Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    Телесериал "Дневники вампира"
    СеленаДата: Вторник, 19.02.2013, 14:20 | Сообщение # 16
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Я бы Стефана ей слила, чтоб не путался под ногами у Елены и Деймона


    Не трожь Стефана!!! (Раздался звонкий лязг стали о сталь и посыпались искры…)

    Цитата (танечка)
    На сегодняшний день состоит в паре с гибридом Тайлером, но я не теряю надежды на образование новой пары - Кэр + Клаус.


    Пусть их. Надеюсь, у Кэр хватит сил держать в узде Клауса.

    Цитата (танечка)
    С парами у нее как то не очень складывается. На сегодняшний день что то типа отношений связывает ее и Джереми Гилберта.


    А какому нормальному парню захочется дружить, иль тем паче жениться на ведьме? Которая в случае какой-нибудь обиды или размолвки превратит тебя в лягушку болотную или, о боже, импотенцию наколдует? ul
    Шучу.
    А так ей отлично подошёл бы Элайджа в пару.

    Цитата (танечка)
    Однако , обратившись, стал чуть лучше, но всё равно идиот.


    Да не говори. Он чем-то на бычка похож, бицепсами поигрывает, копытцами землю роет, ноздри раздувает. ul

    Цитата (танечка)
    Элайджа Майклсон
    Первородный вампир, брат Клауса и Ребекки. Истинный аристократ, благородный, честный, верный своему слову. Крайне положительный для меня персонаж. Но чисто как личность, без огонька как то.


    Нууу, не согласная я, что без огонька. Ты приглядись к нему получше, сколько в нём скрытой внутренней силы, уверена, с подходящим человеком он раскроется и будет ооооо, каким страстным и горячим, настоящим пожаром, куда там твоему огоньку. ul

    Цитата (танечка)
    Моя мечтаааааа -


    Лучше бы вместо Елены Татьяну туда в кровать забацала. d-01

    Цитата (танечка)
    Ой забирай и как можно быстрее, пусть путь Деймона будет свободен


    Усё, забрала, села сверху, на всех рычу: «МОЁ!!!»

    Цитата (танечка)
    Я разгадала твой хитрый ход Наобещала постище, а вечером пришла и поняла,что погорячилась, устала за день. И тут на выручку пришли цитаты из болталки Признавайся, так было?


    Ошибаешься, дорогая! Просто мы столько понаписали там, чтобы не кануло в лету и сцитировала всё. d-01

    Цитата (танечка)
    ( Ой, кажись пендель Селенинский словила )


    …и подзатыльник, и поджопник. ul

    Цитата (танечка)
    я ждуууууу. Мне же надо перетирать все это, иначе засохну от тоски


    Ну вот, трём! h_01

    Цитата (танечка)
    Ничем не зацепил. Разве что, когда воскрес и у них начались разборки с Деймоном. Тут да, весело получилось


    Ну да, моментик был прикольный. Но и сам Мейсон – обаяшка. Жалко только, что Дэймону делать было нечего и приспичило кочергами размахивать. Слили такого хорошего персонажа. Осталось надеяться на то, что по ту сторону опять какое-нить ЧП случится и некоторые умершие герои вернутся снова.
    Мэйсон. Роуз, Анна – с удовольствием встретилась бы с ними вновь.

    Цитата (танечка)
    Отличная деваха. Её ноу-хау в сфере купирования вампирского запоя это нечто!


    Да не говори! Всего истыкала бедного, жалко, времени ей не хватило.. (Нееет, мне его ооочень жалко, но кушать людей таким образом, как он - не хорошо. Нужно быть не мясником, а хорошим нормальным вампиром stes )

    Цитата (танечка)
    Мне кстати он больше нравился злой, сейчас он уже заразился стефанизмом и начинает портиться.


    Ну и выражение – «стефанизм»! Сказано-то как, будто сифилисом заразился. a_01
    Не, пусть злым остаётся, а то вдруг он мне остефаненный понравится, и как мы его с тобой будем делить? Ведь мы такие пылкие дамы, боюсь, разборки далеко за пределы этой темы выйдут. ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Кстати прикалывают шутки Деймона и Аларика про то, что основатели сроду не могут собраться просто так, вечно какие то балы


    О, даааа!


     
    СеленаДата: Вторник, 19.02.2013, 14:21 | Сообщение # 17
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Как так самая печальная? А с Алариком? А когда Джену хоронили?


    А что там с Алариком печального было? А с Дженной – да, но умеренно всё ж.

    Цитата (танечка)
    Вот этот?


    Ага. Романтичный такой.. e_01

    Цитата (танечка)
    Ч то у меня этот сериал никак не раскочегарится. Вчера опять пытались, я все на 1 ом сезоне до сих пор. Вчера смотрели 4ю серию и устали от диалогов, сначала про рыбалку и узлы рыбацкие, потом про лопату и обсуждение от чего это мужик так долго копает.


    Да, он затянутый сам по себе. Сериал только для настоящих зомбиманов, сейчас вышела вторая часть 4 сезона, 3 месяца почти перерыв был. И после Домохозяек и Дневников я чувствую, что охладела к нему и настроиться на нужную волну не могу.

    Цитата (танечка)
    Между ними не было любви, но Роуз здорово понимала Деймона, а он искренне к ней привязался и доверял ей.


    Согласна. И секс был чисто ради секса, а главное в их отношениях – теплота и уважение.

    Цитата (танечка)
    Потому же почему и у тебя У них же кровь не в слезных протоках хранится.


    Но они же – вампиры!!! И должны строго следовать вампирскому канону. А тут погляди только, рыдают и водой!!! a-03 ul

    Цитата (танечка)
    Ну там как то отлажен уже механизм


    Гы, вспомнилась вчерашняя серия, когда Кэролайн труп спрятала, пришла, оттряхивая руки, и произнесла что-то типа «я не приспособлена для такой работы».

    Цитата (танечка)
    Да вобще козел! Чего же он свою гейскую природу не изменил силой мысли?


    Я тут еду сегодня в автобусе на работу, размышляю над этой фразой и знаешь, что подумалось? Что вампы хорошо бы зарабатывали на внушении. Ну прикинь, внушить человеку отказ от наркотиков, алкоголя, курения. По желанию хорошо заплатившей жены – бросить секретаршу Людочку. Для людей с лишним весом – уменьшить прожорливость. Для людей с плохим сном – внушить лёгкое засыпание и крепкий сон всю ночь.
    А больных людей излечить своей кровью? Один глоток и рак 4 стадии испарился без следа.

    Ау, вампиры, вы хдееее? Вы нам нужныыыыы!!! a_04

    Цитата (танечка)
    А ему кстати и вваливали все подряд


    Да такая физиономия и характер, что только ленивый не ввалит. ul

    Цитата (танечка)
    Самое вкусненькое на потом?


    Ага, я ещё до вкусенького и не дошла даже.

    Цитата (танечка)
    Стефан хороший парень, я бы такого друга рядом вполне хотела бы иметь. Но не любимого, это точно. Огонька как то не хватает. Видать не мой типаж,говна в нем мало


    Ты так эмоционально это написала, что мне почему-то захотелось говнеца в Стефане и по-больше. Зараза ты, Танька! d-01


     
    танечкаДата: Вторник, 19.02.2013, 23:09 | Сообщение # 18
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    танечка, я от тебя хохочу и рыдаю!


    От моей ДВзависимости? ul

    Цитата (Селена)
    У тебя 48 часов в сутки, шо ль? И 8-мь глазьев и две пары ушей?


    Я по половине ночи смотрела, часа в три только ложилась. Утром была как самый заправской вампир - глаза кррррасные.

    Цитата (Селена)
    Вот в сумерках оборотни – здоровенные такие волки, нереально большие. А в ДВ – наоборот, с обычную крупную овчарку.


    Но зато в ДВ какие ловкие z_01 И более натуральные. В Сумерках очень видно, что они не настоящие

    Цитата (Селена)
    По поводу Стефана – да, Татьяна!


    ul ul ul ul

    Цитата (Селена)
    Стефан – очень чувственная и эмоциональная натура с богатым и глубоким внутренним миром.


    Он меня усыпляет в состоянии положительности, а вот когда слетает с катушек, то вызывает отторжение. В образе Потрошителя он мерзок.

    Цитата (Селена)
    А Деймон – остряк, рубаха-парень, бабник и пьяница, только и умеет, что глазами сверкать и ухмыляться.


    Мой размерчик z_01

    Цитата (Селена)
    И очень редко его толстошкурую натуру что-либо пробивает, только чувства к Елене да умирающая Роуз.


    Ну а чего ныть по поводу и без?

    Цитата (Селена)
    Виктория и Татьяна скрестили шпаги


    Далековато мне до Иркутска шпагой то ul

    Цитата (Селена)
    А вы, Татьяна, что, будете со стороны смотреть на то, как эта парочка милуется??? У вас не нервы, у вас – стальные канаты!


    Да мне радостно за них будет. d-01

    Цитата (Селена)
    И этот его вечный облик положительного парня, первого спортсмена школы,, блондина с голубыми глазами, до сих пор страдающего по первой детской любви… Шар-пей с мускулами.


    Ой ужас ужасный этот Мэтт. Деймон его задалбливает своими подколками. ul Слава Богу хоть Мэтта пока не обратили. А то его нудность гипертрофируется и он просто будет убивать людей занудностью, они сами начнут вскрывать себе вены лишь бы от него избавиться.

    Как говорит Деймон :"Посиди ка на скамейке запасных, квотербэк"

    Цитата (Селена)
    А ты заметила, какие у него красные губы? Значит, любит целоватцо.


    Заметила, как же иначе, они прям краснющие ul Но про целоваться как то не задумывалась. Мне так нравится как он стесняется, ну милый подросток не иначе.

    Цитата (Селена)
    Я к нему тоже не равнодушна, но не в плане влюблённости, а просто намылить ему шею охота и задницу надрать


    Это легко провернуть с первородным ul Они же такие милые ul

    Кстати готовится к выпуску спин-офф, сериал про первородных. Там должны быть все из Майклсонов. Мне главное,Чтобы Клаус был, тогда буду смотреть
     
    танечкаДата: Вторник, 19.02.2013, 23:10 | Сообщение # 19
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    (Раздался звонкий лязг стали о сталь и посыпались искры…


    Чёрт, я не успела занять оборону

    Цитата (Селена)
    Надеюсь, у Кэр хватит сил держать в узде Клауса


    У нее это неплохо получается.

    Цитата (Селена)
    А так ей отлично подошёл бы Элайджа в пару.


    Да нууу, она для него простовата. Как принц и пастушка будут.

    Цитата (Селена)
    Он чем-то на бычка похож, бицепсами поигрывает, копытцами землю роет, ноздри раздувает.


    В точку и интеллект на том же уровне, и прыгает во все передряги как дурак.

    Цитата (Селена)
    Ты приглядись к нему получше, сколько в нём скрытой внутренней силы, уверена, с подходящим человеком он раскроется и будет ооооо, каким страстным и горячим, настоящим пожаром, куда там твоему огоньку.


    Мне Элайджа очень нравится, сильная личность, благородство врожденное, честь, доблесть, всё в нём есть. Сила духа неповторимая. Но не моё.

    Цитата (Селена)
    Лучше бы вместо Елены Татьяну туда в кровать забацала.


    Да пусть уж без меня. У них так отлично это получается. Меня радует, что они в реале встречаются.

    Цитата (Селена)
    Усё, забрала, села сверху, на всех рычу: «МОЁ!!!»


    Держи крепче, многие будут тебе благодарны ul

    Цитата (Селена)
    Ошибаешься, дорогая! Просто мы столько понаписали там, чтобы не кануло в лету и сцитировала всё.


    Да я шутковала же stes

    Цитата (Селена)
    Слили такого хорошего персонажа.


    Чем тебе этот Мейсон так глянулся? На мой взгляд абсолютно проходящий персонаж.

    Цитата (Селена)
    Мэйсон. Роуз, Анна – с удовольствием встретилась бы с ними вновь.


    Из всех только Роуз меня бы порадовала. Анна тоже тухлая какая то. Вот ее мамулька - Перл, эта мне очень нравилась

    Цитата (Селена)
    Нееет, мне его ооочень жалко, но кушать людей таким образом, как он - не хорошо. Нужно быть не мясником, а хорошим нормальным вампиром


    Да уж, людей он кушал серьезно, жестоко и с каким то садизмом. Бррр, как вспомню эти его расчлененки. А момент, где он раскидал по всему дому дохлых теток , а с остальными играл? Даже Деймон был в шоке. Нелегкий тогда у него денек выдался ul Еще и Ребекка приперлась жить.

    Цитата (Селена)
    Ну и выражение – «стефанизм»! Сказано-то как, будто сифилисом заразился.


    Сифилисом даже лучше ul

    Цитата (Селена)
    и как мы его с тобой будем делить?


    Мы никак. Все Елене достанется ul

    Цитата (Селена)
    А что там с Алариком печального было?


    Если эпизод 3х20 просмотрен до конца, то вопрос уже не актуален.

    Цитата (Селена)
    Да, он затянутый сам по себе. Сериал только для настоящих зомбиманов,


    Не пойдет он у меня, чую уже.

    Цитата (Селена)
    Ау, вампиры, вы хдееее? Вы нам нужныыыыы!!!


    Если с этой точки зрения посмотреть на них, то им цены нет. Вот же у тебя воображение! z_01

    Цитата (Селена)
    Да такая физиономия и характер, что только ленивый не ввалит.


    И не говори. Он реально достал! До кишок! Одна Елена с ним носится как с писаной торбой.

    Цитата (Селена)
    Ты так эмоционально это написала, что мне почему-то захотелось говнеца в Стефане и по-больше. Зараза ты, Танька!


    У него все как то через край, или супер мега добрый или совсем дьявол. Не может парень золотую середину выбрать.

    Я вся в раздумьях, смотерть в субботу 15 серию или ждать, когда весь сезон выйдет? Запоем как то лучше смотреть то. Но боюсь сломаюсь, ведь буду знать,что серия вышла.
     
    СеленаДата: Среда, 20.02.2013, 13:40 | Сообщение # 20
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    От моей ДВзависимости?


    Прочитала как «День независимости», сразу ассоциация с этим фильмом и недоумение – при чём тут этот фильм в темке про Дневники. ul

    Да-да, от твоей ДВзависимости. ul

    Цитата (танечка)
    Утром была как самый заправской вампир - глаза кррррасные.


    Ты бы ещё сок томатный в стеклянную тару налила и смачно, с рыганьем в автобусе попивала бы. С ветерком доехала бы до работы в полупустом автобусе.

    Цитата (танечка)
    Но зато в ДВ какие ловкие И более натуральные. В Сумерках очень видно, что они не настоящие


    А мне кажется, в ДВ натуральных собак снимают, породы хаски.

    Цитата (танечка)
    вот когда слетает с катушек, то вызывает отторжение. В образе Потрошителя он мерзок.


    Ага. Так и тянет всадить кубиков 10 вербены, приковать к стулу и довести до конца начатое Лекси (вспомнила своё садо-мазоШное прошлое…) stes ul

    Цитата (танечка)
    Мой размерчик


    ..фактура, цвет, вес и запах.

    Цитата (танечка)
    Ну а чего ныть по поводу и без?


    Даже как-то не представляю ноющего Дэймона.

    Цитата (танечка)
    Далековато мне до Иркутска шпагой то


    Ничего, нужда придёт свою точку зрения отстоять – дотянешься.

    Цитата (танечка)
    А то его нудность гипертрофируется и он просто будет убивать людей занудностью, они сами начнут вскрывать себе вены лишь бы от него избавиться.


    Ржака!!! ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Мне так нравится как он стесняется, ну милый подросток не иначе.


    Чего тебя на милых подростков потянуло вдруг?

    Цитата (танечка)
    Это легко провернуть с первородным Они же такие милые


    Ага, и сильные, попробуй через колено ту же Ребекку положить и отшлёпать…

    Цитата (танечка)
    Кстати готовится к выпуску спин-офф, сериал про первородных. Там должны быть все из Майклсонов. Мне главное,Чтобы Клаус был, тогда буду смотреть


    Откуда инфа? Ссылку дашь? Хочу подробности почитать.

    Цитата (танечка)
    Меня радует, что они в реале встречаются.


    Фигасе! glaza А ты знаешь фан-сайтик, где свежак про них пишут? Я только про Анджелину Джоли знаю хороший сайт.

    Цитата (танечка)
    Держи крепче, многие будут тебе благодарны


    Держу, стараюсь не придушить от страсти. Нафига мне мёртвый мёртвый вампир?


     
    СеленаДата: Среда, 20.02.2013, 13:40 | Сообщение # 21
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Чем тебе этот Мейсон так глянулся? На мой взгляд абсолютно проходящий персонаж.


    Глаза. Улыбка. Взгляд. Фигура. Повадки. Харизма. Мой размерчик, короче. Беру его третьим. ul

    Цитата (танечка)
    Из всех только Роуз меня бы порадовала.


    О, да. Роуз – очень обаятельная и хорошая актриса.

    Цитата (танечка)
    Анна тоже тухлая какая то


    Ничего не тухлая, мне она понравилась. И в паре с Джереми они очень хорошо смотрелись.

    Цитата (танечка)
    Вот ее мамулька - Перл, эта мне очень нравилась


    Ага, на кореянку похожа. Я её где-то видела, не могу вспомнить.

    Цитата (танечка)
    Бррр, как вспомню эти его расчлененки. А момент, где он раскидал по всему дому дохлых теток , а с остальными играл? Даже Деймон был в шоке. Нелегкий тогда у него денек выдался


    Ну вот видишь, оригинальный человек, мой Стефан, даже Дэймона переплюнул. a_04

    Цитата (танечка)
    Сифилисом даже лучше


    Балда! ul

    Цитата (танечка)
    Мы никак. Все Елене достанется


    Ты погоди, до конца последней серии сериала ещё далеко, давай лелеять мечту, что в финальных сценах покажут жаркие поцелую Татьяны с Дэймоном и Виктории со Стефаном. (Ты бы видела, как я тут сижу на работе, печатаю всё это и лыблюсь до ушей. А тут ещё твоя смска про 5 утра и жизненную неоходимость в вампирах ul ul ul ).

    Цитата (танечка)
    Если эпизод 3х20 просмотрен до конца, то вопрос уже не актуален.


    Ага, я вчера посты отправила и уселась смотреть. С работы приду, начну со 2 серии 4 сезона.
    Вот завернули сюжетец! Я слезу натуральную пустила по Аларику, прощалась с ним, весь платок засморкала. И тут – БАЦ, Аларик – супер-пупер вампир!!! Етить…

    Цитата (танечка)
    Вот же у тебя воображение!


    Так давно по вампирам страдаю, ещё со времён первого просмотра в глубокой юности «Интервью с вампиром». Было время обдумать. ul

    Цитата (танечка)
    У него все как то через край, или супер мега добрый или совсем дьявол. Не может парень золотую середину выбрать.


    Вот, в точку. Болтается то туда, то сюда. Братец его молодец, учит умеренности во всём.

    Цитата (танечка)
    Я вся в раздумьях, смотерть в субботу 15 серию или ждать, когда весь сезон выйдет? Запоем как то лучше смотреть то. Но боюсь сломаюсь, ведь буду знать,что серия вышла.


    Я точно смотреть буду. Ты на каком сайте смотришь?
    Короче, закидывай меня ссылочками. stes d-01

    Так, как медика меня интересует физиология вампов, и слёзы тут – самое простое, о чём я задумалась.

    Вот какие у тебя идеи по поводу того, как они перерабатывают пищу? Обычные, классические вампиры только кровь пьют. А Дневниковые вообще всё поглощают, от бифштекса и салата до спиртных напитков в большом количестве. Получается, что и кухня им нужна, и туалет?
    А коли они такие же, как люди, только кровожадные да сильные, чего тогда вампирши детей не могут вынашивать? Желудок работает, кишечник тоже, а матка чего простаивает? a-03 ul ul ul

    Мне сегодня впервые приснился сон с этим всем околовампирским. Но смутно помню его. Досмотрелась. stes


     
    танечкаДата: Среда, 20.02.2013, 22:33 | Сообщение # 22
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Ты бы ещё сок томатный в стеклянную тару налила и смачно, с рыганьем в автобусе попивала бы. С ветерком доехала бы до работы в полупустом автобусе.


    Если бы рыгала,то точно бы одна ехала ul

    Цитата (Селена)
    А мне кажется, в ДВ натуральных собак снимают, породы хаски.


    А мне почему то волки запали в память a-03

    Цитата (Селена)
    Чего тебя на милых подростков потянуло вдруг?


    Да шут их знает a_01 a-03

    Цитата (Селена)
    Откуда инфа? Ссылку дашь? Хочу подробности почитать.

    Цитата (Селена)
    А ты знаешь фан-сайтик, где свежак про них пишут?


    Здесь

    Цитата (Селена)
    Ничего не тухлая, мне она понравилась. И в паре с Джереми они очень хорошо смотрелись


    Конечно хорошо! Джереми то тоже тухлый a_01

    Цитата (Селена)
    Я её где-то видела, не могу вспомнить.


    Я тоже, лицо определенно знакомое и приятное

    Цитата (Селена)
    А тут ещё твоя смска про 5 утра и жизненную неоходимость в вампирах


    Ты бы видела мое недоумение,когда я утром увидела непрочитанную смс от тебя с текстом про Стефа и его жену ul Самое то что надо знать утром ul

    Цитата (Селена)
    Вот завернули сюжетец!


    И не говори! На кой хрен Стефан спас этого квотербека????? Какая то странная любовь. Как можно оставить любимого человека умирать и спасать кого то непонятного.

    Деймон :" Ну да, теперь в мире на одного квотербека больше" ul

    А их диалог с Еленой при пробуждении z_01

    Елена :" Стефан, а как ты меня....."

    ДЕймон: "Спас? Не спас!".

    Цитата (Селена)
    Я слезу натуральную пустила по Аларику, прощалась с ним, весь платок засморкала.


    Я вся обревелась там. Так трогательно все они стояли на кладбище, когда Аларик уходил. А его лицо, когда он сдерживает слезы, заходя в склеп? Слезы градом были. А их прощание с Деймоном? Шутки сквозь слезы....

    Цитата (Селена)
    И тут – БАЦ, Аларик – супер-пупер вампир!!! Етить…


    И еще форменный мудак! Такого гада из него вылепили

    Цитата (Селена)
    Ты на каком сайте смотришь?


    Я обычно скачивала. А 4 сезон уже стала онлайн смотерть Отсюда. Уже в пятницу ночью появляется серия новая с субами. А уже в субботу к вечеру в переводе. И что мне нравится, тут две версии перевода каждой серии: от Лоста( мне больше нравится) и от Кубик в Кубике

    Цитата (Селена)
    Вот какие у тебя идеи по поводу того, как они перерабатывают пищу?


    Никаких. Я даже не задумывалась об этом. Это ты у нас человек- мысль ul

    Цитата (Селена)
    чего тогда вампирши детей не могут вынашивать?


    Потому что они мертвые ul

    Цитата (Селена)
    Но смутно помню его. Досмотрелась.


    У меня с ними вообще все сутки проходят. Так что я не удивляюсь.

    Пожалй буду новую серию смотреть в субботу, не выдержу. А потмо дооолгий перерыв будет перед 16 серией.
     
    танечкаДата: Суббота, 23.02.2013, 02:11 | Сообщение # 23
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Блин, ну и серияяяя................ 15 я 4 го сезона.... 1a 1a 1a 1a 1a Одна сплошная грусть....И теперь еще ждать, как на зло, аж до 15 марта r_06
     
    СеленаДата: Суббота, 23.02.2013, 13:50 | Сообщение # 24
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Танюш, спасибо большущее за все ссылочки!!! e_01 :e_01: e_01

    Дам тоже одну, порылась в инете. Но там нужно зарегиться, чтобы форум увидеть. Зато настоящие фаны сидят, я, вестимо, в темку со Стефаном нырнула читать, еле вышла оттудова. ul

    ТУТ

    Цитата (танечка)
    Конечно хорошо! Джереми то тоже тухлый


    В момент, когда читала - хихикала, а после просмотра сегодняшней последней 15 серии - всхлипнула. c_03 Бедный Джереми...

    Цитата (танечка)
    Ты бы видела мое недоумение,когда я утром увидела непрочитанную смс от тебя с текстом про Стефа и его жену Самое то что надо знать утром


    Да не говори, как вспомню, так ржу. ul

    Цитата (танечка)
    На кой хрен Стефан спас этого квотербека????? Какая то странная любовь. Как можно оставить любимого человека умирать и спасать кого то непонятного.


    Тут Стефан весь в своей красе - предоставил Елене САМОЙ решать, а не как Дэймон за неё... Стефан знал, что Елена выше своей жизни ценит чужие - жизни своих родных и близких, и что терзания по этому поводу иссушат её. А Дэймон спас бы в первую очередь Елену, потому как она ЕМУ - дорога. Каждый из них зырит со своей колокольни. ul

    Цитата (танечка)
    А их диалог с Еленой при пробуждении


    z_01

    Цитата (танечка)
    А его лицо, когда он сдерживает слезы, заходя в склеп? Слезы градом были.


    Да вообще! И музон ещё такой врубили, слёзокатительный.

    Цитата (танечка)
    И еще форменный мудак! Такого гада из него вылепили


    Ага. Злилась очень, неужели нельзя было дать Аларику нормально умереть?

    Цитата (танечка)
    каких. Я даже не задумывалась об этом. Это ты у нас человек- мысль


    Гы! ul Я всё ещё над физилогией их размышляю.

    Цитата (танечка)
    Потому что они мертвые


    ...ни разу не слышала, чтобы мёртвые кушали и выпивали нашу пищу с превеликим удовольствием. ul

    Цитата (танечка)
    Блин, ну и серияяяя................ 15 я 4 го сезона.... Одна сплошная грусть....


    Да не говори. Я вчера на 12 серии остановилась, сегодня все досмотрела. От 15 - в ступоре. Елена все свои эмоции отключила после смерти Джереми. И куда теперь всё пойдёт???
    Когда Мэт плакал, я тоже... Он так эмоционально передал всё горе от смерти друга... Самая проникновенная сцена за всю серию, вместе с горем Елены, когда она дом собралась сжечь вместе с телом брата...

    У меня сейчас все эмоции переплелись в такой тугой узел, ух..

    Цитата (танечка)
    И теперь еще ждать, как на зло, аж до 15 марта


    А почему так долго-то? Что говорят?


     
    танечкаДата: Суббота, 23.02.2013, 14:24 | Сообщение # 25
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Дам тоже одну, порылась в инете. Но там нужно зарегиться, чтобы форум увидеть.


    Что то у меня проблему с регистрацией. Никак не присылают код подтверждения. Наверное это, чтобы я села и работала, а не торчала на форумах ul

    Цитата (Селена)
    В момент, когда читала - хихикала, а после просмотра сегодняшней последней 15 серии - всхлипнула. Бедный Джереми...


    И не говори....У меня даже какое то подобие чувства вины появилось ...

    Цитата (Селена)
    Каждый из них зырит со своей колокольни.


    Мне Стефана не понять.... В этом плане. В основном я прекрасно понимаю мотивы его поступков, сама такая же, наверное поэтому он мены и раздражает местами ul Но тут мне сложно понять всю степень его любви. Я бы даже спрашивать не стала мнение Елены кого там ей надо спасти.

    Цитата (Селена)
    Ага. Злилась очень, неужели нельзя было дать Аларику нормально умереть?


    Мне кажется,что он еще появится. Ну хотя бы в эпизодах, типа как в сцене , где Деймон на его могиле пьет и беседует с ним,когда остальные фонарики запускают. А каково Деймону показать свои чувства и боль на публику то! Не смог фонарики запускать, не потому что думает,что это глупость, а потому что не может выплеснуть из себя боль.

    А Аларик, точнее актер его играющий, теперь в новом проекте задействован, Культ, наверное занят там и уже полноценно в ДВ не вернется. А жаль, мне очень нравился этот персонаж

    Цитата (Селена)
    ни разу не слышала, чтобы мёртвые кушали и выпивали нашу пищу с превеликим удовольствием.


    Нууууу, я тоже ul

    Цитата (Селена)
    сегодня все досмотрела. От 15 - в ступоре.


    Трандец а не серия! Какая то чёрная депрессуха. Ни одной положительной эмоции, тоска....

    Цитата (Селена)
    Елена все свои эмоции отключила после смерти Джереми. И куда теперь всё пойдёт???


    Думаю Елена теперь даст джазу всем, оторвется по полной, да так,что и Стефан и Деймон, и вероятно даже Клаус охренеют ul Ты видела промо к 16 серии? Она там голая перед Стефаном и ДЕймоном стоит, глядя на их вытянутые лица, говорит им: Ой да ладно,как быдто вы оба этого раньше не видели" ul

    Сейчас перед нами предстанет что то типа Кэтрин.

    О! А еще где то вычитала,что появится еще один родственник Кэтрин и Елены - Шарлота- самый первый двойник. И еще прочитала спойлер, что ДЕймона убьют. Я не переживу, тогда точно брошу сериал смотреть

    Цитата (Селена)
    Когда Мэт плакал, я тоже... Он так эмоционально передал всё горе от смерти друга..


    Мэтт бл убедителен...

    Цитата (Селена)
    У меня сейчас все эмоции переплелись в такой тугой узел, ух..


    Сильная серия, ничего не скажешь, ее автор очень ей гордится. Но такая тяжеленная, пожалуй самая горестная и проникновенная серия. Всё сгорело, вся жизнь Елены, все люди, дорогие ей, за спиной ничего нет, всё с чистого листа.

    Я вся обрыдалась пока смотрела. Одно только порадовало, это сцена, где братья Сальваторе наконец то , неловко, признали,что они друг для друга самое главное.

    Цитата (Селена)
    А почему так долго-то? Что говорят?


    Ну актеры поехали в турне. В Москву скоро приедут тоже. Потом еще такой же перерыв будет после 18 серии.

    Режиссер пообщела,что зрителя просто разорвет на части от четвертого сезона. Не понравился мне такой прогноз... Какие то гадости задумал.
     
    танечкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:09 | Сообщение # 26
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Пересмотрела еще раз серию в другом переводе. И вот стало мне совсем жалко Джера 1a Даже не похоронили по человечески, сожгли и всё. А ведь потом отпустит Елену, захочет куда то придти поговорить с братом, поклониться ему, а некуда...Прям тоска...
     
    СеленаДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:01 | Сообщение # 27
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Танюш, видела такую фоточку? Наши любимые сериалы – «Отчаянные домохозяйки» и «Дневники вампиров» - породнились, хотя бы и на фотках только ul .
    Это Пол Уэсли и Ева Лонгория на каком-то вручении премий объявляют победителей в жанре «комедия». Хорошо смотрятся, но Пол просто душка! e_01



    Ролик про это награждение, Critics Choice Awards 2013. (15 минут идёт, там сперва Йен, потом Пол).



    Цитата (танечка)
    Даже не похоронили по человечески, сожгли и всё. А ведь потом отпустит Елену, захочет куда то придти поговорить с братом, поклониться ему, а некуда...Прям тоска...


    Ага, я тоже об этом подумала. Что ж, будем ждать, как там всё повернётся в сюжете. Может Бонни вернёт его в мир живых полностью живым – при костях, мышцах, волосах и коже (жуть какая! ul ), а сама будет расплачиваться за это морально, перед ушедшими старыми ведьмами.

    Цитата (танечка)
    И еще прочитала спойлер, что ДЕймона убьют. Я не переживу, тогда точно брошу сериал смотреть


    Пусть только попробуют! Никакой интриги не будет тогда. Ведь вся соль в сериале в чём? Правильно, в том, кого выберет Елена – Стефана или Дэймона. Так что однозначно – утка это, для раззадоривания зрительского интереса. Не боись за своего шалунишку, Танюш. d-01

    Цитата (танечка)
    Что то у меня проблему с регистрацией. Никак не присылают код подтверждения. Наверное это, чтобы я села и работала, а не торчала на форумах


    Гыыы! ul Пробилась всё ж или повисло?

    Цитата (танечка)
    бы даже спрашивать не стала мнение Елены кого там ей надо спасти.


    Неее, я Стефана как раз понимаю. Он на 1 место ставит ЖЕЛАНИЕ и ЧУВСТВА Елены, а потом уже всё остальное - как правильно нужно было поступить для них всех.

    Цитата (танечка)
    А каково Деймону показать свои чувства и боль на публику то! Не смог фонарики запускать, не потому что думает,что это глупость, а потому что не может выплеснуть из себя боль.


    Ага, закрытый такой он, не смог... И ушёл в одиночку всё переживать. z1
    И вообще, странно как-то, что Дэймон - вампир и Аларик – охотник на вампов нашли общий язык и подружились. Их дружеские пикировки всегда были с подковырками, слушая их, улыбочка не сходила с моего лица. И вот взяли и всё перемешали.. r_06

    Цитата (танечка)
    Ты видела промо к 16 серии?


    Нет, ссыл есть?


     
    СеленаДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:02 | Сообщение # 28
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    О! А еще где то вычитала,что появится еще один родственник Кэтрин и Елены - Шарлота- самый первый двойник.


    От этого известия я прямо таки в прострацию впала. Какой ещё на фиг третий двойник?
    Тут с Еленой и Кэтрин разобраться не успеваешь, а если третью введут… Однако сценаристы какую-то травку зело забористую покуривают между сериями. a_01

    Цитата (танечка)
    Одно только порадовало, это сцена, где братья Сальваторе наконец то , неловко, признали,что они друг для друга самое главное.


    Но сцена какой-то куцей была, одно слово - мужики, пусть и вампиры. ul

    Цитата (танечка)
    Ну актеры поехали в турне. В Москву скоро приедут тоже.


    Везёт Анютовне и Пуговке, могут сходить живьём позырить на актёров. Давай им аккуратненько и невинно так намекнём об этом? Пусть автографы возьмут для нас, поцелуют от нас и в гости пригласят. stes
    Ой, не могууууу!

    Кста, как тебе наши любимчики??? a_01

    Анимашки:



    Фоточки:



    И старенькие вампы во главе с твоим рыжим очаровашкой с застенчивой улыбочкой. Чем-то понравилась..



    Ой, Танюш, дофанатеем мы с тобой скоро, вместо нынешних аватарок Стефана с Дэймоном поставим. Слабо? ul ul ul


     
    танечкаДата: Вторник, 26.02.2013, 00:01 | Сообщение # 29
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Это Пол Уэсли и Ева Лонгория на каком-то вручении премий объявляют победителей в жанре «комедия». Хорошо смотрятся, но Пол просто душка!


    Ему не идёт Ева Лонгория,если можно так сказать ul

    Цитата (Селена)
    Ролик про это награждение, Critics Choice Awards 2013. (15 минут идёт, там сперва Йен, потом Пол).


    Заценила. Какие то парни наши скованные там, стесняются что ли?

    Цитата (Селена)
    Что ж, будем ждать, как там всё повернётся в сюжете. Может Бонни вернёт его в мир живых полностью живым – при костях, мышцах, волосах и коже (жуть какая! ), а сама будет расплачиваться за это морально, перед ушедшими старыми ведьмами.


    Да нууу, я не думаю,что его оживят, он уже всех достал,

    Цитата (Селена)
    Пусть только попробуют! Никакой интриги не будет тогда.


    Пиши письмо! У тебя отлично получается выпросить нужное, вспомни твой неповторимый по своей проникновенности и результативности опус " Взывание к совести СВ" ul :ul: ul Когда разговор шел о ящиках с цветами z_01

    Цитата (Селена)
    Пробилась всё ж или повисло?


    Фиг там! Так и не прислали код авторизации

    Цитата (Селена)
    Неее, я Стефана как раз понимаю. Он на 1 место ставит ЖЕЛАНИЕ и ЧУВСТВА Елены, а потом уже всё остальное - как правильно нужно было поступить для них всех.


    Да блин, это невозможно. Всякий нормальный человек, пусть он даже вампир, эгоист в своей любви. Никто не стал бы спасать какого то идиота вместо своей любимой, это противоречит вообще всему

    Цитата (Селена)
    Их дружеские пикировки всегда были с подковырками, слушая их, улыбочка не сходила с моего лица. И вот взяли и всё перемешали..


    обожаю их e_01 :e_01: e_01

    Цитата (Селена)
    Нет, ссыл есть?


    а как же ul Вниз страницу прокрути

    Цитата (Селена)
    От этого известия я прямо таки в прострацию впала. Какой ещё на фиг третий двойник?


    Вот какая то Шарлота, типа из начала веков еще.

    Цитата (Селена)
    Но сцена какой-то куцей была, одно слово - мужики, пусть и вампиры.


    Нормальная мужская сцена. Я как раз опасалась,что они упадут друг другу в объятия и начнут реветь ul Слава Богу всё прошло сдержанно и по-мужски. Хотя Стефан был близок к слезам трогательным ul

    Цитата (Селена)
    Давай им аккуратненько и невинно так намекнём об этом? Пусть автографы возьмут для нас, поцелуют от нас и в гости пригласят.


    Ой девченки не откажут, мигом рванут ul :ul: ul

    Цитата (Селена)
    Кста, как тебе наши любимчики???


    Такие душки, прикольные z_01

    Цитата (Селена)
    И старенькие вампы во главе с твоим рыжим очаровашкой с застенчивой улыбочкой. Чем-то понравилась.


    Как это чем? Скорее кем, Клаусом конечно ul

    Цитата (Селена)
    й, Танюш, дофанатеем мы с тобой скоро, вместо нынешних аватарок Стефана с Дэймоном поставим. Слабо?


    Я как то не могу ходить в мужской одежде ul


    Сообщение отредактировал танечка - Вторник, 26.02.2013, 00:02
     
    СеленаДата: Четверг, 28.02.2013, 15:30 | Сообщение # 30
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Ему не идёт Ева Лонгория,если можно так сказать


    Ну да, они в паре смотрятся, как... даже не знаю, какое сравнение придумать. ul


    Цитата (танечка)
    Какие то парни наши скованные там, стесняются что ли?


    Ну, Пол вроде нормуль, правда, заторможенный какой-то. Переусердствовал с успокоительным? a_01 А вот Йен так переживает, что я на стуле извертелась вся, посылая ему мысленные посылы, чтопь не волновался. ul

    Кста, мне так нравится, как Пол себя держит перед камерами, объективами фотоаппаратов, на интервью. И как небрежно держит микрофон, будто с пелёнок с ним играл. ul

    Цитата (танечка)
    Да нууу, я не думаю,что его оживят, он уже всех достал,


    ...как хорошо, что тело Джереми сожгли. А то уже в воображении возникли картины какого-то ожившего мертвеца. Брррр. ul

    А по поводу того, что достал - есть малёх. Но кто теперь будет нас всех доставать? Кто будет получать все шишки и подзатыльники, дружеские и не очень?


    Цитата (танечка)
    Пиши письмо! У тебя отлично получается выпросить нужное


    Начинаю!
    А ты адрес сценаристов ищи, кому слать. ul

    Цитата (танечка)
    Фиг там! Так и не прислали код авторизации


    Говнюки! У меня сразу пришёл. Может, по новой? Или ты ужо остыла? ul

    Цитата (танечка)
    Всякий нормальный человек, пусть он даже вампир, эгоист в своей любви. Никто не стал бы спасать какого то идиота вместо своей любимой, это противоречит вообще всему


    Стефан немножко иначе смотрит на всё это. Я его понимаю, но случись со мной такое - Макс и какая-то девица, пусть и подружка его, однозначно Макса спасла бы и пофиг, что он мне потом этого не простит. a-03

    Цитата (танечка)
    а как же Вниз страницу прокрути


    Крутила-крутила но так и не докрутилась до голой Ленки перед братьями Сальваторе. Хде там ролик-то???

    Цитата (танечка)
    Я как раз опасалась,что они упадут друг другу в объятия и начнут реветь


    Ой, ржака! ul

    Цитата (танечка)
    Хотя Стефан был близок к слезам трогательным


    Стефан - душка, тонко организованная чувственная натура. e_01 ul

    Цитата (танечка)
    Ой девченки не откажут, мигом рванут


    Что-то ни одного предложения нетусь тут. a_01

    Цитата (танечка)
    Как это чем? Скорее кем, Клаусом конечно


    ...а Элайджой не хошь? ul

    Цитата (танечка)
    Я как то не могу ходить в мужской одежде


    Не переживай. Могу отрыть великолепную авку голого Йена. Ой, стой, не беги писать "ДААААА", я хотела сказать - полуголого.

    Ну а по делу - странно бы мы выглядели в вот таких авиках в Раю:






    Полюбуйся на своего:



    А это что он проделывает??? glaza



    И это:

    stes a-03 a_01

    Откомментила смайликами. ul

    Троица парней из Дневников: Тайлер, Йен и Аларик. z_01



     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Дневники вампира" (Или всё о торчках заупокойных))))))))))))))
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024