Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Уничтожь в себе нищего! (или как привлечь деньги...)
    Уничтожь в себе нищего!
    АнютаДата: Среда, 18.11.2009, 23:58 | Сообщение # 16
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    "Денежный заговор на свечной фитиль"

    На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:
    «Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
    Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот волшебный фитиль.

    biggrin

    "Денежный заговор на три прутка с трех метелок"
    В первую половину лунного месяца (но не в полнолуние) в воскресный день до заката солнца возьмите три веника, выдерните из каждого по одному пруту, возьмите три метлы и тоже выдерните по одному пруту, сломайте у трех деревьев по три веточки, соберите все девять прутиков вместе и трижды наговорите на них:
    «Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божья (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божья (имя), при исполнении своего желания. Аминь».
    Возьмите наговоренные прутья и ветки и унесите прочь из дома на любой перекресток. Когда пойдете туда и обратно, ни с кем не разговаривайте, не смотрите по сторонам, не оглядывайтесь и думайте только об исполнении своего желания — стать богатой. Если соблюсти все условия, то заклинание подействует.

    biggrin

    "Заговор на чечевичное зерно"
    Вам потребуется пригоршня сушеной чечевицы, маленький цитрин (полудрагоценный камушек) и голубой мешочек. Возьмите чечевицу в ладони, плюньте на нее три раза и произнесите такие слова:
    «Чечевица любит, чечевица дает, чечевица помогает, счастье приносит, благословляет на всех дорогах и путях. Пусть от чечевицы деньга народится. Да будет так!»
    Несколько зерен чечевицы положите в кошелек, несколько — в копилку, еще немного аккуратно разместите внутри документов, необходимых вам для достижения богатства, а те что остались, сложите в голубой мешочек, в него же опустите и цитрин. Завяжите мешочек ниткой или лентой, положите в карман или сумку и все время носите с собой. Когда особенно нужны деньги, погладьте мешочек и спросите: «Чечевица, помнишь?»


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:02 | Сообщение # 17
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Денежные ритуалы

    "Заговор от воровства"
    Этот заговор читают, выходя из дома: «Выхожу из дверей, раб Божий (имя), становлюсь посреди двора, со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь там замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет — проедет! Кто идет — пройдет! Грабитель во двор зайдет — не дойдет! Ноги одеревенеют, руки онемеют. Глаза потемнеют! Кругом моего двора быстрая река! Крутая гора! Темный лес! Аминь! Аминь! Аминь!» Теперь во время вашего отсутствия никто в ваш дом не войдет и денег не украдет.

    biggrin

    "Если у вас силой забирают деньги"

    Если у вас отбирают деньги, отдайте, но про себя скажите так: «Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела, из самого ада. Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аминь».

    biggrin

    "Обереги от вора"
    1. Читайте три раза на закрытую, а затем на открытую сумку:
    «Только когда медный замок станет золотым, тогда мой наговор станет пустым. Аминь. Аминь. Аминь».
    2. Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и произнесите оберег: «Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге».
    3. Выходя из дома, читайте три раза:
    «Мертвый лежит, постель свою сторожит. Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге. Кто мое в пу
    ти возьмет, на того кара сойдет. Ключ в море, язык во рту. Аминь. Аминь. Аминь».
    4. «Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь».

    biggrin

    "Оберег дома от воров и пожара"
    Читают заговор на воду и сбрызгивают ею дом или дачу.
    «Стоит церковь святая, колоколенка золотая. Кто ее сожжет, трех дней не проживет. Зажигаю я семь свечей, закрываю я на семь ключей. Понедельник — сторожи, вторник — задержи, среда — вор не убежит, четверг — вора мори, пятница — глаза коли, суббота — коли мозг, воскресенье — гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, святители, воители, хранители и крестители, кто к дому с огнем подойдет, пусть вашей мести не минет, страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
    Этот заговор надо читать в понедельник четного числа.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:03 | Сообщение # 18
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Денежные ритуалы

    "Заговор от воровства"
    Этот заговор читают, выходя из дома: «Выхожу из дверей, раб Божий (имя), становлюсь посреди двора, со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь там замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет — проедет! Кто идет — пройдет! Грабитель во двор зайдет — не дойдет! Ноги одеревенеют, руки онемеют. Глаза потемнеют! Кругом моего двора быстрая река! Крутая гора! Темный лес! Аминь! Аминь! Аминь!» Теперь во время вашего отсутствия никто в ваш дом не войдет и денег не украдет.

    biggrin

    "Если у вас силой забирают деньги"

    Если у вас отбирают деньги, отдайте, но про себя скажите так: «Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела, из самого ада. Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аминь».

    biggrin

    "Обереги от вора"
    1. Читайте три раза на закрытую, а затем на открытую сумку:
    «Только когда медный замок станет золотым, тогда мой наговор станет пустым. Аминь. Аминь. Аминь».
    2. Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и произнесите оберег: «Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге».
    3. Выходя из дома, читайте три раза:
    «Мертвый лежит, постель свою сторожит. Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге. Кто мое в пу
    ти возьмет, на того кара сойдет. Ключ в море, язык во рту. Аминь. Аминь. Аминь».
    4. «Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь».

    biggrin

    "Оберег дома от воров и пожара"
    Читают заговор на воду и сбрызгивают ею дом или дачу.
    «Стоит церковь святая, колоколенка золотая. Кто ее сожжет, трех дней не проживет. Зажигаю я семь свечей, закрываю я на семь ключей. Понедельник — сторожи, вторник — задержи, среда — вор не убежит, четверг — вора мори, пятница — глаза коли, суббота — коли мозг, воскресенье — гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, святители, воители, хранители и крестители, кто к дому с огнем подойдет, пусть вашей мести не минет, страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
    Этот заговор надо читать в понедельник четного числа.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:05 | Сообщение # 19
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    "Заговор на возвращение денег, данных в долг"

    Если вы дали деньги в долг, а ваш должник не думает их возвращать и вообще делает вид, что вы ему эти деньги подарили, то попробуйте достать его совесть магическими методами. Существует несколько заговоров, которые «жгут» должника и заставляют принести незаконно присвоенное чужое добро.
    Вам потребуются два яйца и навесной замок с ключом. Каждое яйцо проткните иглой с обоих концов и положите в кипящую воду. Замок закройте, а ключ киньте к яйцам. Пока вода кипит, наговаривайте такой текст:
    «Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь».
    Текст начитывается трижды. Затем яйца и ключ выньте из воды, возьмите с собой закрытый замок и отправляйтесь на кладбище. Найдите там две могилы: одну с именем должника, а другую со своим именем (или именем того человека, для которого вы стараетесь). Яйца и ключ положите на могилу с именем должника, а замок — на другую могилу. Через некоторое время у должника проснется совесть и он явится к вам с повинной.

    biggrin

    "Как вернуть долг?"
    Можно попробовать вернуть деньги и таким способом. Найдите старый, никому не нужный стул, отломайте у него ножку, а сам стул вынесите за порог (то есть для городского жилья — в подъезд, для сельского или дачи — за ворота). Отщипните от ножки стула лучинки, сложите шалаши ком и наговорите заговор, причем один раз в правильном порядке, а другой — с конца к началу (поэтому вам придется заранее выучить текст, чтобы потом не запинаться).
    «Черт приносит того, кто просит. Я дал, должник взял. Должник долг не принесет, черт должника заберет. Аминь».
    А когда настанет ночь, наговоренные щепки выбросьте на перекрестке. Туда и обратно идите молча, по сторонам не смотрите, по пути домой назад не оборачивайтесь.

    biggrin

    "Как вернуть деньги, данные в долг"
    Этот способ более простой. Вам потребуется обычная свечка, и больше ничего.
    Перед чтением заговора обязательно прочитайте на себя защитный заговор.
    «На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь».
    Этим вы обезопасите себя от последствий негуманных пожеланий должнику и подключите к своей силе и силу защитного слова.
    Зажгите свечу, подойдите вечером к окну и трижды начитайте:
    «Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя должника) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Пусть он не ест, не спит, не пьет, пока (ваше имя) долг не вернет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:08 | Сообщение # 20
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Денежные талисманы

    "Талисман - пантакль"

    Говорят, что самый сильный талисман — тот, который вы создали сами. Никакой другой талисман не принесет вам столько пользы, сколько тот, в который вы вложили частичку души. Вот очень хороший денежный талисман-пантакль, который вы можете изготовить собственными руками.
    Пантакли для обогащения можно изготавливать только в один-единственный день недели — четверг. Этот день считается днем, отвечающим за богатство. Запомните, что время изготовления такого магического предмета — полночь, а луна на небе должна быть растущей. Возьмите кусок картона золотистого или зеленого цвета. Если вы выбрали золотистый картон, то для нанесения надписей и рисунков потребуется черная ручка или черный маркер, если картон зелеый — гелевая ручка с наполнителем золотистого цвета. Для ритуала вам необходимо приготовить свечу либо зеленую (деньги), либо золотистую, желтую (земная удача). Зажгите свечу, сожгите в ее пламени немного благовоний с запахом корицы и приступайте к изготовлению талисмана.

    Нарисуйте на картоне знак, который вы видите на рисунке, соблюдая все пропорции. Старайтесь, когда рисуете, думать не о том, правильно или неправильно выводите символ, а о проблемах, которые он должен разрешить. Смотрите на рисунок и говорите: «Ты мне принесешь удачу, ты сделаешь для меня то-то и то-то». Завершив рисунок, обведите знак окружностью, возьмите ножницы и вырежьте
    картонный кружок. Разогрейте воск (для этого нужно расплавить свечу зеленого цвета, соответствующего богатству). Опустите талисман в воск, а затем, держа за край, дайте воску высохнуть. Положите талисман сначала между ладонями, прижатыми к груди, вкладывая в него всю силу своего желания, а потом поместите его на левую руку и совершайте правой рукой круговые движения, посылая из пальцев энергию прямо в центр талисмана. При этом произносите с верой и любовью: «Ты, отвечающий за удачу, дух света и силы! Вложи силу в мой талисман!» Повторите эти слова трижды.
    Можно зарядить талисман и другим способом. В полнолуние наполните большую чашу водой так, чтобы лунный диск отражался в ее центре. Сложите из указательных и больших пальцев треугольник (большие пальцы образуют его основание). Заключите отражение луны в рамку из ваших пальцев и в течение пятнадцать минут повторяйте: «О, сила Луны, покровительницы магии! Сила полнолуния — сила сил! Наполни собой магический треугольник! Наполни магический треугольник!» Когда положенное время истечет, представьте, что луна отражается уже не на поверхности воды, а в треугольнике ваших пальцев. Постарайтесь увидеть это и медленно перенесите «луну» к вашему талисману, который должен лежать рядом с чашей. Приблизьте треугольник из пальцев к талисману так, чтобы он точно вписался в треугольник. Закройте глаза, глубоко вдохните, задержите на миг дыхание, напрягитесь и резко выдохните, мысленно передавая накопленную энергию печати. Повторите это действие двенадцать раз.
    После того как вы зарядили талисман силой, не позволяйте никому к нему прикасаться. Это личный талисман, и он принадлежит только вам. Если его будут трогать чужие руки, он потеряет свою силу. А для того чтобы талисман включался в нужный для вас момент, не забывайте каждый день его поглаживать. Так вы напомните ему, что в нем есть необходимость. Старайтесь не афишировать, что у вас имеется магический предмет, скрывайте его от людских глаз.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:09 | Сообщение # 21
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    "Талисман на найденные деньги"

    Для этого ритуала вам нужно будет собрать деньги, которые в прямом смысле валяются под ногами, то есть мелочь, лежащую на улице. Берите монеты любого достоинства. Только не подбирайте мелочь на перекрестках, потому что туда делают колдовской сброс, иначе именуемый относом. Таким образом нужно собрать ровно 100 рублей.
    Когда монетку с земли поднимаете, сразу скажите: «На удачу, на счастье!» А когда придете домой, сразу положите найденную денежку в глиняный горшочек. Горшочек должен быть чистым, без трещинок и сколов. Когда в горшке накопится вся сумма, дождитесь полнолуния и после полуночи выньте монеты из горшка, заверните их в чистый льняной платок и отправляйтесь с ними на утреннюю церковную службу. Отстойте всю службу с начала до конца. Ни по дороге в церковь, ни по дороге из церкви ни с кем не говорите, ничего не ешьте и не пейте. Придя домой, выньте платок с деньгами, бросьте его с размаху в прихожей, чтобы монеты рассыпались по полу. Теперь целых 3 дня не мойте и не подметайте пол и никого не пускайте в дом. Через 3 суток соберите с пола все монетки, положите их в вазочку или коробочку и храните. Это ваш денежный талисман.

    Эти монеты будут всегда притягивать к вам богатство. Но показывать их и хвастаться ими нельзя. В противном случае сила денежного талисмана исчезнет.

    biggrin

    "Камни - денежные талисманы"
    Камни-талисманы даже не требуется специальным образом заряжать: они работают самостоятельно, создавая для человека благоприятную обстановку, в которой к нему легко приходят деньги. И камней таких существует немало. Только выбирать себе камень-талисман надо, ориентируясь на свой знак Зодиака. Вот некоторые камни, приносящие богатство своему владельцу.
    Агат рекомендуется рожденным под знаком Тельца. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также как материал для вырезания изображений. Способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает владельцу силы, привлекает к нему симпатии окружающих.
    Амазонит также связан со знаком Тельца. Он помогает рачительно вести хозяйство, учит экономии, бережливости, и даже при скудных средствах дает видимость богатства. Амазонит можно носить постоянно, он никогда не приносит вреда.
    Бирюза подходит тем, кто родился под знаком Стрельца. Бирюзу называли камнем победы и счастья.
    Кахолонг — очень красивый камень молочно-белого цвета. Подходит Тельцам. Связан с материнством, Луной, Венерой. Он укрепляет здоровье, способствует накоплению капитала.
    Лазурит хорош для всех знаков, Кроме Козерога. Приносит счастье в игре, любви, мир и радость, исполнение планов, воплощение в жизнь проектов. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга; способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Один из самых лучших камней вообще.
    Оникс — камень, подходящий нескольким знакам: черный оникс — Раку и белый — Козерогу; сардоникс — Льву и Скорпиону. Оникс цвета воронова крыла возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.
    Перидот — магический камень, отгоняющий несчастье и темные силы. Из перидота делали талисманы, и на камнях часто гравировали символы. Так, например, факел, вырезанный на камне, привлекал богатство. Если прижать перидот к точке между бровей, можно настроить мысли для принятия правильного решения. Существует старинный метод работы с камнем для защиты от несчастий и краж. Купите несколько маленьких кусочков перидота. При свете луны благословите камни, проводя их через четыре элемента — воздух, огонь, воду и землю. В то время как вы будете делать это, произнесите: «Воздух и Огонь, Вода и Земля, охраняйте мой дом и очаг». Теперь положите камушки над каждым окном и входной дверью дома. Представьте себе защитную сеть зеленого цвета, связывающую все камни вместе и охраняющую вашу собственность.
    Рубин астрологи рекомендуют для родившихся под знаками Скорпиона, Льва, Рака. Согласно древним верованиям рубин — это камень жизни. Для магической защиты дома рубином нужно коснуться земли последовательно в четырех концах участка, на котором стоит дом. Начните в северного угла, определив его с помощью компаса, а затем двигайтесь по часовой стрелке. Затем точно так же прикоснитесь рубином к земле у четырех углов дома. После этого представьте себе яркий красный барьер, идущий по границам вашего участка, он обережет ваши владения от несчастий: удара молнии, кражи и плохого урожая на огороде. Для успеха и защиты от неудач нужно держать рубин поблизости от сердца (в ожерелье или в нагрудном кармане). Камень помогает сконцентрировать внимание, таким образом предотвращая негативные ситуации. Прикасаясь к рубину несколько раз в день, вы будете поддерживать в себе собранность и целеустремленность, и эти качества помогут вам добиться заслуженного успеха.
    Топаз рекомендуется родившимся под знаком Весов, Скорпиона. Он наделяет мужчин мудростью, великодушием и умом, а женщин — красотой и плодородием. Кроме того, топаз приносит богатство.
    Халцедон долгое время использовали в охраняющих амулетах, считалось, что он помогает хозяину выигрывать судебные дела, особенно когда все настроено против него.
    Яшма будет помогать родившимся под знаками Тельца и Девы. Этот камень носят как амулет, защищающий от несчастий. Красная яшма улучшает отношения с начальством, зеленую традиционно связывают с удачей. Если вы человек нерешительный, носите с собой кусочек зеленой яшмы: в моменты острой неуверенности в себе возьмите яшму в левую руку и потрите камень мягкими круговыми движениями по часовой стрелке, почувствуйте успокаивающее влияние камня, представьте себе, как его энергия обволакивает вас и постепенно преобразует стресс в покой и уверенность. Если вы стали объектом сплетен и пересудов, носите с собой яшму — она защищает от клеветы.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:11 | Сообщение # 22
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    "Талисманы из денег"

    Прекрасные талисманы получаются из самих денег. Такие талисманы особенно эффективны, если у вас возникли серьезные денежные проблемы. В средние века, например, деньгами, обладающими огромной магической силой, считались так называемые деньги таинств, которые люди платили священникам за исполнение обрядов. Считалось, что эти деньги становились целительными и могли возвращать людям здоровье. И люди собирали понемножку нужную сумму, а потом меняли ее на необходимую магическую монету из церковной кассы. Из такой монеты либо делали кольцо, либо носили ее на шее, посверлив дырочку для тесемки. Деньги таинств могли не только лечить болезни, они еще и умели притягивать к человеку необходимые вещи. Так, магическую монету можно было поставить на кон в карточной игре и за одну ночь разбогатеть. Но и самые обычные деньги могут обрести статус талисмана.
    Для изготовления талисмана из денег нужно выполнить особый магический ритуал — в свой день рождения «свести» денежные проблемы на птиц. Для этого возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдет. И это уже хорошо. Но полную денежную помощь вы получите только после того, как обзаведетесь особым талисманом. В тихую ясную полночь с яркими и ясными звездами на растущей луне подойдите к любому плодовому дереву, когда плоды уже завязались, но еще не созрели. Обнимите дерево и семь раз быстро прочтите:
    «Как на небе звезд не перечесть, и все они держатся, как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились. Да будет так!»
    При этом в кармане у вас должны лежать сто монет — половина серебром (то есть белые) и половина золотом (то есть желтые) — и одна купюра покрупнее. Эти деньги ни в коем случае не тратьте — теперь они стали вашим талисманом и будут охранять ваши сбережения и приносить в дом новый денежный поток. Уберите их подальше, например в нарядную коробочку. Периодически открывайте коробочку и говорите талисману о своих проблемах.
    Еще один талисман можно изготовить таким образом. Купите кошелек зеленого или золотого цвета (цвета богатства, денежной удачи). Приобретите круглое зеркальце (маленькое, чтобы влезало в кошелек), три монеты желтого металла (предпочтительно — старые, дореволюционные), заготовьте щепку от дерева. Положите все эти вещи в хрустальную вазу сроком на три часа и прочтите на них заклинание:
    «Как листва на дереве, как приумножается монета в отражении, так усердно молю тебя я! Аминь. Аминь. Аминь».
    Через три часа выньте вещи из вазы (за это время они напитаются чистой энергий кристалла), положите монеты, зеркало и щепку б отделение кошелька и никогда их оттуда не вынимайте. Можете даже зашить аккуратно это отделение зеленой ниточкой. Единственное предупреждение: с кошельком обращайтесь поосторожнее, чтобы не разбить зеркало. Если разобьете, то ваша денежная удача перестанет работать.

    biggrin

    "Березовая кора - денежный талисман"

    Для того чтобы вам на работе регулярно платили зарплату и не срезали премиальные, воспользуйтесь талисманом из березовой коры. Весной, когда береза уже проснулась и появился сок, подойдите к дереву в ранний утренний час и оторвите левой рукой немного коры. На эту кору семь раз нашепчите такие слова: «Как велено, так взял(а), для добра, а не для зла».
    Имейте в виду, что этот талисман поможет вам получать только заработанные деньги, случайные же деньги он не притягивает.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:12 | Сообщение # 23
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    "Мешочек с травами"
    Можно изготовить талисман и другого рода. Вам потребуется для этой цели немного магических растений, кусочек льняной или шелковой материи зеленого цвета, нитка и иголка. Соберите магические травки вместе, можете их истолочь до образования травяной трухи, если сухие. Живые растения не режут и не мнут, а кладут в талисман целиком. Разместите свои травы на куске материи размером 10 на 10 сантиметров, потяните за концы и соедините в виде мешочка, а верхнюю часть аккуратно зашейте и перевяжите тесьмой соответствующего цвета. Или просто положите травы в заранее сшитый (руками, а не на машинке) мешочек. На ткани нарисуйте символ богатства — чашу. Вот несколько рецептов для смеси, которую вы кладете внутрь мешочка:
    1. 3 части пачули, 2 части мускатного ореха, 1 часть цветов жасмина, 1 часть гвоздики (пряности), 1 часть лапчатки, 1 небольшой магнит. Завяжите в зеленую материю и носите с собой.
    2. 2 части майорана, 1 часть корня ангелики, 1 часть семян укропа, 1 часть гвоздики (пряности).
    Завяжите в зеленую материю и носите с собой.
    Внутрь мешочка можно положить и одно какое-нибудь денежное растение.
    Богатство притягивает, например, мята. А также клевер, зеленый и обычный чай, виноград. Особенно ценится четырехлистник клевера, который кроме привлечения богатства также привлекает в нашу жизнь счастье и удачу. Недаром каждый лепесток его листа имеет особое название — слева от черенка по кругу: слава, богатство, любовь, здоровье. Мята тоже считается растением, приносящим удачу и богатство. В средние века владельцы магазинов окуривали ею свои торговые точки, так как существовало поверье, что это привлечет покупателей. Букеты из мяты отпугивают злых духов и отгоняют несчастья. Талисманом счастья и богатства служит и початок кукурузы. Если высохшие зерна кукурузы положить в мешочек из красной фланели, это привлечет деньги. Также можно сплести из кукурузной соломы куклу и положить ее в доме — это принесет хороший урожай. Разбросанные по дому цветы кукурузы сулят спокойствие и мир в семье, добрые взаимоотношения.
    При желании к растениям можно добавить привлекающие деньги камни, особенно бирюзу, кусочек олово, а еще лучше крохотные «муляжи» оловянных денег, магнит, который притягивает деньги, или кусочек зеленой свечи.

    biggrin

    "Денежный талисман, выращенный своими руками"
    Можно вырастить талисман богатства в своем доме. Таким талисманом являются все растения из семейства толстянковых — очень красивые комнатные растения с крупными, округлыми и мясистыми листьями. На Востоке толстянку называют денежным деревом. Поставьте такое «денежное деревце» на подоконник, хорошо заботьтесь о нем, ухаживайте, чтобы оно не чахло, а становилось ярко-зеленым и сильным. И если с вашим денежным растением все будет в полном порядке, то ваш дом никогда не оскудеет. В нем будет много денег, радости и счастья.
    Деньги не идут к ленивым, поэтому богатеют люди предприимчивые и энергичные. Но удержать деньги сложнее, чем их заработать. Вот тут и нужны магические знания. С частью таких знаний вы познакомились. Теперь попробуйте применить их на практике. А захотите узнать больше — читайте книги по оккультизму. В них вы найдете много полезных магических рецептов.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:15 | Сообщение # 24
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Деньги по Фэн-Шуй

    Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он не занимался, какими бы накоплениями не владел, стремится иметь как можно больше денег. Естественно, что для того, чтобы добиться финансового благополучия, необходимо приложить много усилий. Впрочем, существуют простые уловки, которые могут помочь в решении финансовых проблем.

    Не рекомендуется класть деньги в кошелек, карманы скомканными, все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину. Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо ночью выйти к молодому месяцу, показать ему деньги и попросить дать их больше. Помогать тому, кто нагружает -желательно: это приводит к росту благосостояния. Но избегайте помощи тем, кто разгружает.
    Кроме того, помните, что нельзя ставить сумку с кошельком на пол, а то денег не будет.
    Считается плохой приметой брать деньги в долг вечером или считать их в понедельник вечером. Нежелательно стоять на пороге, чтобы не "застоять" идущее в дом благополучие.

    После заката Солнца деньги не считают - чтобы не убывали. Деньги на стол не кладут, не подметают в доме после захода Солнца - это к убыткам.
    Шальные деньги, появившиеся из ниоткуда (даже найденный кошелек, лишняя сдача в магазине) вовсе не подарок бога, а совсем наоборот. За эти деньги впоследствии придется расплачиваться болезнями, сглазом, несчастьями с близкими людьми.
    Что касается долгов, кредитов, рекомендации здесь такие: долг отдают утром, а не вечером - чтоб деньги водились; в понедельник не отдают денег, иначе всю неделю будут расходы.
    Впрочем, не забывайте: "Если деньги - все, что Вам нужно, это все, что Вы получите.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:51 | Сообщение # 25
    Группа: Гость(я)





    Зачем в себе убивать нищего? Люди, думайте о душе, а не о том, что вы мало имеете денег. деньги дело наживное, если душа ваша будет наполненной светом и добротой, то и деньги вас в любом малом количестве не станут тяготить. Имейте ровно столько, сколько есть, научитесь радоваться тому что дано. И потом деньги сами вас найдут. Не фигурально, конечно. А придет мысль неожиданно как их заработать. Я слышала на семинарах Правдиной вот такие работающие советы.

    Молитва очень мощная Св.Марте; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения)

    1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
    «О Святая Марта, Ты Чудотворная!
    Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
    (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
    …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
    2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
    3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
    «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
    4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
    5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

    - Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
    - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
    - Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
    - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
    - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
    - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

     
    АнютаДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:13 | Сообщение # 26
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Гость)
    Зачем в себе убивать нищего? Люди, думайте о душе, а не о том, что вы мало имеете денег. деньги дело наживное, если душа ваша будет наполненной светом и добротой, то и деньги вас в любом малом количестве не станут тяготить.

    Может я отвечаю в "воздух", но, уважаемый Гость, почему вы так категорично решили, что призыв убить в себе нищего относится чисто к материальным благам, к желанию их получить?
    Я лично восприняла это, как призыв не сидеть, сложа руки. И если есть мечта о чем-то, то поднимать энное мягкое место и работать! Головой работать, душой и руками!

    Спасибо за ритуал. Но он даже в вашем исполнении создан для исполнения всяких разных желаний. biggrin
    Хорошо будет, если кому-то это поможет.

    Quote (Настёна)
    Я недавно читала, что если очень очень захотеть, то деньги появятся. Не верю я в это.

    Настя! Так они и не появятся. Сколько редьку ананасом не обзывай, она слаще не станет. К сожалению, не помню чья теория, но суть её мне нравится.
    Если человек чего-то очень хочет, но понимает, что это что-то не берется из ничего, забывает о своем желании, то обязательно господин случай преподнесет сюрприз. И мы получаем то, что так долго хотели. biggrin


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:33 | Сообщение # 27
    Группа: Гость(я)





    КОШЕЛЁК НЕ ОПУСТЕЕТ

    В магии существуют травы, которые могут поспособствовать появлению денег или направить вас к тому, чтобы разумно их тратить. Вот некоторые советы, как улучшить свое материальное благосостояние.
    Талисман богатства.
    Используйте такие знакомые специи и травы, как корица, гвоздика и шафран, а также экзотические: ду­бовый мох и каланг.
    Это травы можно хранить с день­ гами, положить вокруг зеленых свечей или сделать из них талисман.

    Домашний талисман для привлечения денег:

    - 5 столовых ложек гвоздики (измельченной);

    - 5 столовых ложек корицы;

    - 5 чайных ложек тертого мускатного ореха;

    - 3 чайные ложки (с горкой) базилика;

    - 1 щепотка черного чая;

    - 1 квадрат (8х8см) зеленой хлопчатобумажной тка­ ни;

    - зеленая нить.

    Добавьте каждый компонент по отдельности в миску. Наполняйте смесь своей энергией, парал лельно представляя, как вы оплачиваете счета и получаете деньги. Высыпьте заряженную энергией смесь в центр зеленой ткани. Соедините концы и перехватите зеленой нитью. Повесьте или поло жите этот талисман у себя дома для привлечения денег. Каждые 3 месяца перемещайте его в другое место.

    Майский обряд

    Для следующего обряда нужна самая обычная газонная трава, дающая семена. Во вторник зам очите семена вместе с мелочью на трое суток. В первую или третью пятницу мая достаньте семена
    и прочитайте над ними заговор:

    «Как ты, трава, будешь расти , родишь сама себя и свое семя, так мне дай денег бремя.

    Слово. Дело. Замок. Аминь».

    После этого посейте семена на даче или в палисад­ нике, а осенью соберите семена с этой травы, под­ сушите, заварите и умойтесь на растущую луну.

    Как грибы после дождя

    Есть и такой обряд на материальное везение. До­ ждитесь очень сильного дождя (но грозы быть не должно), разложите на траве все нижнее белье, которое у вас есть, и скажите громко три раза, глядя на небо:

    «Бог дождя Тлалок, ороси и очисти мои одежды».

    Все белье должно хорошо промокнуть, после чего вы жмите его в любую закрытую емкость, которая должна находиться на некотором отдалении от разложенно­ го белья. Выжимать и раскладывать белье надо до тех пор, пока дождь не прекратится. После восхода солнца крышки с одной или нескольких емкостей снимите, три раза дуньте на воду и семь раз произнесите заклинание, почти касаясь губами поверхности воды:

    «Проклятина-накликатина, Что ты на меня надевала? Во что ты меня обувала? За что тело мое проклинала ? Ты бы меня отпускала, Божьей водой сливала, В новое тело облачала, удачей опоясала. Как эта вода с меня скатится, т ак все мое на радость обернется, Святая Троица, Матушка Пресвятая Богородица. Как я воду окутываю, Матерь Божью в помощницы призываю, Верую в Святую Троицу. Всякое зло именем Бога водой унесло. Аминь».

    Заклинание для привлечения прибыли

    Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

    Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, зажгите свечу. Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разуме ется, в разумных пределах) и произнесите:

    «Пламя серебряной свечи, В этом заклятии мне помоги! Священный лук и базилик, Позвольте увидеть Фортуны лик! Деньги, скорее придите ко мне, Духи огня и земли, помогите мне!»

    Потушите свечу. Соберите травы и высыпь­ те их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:35 | Сообщение # 28
    Группа: Гость(я)





    Золотая минута

    Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится... Но у каждого мага, экстрасенса и ясновидящего есть свои секреты счастья. И сегодня своей заветной тайной, секретом Золотой минуты, с нами поделилась участница пятой «Битвы экстрасенсов» Анна БОГАТА.

    Посмотри в календарь и посчитай!

    Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каж­ дых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими сила­ми, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

    Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, откры­ вается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто испол­няет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хоте­ ла бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»

    - Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляе тесь? А ведь «Оракул» уже тысячу раз предупреждал вас, что Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)

    - И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.

    - Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

    Теперь вы видите, к чему приво­ дят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются жела­ ния? Чтобы подобного с нами никог­да не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минут­ ки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые за­ ветные мечты.

    Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сен­тября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний насту­ пит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидеся­ ти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч руб лей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределен­ но. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

    Но есть один нюанс...

    Вы уже, конечно, поняли, что чис­ ло дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы навер­ няка хотите спросить: а что же мне делать 25 октября или, скажем, 31 ян­ варя? Да, действительно: у нас в сут­ ках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показате­лем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

    Проверьте — и поверите

    Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что восполь­ зоваться советом Анны может каж­ дый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологи- ческую подоплеку, связанную с виб­ рациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими вы­ кладками, астрологическими пре­ мудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работа­ ет, будем пользоваться ею и впредь!

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:36 | Сообщение # 29
    Группа: Гость(я)





    Волшебные визитки

    Не везет в карьере?

    Деньги обходят вас стороной?

    Стоит, пожалуй, начать борьбу с неудачами со своих визиток.

    Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана. Если только они не обычные, а энергетически заряженные.

    Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма. Как показывает практика, владельцу заряженной визитки легче устроиться на работу, продвинуться по служебной лестнице, убедить деловых партнеров заключить выгодный ему контракт. Человеку с «ма­ гической» визиткой почти невозможно отказать. А у тех, кто не идет ему навстречу, начинаются неприятности.

    Совершить ритуал магической зарядки вы можете и сами. Прежде всего закажите себе новую партию визитных карточек с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH (это имя первого из 72 ангелов Каббалы). Если вы не сторонник каббалистики, можете этого не делать, но тогда волшебное воздействие будет значительно слабее.

    Выберите самую темную комнату в вашем доме. Поставьте посре­ ди стола свечу в подсвечнике и зажгите ее. Теперь сядьте за стол и положите на него пачку визиток. В течение 10 минут внимательно смотрите на них и представляйте себя богатым благополучным человеком, который добивается в жизни всего, что хочет.

    Возьмите всю пачку в сложенные лодочкой ладони и подышите на них, представляя, что с каждым вдохом к ним переходит ваша сила и энергия. Вообразите, что эти карточки — одушев­ленные существа, которые помогут осуществить ваши планы. Затем трижды подуйте на пачку. Совершите этот обряд трижды. Весь ритуал нужно повторять раз в день на протяжении одного лунного месяца.

    «Но есть ли в этом смысл?» — спросите вы. — Что, если слишком много людей будут заряжать карточки на удачу? Ведь не может повезти всем подряд!» А вот тут вы ошибаетесь: большинство бизнесменов — материалисты и не верят в магию, даже самую чудодейственную. К тому же они, как правило, слишком заняты, чтобы целый месяц посвятить ритуалам. И зря...

     
    ГостьДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:42 | Сообщение # 30
    Группа: Гость(я)





    Представьте себе цель, которую хотите достичь. Перед тем, как предпринимать действия, заберитесь на стул и, проверив, что над головой нет люстры, прыгаем со стула с криком: "Поперло!" и щелкаем в воздухе пальцами! Прыгать нужно раз в день в течение недели smile

    Многим людям это упражнение помогло сдвинуть дела с мертвой точки!

     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Уничтожь в себе нищего! (или как привлечь деньги...)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024