Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    Телесериал "Дневники вампира"
    танечкаДата: Пятница, 01.03.2013, 00:18 | Сообщение # 31
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Ну да, они в паре смотрятся, как... даже не знаю, какое сравнение придумать.


    Хреново они, короче, смотрятся. Ева здорово проигрывает на его фоне

    Цитата (Селена)
    А вот Йен так переживает, что я на стуле извертелась вся, посылая ему мысленные посылы, чтопь не волновался.


    Я тоже как то его пожалела, неуклюж был Йенчик.
    А ты кстати знаешь,Что он страстный борец за права животных? И вообще большой любитель всяких зверушек?

    Цитата (Селена)
    И как небрежно держит микрофон, будто с пелёнок с ним играл.


    Мож так и было?

    Цитата (Селена)
    .как хорошо, что тело Джереми сожгли


    Черный юмор? ul ul ul

    Цитата (Селена)
    Кто будет получать все шишки и подзатыльники, дружеские и не очень?

    Цитата (Селена)
    Надеюсь, Клаус


    Клаус , получающий подзатыльники, что то никак не укладывается в моем сознании ul Кстати Пек обещалась в 16 серии дать нам горячий гибридо-вампирский секс с участием Клауса. Кто будет его партнершей не говорят. Хоть бы Кэр. Я бы прыгала на стуле от радости и сто раз посмотрела бы этот отрывок

    Цитата (Селена)
    А ты адрес сценаристов ищи, кому слать


    Задача ясна, разрешите выполнять?

    Цитата (Селена)
    Говнюки! У меня сразу пришёл. Может, по новой? Или ты ужо остыла?


    Я дважды попробовала, надоело

    Цитата (Селена)
    Я его понимаю, но случись со мной такое -


    Вот именно! После союза "но" идет как раз ключевая часть мысли.

    Цитата (Селена)
    Крутила-крутила но так и не докрутилась до голой Ленки перед братьями Сальваторе. Хде там ролик-то???


    Увидишь надпись "Промо к 16 серии" - жди " читать подробнее" и в этой ссылке смотри ролик

    Цитата (Селена)
    .а Элайджой не хошь?


    Неее, не хочу a_01

    Цитата (Селена)
    Могу отрыть великолепную авку голого Йена. Ой, стой, не беги писать "ДААААА", я хотела сказать - полуголого.


    Сказала, иди ищи!

    Цитата (Селена)
    Ну а по делу - странно бы мы выглядели в вот таких авиках в Раю:


    Да нормально, но девы наши нас не оценят ul и не узнают

    Цитата (Селена)
    Полюбуйся на своего:


    Ой он всяк лапочка e_01 e_01 e_01 e_01 Так бы и смотерла на него e_01

    Цитата (Селена)
    Троица парней из Дневников: Тайлер, Йен и Аларик.


    Тайлер ужасен! glaza Аж бесит. Я все смотрела и ждала,что кто нибудь из двоих, Аларик или Дей, двинет ему и он выключится ul
     
    танечкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:07 | Сообщение # 32
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Так, Селена, ты почему игнорируешь эту ветку? Ну ка давай в строй!

    Ты 16 серию смотрела? Нет? Тогда не читай. Да? Тогда читай и обсуждай со мной ul

    Елена какая стала веселенькая а? ul Ни дать ни взять Деймон в самом начале сериала, правда уже с перегибами, по заду ей прям хочется надавать.

    А эти двое Сальваторов? Носятся с ней ну прям папа Деймон и мама Стефан ul Уже даже слегка журить начали за неприглядное поведение девку d-01

    Меня правда начинает это злить, ну не Елена, а ваза хрустальная. Прям никак ее нельзя затронуть, все ей прощается. Нет, понятно,что у нее трагедия жизненная, но уж совсем то в свинью зачем перевоплощаться?

    Горячий вампирский секс......Отдельная история. Не на это я рассчитывала, читая спойлеры о Клаусе с обнаженным торсом, не на это. Где, мать вашу, Кэр?????? Почему не с ней то???? Какую то выбрал себе сиротинушку. Я разозлилась и разочаровалась!

    И какого хрена так жестоко с Кэр? Чего ее всю серию пинают и огорчают? И ведь никто не будет ее беречь как вазочку, мол сильная, переживет.

    Кстати, они довольно хорошо ладят со Стефом, почему бы не соединить их? Что то я уже Кэр со всеми переженила ul Ну не нравится мне Тайлер этот, ссыкун.

    Серия в целом динамичная, почти, легкая, но вот зря такие перерывы между сериями, интерес гаснет как то. Уже нет у меня того запала.
     
    СеленаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:54 | Сообщение # 33
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Хреново они, короче, смотрятся. Ева здорово проигрывает на его фоне


    Ага, какая-то доярка из колхоза "Заветы Ильича", напялившая своё самое лучшее, кхм, платье, и волосёнки в гулю по привычке собравшая. ul То ли дело Пол, весь из себя такой денди и стиль в нём чувствуется, порррррода! e_01

    Цитата (танечка)
    А ты кстати знаешь,Что он страстный борец за права животных? И вообще большой любитель всяких зверушек?


    Ага, знаю. Где-то фоточку видела его, обнимающегося с котярой. Наш парень. z_01

    Цитата (танечка)
    Мож так и было?


    Может. Как увижу его, обязательно спрошу про то, какими игрушками он играл в детстве. ul

    Цитата (танечка)
    Черный юмор?


    Он самый! ul

    Цитата (танечка)
    Клаус , получающий подзатыльники, что то никак не укладывается в моем сознании


    По правде говоря, и в моём. Но помечтать-то никто не запретит! stes

    Цитата (танечка)
    Кстати Пек обещалась в 16 серии дать нам горячий гибридо-вампирский секс с участием Клауса. Кто будет его партнершей не говорят.


    Мдяяя, ну и секас.. Ничего такого горячего не узрела. И вообще, эта девица-оборотень меня чем-то раздражает. Как-то ненатурально играет, постоянно прикусывает губку нижнюю. Блондинко...

    Цитата (танечка)
    Задача ясна, разрешите выполнять?


    Разрешаю! ul

    Цитата (танечка)
    Сказала, иди ищи!


    Кхм, успел какую-то табличку на самое интересное место присобачить. ul



    Цитата (танечка)
    Я все смотрела и ждала,что кто нибудь из двоих, Аларик или Дей, двинет ему и он выключится


    Гыыыыыыыыы!!!

    Как тебе наши ребята а-ля люди в чёрном? a_01



    Цитата (танечка)
    Так, Селена, ты почему игнорируешь эту ветку? Ну ка давай в строй!


    Усё, в строю! d-01

    Цитата (танечка)
    Да? Тогда читай и обсуждай со мной


    Смотрела вчера, еле нашла где скачать и субы отдельно отрыла. А ты где скачиваешь с русскими субами? Именно скачиваешь, а не просматриваешь онлайн.

    Цитата (танечка)
    Елена какая стала веселенькая а?


    Да вообщеееее!!! Такая стала противоза, что прямо:

    Цитата (танечка)
    по заду ей прям хочется надавать.


    d-01 Разлеглась на асфальте, я было уже подумала, что она решила с жизнью покончить. А она ловушку поставила, оказывается. А как она эту бедную девушку жрала? И так преспокойно отбросила её, бесчуственную (или уже умершую?) на дорогу... r_06

    Цитата (танечка)
    А эти двое Сальваторов? Носятся с ней ну прям папа Деймон и мама Стефан


    Ага. И ноют, ой, бедное дитятко... Как же ей сложно, сиротке такой..

    Цитата (танечка)
    Меня правда начинает это злить, ну не Елена, а ваза хрустальная.


    Да блин! Я сидела и ерзала в эти моменты и даже тихо материлась. Та сценка, когда она ленточку спи..ла у соперницы и подзакусила ей... Как отомстила Кэр, не сделав поддержки во время прыжка той...

    А сценка, где она голышом перед ними всеми тремя? За шиворот хотелось схватить и потрясти как следует. И сунуть одеяло и сказать "прикройся, бесстыжая!" ul

    Цитата (танечка)
    Где, мать вашу, Кэр?????? Почему не с ней то???? Какую то выбрал себе сиротинушку. Я разозлилась и разочаровалась!


    Да ну, не переживай. Потрахал её и всё, а Кэр сценаристы берегут для высоких платонических чуйств! d-01 Всё впереди будет.

    Цитата (танечка)
    И какого хрена так жестоко с Кэр? Чего ее всю серию пинают и огорчают?


    Ага, тоже за неё обиделась на всех. А какая Елена оказалась мелочная и мстительная.

    Цитата (танечка)
    Кстати, они довольно хорошо ладят со Стефом, почему бы не соединить их?


    А пусть их, хоть с кем пусть Стефана соединяют, только не с Еленой. Пусть это "сокровище" Дэймону достанется. ul

    Цитата (танечка)
    Ну не нравится мне Тайлер этот, ссыкун.


    Ага, слинял за тридевять земель, записочку написал и распрощался с Кэр.. Хотя может и правильно сделал, ампутировал любоффь их, чтобы Кэр иллюзий не строила и надежд не питала на их совместное будущее, а искала себе хорошего парня.

    Цитата (танечка)
    но вот зря такие перерывы между сериями, интерес гаснет как то. Уже нет у меня того запала.


    А копить серии и скопом потом смотреть - не получится, любопытно же. Если только потом снова всё пересмотреть, насладиться послевкусием, присмотреться к деталям.

    У меня Виталька с Инкой подсели на Дневники, Виталька вот бегает щас, ждёт 3 сезон (записываю щас на флешку). А Инна вчера посмотрела 1 серию, потом Максимку спать уложила, решила 2 посмотреть и...до 5 утра просидела. ul ul ul

    Спрашиваю у неё, кто тебе понравился из братьев Сальваторе больше?

    - Оба хороши, но Дэймон больше понравился.
    - Почему?
    - Потому что (держись, Татьяна!!!), он - козёл!



     
    танечкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:44 | Сообщение # 34
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    То ли дело Пол, весь из себя такой денди и стиль в нём чувствуется, порррррода!


    Он в жизни просто красавчик, мне все нравится, просто сказка, а не мужик. Но вот в сериале.....

    Цитата (Селена)
    Мдяяя, ну и секас.. Ничего такого горячего не узрела.


    Аналогично! Какая то вялая волчья случка, типа не очень то и хотелось

    Цитата (Селена)
    И вообще, эта девица-оборотень меня чем-то раздражает. Как-то ненатурально играет, постоянно прикусывает губку нижнюю. Блондинко...


    Да гадость вобще, переигрывает здорово

    Цитата (Селена)
    Кхм, успел какую-то табличку на самое интересное место присобачить


    Все испортил, засранец r_06

    Цитата (Селена)
    Как тебе наши ребята а-ля люди в чёрном?


    Хорошиии z_01

    Цитата (Селена)
    А ты где скачиваешь с русскими субами? Именно скачиваешь, а не просматриваешь онлайн.


    Я не скачиваю, я онлайн смотрю

    Цитата (Селена)
    А как она эту бедную девушку жрала? И так преспокойно отбросила её, бесчуственную (или уже умершую?) на дорогу...


    Елена очень мне не нравится, почти Кэтрин. А нафиг нам две Кэтрин в одном сериале?

    Цитата (Селена)
    Как отомстила Кэр, не сделав поддержки во время прыжка той...


    Этот момент меня больше всего выбесил. И главное за что? Я так и не поняла чего она к Кэр примоталась?

    Цитата (Селена)
    А сценка, где она голышом перед ними всеми тремя? За шиворот хотелось схватить и потрясти как следует. И сунуть одеяло и сказать "прикройся, бесстыжая!"


    Это мне как раз понравилось d-01

    Цитата (Селена)
    Да ну, не переживай. Потрахал её и всё, а Кэр сценаристы берегут для высоких платонических чуйств! Всё впереди будет.


    Думаешь? Будем надеться тогда

    Цитата (Селена)
    А какая Елена оказалась мелочная и мстительная.


    Да да да! Что то с вампиризмом у нее проявились далеко не лучшие качества. И вобще лучше бы этот момент с отключкой чувств не растягивать, скучно будет

    Цитата (Селена)
    Пусть это "сокровище" Дэймону достанется.


    Мне уже не хочется этого, Елена мне перестала нравится.

    Цитата (Селена)
    Ага, слинял за тридевять земель, записочку написал и распрощался с Кэр..


    Да потому что трусливый пес

    Цитата (Селена)
    А копить серии и скопом потом смотреть - не получится, любопытно же. Е


    Вот и вот то, все равно полезу смотреть

    Цитата (Селена)
    Если только потом снова всё пересмотреть, насладиться послевкусием, присмотреться к деталям.


    Я так и поступлю потом

    Цитата (Селена)
    У меня Виталька с Инкой подсели на Дневники,


    агааааа, зараза распространяется a_01

    Цитата (Селена)
    Инна вчера посмотрела 1 серию, потом Максимку спать уложила, решила 2 посмотреть и...до 5 утра просидела.


    Наш человек! z_01 Вся в меня ul

    Цитата (Селена)
    Оба хороши, но Дэймон больше понравился.
    - Почему?
    - Потому что (держись, Татьяна!!!), он - козёл!


    Ну просто бальзам на мое сердце. ul Ой, Инкаааа, чует мое сердце, не быть нам одинокими, козлов на наш век хватит ul
     
    СеленаДата: Среда, 20.03.2013, 15:49 | Сообщение # 35
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Он в жизни просто красавчик, мне все нравится, просто сказка, а не мужик.


    Ага. Я до сих пор про него думаю, уже не в таком виде , но вот так

    Выложу фоточки его, ох...



    Из Дневников (на рабочий стол годитцо):



    Цитата (танечка)
    Но вот в сериале.....


    А что поделаешь, такая роль у Пола.

    Цитата (танечка)
    Какая то вялая волчья случка, типа не очень то и хотелось


    ...дело было вечером, делать было нечего. ul

    Цитата (танечка)
    Я не скачиваю, я онлайн смотрю


    Понятно.

    Цитата (танечка)
    Елена очень мне не нравится, почти Кэтрин. А нафиг нам две Кэтрин в одном сериале?


    ...сейчас нам ещё Кэтрин переделают - найдут лекарство, вернут ей человечность и ...понесёёётся.

    Цитата (танечка)
    И главное за что? Я так и не поняла чего она к Кэр примоталась?


    Да только из-за того, что Кэр ей замечания делала, как надо вести себя вампиру. Весьма тактичные и дружеские, между прочим.
    А этой не понравилось. (Кстати, если нынешнюю Елену ЭТО задевает, значит, она испытывает эмоции, т.е. - чувствует? Как-то не стыкуется с отключкой чуйств. a-03 )

    Цитата (танечка)
    Это мне как раз понравилось


    Что именно - голая Елена или ошарашенные лица наших героев? ul

    Цитата (танечка)
    И вобще лучше бы этот момент с отключкой чувств не растягивать, скучно будет


    Ага. И напрягает не сама дуросволочь-Елена, а эти няньки-утипусибратьяСальваторе.

    Цитата (танечка)
    Мне уже не хочется этого, Елена мне перестала нравится.


    Сценаристы, вертайте взад нашу добрую и хорошую Елену! ul

    Цитата (танечка)
    Да потому что трусливый пес


    ...с непередаваемым чувством (так не хватающим Елене) прознесла Татьяна, и дала пинок под зад Тайлеру. ul

    Цитата (танечка)
    агааааа, зараза распространяется

    Цитата (танечка)
    Наш человек! Вся в меня

    Цитата (танечка)
    Ну просто бальзам на мое сердце.




    Смотрят. Виталька 3 сезон досматривает, Инна на 1, но просто потому, что они только из больницы и нет времени. Но - втянулась по самое не могу.

    Цитата (танечка)
    Ой, Инкаааа, чует мое сердце, не быть нам одинокими, козлов на наш век хватит


    Сказала ей, она хохотала. ul

    Просто фото вместе. z_01



     
    танечкаДата: Среда, 20.03.2013, 23:27 | Сообщение # 36
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Выложу фоточки его, ох...


    Вот самая первая фотка как раз демонстрирует ту мимику, которая мне дико не нравится в сериале ul А на последней - душка

    Цитата (Селена)
    дело было вечером, делать было нечего.


    и подумали :" А не перепихнуться ли нам? Вечерок скоротаем"

    Цитата (Селена)
    сейчас нам ещё Кэтрин переделают - найдут лекарство, вернут ей человечность и ...понесёёётся.


    Ну нееееет, это уже будет а-ля Санта Барбара. ul Я помню перестала этот сериал смотреть, когда увидела серию, где Круз и Иден едут в санях Санта Клауса с ним же ul (гляяяя, до сих пор помню имена героев сериала glaza )

    Цитата (Селена)
    (Кстати, если нынешнюю Елену ЭТО задевает, значит, она испытывает эмоции, т.е. - чувствует? Как-то не стыкуется с отключкой чуйств.


    Ага, как будто отключили только хорошие чувства d-01

    Цитата (Селена)
    Что именно - голая Елена или ошарашенные лица наших героев?


    Лица героев канеш d-01

    Цитата (Селена)
    И напрягает не сама дуросволочь-Елена, а эти няньки-утипусибратьяСальваторе.


    О дааааа, эти вдое носятся с ней как с писаной торбой.

    Гланем чего там в Нью Йорке будет
     
    танечкаДата: Суббота, 23.03.2013, 02:22 | Сообщение # 37
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Глянула я что там было в Нью Йорке d-01

    Ну ничего так. Не сказать, что серия прям ах, но вполне смотрибельна, хоть какая то движуха пошла.

    Интересненькие истории из жизни Дэймона открылись. Дэй и Лекси glaza Не ожидала. Как то не смотрятся совсем. Поступил он конечно с Лэкси по-скотски, ну по - деймовски короче ul

    Елена по прежнему свинья свиньей, ну вылитая Кэтрин, один в один. Это начинает вызывать зевоту, скууучнааааа. Как то уже хочется эмоций.

    Дэймону досталоооось в этой серии, эта парочка - Бэкки и Елена задали ему перцу. А он и не сильно бурно реагирует что то. За тачку вот только заволновался, тетки же за рулем, не угробили бы ласточку ul :ul: ul

    И вот кажется мне, что не всё он рассказал о том, что его связывало с Лекси, еще что то будет.

    Стэфан прям ожил, стал мне нравится ( Селеныч, не ревнуй, только как друг ul ). Наконец то расслабил свои брови, взбодрился, шутит даже, ну по своему, по - стефански, но уже прогресс.

    Про Сайлоса наконец то вспомнили. А то бродит он себе по Мистик Фолз и никто про него не думает, ну подумаешь вселенское зло гуляет.

    И чего кстати всем так дался этот Мистик Фолз? Больше негде позлодействовать? Все там сконцентрировались, тесно уже становится ul

    Бонни наворотила дел с помощью Сайлоса и своих друзей, теперь будет до конца сериала страдать. Я не поняла, она ведьма все еще или потеряла свои колдовские навыки?

    Кэр и Клаус e_01 Искрит между ними, определенно искрит. Самые сладкие моменты - зарождение чувств, недомолвки, догадки, стеснение, противостояние. Эти моменты- бальзам на мое сердце e_01

    Клаусу не скучно кстати с подростками? Ходит себе, ручки за спину, никуда не спешит, учит их уму разуму ul

    Бэкки - красотка! Лихо она в баре двинула парню z_01 ul

    Жду когда уже Елена включится,надоела она мне такая. Что интересно сподвигнет ее почувствовать? Потеря какая то возможно....

    Я тут, глянь , что нарыла. Ужас!



    На первых же кадрах этого "шедевра" отечественного клипмеркерства в моей голове пронеслась серия вопросов:

    - Это что Йен?
    - Как Билан затянул его в это????? glaza :glaza: glaza :glaza: glaza
    - Мне даже как то неудобно за тебя, Йен, ну нафига?
    - Как вообще можно на месте девушки выбирать между Биланом и Соммерхолдером????? glaza :glaza: glaza :glaza:
    - Где взяли эту страшную и насквозь искусственную девушку? Кошмарный сон пластического хирурга!!!! Она же вся перекроенная! Йен, ты чО??? glaza
    - Мужики, вы зачем из за нее подрались? Йен, ну я же лучше пластмассы 1a ul
    - Билан, растудыт твою!!!!! Ты куда свои рученки протянул? Поотрывать бы их тебе еще при первом взмахе в сторону Дэя!!!! И ноги твои кривомашущие в его сторону вырвать из мест их основания!!!! Дэй, откуси ему уже что нибудь!

    Короче, я в шоке от этого видео, даже посвятила ему больше эмоций чем очередной серии ДВ ul :ul: ul


    Сообщение отредактировал танечка - Суббота, 23.03.2013, 02:27
     
    СеленаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:05 | Сообщение # 38
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Вот самая первая фотка как раз демонстрирует ту мимику, которая мне дико не нравится в сериале А на последней - душка


    А для меня он на всех фотках - душка. ul

    Цитата (танечка)
    Я помню перестала этот сериал смотреть, когда увидела серию, где Круз и Иден едут в санях Санта Клауса с ним же (гляяяя, до сих пор помню имена героев сериала )


    О, даааа, я тоже помню их. Как сейчас свежа моя злость, когда вместо первого Сиси другого актёра поставили, ух, ругааалась! А бросила смотреть Барбару по причине весьма прозаической - сломался телевизор, денег не было на новый в то время дефицитное, так год урывками и смотрела эту теленовеллу в гостях и ... перегорела им. Сейчас смешно вспоминать.

    Цитата (танечка)
    О дааааа, эти вдое носятся с ней как с писаной торбой.


    УЖЕ!!! Перестали!!! С 18 серии!!! a_04

    Цитата (танечка)
    Дэй и Лекси Не ожидала.


    Да вообще. Они больше похожи на родственников - брат и сестричка. А как возлюблённые... Не верю!

    Цитата (танечка)
    Поступил он конечно с Лэкси по-скотски, ну по - деймовски короче


    А мне как Лекси жалко было, она вся такая в романтике, а её под солнышком оставили и смылись - отомстили так, видите ли. Говнюк ты, Деймон! С большой буквы. ul

    Цитата (танечка)
    Елена по прежнему свинья свиньей, ну вылитая Кэтрин, один в один. Это начинает вызывать зевоту, скууучнааааа. Как то уже хочется эмоций.


    Она переплюнула Кэтрин уже. r_06

    Цитата (танечка)
    За тачку вот только заволновался, тетки же за рулем, не угробили бы ласточку ul


    О, даааааа!!! Кто о чём, а мужики о машинах. ul

    Цитата (танечка)
    Стэфан прям ожил, стал мне нравится ( Селеныч, не ревнуй, только как друг ).


    Только начала ревновать и только слово "друг" потушило разгоревшийся было вулкан страстей. ul

    Цитата (танечка)
    И чего кстати всем так дался этот Мистик Фолз? Больше негде позлодействовать? Все там сконцентрировались, тесно уже становится


    Если поразмышлять, то именно в маленьких городах и самое раздолье вампам, не пожрать, а пожить, передохнуть, здоровье поправить. Ведь маленькие городки далеко от промышленных центров, природа кругом, а значит - и экологически чистая кровь у обитателей. Ну типа курорта для вампов. ul

    Цитата (танечка)
    Я не поняла, она ведьма все еще или потеряла свои колдовские навыки?


    Вроде что-то у неё есть. А в этой серии её вообще не было.

    Цитата (танечка)
    Кэр и Клаус Искрит между ними, определенно искрит.


    О, да ещё каааак!!!

    Цитата (танечка)
    Клаусу не скучно кстати с подростками? Ходит себе, ручки за спину, никуда не спешит, учит их уму разуму


    Так он и сам подросток ещё, пусть и несколько тысяч стукнуло мальчику.

    Цитата (танечка)
    Бэкки - красотка! Лихо она в баре двинула парню


    Поживёшь с её - и не такому научишься, как от назойливых ухажеров отбиваться.

    Цитата (танечка)
    Я тут, глянь , что нарыла. Ужас!


    Я видела этот клип давнооо, ещё он был на стадии съёмок. Помню, Билан во всех интервью хвастался, что а как же, такую звезду затащили в его мегасуперклёвый ролик. А так как я в то время Йена не знала, мне было глубоко фиолетово.
    А сейчас ты мне напомнила, мдяяяяяяя...
    Это сколько же бабок ему заплатили, Йену, чтобы он согласился сняться в таком дерь.., ээээ не очень хорошего качестве клипе???

    Цитата (танечка)
    - Билан, растудыт твою!!!!! Ты куда свои рученки протянул? Поотрывать бы их тебе еще при первом взмахе в сторону Дэя!!!! И ноги твои кривомашущие в его сторону вырвать из мест их основания!!!! Дэй, откуси ему уже что нибудь!




    Да сверни ему шею и всего делофф!

    Цитата (танечка)
    Короче, я в шоке от этого видео, даже посвятила ему больше эмоций чем очередной серии ДВ ul


    Я это заметила и уржалась. ul


     
    СеленаДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:36 | Сообщение # 39
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    18 серия оставила бурю эмоций.

    Ну, начать с того, что Дэймон наконец-то признал, что ему не нравится Елена в нынешнем состоянии её. Аж обозвал "абсолютной стервой". a_01 И ещё ему почему-то не пришлось по вкусу, что то и дело сворачивают шею.

    Сцена в кафешке, где Бэкки и Елена терроризируют бедную Кэтрин - супер! z_01
    От втыкания в её бедные конечности разных столовых приборов до ограбления одежды, обуви и бижутерии.
    Когда был момент про браслет, который Кэтрин отказалась снимать, заявив, что это амулет от солнца, я аж вскричала:"Ну и что???? Тот "друг" именно по нему и определит, что перед ним двойник!!!"
    Так и вышло.

    От появления Элайджы у меня чуть сердце не выпрыгнуло, всё, после Стефана однозначно идёт он в грёзах девичьих. d-01 Лапка такой, мурррррррр!

    И ведь такой доверчивый, столько столетий прожил, а всё равно...сердцу вампирскому не чужда любофффь. ul

    Интересно, какие чувства на самом деле испытывает к нему Кэтрин, или отдав ему лекарство она просто рискнула всем, пошла с козыря, лишь бы всё пошло согласно её планам? Что-то не верится мне в любовь иль какие там платонические чуйства её к Элайдже.

    Клаус и Кэр. Прыгай, Татьяновна, похоже, всё идёт пучком. И скоро ты будешь кричать "горько" на их свадебке и слезами простыни заливать от умиления. ul :ul: ul

    Кэр, старательно ковыряющаяся огромными садовыми ножницами в спине Клауса - главная изюминка серии. ul Интересно было за их эмоциями наблюдать, так и хотелось сказать Кэр: "Да блин же, кончай ультиматумы ставить про Тайлера, вытаскивай эти куски кола, перевязывай Клауса и дай ему себя обнять!!!" ul

    Но всё впереди, какой многозначительный взгляд она подарила Клаусу, когда уходила...

    Концовка серии. Сидят такие наши мальчики, единные во мнении. Тут эффектно так Елена совершает убийство, со спокойной улыбочкой обещает то же самое повторять стотысячпятьсот раз, если парни не отвяжутся от неё, и горделиво уходит. Эмоции на лице Деймона - просто непередаваемы!!! Я валялась.

    Танюш, когда следующая серия? Расскажешь, какие у тебя впечатления?


     
    танечкаДата: Вторник, 02.04.2013, 01:32 | Сообщение # 40
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    А для меня он на всех фотках - душка.


    Ну любовь же a_01

    Цитата (Селена)
    Сейчас смешно вспоминать.


    А тогда как поди злилась то первое время, что смотреть не могла. Прикинь сейчас хлоп и все, не узнаешь концовку ДВ?

    Цитата (Селена)
    УЖЕ!!! Перестали!!! С 18 серии!!!


    Да всё равно пестаются, всё вокргу нее вертится. И думают, что все тоже должны быть озабочены судьбой елены

    Цитата (Селена)
    Они больше похожи на родственников - брат и сестричка. А как возлюблённые... Не верю!


    Соглашусь пожалуй, как то не натурально.

    Цитата (Селена)
    Говнюк ты, Деймон! С большой буквы.


    В то то вся его суть e_01 Козел же, Инка правильно все сказала ul Но какой великолепный образчик козла, мммм e_01

    Цитата (Селена)
    Ну типа курорта для вампов.


    ul Ну тебе просто равных нет в силе фантазии

    Цитата (Селена)
    А в этой серии её вообще не было.


    Да я вообще смотрю у них перебор с персонажами что ли? Половина вообще выпадают из обоймы. Сайлос уже даже не волнует, ну злодействует себе и злодействует. А где кстати наш квотербэк с глазами бассет-хаунда? Совсем Мэтта позабыли.

    Цитата (Селена)
    О, да ещё каааак!!!


    И ты была права, эпизод с оборотневым сексом был просто так, эпизодом, чтоб сноровку не потерять

    Цитата (Селена)
    Это сколько же бабок ему заплатили, Йену, чтобы он согласился сняться в таком дерь.., ээээ не очень хорошего качестве клипе???


    Ой фу, прям сплюнуть хочется как вспомню эту гадость.

    Цитата (Селена)
    Ну, начать с того, что Дэймон наконец-то признал, что ему не нравится Елена в нынешнем состоянии её. Аж обозвал "абсолютной стервой".


    Она определнно забесила уже своей сучностью

    Цитата (Селена)
    И ещё ему почему-то не пришлось по вкусу, что то и дело сворачивают шею.


    Что странно да? ul Это ж так мило и приятно ul

    Цитата (Селена)
    Когда был момент про браслет, который Кэтрин отказалась снимать, заявив, что это амулет от солнца, я аж вскричала:"Ну и что???? Тот "друг" именно по нему и определит, что перед ним двойник!!!"
    Так и вышло.


    Такая же мысль мелькнула. Явный промах со стороны сценаристов, слишком предсказуемо

    Цитата (Селена)
    От появления Элайджы у меня чуть сердце не выпрыгнуло


    Я была притяно удивлена, но сердце сидело ровно

    Цитата (Селена)
    Что-то не верится мне в любовь иль какие там платонические чуйства её к Элайдже.


    Мне тоже, опять использует мужика очередного и помчится заре навстречу. А между тем это лучшая партия для нее из всех возможных, тут все: сила, благородство, уверенность, статус. Ей было бы на что ровняться, восхищаться и тянуться за ним.

    Цитата (Селена)
    Клаус и Кэр. Прыгай, Татьяновна, похоже, всё идёт пучком. И скоро ты будешь кричать "горько" на их свадебке и слезами простыни заливать от умиления.


    Твои слова да в Боженькины уши. Меня уже от имени Тайлера передергивает. Не понимаю что в нем можно было найти? И уж рядом с Клаусом он существенно проигрывает. Ой если бы меня полюбил такой Клаус я быыыыыы, ммммммммм.......

    Цитата (Селена)
    Кэр, старательно ковыряющаяся огромными садовыми ножницами в спине Клауса - главная изюминка серии.


    Они прям увлеклись этим ковырянием. Кэр садистка оказывается, со смаком мучила Клауса, стервь такая r_06

    Цитата (Селена)
    перевязывай Клауса и дай ему себя обнять!!!"


    Куда там, Тайлер же маячит где то своим трусливым собачьим хвостом. Как можно любить мужчину, который трусит? И кстати, мне кажется, он даже не предлагал КЭр поехать с ним. Или предлагал? Аааа, всё равно нафиг его

    Цитата (Селена)
    Но всё впереди, какой многозначительный взгляд она подарила Клаусу, когда уходила...


    я буду очень рада, прям больше чем, когда Елена с Дэем любилась

    Цитата (Селена)
    Эмоции на лице Деймона - просто непередаваемы!!!


    Как всегда, он же красавчик d-01 e_01

    Цитата (Селена)
    Танюш, когда следующая серия?


    Через три недели.

    Цитата (Селена)
    Расскажешь, какие у тебя впечатления?


    Да вот знаешь, как то поостыла. Предыдущие сезоны были более захватывающие, а тут как то все вяло идет. Ну есть несколько серий хороших, но в целом что то не то. Посмотрим что дальше будет. Хотя...как бы оно ни было, я хочу 5 сезон. И он будет, я читала.
     
    СеленаДата: Среда, 03.04.2013, 14:37 | Сообщение # 41
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Ну любовь же


    Она самая, из цикла «любофь нагрянула нечаянно..» ul

    Цитата (танечка)
    Прикинь сейчас хлоп и все, не узнаешь концовку ДВ?


    Да убила бы! Или, на худой конец, протестами закидалала бы что ТВ, что команду «ДВ».

    Цитата (танечка)
    И думают, что все тоже должны быть озабочены судьбой елены


    …а всем не до неё, у всех свои проблемы. Да и на их, «всех» месте, я бы на такую Елену положила бы понятно что. d-01

    Цитата (танечка)
    Но какой великолепный образчик козла, мммм


    Вот такой? ul ul ul



    Цитата (танечка)
    уже даже не волнует, ну злодействует себе и злодействует.


    Да ерунда, цветочек просто по сравнению со спелой ягодкой - лихо сворачивающей шеи Еленой. a_01

    Цитата (танечка)
    А где кстати наш квотербэк с глазами бассет-хаунда? Совсем Мэтта позабыли.


    Через три недели и узнаем, где он.

    Цитата (танечка)
    Цитата (Селена)
    И ещё ему почему-то не пришлось по вкусу, что то и дело сворачивают шею.

    Что странно да? Это ж так мило и приятно


    Ага, особенно потом со свернутой шеей с высоты собственного роста с размаху брякнуться мордой об асфальт и пролежать неизвестно сколько времени. ul

    Цитата (танечка)
    Я была притяно удивлена, но сердце сидело ровно


    С тебя и его младшего братика хватит. Эх, Танька, как хорошо что мужиков делить не надо! h_01 У тебя Деймон и Клаус, у меня Стефан и Элайджа. Обе при своём. ul

    Цитата (танечка)
    А между тем это лучшая партия для нее из всех возможных, тут все: сила, благородство, уверенность, статус. Ей было бы на что ровняться, восхищаться и тянуться за ним.


    Да ещё он вполне может от своего братца Кэтрин защитить. Стоит только попросить и сделать жалобными глазки, слёзку пустить, что-нибудь душещипательное рассказать, как она 500 лет от Клауса бегает и устаааала, бедняжка, хочет семейного уютного гнёздышка с ним, Элайджой (тут вспомнилось, как Дэймон её подкалывал пледом a_01 ).

    Цитата (танечка)
    Ой если бы меня полюбил такой Клаус я быыыыыы, ммммммммм.......


    Это ммммммм как расшифровывается? Голова в облаках, титьки торчком? ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Они прям увлеклись этим ковырянием.


    Я думаю, когда до секса дойдёт, они ещё и не то отчебучат, садовые ножницы эти будут так, разминкой. ul

    Цитата (танечка)
    Кэр садистка оказывается, со смаком мучила Клауса, стервь такая


    А он и не шибко страдал, ему даже нравилось (в конце спасибо даже сказал Кэр, за то что отвлекла его).

    Цитата (танечка)
    И кстати, мне кажется, он даже не предлагал КЭр поехать с ним. Или предлагал? Аааа, всё равно нафиг его


    Не предлагал. И хотя спасал свою шкуру, выставил это в таком виде, будто погоню уводит от них обоих, собой жертвует.

    Цитата (танечка)
    я буду очень рада, прям больше чем, когда Елена с Дэем любилась


    Но ещё радее, если бы сама с ним любилась? d-01 ul

    Цитата (танечка)
    Как всегда, он же красавчик


    Особенно когда злится. Всё же сворачивание шеи на него повлило в лучшую сторону, ишь как изменился! Как очи сверкают, какая многообещающая улыбочка играет на этих губках! z_01 ul

    Цитата (танечка)
    Через три недели.


    За это время не то что остынешь, а замёрзнешь и забудешь, как персонажей звали, не то что сам сюжет..

    Цитата (танечка)
    Да вот знаешь, как то поостыла. Предыдущие сезоны были более захватывающие, а тут как то все вяло идет.


    Во всём виновата Елена, отключившая чуйства. От этого и серии стали пресными.

    Цитата (танечка)
    Хотя...как бы оно ни было, я хочу 5 сезон. И он будет, я читала.


    Ура! Пусть снимают, будет что посмотреть. (Кста, я щас смотрю «Великолепный век», хорошо идёт).


     
    танечкаДата: Четверг, 11.04.2013, 23:57 | Сообщение # 42
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Вот такой?


    Фуууу, какая гадость ul Этого бери себе на вертел

    Цитата (Селена)
    Да ерунда, цветочек просто по сравнению со спелой ягодкой - лихо сворачивающей шеи Еленой.


    Думаю Сайлос скоро проявится, а то уже и в какие ворота сюжет не лезет

    Цитата (Селена)
    Через три недели и узнаем, где он.


    Судя по синопсисам узнаем и вероятно увидим еще раз великолепного Аларика.

    Цитата (Селена)
    Эх, Танька, как хорошо что мужиков делить не надо! У тебя Деймон и Клаус, у меня Стефан и Элайджа. Обе при своём.


    И главное им до нас так фиолетооовооо ul

    Цитата (Селена)
    тут вспомнилось, как Дэймон её подкалывал пледом


    Ага, ржака была. ul

    Цитата (Селена)
    Это ммммммм как расшифровывается? Голова в облаках, титьки торчком?


    Ну типа того.

    Цитата (Селена)
    Я думаю, когда до секса дойдёт, они ещё и не то отчебучат, садовые ножницы эти будут так, разминкой.


    Ты опять за старое? ul Достала свой пыльный садо-мазный костюмчик из шкафа? Ностальгируешь?

    Цитата (Селена)
    А он и не шибко страдал, ему даже нравилось (в конце спасибо даже сказал Кэр, за то что отвлекла его).


    Чудесный способ отвлечься ul Как только меня одолеют мрачные мысли, сразу попрошу кого нибудь ковырнуть пару раз в спине садовыми ножницами ul

    Цитата (Селена)
    Не предлагал. И хотя спасал свою шкуру, выставил это в таком виде, будто погоню уводит от них обоих, собой жертвует.


    Ой только бы не вернулся!

    Цитата (Селена)
    Но ещё радее, если бы сама с ним любилась?


    Да неее, я даже на мыслю себя в этой роли

    Цитата (Селена)
    Всё же сворачивание шеи на него повлило в лучшую сторону, ишь как изменился! Как очи сверкают, какая многообещающая улыбочка играет на этих губках!


    Твоя правда z_01

    Цитата (Селена)
    За это время не то что остынешь, а замёрзнешь и забудешь, как персонажей звали, не то что сам сюжет..


    Да вобщееее, надоело уже, такую тягомотину растянулиии

    Цитата (Селена)
    Во всём виновата Елена, отключившая чуйства. От этого и серии стали пресными.


    во всем виноваты режиссеры и сценаристы, слишком растянули.

    Цитата (Селена)
    Ура! Пусть снимают, будет что посмотреть.


    Согласна d-01 Иначе я буду скучать

    Цитата (Селена)
    Кста, я щас смотрю «Великолепный век», хорошо идёт


    Он такой длинныыыый. Я пока на Игре престолов остановилась, поглядываю.

    Глянь какой видос забавный.

     
    танечкаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:14 | Сообщение # 43
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Маленько о будущем сериала ( ближайшем).

    1. Вопрос: Расскажите мне что-нибудь новое о «Дневниках Вампира», иначе я умру!

    Ответ: Вероятно, что Стефани Майер в скором времени придется звонить своему адвокату, потому что хитовый сериал CW решил частично позаимствовать сюжет «Рассвета». В буквальном смысле. Одна из вампирш беременна! И вариантов, кто же отец, больше одного…

    2. Сообщаем, что 20 эпизод не станет последним, в котором мы увидим Клауса в 4 сезоне «Дневников Вампира». Возможно, у него остались незавершенные дела в Мистик Фоллс?

    3. Портал TV Line подтвердил, что актер Стивен МакКуин, персонаж которого умер от рук Кэтрин, вернется до конца (а может и в конце) 4 сезона «Дневников Вампира». В каком именно образе возвратиться Джереми, пока не сообщается.

    Конечно, есть вероятность того, что Бонни, наконец, сможет реализовать свой план, разрушив границу, которая отделяет иной мир и вернет своего бывшего парня. В конце концов, источник утверждает, что до финала 4 сезона мы увидим несколько известных нам лиц.

    4. синопсис 20 й серии: КЛАУС ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ В НОВОМ ОРЛЕАНЕ — основываясь на подсказке о том, что против него что-то замышляют в Новом Орлеане, Клаус едет в город, который он со своей семьей помог построить. Вопросы Клауса приводят его к альянсу с бывшим протеже, Марселем, харизматичным вампиром, который полностью контролирует людей и сверхъестественных существ в Новом Орлеане. Полный желания помочь брату обрести искупление, Элайджа следует за Клаусом. Он узнает, что Хэйли, которая прибыла во французский квартал в поисках ответов о своей семье, попала в сети могущественной ведьмы по имени Софи. В это время, в Мистик Фоллс Дэймон и Стэфан продолжают развивать свой план касательно Елены, а Кэтрин находит уязвимость Ребекки и просит ее передать послание.

    5. А также исполнительный продюсер сериала Джули Плек сообщает в своем твиттере, что финал сезона написан и закрыт. И никакой твитт на всей земле не может его изменить.

    6. 1) не все герои из этого списка (Елена, Стэфан, Кэролайн, Мэтт, Бонни, Ребекка) придут на торжественное мероприятие по поводу вручение дипломов. Джули Плек: «Я не говорю, что кто-то из них погибнет, просто кто-то не сможет придти, ведь выпускной попадет ровно на самый пик развития сверхъестественных проблем в Мистик Фоллс.»
    2) лекарство выпьет один из вампиров, в самом-самом конце 4 сезона — ваши ставки?
    3) в начале 5 сезона кто-то из героев поступит в колледж Уитмора, кто-то решит уехать в Европу или Новый Орлеан (Мекс: думаю, что речь здесь идет о древних, ведь вряд ли они останутся сразу в двух сериалах).


    7. Возрадуйтесь, поклонники Аларика в исполнении замечательного актера Мэтта Дэвиса. По информации, полученной от Zap2it, мы вновь сможем насладиться прекрасной игрой Дэвиса в текущем сезоне «Дневников Вампира» — он был замечен на съемочной площадке в Атланте. В настоящее время для мира «Дневников» вошло в привычку воскрешать людей из мертвых.

    8. Hollywood Life сообщает, что телеканал The CW официально подтвердил информацию о том, что актер по имени Скотт Паркс сыграет в 4 сезоне «Дневников Вампира» самое страшное зло по имени Сайлас. На данный момент известно, что актер сыграл агента в сериале «Homeland», который идет на кабельном телеканале Showtime. В «Дневниках» мы не будем видеть его лицо часто, по крайней мере, в ближайшие несколько недель.



    Урод какой то на мой вкус a-03

    9. 21 серия ЗАКЛЮЧИМ СДЕЛКУДэймон и Стэфан используют очень суровый подход, чтобы вновь пробудить чувства Елены, а Кэролайн расстроена из-за того, что от ее вмешательства стало лишь хуже. Когда Елена понимает, как разрушить блеф братьев Сальваторе, они обращаются за помощью к неожиданному персонажу. Мэтт дает Ребекке совет касательно ее выбора в жизни, а она, в свою очередь, пытается помочь ему. У Кэролайн происходит странная и опасная встреча с Клаусом, а Кэтрин полна подозрений из-за того, что Бонни предложила ей нечто, от чего они обе выиграют.

    10. Приготовьтесь увидеть настоящего Сайласа в исполнении малоизвестного актера Скотта Паркса, сыгравший сквозную роль в сериале «Homeland». Боссы канала The CW не решились взять на эту роль актера с громким именем. Увы, нам не удастся его видеть часто, потому что мы знаем, что возвращение Стивена МакКуина (Джереми) и Мэтта Дэвиса (Аларик) в шоу, так или иначе связано с сюжетной линией теперь уже главного антагониста сериала.

    Источник


    Сообщение отредактировал танечка - Пятница, 12.04.2013, 00:34
     
    танечкаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:47 | Сообщение # 44
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Сегодня организаторы Конвенции Eco-Con 2013 («Vampires in Russia») объявили последних гостей конвенции, и ими стали Пол Уэсли и Торри ДеВито.

    Полный список гостей: Иэн Сомерхолдер e_01 , Пол Уэсли, Мэтт Дэвис, Торри ДеВитто, Майкл Тревино, Стивен МакКуин.

    Селена, ты видала кто едет в Москву???? Вот же везуха москвичам!!!

    Покидаю фотки папараци и прочие из жизни героев в реале и промофотки к разным сериям.

    В сети появилось несколько фотографий Майкла Тревино (Тайлер, «Дневники Вампира») и Дженны Ашковиц, снятых во время их прибытия на баскетбольную игру «Clippers game» 7 апреля.



    Вот пусть он там и остается.

    Актриса Фиби Тонкин, играющая роль Хейли в сериале «Дневники Вампира», посетила показы новых коллекций сезона весна-лето 2013/2014, которые проходят на австралийской неделе моды «Mercedes-Benz Fashion Week» в Сиднее.

    Что то у нее с прической совсем беда glaza А одежда???? Нет, в черных шортах еще ничего, но белый ансамбль!



    Американская киноактриса и фотомодель Лорен Коэн, которая исполняла роль Роуз в сериале «Дневники Вампира», снялась в фотосессии для Emmy Magazine 2013.

    Какая она красивая e_01 и такая разноплановая, обладеть! Везде разная, во всех фильмах, съемках для журналов.



    Источник


    Сообщение отредактировал танечка - Пятница, 12.04.2013, 00:48
     
    танечкаДата: Пятница, 12.04.2013, 00:49 | Сообщение # 45
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Во всемирную сеть попали два новых стилла к 19 серии 4 сезона «Дневников Вампира» с любимцами поклонников сериала: Ребеккой и Элайджей.

    Ваааах!!!! Ребекка просто блистательна!!!



    На страницах апрельского выпуска журнала «STATUS Magazine» вы можете увидеть актрису Кэндис Акколу, исполнительницу роли Кэролайн Форбс в сериале «Дневники Вампира».

    Такая роковая красотка! z_01



    Американский еженедельный журнал Entertainment Weekly представил на своем сайте стиллы к 20 серии 4 сезона «Дневников Вампира», которая также послужит пилотным выпуском спин-оффа «Древние». Премьера серии состоится 25 апреля 2013 года на телеканале The CW.

    Мммммм, зверюга мой любимыыый e_01 e_01 e_01 Аж сердце в живот падает e_01 e_01 e_01 e_01 Чую сердце моё начинает изменять Дэймону ul

    а что это за тетка с Элайджей???? Я негодую!





    Ранее мы уже публиковали фотографии Иэна Сомерхолдера (Дэймон, «Дневники Вампира») для журнала Prestige Magazine Hong Kong, а сегодня вы можете посмотреть новые фото.

    Нееее, хорош все таки, чертяга!



    Источник
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024