Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Байки, анеки, ролики про "братьев наших меньших" (Весело и серьёзно о жизни животных ЗДЕСЬ)
    Байки, анеки, ролики про "братьев наших меньших"
    АнютаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:07 | Сообщение # 136
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Кликай мышкой по любому котёнку и он СПОЁТ!!!

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:04 | Сообщение # 137
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Анюта, смехота такая! ul ul ul ul z_01

     
    СеленаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:18 | Сообщение # 138
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    История неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется

    Душераздирающий рассказ из блога eilin-o-connor.livejournal.com стал хитом в Интернете

    Сегодня с разрешения автора интернет-дневника писательницы Елены Михалковой мы публикуем этот остросюжетный триллер. Детям до 16 и беременным женщинам... прочесть дважды!


    Есть кот. В коте 10 кг.

    Есть кровать. У кровати спинка шириной 10 - 15 см.

    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. Но, поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие.

    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота.

    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

    Были перепробованы:

    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати (в итоге полночи отдирали их от ополо-умевшего кота);

    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга (кот наплевал, что аромат нелюбимый);

    - мандариновая кожура (кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

    Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.



    Я опубликовала крик души в Интернете. Получила много отзывов. Предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. А два пошли в дело сразу.

    Я взяла 6 воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. В середине ночи грохнул выстрел. Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать.

    Это была ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Итог: минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон. Плюс развлечение коту.

    В дело пошел запасной вариант. Спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что на фольгу кот точно не сунется - побоится.

    Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. Итог: минус 10 метров фольги, минус 40 капель пустырника. Плюс развлечение коту.

    Такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне.

    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, согласен на полочку. Принес доску с бортиком и присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на мужа и решила промолчать.

    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до ее середины и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк. От прикосновения хомяк включился. Призывно воскликнул: «Абузю-ю-ю-ю-ю-зы!» и побежал на кота, светясь любовью.

    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, прыгнув со скалы в тазик с водой.

    Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.


     
    СеленаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:57 | Сообщение # 139
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Хочу такой унитаз! ul :ul: ul



    Забавные ролики. a_01





     
    СеленаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:58 | Сообщение # 140
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline




     
    СеленаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:58 | Сообщение # 141
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline





     
    СеленаДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:34 | Сообщение # 142
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline


    Мы тут все уржались на фиг! А на заднем плане обезьянка скачет - подтанцовка, видать! Ой, не могуууу! ul ul ul


     
    РомашкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:52 | Сообщение # 143
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Мы тут все уржались на фиг!


    Аааааааа.....абажаю обезьян!!


     
    АнютаДата: Среда, 25.07.2012, 09:56 | Сообщение # 144
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Среда, 25.07.2012, 19:04 | Сообщение # 145
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:42 | Сообщение # 146
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:06 | Сообщение # 147
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Попугай, который видел секс



    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Четверг, 09.08.2012, 17:26 | Сообщение # 148
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Суббота, 11.08.2012, 08:46 | Сообщение # 149
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Анюта, ржалаааааааааааааааа!!!

    Особенно от собачки, несущей кота домой и кота, переходящего мостик. Кипятком!!! ul ul ul


     
    СеленаДата: Среда, 31.10.2012, 17:12 | Сообщение # 150
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Уморительные гифки. a_01





     
    Форум » Райская беседка » О тех, кого мы приручили » Байки, анеки, ролики про "братьев наших меньших" (Весело и серьёзно о жизни животных ЗДЕСЬ)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024