Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Байки, анеки, ролики про "братьев наших меньших" (Весело и серьёзно о жизни животных ЗДЕСЬ)
    Байки, анеки, ролики про "братьев наших меньших"
    АнютаДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:46 | Сообщение # 121
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Кот в депрессии



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:29 | Сообщение # 122
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Кот в депрессии

    Бедный такой, несчастный, так и захотелось ему валерьяночки дать для поправки настроения и здоровья. a_01


     
    АнютаДата: Среда, 11.05.2011, 20:16 | Сообщение # 123
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 12.05.2011, 13:53 | Сообщение # 124
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, какой-то щекотитель нервов, а не невротик.

    И ведь страшно ему, но глазья просят зрелищ, а нервы - щекотки. Другой кот давно бы иль под диваном сидел, иль на кровати безмятежно дрых, смотря какая нервная, а этот...

    Да уж, хозяева с таким котом не скучают.


     
    СеленаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:37 | Сообщение # 125
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Кошачий дневник - ...надцатый.

    3 января
    Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной станцевал, а парочку даже уговорил.

    7 января
    Хозяева ели колбасу, а мне не дали, гневно спал два часа.

    3 февраля
    Хозяин желает хозяйку и орет всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, - знает, что я этот запах не переношу.

    3 марта
    Сегодня впервые захотел собаку. Вот что с котами делает весна.

    10 апреля
    Сегодня весь вечер был дома один.
    Нализался в хлам!

    22 апреля
    Собаки тупы и не поддаются дрессировке. Ни одну невозможно научить ходить в ящик. Или хотя бы под диван. Вот и мучаются с ними.

    25 апреля
    Заучивал вчера один мотивчик, пока не получил тапком по лицу. Примитивные создания - не смогли уловить Второй скрипичный концерт Паганини си минор! Получить по морде во время исполнения величественной и благородной "Кампанеллы" - что может быть обиднее?!

    28 апреля
    Людям никогда не понять, как это круто - подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

    1 мая
    Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

    12 мая
    Смотрю я на своего человека иногда - ну чем не жизнь? Свалил с утра из дома - и шляйся хоть до самого вечера. У дверей тебя встретят, на коленках поластятся, помурлыкают тебе. Знай только за ухом чеши... Дармоед!

    27 мая
    Ну и что с того, что я нагадил в тапки? Гулливер в Стране великанов наверняка тоже нет-нет да и гадил в чьи-нибудь тапки!

    1 июня
    В последнее время моя сексуальная жизнь не блещет разнообразием. Муська, Пуська, Машка, Рыська, Сонька, Любка, Мурка, другая Мурка, Кыся и практически все. И так день за днем одно и то же. Это уже превращается в какую-то рутину, тем более что эти дуры ничему не учатся. Секс - это скучно, господа! Это я вам авторитетно заявляю.

    10 июня
    Поразительное открытие; если в тапок засунуть лапу, то из дырки на носке высунется кончик чей-то лапы. Пытался нащупать хозяина той лапы в тапке... бесполезно. Хитрый, гад! Ну ничего, рано или поздно вылезет.

    14 июня
    Вчера хотел раздернуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от нее, а потом устал, лег на залитом солнцем полу и умывался.

    28 июня
    Эти твари просто помешались на золоте! "Ой, сережка! Ах, сережка!" Дерьмо это ваше золото... Черт, когда ж она выйдет??? Три часа тужился. Много плакал.

    2 июля
    Весь день пролежал в кресле с газетой. В этом доме нет ни мышей, ни тараканов - кого прикажете ловить? Буду ловить хрустальные рюмки в серванте!

    17 июля
    Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие!

    19 июля
    Кстати, о птичках - хорошо бы валерьяночки!!! С удивлением узнал, что люди от валерьянки успокаиваются. Вы бы от водки вашей вонючей лучше успокаивались!

    20 августа
    Съел попугайчика и потом весь день харкал кровью, потому что хозяйский сын, как оказалось, попугайчика любил больше, чем меня.

    21 августа
    Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 10 апреля

    22 августа
    Хозяин завел дурную привычку убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и все-таки пометил!

    23 августа
    Это конец. Завтра меня повезут кастрировать... Прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

    5 ноября
    Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за сто километров от города и выкинули из электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слег.

    7 ноября
    Утром прогуливался по балкону и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастет плечо, надо будет сходить познакомиться.

    11 декабря
    У людей радость - хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помет, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

    18 декабря
    Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись. Ах, как прекрасен мир!!!


     
    танечкаДата: Суббота, 28.05.2011, 01:47 | Сообщение # 126
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Умора!!!! ul ul ul ul

    Quote (Селена)
    У людей радость - хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помет, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

    Эта цитата меня просто добила, ржууууу ul ul ul
     
    АстраДата: Среда, 02.11.2011, 14:57 | Сообщение # 127
    ВЕСНААА!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 4897
    Статус: Offline
    Красные панды резвятся в свежевыпавшем снегу.



    Эх, и чего я не панда? ul


     
    РомашкаДата: Среда, 02.11.2011, 16:28 | Сообщение # 128
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Какие прелести мохнатые!!! z_01 ul С удовольствием поглядела на их веселье. a_01 z_01 А где они снег то нашли?

     
    СеленаДата: Среда, 02.11.2011, 16:50 | Сообщение # 129
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А где они снег то нашли?


    В Китае, вестимо. d-01


     
    АнютаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:12 | Сообщение # 130
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Натик нашла классный ролик на ютубе. Спасибо, Натуль!



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    natkaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:52 | Сообщение # 131
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    У меня подписка на всякое такое кино a_01 d-01 z_01

     
    natkaДата: Суббота, 12.11.2011, 16:48 | Сообщение # 132
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    http://youtu.be/IyGUsXboPok Разбуди кота!



    Сообщение отредактировал natka - Суббота, 12.11.2011, 16:49
     
    OlgaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:55 | Сообщение # 133
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    Нашла тут кучу роликов про кошек,смеялась до слез
    http://www.youtube.com/watch?v=WCqZcpuBAYk&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=tANZFsrFygg
    http://www.atas.ru/movie/4990363.html
    http://rutube.ru/tracks/4155478.html
    http://rutube.ru/tracks/4800848.html
    http://rutube.ru/tracks/5069783.html
    http://rutube.ru/tracks/5041355.html
    http://www.youtube.com/watch?v=yvW6-6iXw8s&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=ixjmDde6Fks


    Не называйте меня на Вы


    Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 03.12.2011, 20:10
     
    АстраДата: Вторник, 03.01.2012, 11:20 | Сообщение # 134
    ВЕСНААА!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 4897
    Статус: Offline
    natka, Olga, спасибо, девчата! e_03

    А я тут отрыла перл просто! Хохотала. ul ul ul

    "Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах".

    Точь в точь про хвостатых мяукал. d-01


     
    танечкаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:06 | Сообщение # 135
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Это даже не столько смешно, сколько мило d-01

     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Байки, анеки, ролики про "братьев наших меньших" (Весело и серьёзно о жизни животных ЗДЕСЬ)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024