Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Уничтожь в себе нищего! (или как привлечь деньги...)
    Уничтожь в себе нищего!
    ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:59 | Сообщение # 76
    Группа: Гость(я)





    Есть еще ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

    Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

    Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

    Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как уувеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
    Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

    Вот как это делается:

    1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.
    2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."
    3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."
    [Я считаю, что будет лучше, если не добавлять волнистую линию.]
    4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

    Не пишите дату на чеке.
    Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
    Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.
    Вселенная возьмет это оттуда.

    Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не попробуют это сделать.
    После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый месяц!

    Пробуйте это смело, и Вы получите результат!

    вот сами чеки, распечатывайте, заполняйте и ВЕРЬТЕ



    Императорские размеры чека
    Хорошо бы соблюсти "императорские размеры" чека.

    Императорских размеров 8 [ undefined → ]
    Получается чек должен быть размером 5*18.

    Еще один чек

     
    kivlarДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:07 | Сообщение # 77
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Полянка)
    КАРТА ЖЕЛАНИЙ -

    Завела Полянка карту,
    Нафигачила в ней мантру,
    Пучит глазьи на неё,
    Где обещанно добро?
    Карта вся аж затряслась,
    На Полянку помолясь,
    Выдала ей на гора
    Массу всякого добра.
    Тут и шубы каракули,
    И брульянты с загогулей,
    Платьев цельный гардероб,
    Это вот всё значит чтоб
    Не печалилась Полянка.
    Заграбастала добро
    И жила во счастьи. Вот. ulibka
    Гость,
    Quote (Гость)
    возьмите чек из вашей чековой книжки.

    Уж простите, но я тут же анекдот вспомнила " Возьмите чистую кастрюлю...." ulibka
    Да нее, я не против, только вот где чековую книжку в нашей дерёвне взять? a-03
    Аааа, чеки-то тут выдают. Ну тада почему бы и не попользоваться. Слушайте, девы, да у нас тут прям завод по ковке денюх получается))))





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!


    Сообщение отредактировал kivlar - Воскресенье, 10.10.2010, 22:09
     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:10 | Сообщение # 78
    Группа: Гость(я)





    ЕЩЕ раз разъяснения

    Одним из действенных ритуалов на деньги является заполнение так называемого чека изобилия.

    Чек изобилия – это мощнейший инструмент по привлечению денег. Можно в это не верить, но есть попробовав хотя бы один раз, Вы убедитесь что это работает.

    Для этого ритуала вам понадобится чековая книжка. Если ее у Вас нет, можно взять образец чека в интернете, либо сделать его своими руками – на листе цветной бумаги зеленого или оранжевого цвета (это денежные цвета) .

    Как заполнить чек изобилия:
    - в графе «Имя получателя» или «Оплата» нашите свои фамилию, имя и отчество;
    - в графе «Сумма» напишите: «Оплаченный полностью» – это означает, что все, чего Вы желаете, Вы обязательно получите, так же можно указать сумму, которую Вы хотите получить, но будет лучше, если Вы все-таки сумму не укажите;
    - в графе «Подпись» – Подпишитесь: «Закон изобилия».
    Дату оплаты ставить не нужно.

    Но самое главное условие этого ритуала – чек нужно заполнить в течении 24 часов после новолуния и спрятать в наиболее укромное место, где никто его не найдет. Вселенная сама найдет и прочитает Ваш чек, и обязательно даст Вам желаемое в ближайшее время, но бывают случаи, что придется подождать, но в течении года все обязательно исполнится.

    По моему опыту и по опыту моих знакомых я могу точно сказать, что это работает! Вселенная всегда оплачивает чеки по счетам и дает прибыль разными способами – будь то повышение зарплаты, возвращения долга с процентами или просто выигрыш в лотерею!

     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:22 | Сообщение # 79
    Группа: Гость(я)





    Я заполняла чек изобилия на новолуние,потом забыла и через месяца четыре исполнилось.Потом случайно нашла и вспомнила.У меня вот это сработало Растущая луна, полнолуние.
    Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
    Первый узел колдовство начинает.
    Со вторым узлом дело делается.
    С третьим узлом деньги идут ко мне.
    С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
    С пятым узлом мой бизнес процветает.
    Шестой узел колдовство закрепляет.
    С седьмым узлом мне дан успех.
    С восьмым узлом умножен доход.
    С девятым узлом все это теперь мое!

    Храните ленту при себе как талисман.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:46 | Сообщение # 80
    Группа: Гость(я)





    2 варианта заполнения (выберите для себя оптимальный,

    либо заполните 2 чека)

    1 вариант

    Несколько правил:
    - не пишите дату на чеке
    - не пишите определенную сумму
    - строфа Pay – напишите «заплачено полностью»
    - строфа In the order of – здесь вы вписываете ФИО
    - строфа Signed – подписываете «Закон изобилия»

    2 вариант

    Несколько правил:
    - напишите дату заполнения на чеке
    - напишите определенную сумму (начните с малой суммы,

    ведь мы можем позволить себе столько денег, сколько готовы принять).
    - строфа Pay – напишите «заплачено полностью», можно еще

    написать на «ЧТО».
    - строфа In the order of – здесь вы вписываете ФИО
    - строфа Signed – подписываете «Закон изобилия»

    Вам надо его заполнить на Новолуние, поместить в безопасное место и … забыть об этом.
    Всё остальное предоставьте Вселенной. Она сама найдет способы.

    Quote (Полянка)
    Девочки, смех смехом, но я уже много слышала как РАБОТАЕТ карта желаний.
    КОЛЛЕГА! У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится карта желаний
    Вот вам помощь. Так на вашей карте наклейте или впишите картинки в нужных вам местах.

     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:49 | Сообщение # 81
    Группа: Гость(я)





    http://www.lawofattraction.ru/photo/1-3-0-0-2 здесь вы найдете картинки, которые распечатаете и приклеете на вашу карту желаний.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:50 | Сообщение # 82
    Группа: Гость(я)





    Карта Сокровищ (Карта желаний) – Вопросы и ответы.

    Про карту сокровищ и о том, как ее создать, мы уже писали в одной из предыдущих статей - читайте здесь: Карта Сокровищ.Так как эта тема вызвала большой интерес, многие решили создать свою собственную карту сокровищ, и тут стали возникать вопросы. Так вот, чтобы не отвечать на каждый вопрос по отдельности, мы все ваши вопросы соберем в одном месте.
    Итак, как же правильно создать Карту сокровищ?

    Берем лист бумаги, приклеиваем свою фотографию в центре листа (на фотографии вы должны быть жизнерадостной и счастливой). Далее, вырезаем из журналов яркие, красивые картинки с изображением того, что вы хотите получить, и приклеиваем эти картинки вокруг своей фотографии в соответствующих зонах фэн-шуй.
    Куда лучше повесить Карту Сокровищ?

    Карта Сокровищ работает лучше, если вы часто видите ее. Но при этом надо беречь ее от посторонних, недоброжелательных глаз. Если ваши домашние поддерживают вас в вашем начинании, то не стоит прятать ее от них, однако гостям и знакомым лучше Карту Сокровищ не показывать. Идеально расположить карту в спальне, так, чтобы вы видели ее при пробуждении утром и перед сном вечером.
    Надо ли подписывать свои желания?

    Существует мнение, что картинки надо обязательно подписывать, так как мы более конкретно даем понять Вселенной, чего мы хотим. Формулировать желания надо в утвердительной форме, в настоящем времени: «Я с удовольствием и благодарностью принимаю новую, интересную работу с кладом 5 000 долларов.
    Когда лучше всего создавать новую Карту Сокровищ?

    Лучше всего Карту Сокровищ создавать на растущей луне. Желательно предварительно посмотреть лунный календарь, потому что даже в период новолуния есть неблагоприятные дни.
    Что делать, если я не нашел подходящих картинок для Карты Сокровищ?

    Если в журналах не смогли найти подходящих картинок, то вы можете нарисовать объекты своих желаний сами. Или найти фотографии в Интернете и распечатать (если домашний принтер не позволяет печатать на фотобумаге – обратитесь в любой фотосалон).
    Как быстро сбываются желания?

    Если Карта Желаний создана правильно, то первые желания могут исполниться уже через неделю. Конечно, срок исполнения желаний будет разный для разных желаний, в основном желания должны сбыться в период от недели до 3-х лет.
    Что делать, когда желание сбылось?

    Когда ваше желание исполнилось, рекомендуется мысленно поблагодарить Вселенную за это, и заменить эту картинку на другую, т.е. приклеить на Карту Желаний картинку с вашим новым желанием.
    Можно ли добавлять в Карту Сокровищ новые желания?

    Можно, но делать это надо в новолуние, в благоприятные дни.
    Что делать, если вы расхотели?

    Если вы поместили на карту желание, а потом передумали или больше в этом не нуждаетесь, просто отклейте эту картинку, а на ее место приклейте новое желание.
    Надо ли активировать «Карту Сокровищ»?

    Карта работает и без активизации, но можно активизировать ее таким образом: поместить на нее желание, которое можем сами исполнить. Например, вы хотите клубнику со сливками. Помещаем соответствующую картинку на Карту Сокровищ, после чего покупаем себе клубнику со сливками и наслаждаемся этим. Этим вы как бы даете знать карте, что можно начинать работать.

     
    АнютаДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:12 | Сообщение # 83
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Китька)
    Что с этим всем делать?

    Кить, я приняла к сведению. Можно поверить в это и тогда распечатать и вписать туда так, как рассказано.
    Новолуние 7 октября - 22-41 (московского времени) мы пропустили. Йехх!
    Будем ждать 6 ноября - 08-48 московского времени.

    Гость советует еще сказать:"Космическое изобилие проявляется в моей жизни потоком здоровья, денег, любви и радости! Я благодарю Всевышнего и Вселенную

    А на обратной стороне Чека написать "ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ И МОИМ ЛЮБИМЫМ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ" d-01

    Кто первый?


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:22 | Сообщение # 84
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Кто первый?

    Мля, да мы все накалякаем. Тока вот не забыть-бы какого числа счастья ожидать.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:37 | Сообщение # 85
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Полянка)
    Девочки, смех смехом, но я уже много слышала как РАБОТАЕТ карта желаний. Я тут материала себе в избранное натаскала, сижу изучаю.

    Поля, ты на нас не оглядывайся лучше! Тебе понравилось? Если будет время и желание, расскажи нам, плиииз! d-01
    Лично мне очень даже интересно, я про такое впервые слышу.

    Quote (kivlar)
    Мля, да мы все накалякаем. Тока вот не забыть-бы какого числа счастья ожидать.

    Ларсен, нам только бы дожить до 6 ноября - 08-48 московского времени. И в течении 24 часов после рождения Новой Луны будем заполнять эти чеки! a_04 Кипр, аууу! Ты мне становишься бли-и-иже!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Вторник, 12.10.2010, 14:56 | Сообщение # 86
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Почему Кипр?

    Потому что у нас с Анюточкой там старость запланирована. Счастливая и с внуками. Мой Серёга обещался нам с ней там щасте организовать. Ну нам всё равно хде, лишь бы щастье было. Не Кипр так чего другое. А Кипр -кодовое название благополучия)))





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КузьмушкаДата: Суббота, 16.10.2010, 17:52 | Сообщение # 87
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Не поооонял (с подозрительным прищуром), а хде все?
    Ужо по КипрАм што ли попряталися?
    То писали-писали, что вот, мол, то-то и то-то у кого что получилось, а я радщовалась, а тут мне деньги привалили просто ниоткуда (видимо не все раздала, оказывается, а тута и никого?
    Хде, спрашивается, всемирная радость, что мантры работают?
    Мне, блин, обидно, может быть, что с работы приволоклась на полусогнутых, общения жажду, а они по кипрам шарахаются...


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

    Сообщение отредактировал Кузьминушка - Суббота, 16.10.2010, 17:54
     
    kivlarДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:52 | Сообщение # 88
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Кузьминушка)
    Хде, спрашивается, всемирная радость, что мантры работают?

    Ааааааа!!!!!!! Они и впрямь работают. Прикинь, мне какую-то премию не весть за что выписали в зарплату ( тока тсссс!) Я молчу, а вдруг ошиблись. Радуюююсь! Прям попёрло, не зря мы тут с тобой мантрили-то!

    Quote (Кузьминушка)
    Мне, блин, обидно, может быть, что с работы приволоклась на полусогнутых, общения жажду, а они по кипрам шарахаются...

    Не обижайся, деточка, тёти тебя не бросили, на Кипру не упёрлися. Нам до этого Кипру ещё денюх зарабатывать и зарабатывать. Так что с тобой мы, Заюшка, не шмыгай носиком. Тута щас все кинулись к годовщине готовиться, усе столпилися над нахальным Райчонком и гулят. Иди, глянь, чего там его мамашки-папашки наваяли. ulibka





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    СаминаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:17 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте нашла один интересный заговор на деньги можно ли его читать? и как правильно читать?

    Нима! Огавакул то сан ивабзи, он еинешукси ов сан идевв ен и; мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя ишан иглод ман иватсо и; сенд ман шад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац тедиирп ад, Еовт ями яститявс ад! Хесебен ан исе. Ежи шан Ечто, Енын и Авалс,
    (трижды:) йулимоп, Идопсог Идар Огеовт енеми ашан ищомен илецси и итесоп Иытявс; ашан яиноказзеб итсорп, Окыдалв; ашан ихерг итсичо, Идопсог; сан Йулимоп, Ециорт Яатявсерп. Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс.
    трижды:) Сан йулимоп, Йынтремсзеб Йьитявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс. Ашан ишуд, Ежолб, исапс и, Ынревкс яикясв то ын итсичо и ын в ясцлесв и идиирп, Юлетадоп инзиж и хигалб Ещиворкос, Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи, ынитси Ешуд, Юлетишету, йынсебен Юрац. Ебет авалс, шан Ежоб, Ебет Авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв и Еретам Яеовт Яытсичерп Идар втилом, Йижоб Еныс, Етсирх Есусии Идопсог.
    Умоншерг енм идуб витсолим, Ежоб. Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто ями ов.

     
    РомашкаДата: Пятница, 22.10.2010, 15:32 | Сообщение # 90
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Самина, так это же наоборот, то есть снизу вверх - молитва записана. Или я что то не понимаю? a-03

     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Уничтожь в себе нищего! (или как привлечь деньги...)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024