Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    Телесериал "Дневники вампира"
    танечкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:20 | Сообщение # 1
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Сериал

    Дневники вампира

    The Vampire Diaries



    Мистика, сериалы, драматические фильмы, ТВ

    Режиссер: Маркос Сиега, Гай Ферланд, Рик Боута
    В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Стивен Р.МакКуин, Катерина Грэм, Кэндис Аккола, Зак Рориг, Майкл Тревино, Сара Кэннинг, Мэттью Дэвис, Сьюзан Уолтерс
    США, 2009

    Статус : снимается. На сегодняшний день снято 3 полных сезона и четвертый в работе....Ждем с нетерпением

    www.cwtv.com/shows/the-vampire-diaries

    От прокатчика: "Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

    Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз."


    Пока находимся в ожидании следующей серии, скоротаем время в беседе?

    Я нахожусь под сильнейшим , просто магнетическим, воздействием ДВ. Давненько меня так не затягивало, даже не могу припомнить что еще полностью сносило "кукушку" ul . Нет был конечно болезни Сумерками, но это небо и земля.

    Я пересмотрела уже дважды все серии от начала и до 14 серии 4 го сезона. И это не надоедает.

    Уже сто раз мы смотрели и читали всякие истории о любви девушки и всяких там чудищ неземных, да вспомним хотя бы всем знакомую Красавицу и чудовище. Чем то привлекают такие истории. Наверное тем, что это невозможно, запретно, страшно, но, зараза, так хочется ul

    Что же такого привлекательного в ДВ? Ох уж этот любовный треугольник в окружении мистики, тайн, страстей, ммммм e_01
    Да видели мы уже это всё в Сумерках, скажете вы. И будете неправы. Сумерки даже рядом не стояли с этим великолепием.

    Сумерки по сравнению с ДВ просто сопливая, причем занудная история. В Дневниках всё отлично, начиная от лихо закрученного сюжета и заканчивая просто на редкость удачным подбором актеров. Сюжет от сезона к сезону становится только круче, злодеи злее и коварнее, любовная линия всё более страстная, на острие ножа. Я очень надеюсь, что создатели сериала не остановятся на 4 ом сезоне и порадуют нас как минимум еще сезончиком.

    Перейду к героям,главным и не очень.

    Это исключительно моё мнение, я готова к дебатам и возражениям ( уверена возражения не заставят себя ждать a_01 Да, Селена? :ul:)

    Елена Гилберт



    Главная героиня сериала.
    Милая девочка, живущая обычной жизнью, но каждый день чувствующая, что жизнь какая то пресная, чего то не хватает. Небеса способны слышать наши желания и они услышали Еленины метания. После смерти ее родителей, жизнь делает неожиданный кульбит, изменяясь буквально с белого на черное. В ее жизни появляется всё: тайны, мистика, ужасы, вампиры, любовь в огромных количествах, опасности, смерти. Вобщем все,что душеньке угодно.

    Елена нужна буквально всем, начиная от друзей и любимых, а их в сериале аж три : Мэтт, Стефан, Деймон. И заканчивая врагами. Незаменимая девченка. Героиня и сама меняется вместе с обстоятельствами, удивляя и порой раздражая. Как оказалось, она является двойником Кэтрин Пирс, что и послужило причиной всех ее бед и радостей.

    Стефан Сальватор.



    Главный герой - вампир, красавец, умница, добрый ( ну в основном). Любит Елену больше всей жизни. Живёт в постоянной борьбе со своей природой, питается белками и бурундуками. Но не всё так гладко в этом королевстве, есть у него и тёмная сторона, сдерживая которую, Стефан играет с огнем, потому что,когда она вырывается наружу, случается много бед.

    Этот герой всем конечно хорош, но сколько в нем нудятиныыыы, ужас! Эта вечная складка между бровями, в глазах непроходящее страдание, тоскааааа.

    Деймон Сальватор



    Главный герой - вампир, старший брат святого Стефана. Питается людьми, живет так как хочет, совершает ужасные поступки, чем жутко бесит своего братца - графа Мораль. Жестокий, холодный, ужасный Деймон. Но это как оказывается только маска, у него есть причины быть таким, точнее казаться таким.
    Влюблен в Елену Гилберт. Он любит ее любой, для него нет в ней ни единой отталкивающей черты, чтобы она не делала.
    Деймон просто мегасексуален. А сколько в нем юмора, задора, чувственности.... Елена просто дуроу будет если не выберет его. Я только за эту пару.

    Кэтрин Пирс



    Женщина вампир из прошлого Стефана и Деймона. Они оба ее любили, она обоих их обратила.
    Жестокая, красивая, сексуальная, несчастная. Всегда сама за себя. Жуткая интригантка. Очень динамичный и колоритный персонаж.

    Мэтт Донован



    Милый, добрый, честный парень. Бывший возлюбленный Елены, а сейчас ее друг. Это по - моему, единственный персонаж, который не имеет никакого отношения к магии на сегодняшний день. Последний из Могикан ul Бестолковый по сути персонаж, объект постоянных нападок Деймона.

    Клаус Майклсон



    Первородный вампир, гибрид вампира и оборотня. Главный антогонист ДВ. Когда он только появился, следовало ужаснуться его жестокости, я и ужаснулась. Но чем дальше, тем больше Клаус раскрывается и становится понятно,что вся эта жестокость - способ оттолкнуть от себя людей, чтобы больше никто не ранил и не предал. Его застенчивая мальчишеская улыбка способна заставить меня даже забыть о половине улыбок Деймона. Чудесный персонаж. Делаю ставку на отношения его и Кэродайн. Клаус заслужит любви.

    Ребекка Майклсон



    Первородный вампир, сестра Клауса, по сути единственное родное ему существо. Но отношения их окрашены неоднократным предательством, ложью и так далее. При всем при этом они друг за друга горой. Ребекка злодейка безусловно, но , блин, опять же внутри, в душе, она ранимая и одинокая девочка (ха-ха-ха, девочка 1000 лет от роду ul ). И надо бы ей подобрать пару. Я бы Стефана ей слила, чтоб не путался под ногами у Елены и Деймона a_01


    Сообщение отредактировал танечка - Понедельник, 18.02.2013, 02:50
     
    танечкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:40 | Сообщение # 2
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Кэролайн Форбс



    ( эта фотография кстати демонстрирует один из любимых мною моментов, связанных с Клаусом)

    Подруга Елены. Мисс Мистик-Фолз, красотка, легкомысленная, ветреная, доступная. Но это всё в человеческой жизни. Став вампиром, Кэр изменилась. Она показала,Что она сильный человек, настоящий друг, способна на сильную и всепоглощающую любовь, на взаимовыручку и прощение. Отличная из нее вампир получилась. На сегодняшний день состоит в паре с гибридом Тайлером, но я не теряю надежды на образование новой пары - Кэр + Клаус.

    Бонни Беннет



    Подруга Елены и Кэролайн. Потомственная Салемская ведьма. Участвует во всех передрягах между вампирами, оборотнями, ведьмами и прочими , радующими сердце, персонажами.

    Настоящий друг, ранимая девочка, обладающая невероятной силой духа. Вырастила ее бабушка, которая была сильнейшей ведьмой.

    С парами у нее как то не очень складывается. На сегодняшний день что то типа отношений связывает ее и Джереми Гилберта. Но на мой взгляд крайне "тухлая" пара.

    Джереми Гилберт



    Младший брат Елены. Пацан влипает во всё, что только можно, вечно вызывая панику Елены. Не запал как то мне в душу. Бестолковый персонаж, наравне с Мэттом-дурачком. Он тебе и призраков видит, и охотником становится ( не на белок, прошу заметить) и всё как то бестолково у него получается.

    Аларик Зальцман



    Один из моих фаворитов. Учитель истории какбэ. На самом деле исследователь, охотник на вампиров, муж вампира, друг вампиров, короче адская смесь. Умный, верный, настоящий друг. А их парочка друзей с Деймоном - просто фантастика! Сколько там эмоций, остроумия! Браво!!

    Тайлер Локвуд



    Сын мэра города. Гибрид вампира и оборотня, зависим от Клауса, его создателя. Изначально был просто подросток-идиот, полный тестостерона. Однако , обратившись, стал чуть лучше, но всё равно идиот. Является возлюбленным Кэролайн, надеюсь не долго

    Изабель



    Бывшая жена Аларика, кровная мать Елены, вампир, вероятно потомок Кэтрин. Вроде злая тетка, а в то же время есть в ней какие то зачатки человечности

    Элайджа Майклсон



    Первородный вампир, брат Клауса и Ребекки. Истинный аристократ, благородный, честный, верный своему слову. Крайне положительный для меня персонаж. Но чисто как личность, без огонька как то.

    Коул Майклсон



    Первородный вампир, брат Элайджи, Клауса, Ребекки. Очень экспрессивный товарищ, устал видать лежать в гробу и как вылез, понесся все крушить, вредить всем. Одним словом - вампир -подросток a_01

    Это пока все, остальные персонажи либо менее значимы, либо вылетели у меня из головы, либо уже ночь и я устала ul Вспомню - напишу еще.

    Моя мечтаааааа -



    Сообщение отредактировал танечка - Понедельник, 18.02.2013, 02:52
     
    СеленаДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:41 | Сообщение # 3
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, СПАСИБОООО!!!

    Вечерком приду и кааак задвину постище! ul

    Цитата (танечка)
    Я бы Стефана ей слила, чтоб не путался под ногами у Елены и Деймона


    Щаааас! Стефан - мой, и только мой! e_01


     
    танечкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:43 | Сообщение # 4
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ну и как без шуточек Деймона? Коль уже ветка посвящена ДВ, можно пошалить и накидать сюда всё, что угодно.

    Я и накидаю, нарезки из перлов Деймона. Осторожно - полно спойлеров!!!!









    Сообщение отредактировал танечка - Понедельник, 18.02.2013, 02:56
     
    танечкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:58 | Сообщение # 5
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    танечка, СПАСИБОООО!!!


    ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!! ul

    Цитата (Селена)
    Вечерком приду и кааак задвину постище!


    Я на это надеюсь, иначе зачем я полночи сидела здесь и строчила? ul ul ul

    Цитата (Селена)
    Щаааас! Стефан - мой, и только мой!


    Ой забирай и как можно быстрее, пусть путь Деймона будет свободен ul
     
    СеленаДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:58 | Сообщение # 6
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Скопировала из Болталки наше с Танюшей обсуждение сериала, чего добру там пылитцо. ul

    Цитата (Селена)
    Танюшевна, ты как там? Переливание крови тебе не требуется, чтобы восполнить высосанное Стефаном и Дэймоном? Или тебя только один Йён сосёт?

    (Перечитала, фразочка такая неприличная вышла, двумысленная ul )

    Ты вербены погрызи немного, чтобы парни от тебя отстали хоть на время, для отдыха и болтовни в Рае.


    Цитата (танечка)
    Не требуется, справляюсь, у меня пока перерыв, 13 серия 4 го сезона просмотрена, 14 я еще не вышла.
    Это им надо чего то принять,чтобы я от них отстала Я пока жду следующие серии - перешла на книги , по которым снят сериал. Сюжет разнится конечно, но хоть так, а то я скучаю


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Нормуль идёт, но Йен всё равно на 2 месте. Любитесь с ним!

    Ой как я люблю, когда у подруг не сходятся со мной вкусы на мужиков, ммммм, всё моё


    Цитата (Селена)

    Ты погоди, я женщина ветреная, влюбчивая, второй сезон только начала смотреть… Вот Елена обоих любит, кто мне помешает и мне её примеру последовать? Влюблённое трио – неплохо так звучит..


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Зато какие гууубы! Какой твёрдый подборооодок!!! А брови его вразлёт... Ммммм, и эта сексуальная так раздражающая Танечку вечная складочка на лбу... Оооо, прямо оргазьмирую!

    Неее, чем дальше, тем больше Стефан меня выводит из себя. Я вообще когда смотрю, так эмоционально реагирую, что Никита катается от смеха Я стучу кулаками по столу, бегаю курить, матерюсь, всех обзываю. Такой дурдом!

    А Деймоооооон,ммммм,чем дальше тем больше мне люб. Есть еще один товарищ, который вызывает у меня симпатию - Клаус. Такой рыжий скот! Но в глубине души ранимый, что и привораживает


    Цитата (Селена)

    Ууууу, какой у него торс, как сексуально он хмурит брови, а его редкая улыбка… Прямо луч света в тёмном царстве.


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Но кушать людей - плёха, не находишь?

    Ну само название сериала как бы намекает на то, что вероятность людских жертв велика И Стефан их тоже жрал и еще как, смотри дальше


    Цитата (Селена)
    Татьяна Валерьевна, по вашей милости от сериала не оторваться. Закончила вчера первый сезон, ночью качала второй. Просмотрела 2 серии. Щас кушать буду под третью.


    Цитата (танечка)

    Принимаю это как похвалу И очень понимаю твой зуд. Я уже первый сезон на перемотке еще раз посмотрела, уххх, концовочка, да? Я так фонтанировала эмоциями и оказалось раноооо
    И надо сказать, что каждый сезон закручивается еще более залихватски, злодеи мощнеют, чувства главных и неочеь главных героев пертерпевают крайне неожиданные метаморфозы, все это под соусом из тайн и загадок. Ну и как от этого отрваться?


    Цитата (Селена)
    Цитата (танечка)
    Есть еще один товарищ, который вызывает у меня симпатию - Клаус. Такой рыжий скот!

    Я до него ещё не дошла. Если влюблюсь и в него – будет квартет!

    Цитата (танечка)
    А Деймоооооон,ммммм,чем дальше тем больше мне люб.

    …особенно когда глазками так сверкает и улыбается.

    Цитата (танечка)
    Ну само название сериала как бы намекает на то, что вероятность людских жертв велика

    Гы! Но вообще-то вампир должен кровь пить, предоставив возможность зомбякам народ мочить. Для вампов люди – как коровы, они должны нас беречь, ухаживать за нами. Так что – никаких жертв!

    Цитата (танечка)
    И Стефан их тоже жрал и еще как, смотри дальше

    Уй ты мой лапочка!!! Люблю плохих мальчиков, вставших на путь исправления!


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Ты погоди, я женщина ветреная, влюбчивая, второй сезон только начала смотреть

    Руки проооооочь от Деймонааааа Ты сказала , что не твоё? Сказала. Всё, не отдам

    Цитата (Селена)
    как сексуально он хмурит брови

    Он слишком много страдает по любому поводу, это утомляет. Деймон тоже страдает, но кааак, чудоооо, с юмором, драйвом и полной закрытостью своих страданий. А между прочим ему есть от чего впасть в затяжную душевную волокиту.

    Цитата (Селена)
    а его редкая улыбка…

    Она такая редкая, что уж слишком
    Цитата (Селена)
    Я до него ещё не дошла. Если влюблюсь и в него – будет квартет!

    В Клауса то? Это будет не просто, если только ты не такая же извращенка душевная как я. Посмотришь эпизоды с его участием и поймешь о чем я.

    Цитата (Селена)
    …особенно когда глазками так сверкает и улыбается.

    О дааааа И когда откалывает какой нибудь неожиданный фокус и когда юморит, а юморит он очень здорово. А какой душевный у них получился тандем с Алариком? Супер!

    Цитата (Селена)
    Для вампов люди – как коровы, они должны нас беречь, ухаживать за нами. Так что – никаких жертв!

    Нифига какой ты знаток вампирской психологии Я бы до этого никогда не допетрила

    Цитата (Селена)
    Уй ты мой лапочка!!! Люблю плохих мальчиков, вставших на путь исправления!

    Ну тогда ты во всех по очереди влюбишься Там то и дело кто то встает на путь исправления и опять слетает с катушек.


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Ссылку можешь дать на скачку?

    Неа, я не запоминала. Да и не нужна она тебе. Это тот редчайший, уникальнейший случай, когда экранизация в миллион раз лучше оригинала. Книги - полное фуфло


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Но ты отмечайся, надо знать, что ты жива, здорова, только малость высосана Деймоном.

    Вот, отмечаюсь. Деймон всегда со мной. У меня ,честно говоря, немного кукушку сдувает на этой почве. Мне уже герои снятся. И когда я ложусь спать, закрываю глаза, то вижу их. Клиника? Это проходяще конечно, уже было такое с Эдвардом Калленом.


     
    СеленаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:00 | Сообщение # 7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)


    Цитата (танечка)
    Руки проооооочь от Деймонааааа Ты сказала , что не твоё? Сказала. Всё, не отдам

    Ха! Я это сказала в первом сезоне. Во втором может быть другое, кхм, желание. На твое щастье, я всё ещё Стефана лублу, хотя на 19 серии уже. (Но ты не расслабляйся, моё сердечко уже ёкать начало от глазок и ухмылочек Дэймона...)

    Цитата (танечка)
    Он слишком много страдает по любому поводу, это утомляет.

    ...щас пойду поутмляюсь дальше со своим Стефаном.

    Цитата (танечка)
    Деймон тоже страдает, но кааак, чудоооо, с юмором, драйвом и полной закрытостью своих страданий. А между прочим ему есть от чего впасть в затяжную душевную волокиту.

    Ну да, но Стефан - e_01

    Цитата (танечка)
    Она такая редкая, что уж слишком

    ...мал золотник, да дорог.

    Цитата (танечка)
    В Клауса то? Это будет не просто, если только ты не такая же извращенка душевная как я. Посмотришь эпизоды с его участием и поймешь о чем я.

    Он только-только появился. Больше нравится его брат, как его там, а, Элайдж.

    Цитата (танечка)
    А какой душевный у них получился тандем с Алариком? Супер!

    О, дааа! Отлично спелись. И сам Аларик - класс. За такого я бы вышла замуж, а в любовники взяла бы Стефана и... подумаю до конца третьего сезона, кого ещё. ul (Ай, Татьяна щипается!!!)

    Цитата (танечка)
    И когда откалывает какой нибудь неожиданный фокус и когда юморит, а юморит он очень здорово.

    Юмор ему сценаристы придумали (ревниво так произношу), а Стефан - самобытный такой, искренний, честный, умный, уверенный в себе, сострадающий...(пойду пороюсь в словаре, какие ещё есть прилагательные в позитивной тональности)

    Цитата (танечка)
    Нифига какой ты знаток вампирской психологии

    С кем поведёшься... (вздыхаю)

    Цитата (танечка)
    Ну тогда ты во всех по очереди влюбишься Там то и дело кто то встает на путь исправления и опять слетает с катушек.

    Да етить. Всё, всю ночь смотрю тогда сериал!


    Цитата (Селена)
    Цитата (танечка)
    Фуууу, мне уже ничего не хочется

    ...не хочется, а надо, Татьяна. Любишь вампов, привыкай. Потом мне преподашь опыт, я только-только вливаюсь. И ещё вопросик, а как спать-то с ними, они же холодныеее.


    Цитата (Селена)
    Цитата (танечка)
    Да и не нужна она тебе. Это тот редчайший, уникальнейший случай, когда экранизация в миллион раз лучше оригинала. Книги - полное фуфло

    Погоди, а как же Стефани Майер и её книги? Они как на твой вкус, лучше или хуже киношной версии?

    Цитата (танечка)
    Мне уже герои снятся.

    Ты зараза, Танька! Ещё раз скажу. Мне тоже начали сниться, напрочь забили и Клуню, и Ченнинга, и остальных...

    Цитата (танечка)
    И когда я ложусь спать, закрываю глаза, то вижу их. Клиника? Это проходяще конечно, уже было такое с Эдвардом Калленом.

    Не, мне Эдавард не снился, снилось только что я вся из себя крутая и по тайге скачу по кедрам.
    Так что про клинику не переживай, вылечивается легко - следующим сериалом, качественно сделанным и с отлично играющими актёрами.


    Цитата (Селена)
    Цитата (танечка)
    Цитата (Анюта)
    И кем бы ты была? Вампиршей что ли?

    Хм....А это мысль Думаю да

    Вампирша...Неплохо так. Но только сколько же нужно стырить пакетов с донорской кровью! Засекут ведь... Ты обдумала уже энтот вопрос?


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    ну как тут енотить и обои клеить, когда каждая серия круче предыдущей!

    Ой замануха конечно та еще. Фантазия у создателей сериала неисчерпаема. Только очень бесит ожидание новых серий. Я решила отложить пока просмотр, подождать когда весь 4 сезон выйдет


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Во втором может быть другое, кхм, желание.

    Цитата (Селена)
    Но ты не расслабляйся, моё сердечко уже ёкать начало от глазок и ухмылочек Дэймона..

    Тогда может завязаться драка

    Цитата (Селена)
    Он только-только появился.

    Он мне начала любиться уже в 3 м сезоне, так что пока расслабься

    Цитата (Селена)
    Больше нравится его брат, как его там, а, Элайдж.

    Элайджа отличный парень, он благородный, честный и верный своим обещаниям ( почти всегда)

    Цитата (Селена)
    За такого я бы вышла замуж, а в любовники взяла бы Стефана и... подумаю до конца третьего сезона, кого ещё.

    Эка тебя понеслоооо. Ты с ними со всеми справишься?

    Цитата (Селена)
    И ещё вопросик, а как спать-то с ними, они же холодныеее.

    Ты как то не внимательно смотришь. Давай кА сдадим зачет по сериалу. И Стефан и Деймон неоднократно говорили что они пьют для того, чтобы казаться теплыми. Думай, Селена, думай

    Цитата (Селена)
    Погоди, а как же Стефани Майер и её книги? Они как на твой вкус, лучше или хуже киношной версии?

    Там как раз книги были очень даже неплохи, я с удовольствием читала

    Цитата (Селена)
    Мне тоже начали сниться, напрочь забили и Клуню, и Ченнинга, и остальных...

    Даааа уж, даже милашка Ченнинг где то забылся


    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    Но только сколько же нужно стырить пакетов с донорской кровью! Засекут ведь... Ты обдумала уже энтот вопрос?

    Тут всё просто, я бы ела людей


    Цитата (танечка)
    Селена,нам точно пора переходить с этими вампирами в отдельную ветку, а то болталку полистала, третья часть пестрит нашими обсуждениями сериала


    И вот мы в новой отдельной темке! ul


     
    СеленаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:40 | Сообщение # 8
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Я на это надеюсь, иначе зачем я полночи сидела здесь и строчила?


    А я - на работе, обдумывала и вспоминала всё. ul

    Танюш, я согласна с твоими оценками главных и не очень героев, потом добавлю своё.

    Мне ещё понравился Мэйсон Локвуд, брат отца Тайлера. Симпатичный такой оборотень из него вышел, брутальный, с белозубой улыбкой. stes



    Запомнилась Лекси, подруга-вампирша Стефана. От сцены, где она «лечит» Стефана (заставляет проявиться его внутреннему «Я», его чувствам) и втыкает в него в разные места колья – просто торчала. Ничего себе, «немножко жестковато будет». glaza



    Садисты они, вампиры!

    И так и не поняла, зачем Дэймон её убил, вот так вот запросто, походя, чтобы влезть в Совет и чтобы его там приняли за своего, коль вампа убил???

    Бессердечные они, вампиры!

    Ещё заставляли улыбаться моменты в сериале, когда в Первых вампов кинжалы то втыкают, чтоб убить, то вытаскивают, чтоб оживить. Ну прямо бабочки засушенные какие-то. ul

    Вот вчера остановилась на той серии, где Элайджа снова ожил благодаря Дэймону, вытащившему кинжал. Я бы на месте Элайджи уже давно взбеленилась и показала всем кузькину мать, а он такой спокоооойный, будто поспал в гробу, и всего-то у братца спрашивает «что я пропустил». a_01

    Серия со смертью Роуз – самая печальная была для меня за 2,5 сезона. Честно признаюсь, проревела весь конец взахлёб. И какой хороший в этой серии Деймон, прям зауважала его. z_01
    Кстати, актриса, играющая роль Роуз, снимается в «Ходячих мертвецах».



    Всё удивляет, почему слёзы у вампиров не кровавые, а обычные. И умирают странно, не кучкой слизи-пепла-огня, а просто сереют, подсыхают и венами покрываются. Вот так убьёшь вампа и мучайся затем думами, как труп спрятать. ul

    А папаша-гей Кэролайн-то каков! Ну и что, что дочка - вампир. Ведь ДОЧКА, да вдобавок спортсменка, хороший человек, ой, вампир, и просто красавица! А он гляди что удумал, солнечным светом воспитывать в ней стойкость духа для отказа от крови. Идиот!


    Джереми тот ещё братец, вечно вляпывается в разные истории и влюбляется в кого попало – в девицу лёгкого поведения Вики, в вампиршу, в ведьму (подругу его старшей сестры). И все его влюблённости – старше его на пару лет. Вампирша, вообще, на несколько сотен. ul
    Во время просмотра так и подмывает подзатыльники ему понадавать, за ухо – и в комнату его, и закрыть, шоб уроки делал.

    Стефан, о, про него можно говорить часааааами! Вот именно мой типаж, тютелька в тютельку. Но про него в другой раз.


     
    танечкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:40 | Сообщение # 9
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Скопировала из Болталки наше с Танюшей обсуждение сериала, чего добру там пылитцо.


    Я разгадала твой хитрый ход d-01 Наобещала постище, а вечером пришла и поняла,что погорячилась, устала за день. И тут на выручку пришли цитаты из болталки ul ul ul Признавайся, так было? ul ul ul ( Ой, кажись пендель Селенинский словила ul )

    Цитата (Селена)
    потом добавлю своё.


    я ждуууууу. Мне же надо перетирать все это, иначе засохну от тоски

    Цитата (Селена)
    Мне ещё понравился Мэйсон Локвуд


    Чётаааааа.....нет... Ничем не зацепил. Разве что, когда воскрес и у них начались разборки с Деймоном. Тут да, весело получилось

    Цитата (Селена)
    Запомнилась Лекси, подруга-вампирша Стефана.


    Отличная деваха. z_01 Её ноу-хау в сфере купирования вампирского запоя это нечто! ul

    Цитата (Селена)
    И так и не поняла, зачем Дэймон её убил, вот так вот запросто, походя, чтобы влезть в Совет и чтобы его там приняли за своего, коль вампа убил???


    Ну тут или он или его. Он защищал Стефа и себя от основателей. Иначе вполне вероятно ,что Сальватор попали бы в суровый переплет. Ну и Деймон злодей, чего уж a-03 .Мне кстати он больше нравился злой, сейчас он уже заразился стефанизмом и начинает портиться.

    Кстати прикалывают шутки Деймона и Аларика про то, что основатели сроду не могут собраться просто так, вечно какие то балы ul ul ul

    Аларик: Эти собрания хоть раз могут быть просто собраниями ( поглядывая на объявление об очередном празднике)

    Деймон, секунду подумав и поморщившись: Неа)

    Цитата (Селена)
    Ещё заставляли улыбаться моменты в сериале, когда в Первых вампов кинжалы то втыкают, чтоб убить, то вытаскивают, чтоб оживить. Ну прямо бабочки засушенные какие-то


    И не говори, замучили бедных.

    Тут кстати вспомнила что меня выбешивает в сериале. Ну не то,чтобы прям реально раздражает, но постоянно обращает на себя внимание. Это две фразы : " Ты в порядке?" и "Нам надо поговорить". Эти фразы за серию встречаются раза по четыре точно.

    Цитата (Селена)
    Серия со смертью Роуз – самая печальная была для меня за 2,5 сезона.


    О дааааа, грустно очень. Как так самая печальная? А с Алариком? А когда Джену хоронили?

    Цитата (Селена)
    И какой хороший в этой серии Деймон, прям зауважала его.


    Вот этот?



    Он часто совершает по-настоящему великодушные поступки, просто не выпячивается, скрывает их. Ровно как и Стефан плохие не выпячивает.

    Цитата (Селена)
    Кстати, актриса, играющая роль Роуз, снимается в «Ходячих мертвецах».


    Ч то у меня этот сериал никак не раскочегарится. Вчера опять пытались, я все на 1 ом сезоне до сих пор. Вчера смотрели 4ю серию и устали от диалогов, сначала про рыбалку и узлы рыбацкие, потом про лопату и обсуждение от чего это мужик так долго копает.

    Ну и вернемся в Роуз. Я ее напрасно вчера забыла, сейчас исправлюсь.

    Роуз



    Довольно старенькая вампирша, аж из 15 го века родом. Жила она в Англии, дружила с Тревором, который влюбился в Кэтрин. А надо сказать, что Кэтрин Пирс в ту пору была игрушкой Клауса. Ну и вот Тревор решил помочь Кэтрин убежать от Клауса. А Роза как истинный друг не могла не помочь.

    И бегали 5 столетий Кэтрин, Роуз и Тревор. Пока Роуз и Тревор не нашли Элайджу, предложив ему Елену как двойника а обмен на их свободу. Элайджа их освободил, предварительно надавав им пошее, Роуз фигурально, Тревору реально, да так,что голова отлетела напрочь. Вот так вот спорить с первородными. Ну и Роуз подружилась с Деймоном, стала его "особенным" другом. Между ними не было любви, но Роуз здорово понимала Деймона, а он искренне к ней привязался и доверял ей.

    Цитата (Селена)
    Всё удивляет, почему слёзы у вампиров не кровавые, а обычные.


    Потому же почему и у тебя a_01 У них же кровь не в слезных протоках хранится.

    Цитата (Селена)
    Вот так убьёшь вампа и мучайся затем думами, как труп спрятать.


    Ну там как то отлажен уже механизм

    Цитата (Селена)
    А папаша-гей Кэролайн-то каков! Ну и что, что дочка - вампир.

    Цитата (Селена)
    А он гляди что удумал, солнечным светом воспитывать в ней стойкость духа для отказа от крови. Идиот!


    Да вобще козел! Чего же он свою гейскую природу не изменил силой мысли? А девку чуть до смерти не затиранил.

    Цитата (Селена)
    Во время просмотра так и подмывает подзатыльники ему понадавать, за ухо – и в комнату его, и закрыть, шоб уроки делал.


    Точно! Так ему охота было ввалить периодически. А ему кстати и вваливали все подряд ul

    Цитата (Селена)
    Стефан, о, про него можно говорить часааааами! Вот именно мой типаж, тютелька в тютельку. Но про него в другой раз.


    Самое вкусненькое на потом? ul

    Стефан хороший парень, я бы такого друга рядом вполне хотела бы иметь. Но не любимого, это точно. Огонька как то не хватает. Видать не мой типаж,говна в нем мало ul
     
    танечкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:41 | Сообщение # 10
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Покидаюсь любимыми моментами из ДВ, ну и просто щипающими за душу. Некоторые спрячу под спойлер, их нельзя распечатывать до окончания просмотра 3 го сезона, а некоторые и до 4 го









    Ммммм, один из самых божественных e_01





    Сообщение отредактировал танечка - Вторник, 19.02.2013, 00:04
     
    танечкаДата: Вторник, 19.02.2013, 00:29 | Сообщение # 11
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline


    Тут Деймон чуть не ослеп от красоты Елены ul



    Это, Селена,не трожь, пока не посмотришь 19 серию 3 го сезона. Это самая моя любимая сценаааа, аааа, сколько страстиии e_01 :e_01: e_01
    И музыка так попадает в точку, блиииииин



    Тут ютуб вредничает, нажмите на экране "Просмотр на ютуб" и всё заладится. Здесь чудесная сцена сна, который подарил Деймон Роуз e_01



    Не трогать до 4 сезона серия 2!



    Не вскрывать до просмотра 20 серии 3 го сезона!!! Такой печальный момент , я вся урыдалась





    Сообщение отредактировал танечка - Вторник, 19.02.2013, 01:13
     
    танечкаДата: Вторник, 19.02.2013, 00:50 | Сообщение # 12
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline






    Эхх, тоже рыдательный момент



    Ой, тоже, зараза, так трогательно и музыка, блииин, прям по сердцу



    Осторожно! 4 сезон 13 серия! Клаус и Кэролайн. Очень трогательно. Ну и как тут не полюбить этого скота- Клауса?



    И пока я не сложила сюда весь сериал в отрывках, ухожу спать ul :ul: ul :ul:


    Сообщение отредактировал танечка - Вторник, 19.02.2013, 01:22
     
    танечкаДата: Вторник, 19.02.2013, 01:05 | Сообщение # 13
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ан нет, еще несколько моментов. Но это 4 сезон!!! Не вскрывать раньше времени!!! Эти моменты просто бальзам на мою душу e_01 e_01 e_01

     
    СеленаДата: Вторник, 19.02.2013, 02:41 | Сообщение # 14
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    танечка, я от тебя хохочу и рыдаю! ul ul ul

    Вечером ролики просмотрю. А в спойлеры залезу, как досмотрю всё. Я сейчас на 3 сезоне 20 серии.


     
    СеленаДата: Вторник, 19.02.2013, 14:20 | Сообщение # 15
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Я нахожусь под сильнейшим , просто магнетическим, воздействием ДВ.


    С твоей подачи теперь и я. e_03

    Цитата (танечка)
    Я пересмотрела уже дважды все серии от начала и до 14 серии 4 го сезона.


    Во даёшь! ul У тебя 48 часов в сутки, шо ль? И 8-мь глазьев и две пары ушей?

    Цитата (танечка)
    Сумерки по сравнению с ДВ просто сопливая, причем занудная история. В Дневниках всё отлично, начиная от лихо закрученного сюжета и заканчивая просто на редкость удачным подбором актеров. Сюжет от сезона к сезону становится только круче, злодеи злее и коварнее,


    Да, подписуюсь.
    Добавлю просто для сравнения этих двух историй небольшую заметку.
    Вот в сумерках оборотни – здоровенные такие волки, нереально большие. А в ДВ – наоборот, с обычную крупную овчарку.
    Вопрос: откуда сумеречные оборотни берут недостающую мышечную массу, и куда её «потеряли» оборотни из Дневников? Обменялись, что ль? ul

    Цитата (танечка)
    Это исключительно моё мнение, я готова к дебатам и возражениям ( уверена возражения не заставят себя ждать Да, Селена? :ul:)


    По поводу Стефана – да, Татьяна! ul

    Цитата (танечка)
    Этот герой всем конечно хорош, но сколько в нем нудятиныыыы, ужас! Эта вечная складка между бровями, в глазах непроходящее страдание, тоскааааа.


    Это не нудятина, способность глубоко переживать и сопереживать, Стефан – очень чувственная и эмоциональная натура с богатым и глубоким внутренним миром. А Деймон – остряк, рубаха-парень, бабник и пьяница, только и умеет, что глазами сверкать и ухмыляться. И очень редко его толстошкурую натуру что-либо пробивает, только чувства к Елене да умирающая Роуз.
    (Виктория и Татьяна скрестили шпаги)

    Цитата (танечка)
    Елена просто дуроу будет если не выберет его. Я только за эту пару.


    Пусть-пусть Елена выбирает Деймона, мне зато Стефан достанется. А вы, Татьяна, что, будете со стороны смотреть на то, как эта парочка милуется??? У вас не нервы, у вас – стальные канаты! ul

    Цитата (танечка)
    Последний из Могикан Бестолковый по сути персонаж, объект постоянных нападок Деймона.


    Да не говори. И этот его вечный облик положительного парня, первого спортсмена школы,, блондина с голубыми глазами, до сих пор страдающего по первой детской любви… Шар-пей с мускулами.

    Цитата (танечка)
    Его застенчивая мальчишеская улыбка способна заставить меня даже забыть о половине улыбок Деймона. Чудесный персонаж


    А ты заметила, какие у него красные губы? Значит, любит целоватцо. stes a_01
    Я к нему тоже не равнодушна, но не в плане влюблённости, а просто намылить ему шею охота и задницу надрать. ul Чем-то он мне моего Рыжика напоминает, такой же проказник и негодник. Рыжие – они такие. d-01


     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024