Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    Телесериал "Дневники вампира"
    танечкаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:50 | Сообщение # 46
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ранее мы уже публиковали видеообращение Иэна Сомерхолдера и Нины Добрев из «Дневников Вампира» к Кайле Бейкер. В сети появились фотографии, снятые во время посещения Кайлы актерами

    Такие молодцы, подарили девченке с очень серьезным заболеванием такую радость.



    На одной из фоток кажется, что у Йена ножницы в голове ul Причем они так органично смотрятся ul

    Вчера 31.03.13. в Торронто были замечены Иэн Сомерхолдер и Нина Добрев. Цель их визита нам осталась неизвестной, но исходя из фотографий можно предположить, что пара решила провести выходной день в гостях у друзей.



    Информационный блог Zap2it представил прекрасные стиллы к 19 эпизоду 4 сезона «Дневников Вампира». Серия выйдет 19 апреля 2013 года и будет называться «Pictures of You».

    Какие плааатьяяяяяя z_01 z_01 z_01 z_01



    В сети только сейчас появились фотографии Нины Добрев (Елена/Кэтрин, «Дневники Вампира») с ее дня рождения, который прошел 9 января 2013 года. Нина отпраздновала свой день на званном обеде «Dior Glamour Dinner» в Лос-Анджелесе.

    Красивая Нинка какая z_01



    Фууух, устала даже a_01

    Источник
     
    танечкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:10 | Сообщение # 47
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Pictures Of You

    Ну что, пройдёмся по 19 серии? Я уже смотрю со скепсисом, потому что устала от перерывов и забываю что было в предыдущих сериях. Хотя не думаю,что дело только в этом. Смотрю так же Игру престолов, но каждая новая серия смотрится с таким жаром и интересом. Значит, делаю вывод, что к великому моему сожалению ДВ стал выдыхаться.

    Сама по себе серия неплохая, если рассматривать последние серий пять из этого сезона,но абсолютно не запоминающаяся.

    Что здесь зацепило. Ну во-первых, Бонька стала оооочень мощная, круто она Елене кости переломала, я испытала садистское удовольствие, давно пора, надоела Елена уже своим скотством. Так унизила Бонни, та еле сдержалась, чтобы не заплакать.

    Конечно не оставили равнодушной улыбочки Клауса e_01 Ну душка невозможный e_01 Ноздри какие у него пушистые становятся, когда злится, любо дорого поглядеть ul

    Забавная сцена Клаус и Кэр с платьем ul Прибежала жаловаться. ul Даже не верится, что когда то она боялась этого злыдня-обаяшку.

    Понравилась Ребекка, платье нереальное, женская беспомощность, попытки стать хорошей. Прям так жалко ее стало.

    Довольно изящная сцена танца Елены и Стефана, проникновенно, правда, как заметил сам Стефан, больше царапнуло за душу его чем Елену.

    Иной раз мне кажется, что Елена врет и есть у нее чувства.

    Мэтт на удивление был к месту, неплохо так побыл в кадре

    Эффетно Елена треснула Эйприл головой об стол и откусила пол шеи.

    И круто Сайлос всех обвел вокруг пальца. Очень круто. Ну и наконец то мы его увидели как есть, без прикрас

    И мне определенно нравится план С братьев Сальваторе. Будут пытать Елену,пора уже. Сезон идет к концу, а она все еще чурбан бесчувственный.

    Что не зацепило и даже выбесило. Во-первых, пытка добром меня достала, такое ощущение,что все персонажи скоро обратятся в Стефана времен первого сезона. Он их что ли всех обратил, мать их? Одна Кэр да Бонька молодцы. Кэр хоть язвит, а Бонии и того лучше, наваляла тени своей подруги как следует.

    Очень много бестолковых диалогов.

    Совсем нет драйва, никакого, полнейший застой.

    Сильно утомил Еленин стервизм, очень сильно. Кэтрин исчезла из кадра видать потому,что иначе мы запутаемся с вами, хотя нам даже пометили настоящую Елену красной прядью в прическе ul

    Выпускной получился наитухлейший, даже в деревнях на поселковой дискотеке куда веселее.

    Я вконец запуталась кто настоящий, а кто Сайлос, уже стала всех подозревать и разозлилась нафих

    И блиииииииииииииииииииииииииииин r_06 r_06 r_06 r_06 Тайлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! r_06 r_06 r_06 r_06 Нафигаааа???????
    И почему Клаус его не съел уже в конце то концов. Прям все добрые стали до тошноты.

    Дэймон весь нервный, неуверенный в себе, совсем на себя не похож. Ну что это за Деймон! Где все го ухмылочки, злодейство, неиссякаемая вера в то,что он лучший?

    В целом, посмотрела без эмоций. Ждем-с следующую серию с надеждой...
     
    СеленаДата: Вторник, 23.04.2013, 02:44 | Сообщение # 48
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Ну что, пройдёмся по 19 серии?


    А она что, вышла уже??? glaza glaza glaza Блин, со всеми этими дачами и ветрянками совсем вылетело из головы. Сегодня же поставлю качаться. d-01

    Как ты эмоционально написаааала-то! ul ul ul Уже нетерпится самой посмотреть и откомментировать.


     
    СеленаДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:29 | Сообщение # 49
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    что актер Стивен МакКуин, персонаж которого умер от рук Кэтрин, вернется до конца (а может и в конце) 4 сезона «Дневников Вампира». В каком именно образе возвратиться Джереми, пока не сообщается.


    …и опять будут слюни-сопли от этого младшего братца Елены.. Я, конешн, расстроилась, когда он умер. Но переживала больше из-за того, что могилы не будет, на которую можно Елене прийти. За столько серий уже всё прошло, и на тебе…

    Цитата (танечка)
    лекарство выпьет один из вампиров, в самом-самом конце 4 сезона — ваши ставки?


    Моя ставка на Ребекку! А твоя?

    Цитата (танечка)
    Возрадуйтесь, поклонники Аларика в исполнении замечательного актера Мэтта Дэвиса.


    УРРРАААА!!! a_04 Чтобы пришёл и больше не уходил! Аларика так не хватало.. e_01

    Цитата (танечка)
    Урод какой то на мой вкус


    На поросёнка похож. И этот актёр – первородный вампир???!!! a-03

    Цитата (танечка)
    Селена, ты видала кто едет в Москву???? Вот же везуха москвичам!!!


    Да не говори! А девчата в виде Анютки и Оксанки и не чешутся даж.. Эх, нас бы в Москву!

    Цитата (танечка)
    Что то у нее с прической совсем беда А одежда???? Нет, в черных шортах еще ничего, но белый ансамбль!


    Какая-то растрёпанная. Перед выходом из дома в зеркало смотреться нужно!

    Цитата (танечка)
    Какая она красивая и такая разноплановая, обладеть! Везде разная, во всех фильмах, съемках для журналов.


    Да-да! Глазищи-то какие и какой чувственный рот. А главное, как актриса – на пятёрку с плюсом. z_01

    Цитата (танечка)
    Ваааах!!!! Ребекка просто блистательна!!!


    Ага, ей идёт этот канареечно-лимонный цвет.

    Цитата (танечка)
    Такая роковая красотка!


    А ведь Кэр – отнюдь не красавица, просто милая и симпатичная. А берёт своё открытостью и лучистой, искренней улыбкой.

    Цитата (танечка)
    Мммммм, зверюга мой любимыыый Аж сердце в живот падает Чую сердце моё начинает изменять Дэймону


    А чего это у тебя сердце такое крохотное? Люби сразу обоих и всего делов. ul ul ul

    Цитата (танечка)
    а что это за тетка с Элайджей???? Я негодую!


    Ты негодуешь, а я эту тётку готова в пайнте разукрасить – пририсовать ей рожки, усы, бородку и пару добавочных титек. a_01

    Цитата (танечка)
    Нееее, хорош все таки, чертяга!


    …на его красные влажные губки запала, на его шкодливую улыбочку плохого мальчика? ul

    Цитата (танечка)
    Такие молодцы, подарили девченке с очень серьезным заболеванием такую радость


    Подписуюсь, молодчаги!

    Цитата (танечка)
    На одной из фоток кажется, что у Йена ножницы в голове Причем они так органично смотрятся


    Тоже обратила внимание на этот момент. Фотка с изюминкой стала. a_01

    Цитата (танечка)
    Какие плааатьяяяяяя


    Даааааааааа!!! z_01

    Цитата (танечка)
    Красивая Нинка какая


    Свеженькая, молоденькая, с бархатистой кожей.

    Цитата (танечка)
    Я уже смотрю со скепсисом, потому что устала от перерывов и забываю что было в предыдущих сериях.


    Аналогично. Я еле эту серию просмотрела в субботу, так сказать, скрепя сердце. Даже подумывала о том, чтобы потом все скопом просмотреть. Но тут Виталька забегал-заныл с просьбой на флешку ему серию скинуть, ну и под шумок решила посмотреть тоже.


     
    СеленаДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:31 | Сообщение # 50
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Смотрю так же Игру престолов, но каждая новая серия смотрится с таким жаром и интересом. Значит, делаю вывод, что к великому моему сожалению ДВ стал выдыхаться.


    Ага. Уже нет того азарта – что же в следующей серии-то? Вот я «Великолепный век» смотрю, уже, не падай, 57 серий просмотрела, впереди – 38 и ещё неизвестно сколько выйдет. И КАЖДАЯ СЕРИЯ СМОТРИТСЯ НА ЕДИНОМ ДЫХАНИИ, СЕРИЯ ЗА СЕРИЕЙ И НИКАК НЕ НАДОЕДАЕТ. Круче, чем Домохозяйки и Хаус и первые сезоны Дневников, поверь. d-01

    Цитата (танечка)
    Ну во-первых, Бонька стала оооочень мощная, круто она Елене кости переломала,


    Ага, мощная, но плохо контролирует свою силу.

    Цитата (танечка)
    Конечно не оставили равнодушной улыбочки Клауса Ну душка невозможный Ноздри какие у него пушистые становятся, когда злится, любо дорого поглядеть


    …после этих слов представила, что будь ты там, в сериале, постоянно злила бы и раздражала Клауса с единственной целью – позырить на эти пушистые ноздри. ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Забавная сцена Клаус и Кэр с платьем Прибежала жаловаться.


    Ага. Там у Клауса глобальные проблемы, а тут Кэр со своими тряпками. Интересно, откуда он ей выкопал это старинное платье, расшитое жемчугом?

    Цитата (танечка)
    Довольно изящная сцена танца Елены и Стефана, проникновенно, правда, как заметил сам Стефан, больше царапнуло за душу его чем Елену


    Да блин, Стефан будто с чуркой танцевал. r_06

    Цитата (танечка)
    Иной раз мне кажется, что Елена врет и есть у нее чувства.


    Это особенно заметно, когда она торжествует после какой-нибудь пакости, устроенной ей её друзьям. Прямо таки лучится злорадством.

    Цитата (танечка)
    И мне определенно нравится план С братьев Сальваторе. Будут пытать Елену,пора уже. Сезон идет к концу, а она все еще чурбан бесчувственный.


    Может, поможем братьям, Ленку держать будем, пока они ей там руки-ноги ломать будут и башку откручивать? stes

    Цитата (танечка)
    что все персонажи скоро обратятся в Стефана времен первого сезона. Он их что ли всех обратил, мать их?


    Ну ты скааажешь! ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Совсем нет драйва, никакого, полнейший застой.


    …и все диалоги и сцены высосаны из пальца. Сценаристы зря получают свою зарплату, точняк.

    Цитата (танечка)
    иначе мы запутаемся с вами, хотя нам даже пометили настоящую Елену красной прядью в прическе


    Уржалась! ul А ведь верное замечание. Вылитая Кэтрин, только ещё стервозней.

    Цитата (танечка)
    Выпускной получился наитухлейший, даже в деревнях на поселковой дискотеке куда веселее.


    Началось всё так красиво – все эти платья, а потом всё скомкали и сиди и думай – чи был вечер, чи нет. a-03

    Цитата (танечка)
    Я вконец запуталась кто настоящий, а кто Сайлос, уже стала всех подозревать и разозлилась нафих


    А они этого и добиваются.
    Элайджу жалко было, когда он сообразил, что он сам своими руками отдал Сайласу этот драгоценный сосуд с кровью.

    Цитата (танечка)
    Тайлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нафигаааа???????


    Как это нафига? Надо же ему забежать в городок, пометить все углы и столбы – метки выветрившиеся обновить, чтобы про него не забывали. Ну и попутно чмокнуть бывшую подружку. ul

    Цитата (танечка)
    И почему Клаус его не съел уже в конце то концов. Прям все добрые стали до тошноты.


    Исть Тайлера???? glaza Беееееееееееее… Нет уж, пусть лучше Клаус его не ест, иначе как ты с ним собралась целоваться? ul

    Цитата (танечка)
    Ну что это за Деймон! Где все го ухмылочки, злодейство, неиссякаемая вера в то,что он лучший?


    Всё истратил в предыдущих сериях.

    Цитата (танечка)
    Ждем-с следующую серию с надеждой...


    А я уже – без надежды… Ты посмотрела очередную? Есть в ней на что смотреть?


     
    СеленаДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:05 | Сообщение # 51
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Татьяна, 20 серия-то уже вышла? А то я как-то совсем перестала интересоваться графиком выхода серий... stes

     
    танечкаДата: Вторник, 14.05.2013, 00:13 | Сообщение # 52
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Татьяна, 20 серия-то уже вышла?


    Уже и 22 я вышла. В конце недели уже 23 выйдет, последняя в этом сезоне.

    Никак не созрею свои впечатления выложить, вдохновения что то нет. Но я исправлюсь d-01
     
    СеленаДата: Вторник, 14.05.2013, 02:47 | Сообщение # 53
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Уже и 22 я вышла. В конце недели уже 23 выйдет, последняя в этом сезоне.


    Вот как выйдет, так все скопом и закачаю, и всё сразу просмотрю. d-01

    Цитата (танечка)
    Никак не созрею свои впечатления выложить, вдохновения что то нет. Но я исправлюсь


    Ага, ты давай, зрей, солнышку разные бока подставляй. a_01 Жду впечатлений твоих.


     
    танечкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:44 | Сообщение # 54
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Серия 20: The Originals.



    Двадцатая серия четвертого сезона является пилотной серией спин-оффа ДВ – «Древние (The Originals), на что нам очень прозрачно намекнули названием.

    Довольно неплохая серия получилась на мой взгляд. Ну , по крайней мере для меня, ярой фанатки Клауса))). Почему? Да потому что здесь всюду Клаус!

    Отметим положительные впечатления от просмотра ( не считая Клауса конечно, хотя я просто не могу с ним не считаться))))).
    Новый Орлеан. Чудесное, романтичное место, рай для вампиров, ад для ведьм. Самое место для древнейших вампиров, это вам не сельский Мистик Фолз.

    Интрига. Вот всего я ожидала от этой серии, но только не беременную от Клауса, блииииин, Хэйли! Почему она? Ей самое место рядом с Тайлером, пусть его детей вынашивает на здоровье. Но тут! Король и Хэйли, тьфу!
    Правда, надо отдать должное сценаристам, удивили.

    Элайджа. Элайджа прекрасен, как собственно и всегда. В любой ситуации он аристократ, чистокровный принц. Даже убивая, он умудряется оставаться великолепным, красивым, одетым с иголочки. И руки у него всегда чистые, как будто и не выдирал только что сердца у зарвавшихся молодых да ранних вампиров. Он всегда знает что делать. Ну чудо, а не мужчина. С таким вообще ничего не страшно. А как он эффектно появляется! Всегда неожиданно, тихо, элегантно, ну и с кучей последствий для врагов.

    Марсель. Этот парень меня просто довел до судорог нервных своей наглостью и невыдержанностью, излишней амбициозностью и мнимым всевластием. Король мне тоже. Ой получит он еще свои пряники , определенно получит.

    Про Хэйли я уже все сказала.

    Клауууууус,мммммм. Я всегда подозревала в нем романтичность. Какой он на самом деле одинокий, ранимый, искалеченный своим происхождением и нелюбовью отца. Он король, однозначно король. Серия – просто праздник для меня. Сколько в Клаусе чувственности, эмоциональности, ярости, опасности и силы. Вот просто стопроцентное попадание в образ мужчины моей мечты. Посмотрим чем для него обернется рождение ребенка. Теперь он станет более уязвимым.

    Ну и да, у нас же еще есть мамочка Стэфан, папочка Дэймон и их отключившаяся доча Елена, которая ведет себя как последняя дрянь.
    Ну там все по-старому, родители переживают, строят планы по вызволению дитятки из лап безчувственности. Ничего пока у них не поучилось.

    Посмотрев серию, я пришла к выводу, что «Древние» станут моим сериалом, смотреть буду обязательно.

     
    танечкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:11 | Сообщение # 55
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Серия 21: She’s Come Undone ( Она свихнулась?)




    Наконец то эмоциональная серия! Наконец то!

    Уже так надоела эта бадага с Елениным анабиозом, что получился просто праздник какой то!

    Я прямо таки получила удовольствие от пыток Елены ( какая я стервь)))). Ну правда, парни Сальваторе уже из сил выбились, понукая ее вернуться. Пусть пытают.

    Только вот не пойму за что Кэр бедолаге столько неприятностей в одной серии намешали? Сцена с ее мамой заставила меня негодовать на сценаристов. Сайлос буквально прилепился к бедной девченке, гад!

    Впервые за несколько сезонов, тадаааам, Мэтту нашлось примение))). Парень здоров справился. Молодчина!

    Ну а Дэймон! Вот же плут! Только он один мог так мастерски разыграть смерть Мэтта и только ему Елена бы поверила в такой ситуации, потому что водятся за ним такие грешки как жестокость и беспринципность. В этой серии даже проблеснул старый добрый Дэймон, услада для сердца.

    Ребекка так старается стать хорошей, человечной, что даже жалко ее стало в какой то момент.

    Сцены с Бонни и Кэтрин как то не впечатлили. Мне надоели оба этих пресонажа. Бонни и до этого правда не была в числе моих любимых героев, просто без нее никак не обойтись было. А Кэтрин…Две Кэтрин в одном сериале это откровенный перебор. Правда сцена с Еленой в подвале дома Сальваторе была очень не плоха, Кэтрин была просто прелесть с этой рукой, по локоть в Елениных внутренностях.

    Дэймон меня пугает этими глазами раненого оленя и полной растерянностью. Дэймон, соберись, черт побери!

    Что то про Стэфа я ни словечка не сказала….Ну все как обычно, Стэфан как Стэфан, весь благородный, добрый самаритянин.

    Сцена включения Еленой чувств отличная! Пробрало до мурашек! Супер!
    Правда в итоге Елену опять понесло не в ту степь, но давайте будем благосклонны, девка натерпелась в этом сезоне.

     
    танечкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:32 | Сообщение # 56
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Серия 22: The Walking Dead ( Ходячие мертвецы?)



    После включения эмоций старушкой Еленой я ожидала феерии чувств, любви безрассудное буйство. И что? Фиг вам, как говорится.

    Серия, на мой взгляд, нудновата. Как впрочем, и вся вторая половина сезона. История с Сайлосом затянулась, Бонни опять пошла по старым граблям оживления умерших, короче тухлооооо.

    Елену клинит по-страшному, ненависть к Кэтрин заслонила все и затмила разум. Где любовь то? Она что не пробудилась?

    Дэймон в образе поучающего Стэфана совсем не смотрится. Дэймон, который раз обращаюсь к тебе, олень ты эдакий, соберись!

    Стэфан по-прежнему в своем образе.

    Одна радость – воскресшие ,любимые и не очень, герои.

    Джереми меня ни грамма не обрадовал, ну да ладно, ради вхождения в разум Елены потерпим.

    Коул вообще зачем нужен? Ему ну никак не дашь 1000 лет. Подросток! Какие то нелепые идеи, излишне экспрессивные поступки. Портит репутацию всем Майклсонам. Ладно Ребекка, она девочка и блондинка, но Коул, мужик же вроде…. Лихо ему Стэфан башку открутил)))

    Лекси появилась вовремя. Сколько радости было у Стэфана. И как она удачно ему намекнула на Кэр, хорошая ведь партия то, Лекси плохого не посоветует.

    И Аларик, самое вкусненькое на последок оставила. Я была просто счастлива, увидев его! e_01 Обожаю и парочку с Дэймоном. Оставьте Аларика! С ним Дэймон похож на Дэймона.

    И да, Бонни доигралась, стала призраком. Я правда думаю,что в следующем сезоне они найдет способ вернуться.

    В целом, серия проходная. Не порадовала практически ни чем.

     
    танечкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 04:13 | Сообщение # 57
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Серия 23: Graduation ( Выпускной?).



    Финал хорош! Мне понравилось буквально всё, за исключением некоторых моментов, но о них позже.

    Наконец то Елена выбрала Дэймона! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! e_01 e_01 e_01 a_04 a_04 a_04

    Именно этого я и ждала. Нет ну пара Елена-Дэймон значительно интереснее нежели пара Елена-Стэфан. Она более сочная что ли. Более эмоциональная, взрывная. Я так радовалась этому выбору, что наверное все соседи были в курсе моих эмоций))) .

    Хотя не скажу,что переживания Стэфана не затронули мое Деленовское сердце. Стэфана в эти моменты было по-человечески жаль. Его чувства понятны, поведение вызывает уважение. Сильный мужчина, тонко чувствующий, но не повезло.

    Мэтт и Ребекка….Слабоват Мэтт для нее мне кажется. Он вообще слабоват, но уж на пару для древней вампирши точно не тянет. Да и вообще их отношения скорее напоминают дружбу чем любовь. Ребекка такая душка стала, что скоро перещеголяет Мэтта)))

    Клаус был как всегда божественен. Брависсимо! e_01 Настолько взрослый и самодостаточный мужчина, что хочется сказать : « Кэр, КАК можно вообще выбирать между ТАКИМ мужчиной и , блин, Тайлером?!!??». Своевременное эффектное появление, легкая самодовольная улыбочка и решение всех проблем. Шикарный продуманный подарок женщине, который лучше всяких слов буквально кричит о любви к ней. Кэр, ты дурра, уж прости меня.

    Только вопрос возник – из чего сделаны шапочки выпускников, что так лихо срезают головы ведьмам? Что там? Титановый сплав?

    Пьяный Стэфан))))) Улыбнуло))

    Коул. Что с ним? По-моему, самый дефективный член семьи Майклсонов. Напрасно отец направил весь свой гнев на Клауса, надо было больше времени уделять Коулу. Абсолютно неадекватное поведение. Митинги какие то нелепые, осталось только раздавать продуктовые наборы элементам электората, примкнувшим в ряды партии « Смерть Елене и ее родственникам».

    Бонни бестолооочь. Вот что значит не слушать старших, говорила ведь бабушка,что добром эти игрушки не закончатся, надо было прислушаться к ней, она жизнь прожила. И вот теперь у нас призрак Бонни.

    Лекарство таки нашло своего героя! Кэтрин! Кто бы мог подумать! Кстати битва Кэтрин и Елены была ооочень даже неплоха. И теперь у нас Кэтрин-человек. Это обещает быть интересным. Поменялись местами с Еленой. Хотя, положа руку на сердце, Кэтрин вампира давно пора слить, она себя изжила.

    В течение всего 4 го сезона я задавалась вопросом по поводу лекарства. Зачем вампиру вообще становиться человеком? Какой дурак на это согласится? Променять силу, красоту и вечную жизнь на сомнительную перспективу стать смертным. Для чего? Вот выпил ты лекарство, вышел утром на пробежку и тебя ,хлоп, и сбила машина. Вот красотищааа, ради этого стоило рискнуть. Вероятно именно этот момент, ну помимо хит-аусов затяжных, меня больше всего и отторгал от просмотра сериала. Я не могу понять это стремление стать смертным.

    Аларик! Зачем его убрали? r_06 Он же великолепен! Такого мнения придерживаются практически все любители данного сериала. По-разному относятся к каждому персонажу, но Аларик нравится всем. Ну правда, классный же герой. Зато Джереми вернули. Нафигааа????? В нем нет вообще ничего.

    Ну и последние сцены, браво! Никак не ожидала! Жестко со Стэфаном обошлись, очень жестоко. Он же не может умереть! Перспектива пролежать столетия на дне океана, оставаясь в здравом уме и заполненном водой, не имея ни малейших шансов выбраться, это конечно жестко. И тот факт,что он двойник Сайлоса меня сильно удивил.

    Концовка очень интригующая. Будем ждать 5 сезон. Вероятно Стэфан-Сайлос вернется и будет мешать жить нашим героям. Что ж, это будет интересно.

    Так что на пятый сезон заделье имеется: очеловечивание Кэтрин и интрига со Стэфаном. Посмотрим что из этого выйдет.

     
    СеленаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:32 | Сообщение # 58
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Щас только прочитала на одном дыхании всё.
    Браво!!!
    В точку! Я снова пережила все эмоции (уже и подзабыла, шо там в конце было-то)))
    Аларика жалко, за каким чертом его снова убрали? Даёшь Аларика вместо Джереми!
    Кэтрин в роли смертной.. Ой, ради этого стоит 5 сезон посмотреть. Зуб даю, её "забеременеют" от какого нить главного героя, от Деймона, к примеру. И плевать, что вамп он - сценаристы найдут выход.
    Про Стефана молчу, я аж рычала. Надеюсь, приснилась команде фильма в кошмарах.
    Ждём 5-ый!!!


     
    СеленаДата: Среда, 09.10.2013, 13:26 | Сообщение # 59
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, Танюш, ну что, начинаем снова болеть по торчкам, кхм, заупокойным? ul ul ul

    Про первую серию пятого сезона потом напишу, сейчас я по свежим следам-эмоциям растекусь о пилотной серии "Древних".

    ООООООО!!!!!!!!!! Да это круче, чем "Дневники"!!!! a_04 a_04 a_04 Я в полнейшем восторге, честно!!! То ли Дневники приелись, то ли просто серия оказалась выше моих ожиданий...

    Но главное - Элайджа. e_01 Вах, всё, влюбилася снова в него. Такой персонаж, мммммммммм!!! Сейчас, как 15-летняя, всё розовыми соплями залью. ul ul ul

    В принципе, писать нечего, всё в твоём, Танюш, 54 посту выше написано, в описании 20 серии Дневников. d-01

    Оттуда вся серия, с добавкой небольших сцен.

    Опишу свои эмоции от просмотра.

    Сидишь, смотришь, ближе к середине серии ловишь себя на мысли, что чего-то не хватает. А, когда же Елену-Деймона-Стефана покажут? Потом доходит - да это же отдельный сериал! АААААААА, урррраааааа!!!! a_04 ul

    Клаус всё такой же противка, но очами сверкает и облизывается - загляденье. ul

    Хэйли вообще играть не умеет, уже свежим взглядом посмотрела на неё. Только и делает, что, приподняв бровь, смотрит сбоку на всех с загадочной улыбочкой такой, Мона Лиза, блин. r_06

    Марсель хорош, хоть бы его подольше продержали в сериале - есть в нём какая-то внутренняя харизма, что ль.

    В целом, серия плучилась отличной завязкой для дальнейшего. z_01 Если бы этот сукин сын Клаус не пырнул Элайджу, вообще было бы замечательно. А тут... r_06 А вдруг его серий через 5 покажут только: Одна надежда на Ребекку теперь, чтобы соскучилась скорейше и приехала, и вызволила Элайджу, пока этот чумовой Клаус не разнёс город по кусочку, ставля своё господство.

    Вердикт: Даёшь "Древних"!!! Браво!!!


     
    танечкаДата: Суббота, 12.10.2013, 00:46 | Сообщение # 60
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    танечка, Танюш, ну что, начинаем снова болеть по торчкам, кхм, заупокойным?


    Святоеее!!!!! a_04

    Цитата Селена ()
    Про первую серию пятого сезона потом напишу, сейчас я по свежим следам-эмоциям растекусь о пилотной серии "Древних".


    А я тогда о ДВ поговорю, а о Древних чуть позже d-01

    Ну вот и наступил праздник в сердцах вампирофилов и вампироведов и, возможно, вампирофобов ul , стартовали сразу два долгожданных проекта: 5 сезон ДВ и 1 сезон Древних.

    Начну повествование с ДВ. По старшинству , так сказать.

    Положа руку на сердце, четвёртый сезон ближе ко второй половине стал сдавать позиции и досматривала я сериал совсем без искры, просто смотрела чем всё закончится. Пациент был скорее мёртв чем жив, ЧСС была близка к 0 и грозила превратиться в ровную линию на экране монитора под аккомпанемент противного протяжного писка аппаратуры. И вдруг, где то в районе 21-22 серии кардиограмма робко пискнула, дрогнула и уже к середине финальной серии сердце пациента забилось ровно и стабильно, всем стало ясно - ДВ жив и дает неплохие шансы своим героям на плодотворный 5 сезоню

    1 серия откровенно порадовала. Нет, не без огрехов конечно, но всё же старт вполне успешный. Сразу несколько сюжетных линий, минимум пустой болтовни, максимум энергии.

    Лёгкое недоумение ( нет, не буду врать, не лёгкое, а сильное, у меня даже лицо вытянулось от шока и брови предательски полезли вверх, где их по - матерински встретила и аккуратно остановила краевая линия роста волос ul ) вызвала сцена разнузданной групповушки с участием Мэттта!!!! Ребекки и Нади ( новый персонаж). Мэтт, ты чО??!!! glaza Они тебя плохому научат, как ты мог, квотербэк???
    Во-первых, не тот формат для таких сцен, во-вторых, блин, Мэттт!!!!Мне даже стало как то неловко.

    Как то не зацепила линия с отцом Елены и смертью их новоиспеченной соседки. Тухло и глупо.

    Последним минусом лично для меня стала затянувшаяся сверхположительность Дэймона. Совсем без чертинки, хоть нимб прикручивай.

    Ну золото, а не парень: нигде не шляется, за домом присматривает, к брату Елены проникся чуть ли не отцовскими чувствами, бдительность 80го уровня, Елену в колледж отпустил, верен, звонит, всем интересуется, красивый,есть дом и супер способности. И вот спрашивается, что тебе, Таня ( Таня это я для тех, кто не в курсе ul ), не так? Завидуешь что ли? А дело вот в чём, в нем совсем нет искры, нет конфликта личности, страсти, фейерверка эмоций.
    Я всерьёз опасаюсь, что к 5 серии Дэймон уже будет с остервенением драть сорняки в собственной теплице и хвастаться соседям пузатыми румяными перцами и томатами. А по субботам печь пироги и разносить корзины со сладостями соседским детям.

    Верните нормального Дэймона, который от слова демон, от которого кипит кровь и сердце падает в живот!!!

    Мне определенно нравится как использует отведенное экранное время Пол Уэсли. Два разноплановых характера: черное и белое. Чёрное ему точно удается, Сайлас злит, интересует, заставляет ненавидеть его. Браво, Пол!!

    Хорошо,что Сайлас сразу открыл карты, то есть мы не раскачиваемся 10 серий и не стонем от тупизма жителей Мистик Фолз, которые не видят очевидного, мы сразу ввязываемся в бой.

    Занятна линия Кэтрин-человек и тот факт, что она опасается обратиться. Возник вопрос, а может ли ее кровь стать лекарством от вампиризма? Для чего то же она нужна Сайлосу, уж точно не о смысле жизни беседовать.

    Наконец то отвалился Тайлер! Умчался куда то в лесную чащу с оборотнями. Кэр конечно страдает, но я , зараза бесчувственная, тихонько радуюсь и шепчу ей в ухо :" Кэр, детка, есть же Клаус. Ну Класу же лучше Тайлера".

    Появление Кэтрин шикарно! z_01 Прическа - гнездо, чёрт знает что с макияжем, полнейшее презрение святого Дэймона. Где она вообще шлялась целое лето?? И что, собака злая, от нее нужно Сайлосу? Ясно что кровь, только для чего?

    Сайлос-красавчик! Устроил такую бучу в провинциальном городишке. Что то затевает злодей пока Стэфан мучается на дне озера и пускает бульки, беседуя с воображаемыми друзьями.

    А что это с Мэттом сотворила эта стервь развратная с незатейливым именем Надя? Почему то при ее появлении у меня не возникли радостные эмоции и желание умилительно заметить: Моя Надя приехала." ul И вообще, Мэтт был последним из главных героев без потусторонних признаков. А теперь что? Эх...осторожнее надо быть, дружище , в выборе половых партнеров.

    Даже Джэр не нервирует и так трогательно и натурально у них завязываются братские отношения с Дэймоном. А как лихо джэр навалял пацанчикам в школе!! z_01

    В общем, что хочется сказать по существу вопроса, закрутили сюжет хорошо, сразу начали с парочки эффектных, местами шокирующих и откровенно наглых убийств. Старт удачный, хочется, чтобы у съемочной команды хватило сил продержаться хотя бы в этом ритме. А уж сели случится рывок в высоту, то я и вовсе буду счастлива d-01


    Сообщение отредактировал танечка - Суббота, 12.10.2013, 00:49
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024