Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Мистика, Загадки, Тайны, Сны
    АськаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:29 | Сообщение # 91
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    в которой оказалась по собственной глупости и недальновидности

    ох....как верно подмечено...порой чувствую себя наиглупейшей "блондинкой"
    пасибки Анют!
     
    kivlarДата: Суббота, 27.11.2010, 16:52 | Сообщение # 92
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Вполне может быть, может всё-таки в реале к нему обратиться? Вдруг в нём что-то изменилось и он стал за вас переживать?

    Нет, исключено. тут Серёжка на всю родню в контакте вышел. Ты думаешь он спросил, как у него дела? Щазззз. Он просто ответил на его Привет. И всё. Ни слова больше. Брат его и то ещё два слова приписал. Хоть про дела спросил. У него есть о ком думать. У него жена и дочь маленькая. А здесь большая сильная баба, сама прорвётся.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Суббота, 27.11.2010, 23:34 | Сообщение # 93
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    А сломанные зубья расчески это всегда считалось знаком сомнений и споров, которые могут повредить твоим планам на жизнь.

    блина...ничего не поменялось. Спасибо, Анюта. ( КАРАУЛ! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ МЕНЯ!!!)


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    kivlarДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:51 | Сообщение # 94
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Че)
    ( КАРАУЛ! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ МЕНЯ!!!)

    А надо? Угомонись. Себя не переделать. пусть любят какая есть, а то ты просто депресняк схватишь.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АськаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:07 | Сообщение # 95
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    ....ох..прям жутко холодно от сна.
    Приснилось как парень один копает могилу....потом вижу еще одну пустую.....и таких ,sло вроде три.....ой ой ой glaza
     
    АлексаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:29 | Сообщение # 96
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Quote (Яка)
    Приснилось как парень один копает могилу.

    Копать во сне землю - предвестие того, что Вы получите заслуженную награду за долгий и тяжкий труд. Кроме того, - сон предсказывает обильный урожай и успешные финансовые операции. Копать яму - честный, тяжелый и невыгодный труд.

    Видеть во сне могилу готовую — знак вины. Иногда сон о ней предсказывает, что Вам придется участвовать в судебном разбирательстве.

    Пустая могила во сне предвещает одиночество или разлуку с близким человеком.

    Копать лопатой могилу во сне — указание на то, что Вы сами будете виноваты в своих бедах.

    Яка, выбирай, что тебе подходит.

     
    АськаДата: Четверг, 09.12.2010, 08:00 | Сообщение # 97
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Мне подходит- предвестник того что я готова похоронить свои тревоги)))
     
    СеленаДата: Среда, 05.01.2011, 09:59 | Сообщение # 98
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Снилось, как мы купили новый красный ковёр на пол и постелили от окна до почти входной двери, наискосок.

    Потом второй сон начался, будто с дачи иду на станцию, чтобы домой ехать, да в фотике ещё больше половины неиспользованных кадров осталось. И свернула на дорожку в соседнее садоводство, куда никогда не ходила раньше. Иду такая, тут Валя, ст. м/с из пульмо едет на велосипеде с полной корзиной грибов и кричит мне: "Вика, иди грибы собирать, их там море!" И дальше себе катит. Я иду, дома кончились, через дырку в заборе пролажу, гляжу - мама дорогая, мульон грибов растёт, причём некоторые по колено ростом! Я стою, чуть не плачу: ни корзинки, ни пакета, один фотик в руках. Потом догадалась - сняла футболку, в одном бюстгалтере осталась, горловину узлом завязала и стала грибы сперва фотать, потом собирать.
    И... проснулась, лежу в полудрёме и размышляю о том, что грибы почистить надо, отварить и с картохой пожарить и что места в морозилке мало, куда девать? Разве что на улицу авоську высунуть, зима ведь, не пропадут.

    И тут доходит: КАКИЕ ГРИБЫ ЗИМОЙ?????

    Эх, а знатные грибы были. z_01


     
    ssmpДата: Среда, 05.01.2011, 11:00 | Сообщение # 99
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Как спаслось, дорогие, какие сны снились?

    Спалось очень плохо, думала что ночь не закончится 1a снились какие-то неприятности, отчаяние, ото всюду меня выгоняли, с работы со второй попросили уволиться, а мне так не хотелось и почему-то разговор этот был с моей училкой школьной по биологии. Я ещё подумала:при ком угодно позор увольнения вынесу, но только не при ЭТОЙ! (у нас сложные отношения были, именно не плохие, а сложные). Потом я кого-то боялась, кто-то ходил по огромному дому, только ноги видно было. Оказалось что это маленький мальчик из коляски выбирался и ходил. Отчаяние полное было, чувство безысходности. Да ещё видела как мыши ели друг друга, а потом росли на глазах.

    Quote (Селена)
    купили новый красный ковёр на пол и постелили

    Это к прибавлению, к богатству и почёту, если ковёр был новый. Очень хороший знак.

    Quote (Селена)
    полной корзиной грибов

    Неприятности какие-то, мелкие, но пакостные

    Quote (Селена)
    сняла футболку, в одном бюстгалтере осталась, горловину узлом завязала

    В одном белье - это к стыду. Горловина узлом... узел это вообще препятствие. Вик, а у тебя не может быть неприятностей по работе из-за этой вот Вали, таких что она напакостит а ты не виновата, но расхлёбывать тебе?


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Среда, 05.01.2011, 11:18 | Сообщение # 100
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    Это к прибавлению, к богатству и почёту, если ковёр был новый. Очень хороший знак.

    Новый был, новый, красный с чёрными узорами.

    Quote (ssmp)
    Неприятности какие-то, мелкие, но пакостные

    ..они уже целый год, привыкла.

    Quote (ssmp)
    . Вик, а у тебя не может быть неприятностей по работе из-за этой вот Вали, таких что она напакостит а ты не виновата, но расхлёбывать тебе?

    Нет, мои девчата уже всем проверенные, огнём, водой и медными трубами. И если что возникнет, то они будут выгораживать и не сдадут. Точно. d-01

    Quote (ssmp)
    а мне так не хотелось и почему-то разговор этот был с моей училкой школьной по биологии. Я ещё подумала:при ком угодно позор увольнения вынесу, но только не при ЭТОЙ! (у нас сложные отношения были, именно не плохие, а сложные

    Мне с математичкой нашей подобное снилось, только я никак задачи решить не могла и мучалась, что двойка в аттестат пойдёт по алгебре и геометрии.

    Потом узнала, что траблы с учителями во снах - к поискам путей к выходу, и нужно запоминать, что ещё яркое снилось в это время и по этому предмету - событию гадать сон.

    Если мыши едят друг друга, то... если самому есть - то опасность, а если они сами едят себя, значит нейтрализируют всё, равновесие наступило. d-01


     
    kivlarДата: Среда, 05.01.2011, 13:51 | Сообщение # 101
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Мне вообще последнее время какая-то хрень снится, колейдоскоп каких-то непонятностей. Иголые письки, и мужики какие-то, а тут я себя вижу вначале в чёрном вечернем платье, а потом сразу в белом. В общем фигня какая-то.




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Среда, 05.01.2011, 15:02 | Сообщение # 102
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Иголые письки

    a_01 Какие-какие? Нет таких в толковании.

    Quote (kivlar)
    а тут я себя вижу вначале в чёрном вечернем платье, а потом сразу в белом. В общем фигня какая-то.

    Если снилось, что надеваешь платье, - сон предвещает интересную поездку. Снимать с себя платье во сне - это предупреждение о возможном заболевании.
    Вариаций смены черных и белых платьев я не знаю. Но вот что нашла в соннике Хассе:

    Носить роскошное - будешь в довольстве; покупать - помиришься с приятелями; черное - печальное известие; небесного цвета или зеленое - исполнится твое желание; желтое - зависть, ложь; белое - в скором времени брак; шить - трудолюбие будет вознаграждено; порванное - склоки; в пятнах - затронута будет твоя честь; красное - будешь важным; пороть - будь бережлив; разноцветное - ждут тебя дороги; серое - ждет тебя работа; тканное золотом - счастье и сильная защита; платьев много - оскорбление, оговор; короткое - плохие дела.

    В соннике Азара:
    желтое платье - зависть, ложь
    небесного цвета или зеленое платье - исполнится твое желание
    черное платье - печальное известие
    белое платье - крепкая новая любовь

    Исходя из этого, то ты "похоронишь" старые чувства и найдешь новую любовь!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Среда, 05.01.2011, 15:12 | Сообщение # 103
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Исходя из этого, то ты "похоронишь" старые чувства и найдешь новую любовь!

    О как! ul Интересненько. Слушай, я не одевала и не снимала. Я вот как-то сразу увидела себя в чёрном шикарном платье и тут же в белом, ещё шикарнее. Ну мля, лучше б денюх дали. Мужик не нужен. Или без мужиков денюх не бывает? Несправедливо.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ssmpДата: Среда, 05.01.2011, 22:11 | Сообщение # 104
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    равновесие наступило

    Хотелось бы верить, что будет хотеться и дальше.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    АнютаДата: Среда, 05.01.2011, 22:22 | Сообщение # 105
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Ну мля, лучше б денюх дали. Мужик не нужен. Или без мужиков денюх не бывает? Несправедливо.

    Девушка, аллё! Тебе сказали высшие сонные силы, что ты полюбишь. Не сказали кого полюбишь. Может то будет не мужик. А мешок с деньгами!

    Quote (ssmp)
    Хотелось бы верить, что будет хотеться и дальше.

    Машуль, ты не сомневайся, только верь.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Райская беседка » О разном: здоровье, красота, диеты. О бане » Мистика, Загадки, Тайны, Сны (Разговариваем о сновидениях, гороскопах, прочем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024