Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Делимся!
Наше творчество [159]
Проза, стихи, кинорецензии, поделки
Дача [69]
Опыт, советы
Домашняя кухня [141]
Здоровье [16]
Путешествия [123]
Наши очерки, фоторепортажи, впечатления
Коллекции [25]
Кошки Ромашки
Кошки, собаки, попугаи и прочее [147]
Домашние любимцы. Рассказы, зарисовки.

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Календарь
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    Главная » 2011 » Апрель » 21 » Доктор Хаус
    18:36
    Доктор Хаус


    Сериалы, тв
    Режиссер: Дэвид Шор, Деран Сарафьян, Дэниел Сэкхайм, Дэниел Аттиас, Грег Яйтанс, Дэвид Стрейтон, Хуан Хосе Кампанелья, Кэти Джейкобс, Эндрю Бернстайн

    В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштайн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Села Уорд, Оливия Уайлд, Боббин Бергстрем, Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Майкл Уэстон, Чи МакБрайд, Рон Перкинс, Лори Петти, Эмбер Тэмблин, Морис Годен, Кармен Ардженциано, Энди Комо

    США, 2004, 7 сезонов, 148 серий, продолжительность серии 42 мин.

    Ну что ж…Давно пора отчитаться о просмотре этого сериала, правда, я все еще в стадии зависимости, смотрю только четвертый сезон. Так что возможно это не последний мой отзыв о данном продукте
    (корявенькое слово, но производители сами его так называют).

    На мой взгляд - это лучший сериал из всего, что я когда либо видела. Захватывает сразу и намертво. Как только остается не просмотренными четыре серии сезона, я уже бегу за следующим диском в магазин. Вот такая получается хаусомания))))

    Что же в нем такого, что заставляет сидеть у экрана, не отрываясь всю серию (я даже курить не хожу)?

    Вроде бы из серии в серию один и тот же сюжет: кто-то где-то теряет сознание, тошнит кровью и так далее, он попадает к Хаусу, тот несколько раз ошибается и в конце находит причину болезни.

    Но! Как он это делает! Блестяще! Интересен сам механизм разгадки болезни,  работа человеческого интеллекта и интуиции. Своего рода захватывающий детектив,  где главный подозреваемый - болезнь.

    Сам персонаж притягателен невероятно. Ему плевать, что о нем думают, причем,  ему одинаково плевать хорошо или плохо о нем думают окружающие, ему кажется не важно кто и как себя чувствует.
    Хотя на самом деле это не так, просто он не хочет этого показывать. Он наркоман и интриган. Но при всем при этом он жутко интересен и люди не могут его ненавидеть, они им восхищаются. Потому что он мастер своего дела, потому что он свободный человек, потому что он разрешает себе ошибаться и не видит в этом никакой проблемы. Почти никто из нас не может себе позволить ошибиться и очень переживает, если ошибка случилась. А он может.

    И почти все,  кто смотрит этот сериал, хотят быть похожими на Хауса. Каждому хочется иметь такую же внутреннюю свободу,  это так сладко и так невозможно. Но ведь помечтать можно?

    Хью Лори, исполнитель роли Грегори Хауса,  блестящий комик! Помню его еще по сериалу «Дживс и Вустер». Но здесь он совсем другой, более глубокий, эмоционально насыщенный, тщательно прорисованный персонаж.

    Надо сказать, что все герои фильма отработали на все сто. Команда подобралась очень удачная и ни с кем не хочется расставаться.

    Юмор в «Хаусе» отменный! Юмор понятный всем: и взрослым, и детям. При этом никакой пошлости,  все очень остроумно и хлестко. Правда,  местами всю прелесть сарказма Хауса убивает перевод.

    Продолжаю смотреть и надеюсь на выход 8-го сезона. Удовольствие получаю огромное. Сын утащил у меня диск и смотрит перед сном!!!



    Категория: Наше творчество | Просмотров: 443 | Добавил: танечка
    Всего комментариев: 1
    1 Селена  
    Обожаю сериал и самого Хауса. e_01

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024