине материнские чувства,они становятся толчком к возрождению ее женственности.

    Вообще очень колоритный фильм. Масштабный, красочный. Большое количество контрастов,начиная от пейзажей и персонажей,заканчивая эмоциями и чувствами.

    В фильме всего в достатке и любви, и страданий ,и злодеев , и настоящих героев.

    Начинала смотреть в несколько разочарованном настроении. Поначалу подумала,что увижу что то типа ремейка «Далекой страны». Очень все было похоже. Но сама не заметила как увлеклась и полностью отдалась эмоциям.
    Спасибо Че, получила удовольствие e_03 e_01

    Вот она, Сара Эшли,прибывшая в Австралию. Ее так смешно прозвали местные жители - леди Босс ul


    А вот к ней идет любовь в лице мистера Дровера. Хорош, чертяга! ul

    Просторы...Такие огромные, не изородованные цивилизацией, пейзажи завораживают.

    Война....Сколько боли,сколько...

    Любовь e_01 e_01 e_01 e_01

    Можно заниматься сексом,а можно вот так d-01 e_01 ,любовью, пробуя само слово на вкус.

     
    АнютаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:43 | Сообщение # 164
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Можно заниматься сексом,а можно вот так d-01 e_01 ,любовью, пробуя само слово на вкус.

    Аппетитно так определение дала! z_01 У меня уже копилка планов растёт не по дням. И когда я это всё посмотрю?
    Но посмотрю обязательно. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЧеДата: Вторник, 18.01.2011, 23:53 | Сообщение # 165
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    танечка, как здорово ты все умеешь рассказать! Я тоже обожаю Николь Кидман. Рекомендую фильм " Другие". Не пожалеете, если посмотрите, правда.

    ДРУГИЕ
    Год выпуска: 2001
    Страна: США
    Режиссер: Алехандро Аменабар
    Жанр: Психологический триллер, мистика

    В ролях: Николь Кидман, Кристофер Экклстон, Эрик Сайкс, Фионулла Флэнэгэн, Алакина Мэнн, Элейн Кэссиди

    Описание: Грейс, молодая мать двоих детей, живет в старом уединенном особняке на Нормандских островах, ожидая возвращения мужа с войны. Все ее волнения связаны с редкостным недугом маленького Николаса и его сестры Энн, которым нельзя находиться на ярком свету. Но ее тревоги еще более усиливаются, когда Энн признаётся матери, что видит призраков. Набожная Грэйс отказывается верить в то, что иногда мир мертвых может вторгаться в мир живых. Однако события ближайших дней убеждают ее в том, что в доме кроме них обитает кто-то еще, невидимый и страшный...


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg

    Сообщение отредактировал Че - Вторник, 18.01.2011, 23:54
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Кинофильмы (Даём свои рецензии)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024